Деловые Линии

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Отличная доставка

Ксения Анисимова вторник, 23 апреля
Заказывали мебель через интрнет магазин, доставка была курьером до дома. Машина приехала вовремя, все быстро отгрузили, грузчики аккуратно подняли на этаж. Мебель не повредили, упаковка тоже отличная была. Всем очень довольны.

Все отлично доехало

Варя С. четверг, 18 апреля
Оформляли отправление от двери до терминала, груз отгрузили водителю, все прошло без проблем. Водитель приехал к назначенному времени. Потом отслеживали все через приложение, сервис и логистика отличные.

Посылка по итогу доехала куда надо!

Светлана Кондратьева 12 февраля, 2024 год
Оформляла отправление через лк онлайн, очень повезло, что можно быстро изменить пункт получения, потому что по невнимательности перепутала города))) После оформления все поменяла, еще позвонила и уточнила все ли там поменялось. Посылка по итогу доехала куда надо!
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Светлана!
Благодарим вас за высокую оценку нашего сервиса.

Все хорошо

Наталья 11 февраля, 2024 год
Недавно отправляла посылку, даже не знала, что есть приложение, пока сотрудница деловых линий мне об этом не сказала. Оказывается это очень удобно, можно через него и оформить посылку, и отслеживать груз онлайн. Теперь все через приложение делаю, экономит отлично время.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Наталья!
Спасибо за обратную связь. Мы рады, что вы остались довольны работой нашей компании.

Пока хорошие впечатления

Михаил 30 января, 2024 год
Ушли от своего привычного перевозчика к ним, многие советовали из знакомых. Пока была только первая отправка, ездили сами на терминал, чтобы удостовериться и всё уточнить. Все нужные документы быстро оформили, оператор компетентный попался. Пока хорошие впечатления
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Михаил!
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашего сервиса. Будем рады видеть вас снова!

Работают на совесть

Андрей 24 января, 2024 год
Ни раз отправлял и получал отправления через деловые линии. Большая логистическая компания с доставкой по всей стране, причем еще и достаточно быстрой. Качественное обслуживание, поддержка всегда на связи и решают любые вопросы. Стоимость не скажу что низкая, но оптимальная за хорошие услуги.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Андрей!
Мы рады, что вы довольны качеством сервиса.

Сотрудничеством очень довольны!

Андрей 19 января, 2024 год
Терминал находится в удобном месте, в черте города, общественный транспорт ходит, а на машине вообще без проблем можно добраться. Сама компания деловые линии надежная, уже около 3 лет возит нашу продукцию по всей стране и доставляет нашим покупателям. Любые возникающие ситуации с задержкой доставки быстро решаются и поддержка держит в курсе решения проблем.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Андрей!
Благодарим вас за отзыв. Надеемся, что и в дальнейшем сотрудничестве вы будете довольны нашими услугами.

Были лучшие - стали худшими

blastbeat 26 декабря, 2023 год
Не успели мы отойти от недавно потерянного груза, как Деловые Линии подкидывают новый сюрприз! Из 67 коробок, которые должны были доставить, 25 из них Деловые вновь теряют где-то на своих складах! Накладная 23-00212029678 Прошло уже две недели - груз до сих пор не найден и не доставлен!
На все претензии приходят отписки - отказано!
Операторы мычат в трубку и никто...  Читать отзыв
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте! Спасибо, что рассказали об этой ситуации. Мы понимаем, что подвели вас.
По имеющейся информации, недостающая часть груза была доставлена получателю 27 декабря. Претензия о нарушении срока перевозки направлена на пересмотр. По результату рассмотрения будет направлен ответ от страховой компании на e-mail.
Нам жаль, что у вас сложилось негативное мнение о качестве доставки.

Соблюдают сроки

Лидия Щукина 21 декабря, 2023 год
Соблюдают сроки доставки, я впервые отправляла этой тк, очень понравилось обслуживание и подход к сервису в целом. По случаю опять вами буду отправлять :)
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Лидия!
Мы рады, что вам понравился сервис нашей компании.

Полностью доволен

Павел 18 декабря, 2023 год
Отправлял недавно посылку с дорогой электроникой(ноут, наушники) из Челябинска до Спб, путь не близкий, но все дошло отлично. Понравилось обслуживание на терминале, без очередей,вежливая сотрудница все быстро оформила и объяснила какую лучше упаковку заказать. Полностью доволен работой деловых линий.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Павел!
Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вы довольны качеством сервиса.

Грузоперевозки

DPD