Деловые Линии отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Деловые Линии

Посылку лучше отправлять транспортной компанией Деловые линии.

Дарья 5 июля, 2022 год
Посылку лучше отправлять транспортной компанией Деловые линии. Это мой личный опыт. Доставили значительно быстрее, не вскрывали, все на месте. При том, что доставляют при желании по адресу получателя, в моем случае это вообще идеальный вариант. Цена приемлемая.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Добрый день, Дарья!
Мы рады, что вам всё понравилось)
Благодарим за отзыв.

Все целое, без царапин.

Олеся 4 июля, 2022 год
Перевозили холодильник и посудомоечную машину. Оформили в ТК «Деловые линии» дополнительную упаковку, чтобы не переживать. Доставили, как говориться в лучшем виде. Все целое, без царапин. Привезли до подъезда, это очень удобно.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Олеся!

только обман

Олег 3 июля, 2022 год
Я заказывал мини- кран накладная №22-02551115559 - 09.06.22 г. через семь дней будет один месяц с дня заявки мне звонил менеджер компании ООО "ТД Осалифт" Игнатьев Александр он сказал что компания ООО"Деловые линии" потеряла в дороге одну из шести деталей крана, с телефона +7(495) 1363698 - разговоры записаны - мне звонили и уговаривали купить кран без одной детали после месяца...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. - 1
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Олег.
Ваше обращение направлено для проведения проверки, по результату свяжемся и предоставим ответ.
Приносим извинения за неудобства.

Упаковка целая, все вещи на месте.

Татьяна 1 июля, 2022 год
Заказала красивые вещи для отдыха, купальник, платье, обувь и т.д. Переживала, что до отъезда не успеют доставить. Обратилась в Деловые линии, с менеджером подобрали самый удобный для меня вариант. В итоге за день до отъезда доставили, прям до квартиры. Упаковка целая, все вещи на месте. Поехала отдыхать довольная и счастливая.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Татьяна, добрый день!
Мы рады, что вам всё понравилось)
Спасибо за отзыв!

Три года пользуюсь услугами Деловых линий.

Афина 30 июня, 2022 год
Почти три года сама пользуюсь услугами Деловых линий и всем рекомендую. Спросите почему именно эта компания? Тут нормальные цены, может кому-то все равно сколько стоит доставка. Но я могу обанкротиться на перевозках если не буду считать деньги, заказываю перевозки не меньше раза в месяц. По поводу сроков, ни разу не привозили позже. Говорят 3 дня, значит доставка будет ровно 3...  Читать отзыв
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Афина!
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашего сервиса. Будем рады видеть вас снова )

Сервисом доволен.

Влад 27 июня, 2022 год
Отправлял посылки по России, Казахстану, Литву. По стране все норм, за границу тоже везут без проблем. Подход к работе ответственный в любом случае, соблюдают сроки доставки. Сервисом доволен.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Влад!
Мы рады, что вам понравился сервис нашей компании)

Очень плохо

Alex 23 июня, 2022 год
Деловые линии компания которая оказывает свои услуги на очень низком уровне. Мне нужно было отправить груз, я зарегистрировался в личном кабинете в котором указал ФИО и электронную почту. Завел заявки и довольный собой жду отправки, но когда пришел день ч, в 15.00 я начал пережевать потому как время забора груза указал с 12.00 до...  Читать отзыв
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте.
В данном случае были оформлены 2 заявки на забор груза в Алматы.
К сожалению, при оформлении заявки отправитель указал неверный контактный номер телефона.
После того, как нам был предоставлен верный номер телефона, мы внесли необходимую информацию в заявки.
По имеющейся информации, груз забран у отправителя.
Нам жаль, что возникли сложности при работе с нашей компанией.

Работаем с Деловыми линиями пол года/

Евгений Лесной 22 июня, 2022 год
Работаем с Деловыми линиями пол года, ни разу за это время не подвели. За соблюдением сроков перевозок следят, я работаю в компании по изготовлению запчастей. Перевозим клиентам, крупными партиями, важно чтобы перевозчики довозили вовремя, потому что растеряем всех заказчиков. Стоимость за услуги средняя, мониторил, знаю. Есть компании, которые могут привести дешевле, но в рейтинге стоят на последнем месте, обращаться не...  Читать отзыв
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Евгений!
Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вы довольны качеством сервиса )

Отправил автозапчасти клиенту в Екатеринбург с ТК «Деловые линии».

Иван 21 июня, 2022 год
Отправил автозапчасти клиенту в Екатеринбург с ТК «Деловые линии». Проверенная компания, доставляют покупателю домой, сроки удобные. Цена приемлемая, всегда делаю доставку за свой счет. Даже хрупкие детали отправляю не переживаю, всегда все целое доставляют.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Иван!

Не первый раз обращаюсь, все устраивает.

Алексей 20 июня, 2022 год
Заказал стройматериал у проверенного поставщика. А доставку оформил как всегда в компании деловые линии. Удобный сайт, в личном кабинете оформляю заявку на доставку, отслеживаю и корректирую данные если нужно. Надежная упаковка, сроки минимальные, доставка вовремя. Не первый раз обращаюсь, все устраивает.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Добрый день, Алексей!
Благодарим вас за обратную связь. Рады, что вам все понравилось)

Хорошая компания.

Кирилл 19 июня, 2022 год
Строительные товары нашел в Нижнем Новгороде. В Курск везли Деловыми линиями, 15 марта на сайте мог наблюдать, что выехали. Но потом сутки не видел передвижение на сайте, не понимаю что произошло. Еще через день уже было все нормально. Доставили вовремя, 17 можно было забирать. Но коллега забрал только 25 марта. Все в принципе норм, но что нельзя все время видеть...  Читать отзыв
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Кирилл, добрый день!
Благодарим вас за обратную связь. Будем рады видеть вас снова)

Деловые линии посоветовали знакомые.

Олег 16 июня, 2022 год
Из Омска отправлял в Астрахань автомобильные диски (литые). Деловые линии посоветовали знакомые. Крупная транспортная компания, многие уже воспользовались услугами и остались довольны. Оформил доп.упаковку палетный борт. Доставили быстро и все целое пришло. Заказчик остался доволен. А я доволен сервисом Деловых линий.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Олег!
Мы рады, что вы довольны качеством сервиса !

Отличные сотрудники.

Елена 15 июня, 2022 год
Так сложились обстоятельства, что нужно было собрать все вещи и переехать всего за неделю. Помогли нам очень Деловые линии. Отличные сотрудники, погрузили быстро и аккуратно, доставили без опозданий. Хорошая доп.упаковка- палетный борт. Цена нормальная, доставка до подъезда. Теперь рекомендуем компанию своим друзьям.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Елена!
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашего сервиса. Будем рады видеть вас снова !

отправлял снаряжение по работе.

Вертицкий Илья 10 июня, 2022 год
В Керчь из Москвы отправлял снаряжение по работе. Приняли без проблем, упаковали профессионально. В целом оценка 5 за работу компании. Деловые линии свою работу выполняют хорошо.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Илья!
Благодарим вас за высокую оценку нашего сервиса )

График работы и цена меня устроили.

Виктория Блинова 10 июня, 2022 год
Сын переехал в другой город, пришлось воспользоваться услугами транспортной компании, чтобы отвести ему личные вещи. График работы и цена меня устроили. О персонале могу сказать только хорошее. Заметила приветливость, оперативность в работе. При оформлении и получении груза, не было проблем. А позже смогли оценить его сохранность.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Добрый день, Виктория!
Мы рады, что вам всё понравилось ) Будем рады видеть вас снова!

Проблем не возникло.

Яков 4 июня, 2022 год
У меня претензий к компании нет, доставили в сохранности и куда надо пылесос. Персонал вежлив оказался, проблем никаких.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Добрый день, Яков!
Благодарим вас за обратную связь )

Расценки у них не завышены.

Тимур 1 июня, 2022 год
Лобовое стекло нашел только в городе за 850км. Но теперь это вообще не проблема. Деловые линии уже как то выручали, доставляли нужные автозапчасти. Поэтому в этот раз, конечно же, оформил все на сайте. Доставили все целое и прям «до дверей». Расценки у них не завышены.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте!
Благодарим вас за доверие к нашей компании !

Отличная работа.

Кирилл 1 июня, 2022 год
Заказал мотолебедку. Нужно было довести из Москвы в Ижевск. Подсказали ДЛ, сайт у компании понятный, быстро сообразил, что делать. Отличная работа, респект работникам службы доставки и пункта выдачи.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Добрый день, Кирилл!
Мы рады, что вам всё понравилось )

Хороший сервис и отношение к клиентам.

Надя 31 мая, 2022 год
Хороший сервис и отношение к клиентам. Эта контора перевозила купленную мной микроволновку, довезла в отличном состоянии. За перевозку заплатила почти 1300 рублей. По сравнению с другими, цена средняя. Учитывая, что сервис хороший, то обращусь еще в ДЛ.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Надя!
Благодарим вас за высокую оценку нашего сервиса! ждем вас снова)

Отправляла посылку.

Ксения 31 мая, 2022 год
Отправляла посылку, решила не почтой как обычно, а через транспортную компанию. Деловые линии достаточно крупная компания, давно работают и не только на территории России. Доверила им доставить в Барнаул посылку родным. Отслеживала на сайте. Доставили, как и обещали день в день. Теперь только с ними буду отправлять.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Ксения!
Благодарим вас за доверие к нашей компании!
Будем рады видеть вас снова )

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ТК!!!

Дарья 31 мая, 2022 год
Самая отвратительная ТК с полным отсутствием уважения и клиентского менеджмента. Услуги перевозки - Мск - Петропавловск-Камчатский (ж/д + море), оплачены в полным объеме в момент передачи на ТК(1 марта). 29 апреля оказалось - Груз валялся на складе Владивостока месяц, ТК направляли гневные письма, что беспатное хранение на складе Владивостока заканчивается, счет не оплачен и т.д. менеджеры по телефону разрешить ситуацию...  Читать отзыв
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Добрый день, Дарья!
Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с данной ситуацией. Мы стараемся улучшить качество сервиса и разобраться с каждым подобным случаем, для этого нам нужно, чтобы вы оставили номер накладной.

Привезли быстро, аккуратно.

Оксана 28 мая, 2022 год
Перевозила комод, достался так сказать в наследство. Комод тяжелый, красивый. Поэтому довериться транспортной компании было тяжело. Но несколько знакомых посоветовали именно Деловые линии. Привезли быстро, аккуратно. Классно, работают ребята просто шикарно.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Оксана!
Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вы довольны качеством сервиса)

Забрали груз и не возвращают

Татьяна 23 мая, 2022 год
Заказала отправку картины с услугой по упаковке на сайте на 17.05.2022 с комментарием о необходимости упаковки груза при заборе у отправителя.
17 мая утром позвонили, отправитель сказал, что груз - картина. Приехали без упаковки, отправителю пришлось срочно искать во что упаковать и упаковывать.
Дальше хуже - груз забрали и увезли к себе на склад для дальнейшей отправки. Вечером перезвонили и сказали, что...  Читать отзыв
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте , Татьяна.
Водитель на адресе груз не упаковывает, услуга по упаковке груза может быть оказана только на терминале.
Поскольку на другом ресурсе вы сообщили номер заказа, могу сообщить :
По данному инциденту была проведена проверка, груз возвращен отправителю за счет компании.
Нам искренне жаль, что возникла такая ситуация.

Понравилось внимательное отношение к клиенту.

Лера 20 мая, 2022 год
Понравилось внимательное отношение к клиенту. Бережное отношение к грузу. Сроки хорошие и ни разу еще не задержали доставку. Возможность доставки груза по адресу получателя. Груз не вскрывают, ничего не исчезает. Деловые линии очень хорошая транспортная компания.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Лера!
Мы рады, что вам понравился сервис нашей компании)

Екатеринбург-Сочи.

Петр 18 мая, 2022 год
Обратился в ТК Деловые линии. Нужно было из Екатеринбурга в Сочи перевезти мотоцикл. Отличная упаковка, надежная, как итог ни одной царапины даже не было. Доставляют быстро и без опозданий. Остался доволен работой сотрудников компании. Своим друзьям советую только Деловые линии.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Петр!

мы ошиблись, но вам все равно платить

Гость 17 мая, 2022 год
У вас будет все хорошо, пока не будет проблем с вашим грузом. Могут решить свои проблемы за ваш счет.
По заказу №К28009121 не был произведен забор груза,
а счет выставили . Вообщем, после всей бюрократии с ними лучше не иметь дел. Берегите нервы.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте.
По данному инциденту была проведена проверка. Был заказан забор груза и грузчики, для оказания погрузочных работ. При заборе груза не смогли дозвониться отправителю, в результате чего был зафиксирован прогон и выставлен счет.

Деловые линии помогли мне перевезти мебель.

Наталья 17 мая, 2022 год
Деловые линии помогли мне перевезти мебель. Все очень аккуратно упаковали в палетный борт, ничего не сломали. Сроки хорошие, доставили быстро и по нормальной цене. Доставка возможно по адресу получателя, это очень удобно. Отслеживала на сайте транспортной компании. Сервис понравился.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Наталья!

Деловые линии помогают вести бизнес

Николай 7 мая, 2022 год
Обычно у меня запчастей на 100 кг, а тут один сверток на 1 кг, тоже взяли. Уважаю, за то что перевозят любые грузы. Не знаю уже как обходиться без этой доставки. Деловые линии помогают вести бизнес. В общем доволен.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Добрый день!
Благодарим за отзыв .Мы рады что вам нравится наш сервис)

Нашел ДЛ по отзывам.

Женя 6 мая, 2022 год
Нашел ДЛ по отзывам, сам решил написать мнение, делаю это не часто, не судите строго. Что могу сказать, ребята ответственные и работу выполняют хорошо. Перевозили запчасти на авто в этом месяце, вовремя. Оформления доставки произвожу на сайте, быстро и без проблем. Так держать!!!
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Женя!
Благодарим вас за высокую оценку нашего сервиса )

Работаем совместно 3 года.

Вита 5 мая, 2022 год
Работаем совместно 3 года с деловыми. Изготавливаю столешницы. Вконтакте моя страница, все работы. Пошли заказы по городу и по области. В Москве развожу самостоятельно, за пределы, не успеваю. Оформляю быстро через интернет, привозят вовремя и целым. Не подводят, клиенты довольны, я тоже.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Вита!

Деловые Линии

Деловые Линии