Деловые Линии отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Деловые Линии

Отправляла сестре в Казахстан (Алматы) посылку.

Дарья 6 сентября, 2022 год
Отправляла сестре в Казахстан (Алматы) посылку. Она в положении, я отправила детские вещи. ТК Деловые линии выбрала сама, искала в интернете вариант помимо почты. Отличная компания, сроки соблюдены. Посылку не вскрывали, все на месте.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Дарья!
Благодарим вас за высокую оценку и за то, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что вы довольны качеством сервиса. Будем рады видеть вас снова :)

Работой Деловых линий доволен.

Кирилл Артемов 4 сентября, 2022 год
Работой Деловых линий доволен. Доставкой пользуюсь не часто, в основном по работе. Обычно нужно вести документы, потому что в электронном варианте не подходят для клиентов, нужна мокрая печать. Ни разу не подвели по срокам. Качество перевозки тоже на высоте, документы даже не мнутся. Спасибо.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Кирилл!
Спасибо вам за высокую оценку и за то, что нашли время оставить отзыв. Мы рады, что вам все понравилось!

Доставили в обещанный день, не задержались.

Алла 4 сентября, 2022 год
Деловые линии перевезли все вещи, технику и даже мебель очень аккуратно, все целое. Ничего не потеряли. Сотрудники вежливы, и аккуратно относятся в грузу. На сайте удобный калькулятор, прежде чем обратиться, сами с мужем просчитали приблизительную стоимость. Доставили в обещанный день, не задержались.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Алла!
Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вы довольны качеством сервиса.

Буду теперь обращаться только к ним.

Надя 2 сентября, 2022 год
Доставкой бытовой техники занимались Деловое линии. Из Московской области, из дома забирали, до Питера, тоже домой привезли. довезли за 4 дня. Быстрее, чем предыдущая компания. Буду теперь обращаться только к ним.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Надя!
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашего сервиса. Будем рады видеть вас снова!

Нравится, что привозят без повреждений.

Сергей 30 августа, 2022 год
Иногда Деловые линии возят нам автозапчасти, всегда вовремя. Цены сравнивал с другими ТК, средние. Нравится, что привозят без повреждений. Обычно в дополнительной упаковке, все приезжает целым. Недавно везли из Казани в Екатеринбург, первый раз в другую страну, справились. Заплатил 1180 р., потому что вес посылки всего 23 кг.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Сергей!
Благодарим вас за высокую оценку и за то, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что вы довольны качеством сервиса. Будем и дальше стараться радовать вас.

Отправляла оборудование через ТК Деловые линии.

Ольга 25 августа, 2022 год
Отправляла оборудование через ТК Деловые линии. Доставили в обещанные сроки, все целое. Один момент мне не понравился, оформляла доп.упаковку, но не увидела , что их будет несколько: упаковка жесткая, упаковка воздушно-пузырьковая пленка, упаковка дополнительная. Цена доступная, сотрудники не хамили. В следующий раз буду более внимательно проверять все.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Ольга!
Спасибо вам за высокую оценку и за то, что нашли время оставить отзыв.
Есть категории грузов, для которых является обязательной определенная упаковка, чтобы обеспечить сохранность груза в процессе перевозки. Информация есть в открытом доступе по ссылке https://www.dellin.ru/ltl/package/.
Нам очень приятно, что у вас остались положительные впечатления от нашей работы.

Отдают заказ быстро.

Антон 24 августа, 2022 год
Получил заказ быстро в пункте, нет очереди. Привезли быстро. Заказ отслеживался на сайте. Спасибо Деловым линиям, выручили и привезли автозапчасти из Самары в Омск. Буду обращаться.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Антон!

ТК проверенная временем.

Сонник Александр 23 августа, 2022 год
Только проверенной компании мог вести оргтехнику и ПК. Возят аккуратно, пакуют надежно. 07.06 выехали из Москвы, 15.06 прибыли в Иркутск. Забрал на следующий день лично из пункта. Цена за услуги 2264 рубля.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Александр!
Спасибо вам за то, что нашли время оставить отзыв. Будем и дальше стараться радовать вас ;)

У Деловых линий высокий уровень ответственности.

Лидия 19 августа, 2022 год
У Деловых линий высокий уровень ответственности. Всегда на связи, хорошо пакуют. Я недавно отправляла в Питер из Москвы дорогой сервис, доехал в целости. По срокам все в порядке, привезли быстро. Желаю только процветания и долгих лет работы.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Лидия!
Благодарим вас за высокую оценку нашего сервиса)
Будем рады видеть вас снова!

Все целое, доставили вовремя.

Юлия 11 августа, 2022 год
Мы переезжали в другой город, и все вещи и мебель доверили перевезти Деловым линиям. Очень хорошо помогли. Все целое, доставили вовремя. Кроме благодарности нет слов.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Юлия!
Благодарим вас за отзыв и доверие к нашей компании)
Будем рады видеть вас снова!

Качество не снижают, возят быстро и аккуратно.

Цветаева Ольга 2 августа, 2022 год
Перед тем как оформить доставку сравнивала цены в разных компаниях, тут оказалось выгодно. Уже полтора года прошло, обращаюсь только сюда, не нашла достойных. Качество не снижают, возят быстро и аккуратно. Сервис на высшем уровне, молодцы.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Ольга!
Мы рады, что вам понравился сервис нашей компании)

Отправлял впервые автозапчасти.

Олег 29 июля, 2022 год
Деловые линии вроде нормальная компания, честно сказать в этой сфере, нет особого опыта. Отправлял впервые автозапчасти, друг попросил. Из Новороссийска до Липецка 4 дня, даже не знаю быстро или нормально. Еще предложили дополнительную упаковку палетный борт. Я согласился, и только потом подумал, а как я увижу была ли эта упаковка. Наверное главное, что автозапчасти доставлены целыми и вовремя.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Олег!
Благодарим вас за отзыв )
Будем рады видеть вас снова!

Деловые линии доставили новое оборудование.

Геннадий 27 июля, 2022 год
Деловые линии доставили новое оборудование. Все целое, исправно работает. Компания полностью выполняет договоренности по срокам, по сохранности. Цена приемлемая, хороший сайт.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Геннадий!
Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вы довольны качеством сервиса )

Перевозил мотоцикл в Сочи.

Павел 27 июля, 2022 год
Перевозил мотоцикл в Сочи. В прошлом году уже обращался в транспортную компанию Деловые линии. Видел, что работают на хорошем уровне. Так что и в этот раз оформил все здесь. Отличная упаковка, дополнительно для сохранности. Доставили по адресу, в обещанные сроки, все целое. Считаю, что можно с ними работать.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Добрый день, Павел!
Будем рады видеть вас снова!

Отправил в Барнаул инструменты.

Андрей 26 июля, 2022 год
Отправил в Барнаул инструменты. В компанию Деловые линии обратился впервые, порекомендовали. Не пожалел, все свои обязательства они выполнили. Остался доволен и сроками и ценой и конечно же сервисом. Отличная компания, при необходимости обязательно обращусь снова.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Андрей!
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашего сервиса. Будем рады видеть вас снова)

Возят на разные расстояния, за пределы РФ.

Валерия 26 июля, 2022 год
Деловые линии работают давно, возят на разные расстояния, за пределы РФ. Можно заказать доставку из интернет-магазинов, и различных других компаний. Недавно заказывала перевозку из Москвы в Омск, везли велосипед для племянника. Вовремя и качественно, доехал без царапин. Спасибо.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Валерия!
Мы рады, что вы довольны качеством сервиса)

Обратилась впервые.

Ирина 26 июля, 2022 год
Обратилась впервые, нужно было отправить личные вещи из Октябрьского. Ко мне приехал курьер забрал. Была оформлена упаковка палетный борт, для лучшей надежности доставили в назначенный день, все на месте и все целое. Но все же мне кажется 2533руб это дороговато, хотя в других компаниях я не спрашивала цены. Но мне кажется за 48кг это дорого.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Добрый день, Ирина!
Благодарим вас за обратную связь.
Будем рады видеть вас снова)

Довезли целым, ничего не сломали.

Петренко Любовь 24 июля, 2022 год
Помогала недавно маме оформлять доставку в Омск из Москвы. Школьная подруга уехала давно на пмж в другой город. Обратились в Деловые линии, после того как прочитала отзывы. На сайте все понятно, когда вносишь данные, калькулятор рассчитывает сроки и сумму доставки. Чтобы знать наверняка, позвонила по телефону, который нашла на сайте. Приятная девушка сотрудник, все подтвердила. Дали номер, по которому могли...  Читать отзыв
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Добрый день, Любовь!

Заслуживают моих рекомендаций.

Igor 24 июля, 2022 год
Заслуживают моих рекомендаций, не только тут могу написать хорошие слова, буду рекомендовать теперь своим близким. Перевозили зеркала, упаковали в пупырчатую пленку, затем в обрешетку. Дополнительная упаковка выдержала перевозку, не разбили, зеркала целые.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Игорь!

Деловые линии устраивают во всем меня.

Николай 24 июля, 2022 год
Деловые линии устраивают во всем меня. Я обращаюсь к ним не первый раз, каждый раз доставляют вовремя. Неделю назад отправлял шины, упаковка палетный борт. Доставка в удобные для меня сроки. Классный сайт, там можно и оформить и отслеживать.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вы довольны качеством сервиса )

Доставка до дверей получателя.

Лилия 23 июля, 2022 год
Я во второй раз отправляю посылку в Кемерово с ТК Деловые линии. Не было особых очередей, обслуживают очень быстро, хотя поток людей постоянный идет. Не видела хамства, персонал очень доброжелательный. Доставка до дверей получателя, мне подходит идеально. Посылка вся целая, не вскрывали в дороге.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Лилия!
Благодарим вас за высокую оценку нашего сервиса)

Сразу видно, что профессионалы.

Еремин 21 июля, 2022 год
Сразу видно, что профессионалы. На вопросы отвечают понятно, не возникает новых вопросов. На сайте достаточно информации, вся по делу. Как организовать доставку я сообразил с первого раза. Везли автозапчасти из Москвы в Омск. Доставка обошлась не дорого. Спасибо за работу.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте!

Будем обращаться.

Женя 19 июля, 2022 год
После того как открыли магазин тканей, постоянно пользуемся услугами транспортных компаний. Последних 5 раз везли текстиль и ткань Деловые линии. Чтобы вас сориентировать по датам, 31.03 выехали из Самары, 02.04 были в Балаково. Очень быстро, по сравнению с другими тк. По цене как у всех +/- , но в целом сумма нормальная 602 рубля. Будем обращаться дальше, по срокам у...  Читать отзыв
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Добрый день, Женя!

Помогли с переездом.

Карина 18 июля, 2022 год
С переездом справились быстро, все благодаря ТК, не зря знакомые рекомендовали Деловые линии. Доставку оформили от клиента к клиенту, приехали вовремя. Грузчики вежливые, активные, выполняют работу быстро и аккуратно. Везли из Москвы в Питер. Понравилось отношение к бытовой технике, мебели. Бережно пакуют и переносят, упаковка надежная. Даже хрупкие вещи доехали без повреждений. Надеюсь больше переезжать не будем, но если придется,...  Читать отзыв
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Карина!
Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вы довольны качеством сервиса)

Мне компания очень понравилась.

Вероника 15 июля, 2022 год
Хочу написать свой отзыв. Мне компания очень понравилась. Мы перевозили мебель. Нам предложили дополнительную упаковку. Там образом мебель не повреждена, все целое. Доставили по адресу получателя, без задержек. Работники вежливо и грамотно общаются. Цена такая же как и везде сейчас, зато сервис очень хороший.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Добрый день, Вероника!
Мы рады, что вам всё понравилось )
Благодарим за отзыв!

Нам выгодно вести косметику этой компанией.

Оксана Сергеевна 13 июля, 2022 год
Решили с знакомой из Белоруссии, открыть совместный магазин косметики. Перевозят нам косметику Деловые линии. Цены за доставку средние, везут быстро и аккуратно. Все в коробках, сверху обрешётки. Запаковано все надежно, даже коробки не мнутся. Нам выгодно вести из Минска, не в убытке.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Оксана Сергеевна!
Благодарим вас за доверие к нашей компании.
Спасибо за отзыв)

Из Краснодара отправляла товар в Пермь.

Татьяна 11 июля, 2022 год
Из Краснодара отправляла товар в Пермь. Деловые линии вообщем-то нормальная транспортная компания. Оформление не затягивали, по документам все нормально. Была упаковка палетный борт. Когда отправляла, упаковывали уже без меня. Когда заказчик встречал, уже также отдавали без упаковки. И вот возникает вопрос, а была она эта упаковка. Но успокаивает только, что товар целый без повреждений привезли, наверное была)
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Татьяна!
Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вы довольны качеством сервиса)

Отправила личные вещи.

Полина 8 июля, 2022 год
В Екатеринбург отправила личные вещи с транспортной компанией Деловые линии. Моя подруга также отправляла , поэтому и посоветовала. Отличный сервис, доставили вовремя, по адресу получателя. Упаковка не вскрытая была при получении.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Полина!

Отправлял запчасти в Самару.

Анатолий 7 июля, 2022 год
Отправлял запчасти в Самару, почти 30кг вышло. Деловые линии отличная компания, надёжная и крупная. Доставили быстро, единственное получатель смог забрать только на следующий день, ну у всех бывают форс мажоры. Доставили все целым это очень хорошо.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Анатолий!
Мы рады, что вам понравился сервис нашей компании!

Ценник за отправку не завышен.

Яна Викторовна 6 июля, 2022 год
Ценник за отправку не завышен. Не могу сказать, что дешевле других, но то что тут перевозка качественной это я увидела. Посылку можно отследить по номеру, весь пусть, данные постоянно обновляются. Сервис на уровне, мне понравился.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Яна Викторовна!

Деловые Линии

Деловые Линии