Деловые Линии отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Деловые Линии

прокуратура рыдает по деловым линиям

Гость 2 мая, 2022 год
26 апреля 22 г. сделал заявку на перевозку, предварительно также сначала позвонил для расчета стоимости, по телефону рассчитали 53тыс руб, затем при составлении заявки на сайте сумма получилась 56тыс руб, заявку оформил. 27 апреля 22 г. груз забрали , а вечером прислали счет на 67тыс руб., при этом добавилась услуга обрешетка 3 тыс руб, которую я не заказывал, ну...  Читать отзыв
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте.
Я - представитель ГК Деловые Линии.
Сожалею, что возникли сложности при работе с нашей компанией.
Пожалуйста, напишите номер накладной на груз, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

Желаю процветания.

Николай Задорожный 1 мая, 2022 год
Заказывал лобовое стекло, доехало целым. Отремонтировал свою ласточку быстро. У меня доставка от деловых была на 28 марта, а на ремонт записан 29 марта. Ребята успели, забрал из склада за 30 минут не больше. Сразу отвез мастеру, успел сделать. Желаю процветания, спасибо что вы есть и выполняете работу ответственно.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Добрый день, Николай!
Мы рады, что вам всё понравилось ) Благодарим вас за отзыв .

Сувениры приехали целыми.

Виктория Сергеевна 30 апреля, 2022 год
Увидела интересные сувениры в Питере, но вести самостоятельно было тяжело, плюс размеры не маленькие. Решила, что можно ТК деловые линии перевести, все получилось. Я правда приехала раньше, но даже лучше. Царапин или сколов нет, все целое, хоть сувениры хрупкие.

Доставку оформил в Деловых линиях.

гость 29 апреля, 2022 год
Заказал боковое зеркало для машины. Доставку оформил в Деловых линиях. Уже отправляли они мне запчасти, знал, что можно смело обращаться. Зеркало доставили целым. Сроки хорошие, я оформил экспресс-доставку, мне было так удобнее. Цены приемлемые вполне.

Никому не рекоменлую

Гость 29 апреля, 2022 год
Заказывал доставку до адреса на следующий день и оплатил сразу на терминале. Через час поступил звонок из головного офиса. Доставку "на следующий день" отменили и перенесли на три дня позже. Когда приехал груз предъявили счёт за разгрузку Водитель был один ящик весм 150 кг по накладной. В итоге разгружал своими силами. Водила при мне куда-то звонил, сказал, что вопрос решил...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Дешевизна
Недостатки:
  1. Некомпетентность граничащая с мошенничеством
  2. хамство
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте.
Я - представитель ГК Деловые Линии.
Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с данной ситуацией. Мы стараемся улучшить качество сервиса и разобраться с каждым подобным случаем, для этого нам нужно, чтобы вы оставили номер накладной.

Работают вежливые и тактичные люди.

Антон 27 апреля, 2022 год
Работают вежливые и тактичные люди. Умеют организовать перевозку, плюс разговаривают вежливо, все объясняют. Перевозки быстро и оперативно. Перевозим ноутбуки и технику, заказывают б/у, собираем и в разные города России отправляем деловыми линиями. Сотрудничаем с этой ТК и будем продолжать.

Советовать компанию буду.

Оксана 27 апреля, 2022 год
Из Энгельса в Санкт-Петербург заказывала доставку Деловыми линиями оргтехники. Упаковка воздушно-пузырьковая пленка, плюс палетный борт. Доставили до клиента, как было в договоре, правда долго путались, не могли найти адрес. Но это не критично, советовать буду.

Смоленск-Кострома.

Леонид 26 апреля, 2022 год
Наша фирма отправляла запчасти с ТК «Деловые линии». Смоленск-Кострома, 4 дня, упаковка палетный борт. Цены как и везде сейчас. Считаю, что быстро и недорого. Главное кончено, что все целое, ничего не сломалось по дороге. Серьёзная, крупная компания. Очень довольны их сервисом.

Отправлял оргтехнику в Тюмень.

Сергей 25 апреля, 2022 год
Отправлял оргтехнику в Тюмень. Хорошая упаковка дополнительная, надежная. Доставили все быстро и все целое. Остался доволен работой компании Деловые линии. Сделал вывод, что работать с ними можно.

Приятно когда привозят вовремя.

Жанна 24 апреля, 2022 год
Приятно когда привозят вовремя. Я ждала б/у коляску для своего ребенка всего 2 дня, Курган - Екатеринбург. Резко стало тепло, с большой гулять неудобно. Прогулочную нашла за низкую стоимость, в отличном состоянии в другом городе. Доставку организовала деловыми линиями, постоянно вижу в городе их машины. Уже все отлично, гуляем легко и без проблем.

Пригодилась услуга от ДЛ.

Наталья 22 апреля, 2022 год
Пригодилась услуга, когда нужно было срочно отправить маме в Белгород мои вещи. Деловые линии пусть и не самая дешевая компания, но то что довозят вовремя факт. Поэтому видимо к ним обращаются.

Из Брянска отправляла одежду сыну в Ярославль

Лидия 22 апреля, 2022 год
Из Брянска отправляла одежду сыну в Ярославль, в этот рез не было времени ехать, решила все передать службой Деловые линии. Доехали вещи за 3 дня, дополнительная упаковка, плюс экспедирование до клиента. Не намного дороже, если бы сама везла и потратила на билет 1930 р, и экономия времени.

Мы довольны сервисом.

Ольга 22 апреля, 2022 год
Переезжали в Анапу, вещи решили, что отправим с транспортной компанией «Деловые линии». Зашли на сайт, там все оформили и оплатили онлайн. Отслеживали там же на сайте. Машина подъехала, как и договорились, погрузили вещи. В Анапе так же до подъезда доставили. Мы довольны сервисом.

Отправляла личные вещи.

Мария 20 апреля, 2022 год
Отправляла с компанией Деловые линии в Тольятти личные вещи. Доставили быстрее, чем обещала другая транспортная компания. Отслеживать на сайте удобно, всегда в курсе, где на данный момент твои вещи. Цена нормальная, как и везде сейчас. Привезли без задержки, все на месте ничего не пропало.

Все пришло без опозданий, в полном объёме.

Андрей Р. 19 апреля, 2022 год
Партию автозапчастей отправлял с транспортной компанией «Деловые линии». Оформление без очередей, сотрудники работают шустро. Грозный- Иркутск, упаковка палетный борт. Все пришло без опозданий, в полном объёме.

Заказывала мебель, оформила на сайте доставку.

Вера 19 апреля, 2022 год
Заказывала мебель, оформила на сайте доставку. Деловые линии доставили очень аккуратно. Привезли до подъезда, без опозданий. Хорошо упакованная мебель, доехала отлично, без повреждений. Своим знакомым советую теперь только эту транспортную компанию.

Несколько раз обращался в Деловые линии.

Павел 15 апреля, 2022 год
Несколько раз обращался в Деловые линии, перевозил автозапчасти. Нравится, что компания работает на совесть. Хорошо упаковывают, доставляют целое все. Даже хрупкие запчасти доставляют целыми. В дороге ничего бесследно не исчезает.

Пришлось подарок племяшке передать Деловыми линиями.

Оксана 14 апреля, 2022 год
Пришлось подарок племяшке передать Деловыми линиями, приехать в этом году не получилось. Расстраивать не хотелось, оставить без поздравления не вариант. Моя Машуня была рада, что в день рождения ей доставили куклу. Везли из Перми в Тюмень, по датам все в порядке. 27.01 выехал сюрприз, на месте был 29.01.

Уже не первый раз отправляю посылки.

Елена 14 апреля, 2022 год
Уже не первый раз отправляю посылки с ТК «Деловые линии». Очень довольна их сервисом. Мне нравится, что посылку доставляют по адресу получателя. Экономия времени. Цена приемлемая и сроки мне подходят.

будем еще обращаться.

Николай 13 апреля, 2022 год
В Питере заказали упаковку для нашего предприятия. Везли в Севастополь транспортной компанией деловые линии. Экспедирование было от клиента 11.01, на месте упаковка была 17.01. Цена доставки 3886, все устроило, будем еще обращаться.

За полгода не подвели.

Полина 12 апреля, 2022 год
Сотрудничала раньше с другой транспортной компанией, они потеряли мой груз и не выплатили страховку. Короче опыт был у меня очень негативный. Но Деловые линии за полгода не подвели. Всегда доставляют груз вовремя. Нет проблем, можно смело на них рассчитывать. Если нужно менеджеры всегда на связи.

Нравится сайт, все понятно.

Максимова Света 11 апреля, 2022 год
Нравится сайт, все понятно и удобно, легко отслеживается посылка по номеру, можно сразу просчитать цены доставки. Есть вся информация для клиентов, на все вопросы менеджеры отвечают по телефону. Уровень обслуживания у Деловых линий хороший, так же нормальные цены. Большое количество пунктов выдачи, удобный график работы. Приятно иметь с ДЛ дело.

Все понравилось, стоимость услуг адекватная.

Руслан 11 апреля, 2022 год
Многие знакомые пользуются услугами транспортный компаний и жалуются на частые задержки, бывает груз приходит битый и поцарапанный, у Деловых линий логистика отлично работает на всех уровнях, и никогда не было проблем с качеством, доезжает целым даже хрупкие вещи. Удобное отслеживание статуса посылки по номеру, дают после оформления доставки. По прибытию сразу оповещают. Все понравилось, стоимость услуг адекватная. Буду обращаться снова.

Не волнуюсь за сохранность.

Яна 11 апреля, 2022 год
Груз был дорогостоящий, Деловые линии застраховали автоматический. Не волновалась за сохранность, слышала уже, что ребята ответственные. Работают давно, зарекомендовали себя с лучшей стороны.

Не рекомендую данную компанию

Гость 11 апреля, 2022 год
Ужасная работа, регулярно теряют грузы, вменяемых специалистов нет, требую вернуть деньги и груз обратно, в ответ какая-то мантра груз в пути, груз в пути!!! Никому не рекомендую данную компанию, давно пора их в блоки ставить, так как уже полгода кровь нашу пьют. Не возите туда грузы, не используйте данную компанию, потому что только нервы потратите, деньги и конечно же подставите...  Читать отзыв
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Добрый день! Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с данной ситуацией. Мы стараемся улучшить качество сервиса и разобраться с каждым подобным случаем, для этого нам нужно, чтобы вы оставили номер накладной

Помогли доставить тяжелый груз из Санкт-Петербурга в Москву.

Леонид 10 апреля, 2022 год
Помогли доставить тяжелый груз из Санкт-Петербурга в Москву. Обращался в разные фирмы, многие мне отказали, от некоторых отказывался сам, не сошли на цене. Деловые линии взялись за работу и выполнили ее качественно. Доставили строго в обещанные сроки, упаковали надежно. Поэтому компанию советую, сам тоже буду обращаться.

В ДЛ без проблем, вовремя и быстро.

Лада 10 апреля, 2022 год
Стараюсь заказывать в интернете, так дешевле, даже если оплачивать доставку транспортной компании. Около года покупаю так одежду, разные мелочи, технику. Пользовалась сперва услугами одной ТК, не привозили вовремя. Перешли на Деловые линии, тут вообще без проблем, вовремя и все целое.

Деловые линии хорошо работают.

Ольга Т. 9 апреля, 2022 год
Деловые линии хорошо работают. Доставляют груз вовремя. Все целое приходит, не пропадает, не вскрывают. Цены и сроки каждый может подобрать удобные для себя. Компания крупная, сотрудники профессионалы. Оформление в Адлере много времени не заняло.

Доставили совсем недорого.

Дарья 8 апреля, 2022 год
Занимаюсь изготовлением домашних тортов. Сейчас для кондитеров есть масса продукции. Вот и я нашла оптовый магазин, только вот находится он за 1000км от моего города. Но как оказалось это совсем не важно. Доставили совсем недорого Деловые линии, все целое, коробки не вскрыты, не помяты, все отлично.

Заказала в интернет-магазине семена.

Елена 7 апреля, 2022 год
Заказала в интернет-магазине семена. Доставку они подсказали оформить в компании Деловые линии. Отличная компания, никаких проблем или вопросов. Все четко и быстро. И кстати совсем недорого. Так что если в поиске хорошей транспортной компании, рекомендую Деловые линии.

Деловые Линии

Деловые Линии