Запчасти Jorden отзывы

Оцените Запчасти Jorden

Запчасти норм

Вадим четверг, 25 июля
Посыпался в последнее время мой Рено (у меня Аркана), то то менять, то другое. В общем потребовал серьезных вложений. На сайте Арена Партс заказал капот, подкрылки передние, защиту бампера, ремкомплекты фар (и это только то, что заказывал от Jorden). Собственно, именно этот производитель и оставил наилучшее впечатление, это касается и самих запчастей, и взаимодействия с представителем производителям, и доставкой.

Все четко

Петр вторник, 2 июля
На Жек N35 заказал себе фары, впервые брал от производителя Джорден. Но особо не рисковал, потому как обратился к своему мастеру в СТО, он то и порекомендовал. Спросил, а как стоять будет, все-таки не оригинал. Он заверил, что и фары, и капоты, и двери, и бампера ставили на разные модели авто – проблем не было. Не соврал, в итоге ...  Читать отзыв

Отзыв Jorden

Глеб 24 мая, 2024 год
Оптом приобретаю самые ходовые комплектующие от производителя Джорден, и в своих магазинах в розницу продаю. Компания под многие марки авто работает, так что проблем с клиентурой у меня нет. Те, кто уже знает, что такое Джорден, других производителей даже не рассматривает.

Я доволен

Алексей 21 мая, 2024 год
После ДТП пришлось искать на замену капот и переднее крыло, благо, что знающие люди подсказали брать Джорден, так и сделал, тем более, что и доверие есть, да и сам о компании почитал. Пусть информации в инете о ней немного, но она весьма положительная. Сейчас Омода как новенькая, будто и не бывала в ДТП

Мой отзыв

Вадим 17 мая, 2024 год
На Джили Кулрей заказал переднюю дверь от компании Джорден на замену оригинала. Изначально все-таки оригинал рассматривал, но его и ждать довольно много, и ценник ну очень высокий. А вот на станции прямым текстом сказали – бери джорденовскую, ее правда, под цвет покрасить придется, но встанет идеально. А о том, что не оригинал никто и не узнает. Так и получилось.

От Джорден хорошие детали

Кирилл 7 мая, 2024 год
Можно конечно на машину оригинальные комплектующие заказывать, но есть ли в этом практический смысл, если от Джорден хорошие детали приходят, и по геометрии четко подходит. Я вот на свою Санта Фе задний бампер и два задних подкрылка брал, мастер установил – как родные, никакой разницы. А ценник с оригинальными очень даже отличается.

Отличное качество

Владимир 3 мая, 2024 год
У меня небольшой магазин по продаже запчастей. Основная часть – это комплектующие от Джорден, все ходовые запчасти всегда есть в наличии, сам на официальном сайте заказываю, поэтому вероятность попасть на подделку полностью исключена. Клиенты ни разу не высказывали претензии, качество действительно хорошее.

Доволен выбором

Игорь 26 апреля, 2024 год
Заказывал на маркетплейсе тормозные диски Джорден для Solaris. Через всего 2 месяца опять замена. Стали разбираться – мастер говорит – это подделка. Ну вот сэкономил называется. После этого на официальный сайт производителя зашел, там и заказал. По факту ненамного дороже, но так теперь за безопасность вождения полностью спокоен.

Запчасти Jorden

Автозапчасти