Деловые Линии отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Деловые Линии

Довезли все в отличном состоянии.

MatveewBrun 6 марта, 2022 год
Не знал, как в Ижевск привезти пищевые добавки. Товарищ закупил в Омске все необходимое. Потом отправил Деловыми линиями, ему посоветовали эту компанию. 11.12 груз уехал, из склада забрали 17.12 все в отличном состоянии.

Перевезли всю мебель.

Яша 6 марта, 2022 год
Купили наконец-то свой дом. Нужно было перевести всю мебель из арендованного жилья. Приятель подсказал ТК Деловые линии. Довезли все целым, даже зеркала и стеклянные двери шкафов остались без трещин и царапин. Оказанной услугой доволен, умеют делать свою работу четко.

Работают толковые ребята.

Аврора 6 марта, 2022 год
Работают толковые ребята. Нужно было помочь с квартирным переездом. Сделали свою работу быстро и качественно. Работали аккуратно, что порадовало.

Отправлял автозапчасти.

Егор 6 марта, 2022 год
Отправлял клиенту автозапчасти. Снова оформил все на сайте ТК Деловые линии. Доставили клиенту до квартиры, точно в указанный срок. Детали все целые, не деформированы. Отслеживал также на сайте, удобно.

Деловые линии нас не подвели.

Галина 5 марта, 2022 год
Заказала подарок для сына. Доставили подарок Деловые линии. Удобно, что можно на сайте отслеживать. Что можно оформить доп.упаковку и доставку «до дверей». Привезли в день рождения, не опоздали, подарок имениннику очень понравился. Так, что мы все рады, что Деловые линии нас не подвели.

Мне нравится ТК.

Марина 5 марта, 2022 год
Посоветовала родителям обратиться именно в Деловые линии. Они полгода назад отправили мне посылку с сомнительной компанией, посылка до сих пор неизвестно где. А вот Деловые линии доставили за три дня, ничего в дороге не вскрывали, все вовремя и целое. И цена приемлемая.

Грузчики работают аккуратно.

Владимир 2 марта, 2022 год
Второй раз обращаюсь в компанию Деловые линии. Оформляют все быстро, стоимость нормальная. Грузчики работают аккуратно. Мой груз достаточно хрупкий, но все доезжает целое. Так что на себе проверил можно доверять.

Деловые линии отличная компания.

Наталья 27 февраля, 2022 год
Деловые линии отличная компания, отправляла с ними личные вещи. Доставили точно в срок, все на месте. Есть удобная услуга доставка «до дверей». Цена вполне приемлемая. Сотрудники не грубили. Не увидела недостатки.

Никаких проблем.

Дмитрий 24 февраля, 2022 год
Груз дополнительно упаковали в палетный борт. Адлер-Гатчина, быстро и совсем недорого. Очень аккуратно доставили. Вежливые сотрудники, удобный сайт. Никаких проблем или вопросов не возникло. Дальше планируем сотрудничать с ТК Деловые линии.

Не советую данную компанию.

Гость 20 февраля, 2022 год
Первый случай:
15.11.2021 в Екатеринбурге заказывал услугу отправки товара (8 коробок по 7 кг) на склад маркетплейса Wildberries в Коледино через ТК "Деловые линии" с забором товара с нашего адреса за 3837 руб. Через неделю товар передали на маркетплейс. Еще через 1 неделю с нами связывается менеджер и сообщает о том, что у них на складе лежит одна наша утерянная коробка...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Халатность. По их ошибке я...

Астрахань – Омск деловыми линиями перевозил личные вещи.

Николай Удачев 18 февраля, 2022 год
Астрахань – Омск деловыми линиями перевозил личные вещи. Могу сориентировать по датам, перед глазами личный кабинет. 14.12 оформил доставку, 21.12 брат смог все забрать. Приехали в дополнительной упаковке, за это отдельное спасибо.

Опыта в грузоперевозках у меня нет.

Lena Korovina 14 февраля, 2022 год
Привет, всем! Опыта в грузоперевозках у меня конечно нет, но минусов в работе транспортной компании Деловые линии я не увидела. Несколько месяцев назад я решилась на открытие второго салона красоты. Уже знала, где заказать оборудование и мебель подешевле. А вот остался вопрос как доставить быстро и максимально аккуратно, чтобы не разбили, не поцарапали т д. Посмотрела на сайте Деловых линий...  Читать отзыв

За три года, ни разу не было причин по которым бы хотелось заменить ТК

Стас 13 февраля, 2022 год
Первое время были перевозки только по России. Потом наша компания стала расширяться, и уже в Белоруссию возим товар. Не так часто как хотелось бы, но бывает. Я так понял все равно куда вести и что, довозят в хорошем состоянии и вовремя. Ничего не терялось, это тоже важно. За три года, ни разу не было причин по которым бы хотелось заменить...  Читать отзыв

Проблем с логистикой нет.

Руслан 13 февраля, 2022 год
Работа деловых линий устраивает, проблем с логистикой нет. Везут понятными путями и довозят вовремя. Используют разную упаковку, поэтому даже стекло довозят целым. Смотрел упаковку, это пупырчатая пленка + обрешётка. По срокам все понятно, вижу на сайте, даты совпадают.

Пользовались в конце прошлого года услугами Деловых линий.

Мартин 12 февраля, 2022 год
Пользовались в конце прошлого года услугами Деловых линий. Когда офис переезжал в другой город, расширяемся, дела идут хорошо. Перевезли технику аккуратно и мебель, было стекло, не разбили. По ценам в принципе как везде, но мне нравится тут сервис, работают отличные ребята.

Пунктуальные ребята и условия перевозок приемлемые.

Вика 10 февраля, 2022 год
В сети нашла компанию ДЛ, сразу решила посчитать стоимость перевозки. На сайте есть калькулятор, внесла все данные и увидела конечный результат. Понравилась цена и даты, решила что могу оформлять доставку. Вообще никаких проблем не составило. Мои личные вещи уехали в Питер вовремя, доставили точно по датам, которые увидела на сайте. Пунктуальные ребята и условия перевозок приемлемые.

Удобное оформление на сайте.

[email protected] 8 февраля, 2022 год
Одинцово – Петрозаводск передавал своим кабель. 19 декабря уехал, 12 декабря уже был готов к выдаче. Забрали из пункта 14 декабря. Удобно, что оформил все на сайте и потом видно где находится.

Удовлетворили мои потребности по перевозкам.

Матвей 8 февраля, 2022 год
Удовлетворили мои потребности по перевозкам. Нижний Новгород – Питер доставили автошины за 3 дня. Никаких проблем, ребята ответственные. Перевозка прошла благополучно.

Отправляла документы.

Полина 7 февраля, 2022 год
Отправляла сестре в Екатеринбург доверенность, нужно было отправить максимально быстро. Авиа доставка в деловых линиях справилась на отлично. Цена доступная. Оформляли не долго. Менеджеры очень доброжелательны.

Забираю груз без проблем.

Рома 5 февраля, 2022 год
Опыт в грузовых перевозках небольшой. Предыдущая компания постоянно опаздывала, срывала все сроки, поэтому сотрудничать было не выгодно. Деловые линии себе такое не позволяют, даты соблюдают. Забираю груз без проблем, трачу на это не больше часа. Все равно сколько весит 1 кг или 100 кг, все довезут.

Почти год с ними сотрудничаю.

Сыздыков Е 5 февраля, 2022 год
Так подумал, чем развозить свою продукцию самостоятельно и тратить на это время невыгодно. Легче и мне выгоднее будет оформить доставку Деловыми линиями. Почти год с ними сотрудничаю, ничего не путают и привозят вовремя. По весу и размеру могут перевести абсолютно любой груз.

Быстрым переездом и ценой порадовали.

Стася 4 февраля, 2022 год
Быстрым переездом и ценой порадовали. Перевозили из Подольска в Питер всю мебель, технику, личные вещи. Ничего не сломалось во время переезда и не разбилось. Оставила координаты компании на всякий случай, вдруг решу переезжать снова, обращусь только сюда. 10 декабря выехали, на месте все вещи были 12 декабря. До Нового года успели все привести в порядок, встречали новый год не в...  Читать отзыв

За 6 дней доставили

Сергей 3 февраля, 2022 год
За 6 дней доставили шины в Астрахань из Уфы. Цены приемлемые, оформление не затягивали. Деловые линии не подвели, хорошая транспортная компания, рекомендую!

Не первый раз отправляю груз.

Олег 1 февраля, 2022 год
Не первый раз отправляю груз с Деловыми линиями, но чтобы из 3-х коробок одна пропала и нашли ее спустя 1,5 суток такое было впервые. Оформляю всегда доставку до дверей так удобнее. Надеюсь очень, что такой инцидент не повториться больше.

Довезли нормально.

Сергей 31 января, 2022 год
Заказал запчасти из Владивостока в Сургут. Довезли нормально, все целое. Только изначально цена была по мойму меньше. Я летом расценки узнавал одни были цифры, и что за подорожание то??

Свою работу сделали хорошо.

Владимир 26 января, 2022 год
Нашел нужные фары, из Орска во Владивосток доставили за 12 дней. Довезли очень аккуратно, фары абсолютно целые. Так что я хвалю транспортную компанию Деловые линии. Операторы да и вообще сотрудники не хамили, свою работу сделали хорошо.

Иногда пользуемся услугами ТК Деловые линии.

Стас 25 января, 2022 год
Пользуемся иногда услугами транспортной компании Деловые линии. Ответственный подход и скорость подкупают, правда не всегда могу отследить где находится товар. Раньше как-то напрягало, но теперь уверен что довезут по назначению, не волнуюсь даже. Последний заказ Ставрополь-Чита пищевые добавки, были доставлены вовремя. Спасибо.

Посоветовали ТК Деловые линии.

Иван 25 января, 2022 год
С трудом, но все-таки нашел нужные автозапчасти. Надо было доставить быстро и главное аккуратно не повредив. Знакомые посоветовали ТК Деловые линии. Все прошло отлично, оформил на сайте, доставили до квартиры. Очень аккуратно перевезли, все целое.

Надежные ребята.

Валентин 24 января, 2022 год
Из Воронежа в Комсомольск-на-Амуре межтерминальной доставили запчасти для партнера. По дате все норм, цена тоже в порядке. ТК Деловые линии меня выручили. Не смог выехать самостоятельно, машина забарахлила. Но все сложилось даже лучше, чем думал. Надежные ребята, советую.

Не первый раз уже выручает с доставкой.

Наталья 23 января, 2022 год
Не первый раз уже выручает с доставкой компания «Деловые линии». Все свои покупки доставляю только с ними, ничего не вскрывают в пути, отслеживаю на сайте там и оформляю. Удобно, хорошие сроки доставки и цены приемлемые.

Деловые Линии

Деловые Линии