Be First Рыбный жир Fish Oil отзывы

Отзывы от любителей спорта

Оцените Be First Рыбный жир Fish Oil

Покупала для дочки, ей подошло.

Лилиана 8 декабря, 2022 год
Рыбий жир ей назначил врач, но я решила не брать в аптеке, а купить у спортивных производителей, выбирали по отзывам, но и цена роль играла. Дочь сама выбрала такой продукт. Красивая банка, цена меня устроила.
Пила курсом, как назначили, также с дозировкой. Ей помогло. Проблема наша проходит. Врач определил пить на постоянной основе, но со средней дозировкой, т.е. 1 капсулу...  Читать отзыв

Важно пить.

Екатерина 23 ноября, 2022 год
Классная добавка, она есть везде, доступно по цене, а польза огромная. Я пила его одно время, потом забыла. Сейчас закупилась по полной. Взяла тот, который уже проверен. Я советую.

Очень качественный продукт

Кирилл 18 ноября, 2022 год
Рыбий жир принимаю с детства , как-то взял в привычку его пить . Последние 1,5 года года беру такой рыбий жир , и качественный и безвкусный и не дорогой .
В день пью 2 капсулы во время еды. Рекомендую.

Концентрация

Инесса 9 октября, 2022 год
Рыбий жир очень полезная добавка . Я на протяжении многих лет принимаю его. в этом хорошая концентрация действующих веществ и небольшая дозировка.
Проблем с зубами, волосами и кожей нет .

Для нашей семьи это витамин и он помогает.

Екатерина 29 сентября, 2022 год
Каждый из нашего члена семьи, по своему ощущает действие. Пить начали с начала этого года, месяц через месяц и где то в конце второго курса отметили изменения. Мы с дочкой на коже увидели, она увлажняется, причём здорово чувствуется и видно. Прошли шелушения, воспаления, появляется упругость, мягкость. Муж видит в общем состоянии, по утренним подъёмам, по состоянию в течении дня, по...  Читать отзыв

Проверенный рыбий жир

Алиса 16 сентября, 2022 год
С этого года дочь начала принимать со мной этот рыбий жир. хоть и сказано, что с 18 лет. Ей 15, думаю не навредит.
С такими нагрузками добавка нужная и важная. Также для иммунитета хорошая добавка .

Теперь для меня рыбий жир не противный

Жанна 7 сентября, 2022 год
Лет 10 назад был опыт применения рыбьего жира. Он также был в капсулах, но пить его я не смогла. Был ужасный запах и привкус.
После этого меня отвернуло и попыток больше не было . Хотя знаю что добавка очень важная и полезная. Недавно наткнулась на маркетплейсе на данный рыбий жир и почитала отзывы , все утверждают , что не у...  Читать отзыв

Лучше пока не пробовала.

Константин 4 сентября, 2022 год
Я очень придирчив, в плане добавок, витамин и всего того, что касается здоровья. Эта добавка меня устроила. Первое-это эффективность. Второе-цена, доступная и адекватная. Третье-удобство, капсулы легко глотаются желатиновая, гладкая, легко проскакивает. Советую эту добавку.

Очень рада, что денег не зажмотила.

Юлия 19 августа, 2022 год
Добавка удобно оформлена, капсулы хоть и не маленького размера, но они проскакивают со свистом. Запаха практически нет, если не совать нос в банку. Ни одной побочки, а вот польза огромная для организма. Для общего состояния, для красоты, здоровья. Я обалдела, даже через месяц, видно, как она необходима.

При нехватке рыбы в питании принимаю

Алексей 10 августа, 2022 год
Если честно я не любитель рыбы , ем несколько пород всего, остальные не заходят . Но я знаю, что в рыбе много омеги-3 содержится , полезные жирные кислоты.
Вот вместо рыбы принимаю рыбий жир , и вкуса нет у него , заставлять себя не нужно и дефициты восполняю.
Вполне хорошее качество , чистое сырье , небольшая дозировка.

Не люблю рыбу , а рыбий жир принимаю

Алексей 17 июля, 2022 год
Рыбу я не ем с детства , но понимаю ее полезность. Поэтому рыбий жир принимаю частенько. Вкуса и запаха он не имеет, поэтому труда проглотить капсулу не составляет. Дозировка не большая, 2 штуки в день.

не вонючий

Маня 26 июня, 2022 год
Это первый рыбий жир в моей жизни который я реально могу пить. Он не имеет никакого запаха и вкуса.
Капсулы хорошей формы и среднего размера, отлично проглатываются.
Принимаю для восполнения нехватки полезных незаменимых жирных кислот.

Качественный рыбий жир

Мария 14 мая, 2022 год

Рыбий жир стараюсь как можно чаще пить . Рыбу я не люблю, а вот полезных веществ в ней очень много . В рыбьем жире содержаться незаменимые жирные аминокислоты , а это эластичность кожи , полезно для органов и для мышц.
В общем полезно очень.
Дозировка по 1 капсуле 2 раза в день во время еды. Я так и пью.

Чередую с омегой

Саша 2 апреля, 2021 год
Если раскусить капсулу, то можно почувствовать вкус натуральной рыбы, это о чем-то говорит. Состав крутой и добавка эффективная.

Отличный рыбий жир

Денис 19 февраля, 2021 год
Достоинства:
  1. Цена доступная, положительно влияет на...

Хорош для мозга

Лена 17 февраля, 2021 год
Рыбий жир хорош для внимательности, памяти. Пью вместе с дочкой.

Отличный

Ева 2 февраля, 2021 год
Рыбий жир хорошего качества. Я пью его пару лет уже, также регулярно покупаю своим родителям.

Купила для сына подростка

Алена 14 января, 2021 год
Почитала отзывы и купила для сына подростка. Последнее время стал очень рассеянный и невнимательный, устает быстро. Рыбий жир отличный, уже чувствует себя лучше, более энергичный.

Не пахнет и не имеет вкуса

Николь 25 декабря, 2020 год
С детства у нас ассоциация , что рыбий жир противный и вонючий. При этом это необходимая добавка. У би фест он не имеет вкуса и запаха, капсулы легко проглатываются и организм получает необходимый рыбий жир.

Лучше чем аптечный

Клава 13 декабря, 2020 год
Очень хороший рыбий жир . Были сомнения насчет не аптечных препаратов , но я попробовала и поняла что он намного лучше. В итоге пьем всей семьей, курсами. Хорошо влияет на память , меньше устаем , для иммунитета тоже хорош.

Энергия и сила

Гость 1 октября, 2019 год
Я каждую зиму пью Be First рыбный жир Fish Oil и мне очень помогает от истощении организма. Когда пью, то чувствую прилив новых сил, энергии и на эту зиму тоже обязательно буду покупать.

стал положительно влиять на организм

David 8 июля, 2019 год
Прописал нутриционист после моих жалоб на усталость и вялость.
Я решил пить не тот рыбий жир, что продают в аптеках - он никак не действовал на моей памяти. Рыбий жир от Биферст стал положительно влиять на организм практически сразу же. Я быстро избавился от этого жуткого вялого состояния - рекомендую, поможет.
Достоинства:
  1. Состав, цена, удобные капсулы

Просто отлично!

Полина 8 мая, 2019 год
Даже настроение улучшилось, когда начала пить. Жаль только, что не знала о производителе раньше - эта зима была бы совсем другой для моих волос и кожи. Сейчас лечу это все, пью рыбий жир, и вижу, как ситуация выравнивается. Отлично, что стоит он вообще копейки как для качественного БАДа.
Достоинства:
  1. Много капсул в упаковке, приятная...
Недостатки:
  1. Нет

Рада, что стала принимать

lilyayurkowa 9 октября, 2017 год
Рaдa, чтo cтaлa пpинимaть пpeпapaт Be First FISH OIL в кaпcулax, пoтoму чтo peзepвы opгaнизмa были иcчepпaны, a блaгoдapя дaннoму cocтaву из нaтуpaльнoгo pыбьeгo жиpa oкeaничecкиx pыб c coдepжaниeм Омeгa – 3, я пpивeлa opгaнизм в тoнуc. Зa 90 кaпcул вecoм в 1300мг oтдaлa 470 pублeй. Пpи этoм улучшилa cocтoяниe нepвнoй, иммуннoй  и щитoвиднoй cиcтeм, улучшилa пищeвapeниe, нopмaлизoвaлa уpoвeнь xoлecтиpинa....  Читать отзыв

Be First Рыбный жир Fish Oil

Be First Рыбный жир Fish Oil