Деловые Линии отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Деловые Линии

Отправляла личные вещи в Беларусь.

Олеся 22 января, 2022 год
Отправляла личные вещи в Беларусь. Деловые линии достаточно крупная транспортная компания поэтому решила с ними отправить. Отслеживала на сайте, очень это удобно. Доставили в назначенное время. Все целое, ничего не пропало. Я осталась довольна, буду и дальше обращаться.

Нравится, что доставляют вовремя.

Елена 22 января, 2022 год
Отправляю с Деловыми линиями раз в месяц груз на 10 мест. Нравится, что доставляют вовремя, ничего не исчезает бесследно. Оформляю всегда доставку до адреса получателя, очень удобно и недорого.

Отличная доставка.

chva1tat 22 января, 2022 год
Нужно было найти хороший генератор на дачу. Нашли только в другом городе в интернет магазине. Сам магазин советовал для доставки компанию Деловые линии. Оформили на сайте, вышло недорого. Пришел генератор вовремя и целый, без повреждений. Вся коробка целая. Работает исправно, очень довольны и покупкой, и доставкой.

Перевозили мебель

Рита 21 января, 2022 год
Перевозили мебель и нам посоветовали компанию Деловые линии. Аккуратно упаковали, привезли точно день в день, вся мебель целая. Впечатление исключительно положительное, по необходимости будем обращаться.

Отправила уже две посылки и все отлично.

Ольга 20 января, 2022 год
Раньше посылки отправляла почтой, но после того как в последний раз посылка исчезла, так ее и не нашли, решила искать другие варианты. Деловые линии крупная транспортная компания, сроки и расценки мне подошли. Отправила уже две посылки и все отлично.

По скорости доставка нормальная.

[email protected] 20 января, 2022 год
По скорости доставка нормальная, посылки приходят целые. Перевозил автозапчасти последние пол года, практически каждую неделю. Приходят в целости, ничего не путают. ТК Деловые линии надежная компания и давно работают, понятно что не свернуться, и такое бывало с компаниями, в которые обращался ранее.

Главное именно сроки доставки

Sveta 19 января, 2022 год
Уже третья транспортная компания куда обращаюсь. Мне было главное именно сроки доставки, Деловые линии пока не подвели. Почти каждые две недели отправляю груз на протяжении полугода все хорошо доставляют.

Я спокойна, клиенты довольны.

Екатерина 19 января, 2022 год
Отправляю товар раз в месяц, уже полгода как работаю с ТК Деловые линии. Все устраивает, за это время вопросов не возникло. Все целое, все вовремя. Я спокойна, клиенты довольны.

Компания работает хорошо.

Мария 18 января, 2022 год
Компания Деловые линии работает хорошо, обращаюсь уже во второй раз груз доставили вовремя. Сайт удобный и для оформления, и для отслеживания. Очень довольна, минусов не вижу.

С Деловыми линиями я сотрудничаю довольно давно.

Алина 17 января, 2022 год
С Деловыми линиями я сотрудничаю довольно давно. Мой бизнес требует еженедельных грузоперевозок. Всегда у них все вовремя, не исчезает бесследно. Если какой-то вопрос вдруг и возник, исправляются быстро.

Очень понравилась их доставка.

stefaniya.motvienko 14 января, 2022 год
Получала недавно варочную поверхность, продавец отправил мне Деловыми линиями. Очень понравилась их доставка, раньше как-то не сталкивалась. Во-первых быстро, во-вторых упаковано добротно - дополнительно к заводской упаковке еще картон и все это в стрейче, реально сложно повредить. Теперь вот думаю попробовать документы по работе отправлять с ними, пока получала - узнала расценки и сроки, на порядок дешевле и быстрее,...  Читать отзыв

Доехали вовремя, без проблем.

Николай 13 января, 2022 год
Из Глазова в Всеволожск отправлял комплектующие. Доехали вовремя, без проблем. Весь путь я отслеживал на сайте. Груз приехал не деформированный, потому что была качественна упаковка. С деловыми линиями приятно работать.

Доставка не занимает много времени.

Лида 13 января, 2022 год
Материалы деловыми линиями перевозили еще в сентябре, только сейчас нашла время написать свое мнение. Меня доставка устроила, сроки в порядке и цена. 3.09 из Кирово-Чепецка уехали товары, в Ярославле можно было забрать 6.09, заказчики забрали на следующий день, 7 числа. Так можно оказывается, сразу не предупредили, пришлось звонить, чтобы разобраться. Что не все момент разъяснили для непонятно. Но все хорошо...  Читать отзыв

Посоветовал доставку знакомый.

Куприянов 9 января, 2022 год
Начали свой небольшой бизнес пол года назад. Знакомый посоветовал доставку организовать с помощью Деловых линий. Я поехал, узнал все условия, как работают, при заключении контракта мне предложили хорошую скидку и я рискнул. И не зря, действительно отличный сервис. Линейка услуг у них достаточно обширная, по грузу они могут сделать практически все. Упаковка, забор, доставка курьером, страховка и тд. Кстати, хочу...  Читать отзыв

Компания понравилась.

Регина 9 января, 2022 год
Нашла классный костюм сыну на утренник в детский сад. Оформила доставку на сайте Деловых линий. Самое главное, что не опоздали, все вовремя. Компания понравилась, цены доступные, доставка до дверей есть.

Очень удобный сайт

Мария 9 января, 2022 год
Какой сейчас огромный выбор украшений новогодних. И хорошо, что можно себя не ограничивать только магазинами своего города. Так я заказала очень красивые украшения ручной работы, а доставку оформила в ТК «Деловые линии». Когда доставили, я радовалась как ребенок. Очень удобный сайт, даже если товар в пути можно скорректировать данные по доставке.

Быстро.

Zara 8 января, 2022 год
Муж заказал автозапчасти в Екатеринбурге и доставку до Кемерово я посоветовала оформить в Деловых линиях. Доставили все целым, ничего не помяли. Быстро, по приемлемой цене. Хорошая компания.

Очень нас выручили.

Валентина 8 января, 2022 год
ТК Деловые линии посоветовали коллеги, нужно было срочно отправить документацию Авиа доставка по приемлемой цене. В указанное время документы были в офисе партнеров. Очень нас выручили.

Груз целый приходит в полном объеме.

Ксения 8 января, 2022 год
Наша компания сотрудничает с Деловыми линиями на протяжении полугода. Всегда все вовремя доставляют, документы всегда в полном порядке. Груз целый приходит в полном объеме. Если возникает вопросы, то решают быстро без проволочек. Никаких серьезных проблем не возникало, нас все устраивает.

Доставили точно

Ирина 7 января, 2022 год
Решила заранее сделать маме подарок и купила ей классную современную стиральную машинку. Ее совсем старенькая уже вот-вот сломается. Оформила доставку в транспортной компании Деловые линии. Хорошо дополнительно упаковали, доставили точно по адресу. Так что получился сюрприз для мамочки. Спасибо, что не подвели. Машинка целая, работает отлично.

Очень хрупкие запчасти нужно было отправить.

Alex 5 января, 2022 год
Очень хрупкие запчасти нужно было отправить из Хабаровска в Ханты-Мансийск. Дополнительно упаковали в воздушно-пузырьковую пленку. Приехало все целое и невредимое. Договор был доставить в течение 2-х недель, так и вышло, не опоздали. Мне компания Деловые линии понравилась.

Сотрудничеством в полной мере.

Саша 4 января, 2022 год
У нас давно с Деловыми линиями оформлен договор и всю документацию, а если нужно, то и более крупные посылки отправляем с их помощью. До них сотрудничали с другой организацией, но там были постоянные форс-мажоры, задержки и даже утери груза. Тут такой истории нет. Тем более мы страхуем грузы и от утери и в том числе от задержек. Приятно работать, совсем...  Читать отзыв

Все что отправлял доезжало в сроки.

Marvin 4 января, 2022 год
Без «сюрпризов» все что отправлял, доезжало в сроки. Сперва смотрю стоимость, потом на сайте вижу как передвигается груз. Последняя моя доставка Сургут-Шахты вовремя. За оперативность спасибо.

Лучший подарок на Новый год минус 55000

Гармаш Александр 4 января, 2022 год
12июля груз был отправлен из НовогоУренгоя в Белгород, прибыл в Белгород 17 августа, и 17 августа на него поставили ,блокировка выдачи груза, звоню оператору он отвечает что местонахождение вашего груза устанавливается, и так длилось до 3 января 2022года, а 3 января груз утилизировали, только немого понять какой груз утилизирован если мой груз так и ненашелся, за все время мне не...  Читать отзыв
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Александр.
Я - представитель ГК Деловые Линии. Судя по описанной вами ситуации, речь идет о грузе по накладной 21-0371****784.
К сожалению, груз по данной накладной не обнаружен.
Вы можете подать претензию на возмещение ущерба, , бланк претензии можно скачать на нашем сайте, в разделе "Документы. Шаблоны и бланки документов»
и направить на электронный адрес [email protected]
Также ранее вами было оформлено обращение на сайте компании, рассмотрено и предоставлен ответ, что груз не обнаружен и рекомендовано оформить претензию.
Нам жаль, что возникли сложности при работе с нашей компанией.

Грузы не теряют, доставляют достаточно быстро.

Попов Антон 3 января, 2022 год
Очень удобная транспортная компания. У нас товар приходит фурой и нужно перегружать по частям, чтобы отправлять клиентам. Приспособились это делать именно с ДЛ. Перегружаем и отправляем, никаких проблем. Грузы они не теряют, доставляют достаточно быстро, все в целости и сохранности, плюс деньги за это берут вполне адекватные. Сравнивал с другими, у них на порядок дороже и заморочек больше. А тут...  Читать отзыв

Заказать курьера можно прямо не выходя из дома

Руслан 1 января, 2022 год
Впервые столкнулся с этой транспортной компанией в прошлом году. Брат отправил мне банки с медом с Алтая, а мне тут нужно было просто получить. Заехал к ним в офис, так современно, комфортно, все быстро и цена за доставку нормальная. Потом залез на сайт, посмотрел что и как и теперь, если нужно что-то отправить мне лично или по работе, то пользуюсь...  Читать отзыв

Посылку отправила в Казахстан.

Зина 30 декабря, 2021 год
Посылку отправила в Казахстан. Доставили не потерялась в пути. Все целое, без опозданий. Хорошая компания, удобный сайт. Работают со странами СНГ и не только. Цены как и везде сейчас. Родственники рады, ну и мне приятно. В дальнейшем только с Деловыми линиями буду отправлять посылки.

Знакомые советовали «Деловые линии».

Евгения 21 декабря, 2021 год
Заказала в подарок маме красивую посуду, знаю, что она ей нравится. Искала как доставить в Новосибирск. Знакомые советовали «Деловые линии». Оформила все на сайте, там и отслеживала, удобно. Цена доступная. Очень аккуратно упаковали и довезли все целое, ничего не разбилось.

Цены не космические

ri4ashep 21 декабря, 2021 год
Доверила перевозку личных вещей крупной транспортной компании Деловые линии. За неделю доставили из Сыктывкара в Тамбов. Цены не космические, главное ничего в дороге не пропало. Привезли до подъезда, в нынешнее время очень удобно. Опыт мой исключительно положительный, буду и впредь обращаться к ним.

Строго по времени, за это спасибо и советую.

Яна 21 декабря, 2021 год
Знаю какой компанией буду отправлять в Питер и Смоленск подарки на Новый год. Всегда стараюсь поздравить вовремя моих племянников. ТК Деловые линии с этим справляются. Я понимаю в декабре много заказов, но все равно не подводят со сроками. Строго по времени, за это спасибо и советую.

Деловые Линии

Деловые Линии