Деловые Линии отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Деловые Линии

Есть вся информация по оплате.

Руслан 6 апреля, 2022 год
Есть вся информация по оплате, упаковке, страховании посылок. Посылка приехала в обещанное время, ничего не потерялось и не повредилось, упаковка была надежная. Предоставили необходимые документы, так что не возникло вопросов. Цены нормальные, обдираловки нет. Перевозчика советую.

Перевозят чай и кофе в мои магазины.

Саша 6 апреля, 2022 год
У меня магазин чая и кофе. Давно партии товара заказываю через деловые линии+ еще разные мелкие посылки лично для себя. За все время сотрудничества могу отметить только положительные стороны (со сроками доставки не подводят, приятные квалифицированные менеджеры, разные виды упаковок, по надобности страховка груза).

Переезжали в Екатеринбург.

Ольга 6 апреля, 2022 год
Переезжали в Екатеринбург. Конечно много сложностей возникло. Вопрос как перевозить вещи, технику и частично мебель. Нам подсказали оформить грузоперевозку в Деловых линиях. Ни разу не пожалели. Переезд был очень легким, доставили быстро, все целое, ничего не поломали. Большое спасибо!

Отправлял запчасти из Рязани.

Егор Иванов 6 апреля, 2022 год
Отправлял запчасти из Рязани в Екатеринбург. Для перевозки обратился в крупную транспортную компанию «Деловые линии». Оформили быстро, цена и сроки приемлемые. Еще плюс была дополнительная упаковка. Доставили, все отлично, претензий нет.

остался доволен.

Максим Сергеев 5 апреля, 2022 год
Заказал запчасти на автомобиль, продавец отправил через Деловые линии. Ранее с ними не сталкивался, но остался доволен. Запчасти привезли в срок и по цене вышло приемлемо. Бампер при транспортировке не повредился. По приходу посылки сразу сообщили, забирал сам в пункте выдачи, с документами порядок. Сложилось хорошее впечатление о компании и сотрудники компетентные, проблем не возникло.

Отправлял сырье из Волгограда в Калугу.

Богдан Шурша 5 апреля, 2022 год
Отправлял сырье из Волгограда в Калугу, Деловые линии довезли в лучшем виде, в дополнительной упаковке. Экспедирование до клиента, так решили на производстве и было удобно. 27.01 отправили, доставили 31.01. Цена устроила 1365р, в другой компании узнавал, было чуть дороже.

Не первый раз отправляю груз с ТК Деловые линии.

Екатерина Розанова 2 апреля, 2022 год
Не первый раз отправляю груз с ТК Деловые линии. Чебоксары-Москва за 4 дня доставили. Удобно, что можно оформить доставку «до дверей». Отслеживала на сайте, там же можно и оформлять и корректировать данные перевозки. Очень нравится сервис и сотрудники компании.

Всегда вовремя.

Ксения 2 апреля, 2022 год
Попала под общий ажиотаж и заказала новую стиральную машинку. Как и всегда доставку доверяю только ТК Деловые линии. Оформляю на сайте, просто и быстро. Всегда вовремя, машинка целая, работает исправно. Доставляют до подъезда, по крайней мере я всегда так оформляю.

Отличная компания.

Галина 31 марта, 2022 год
Решили утеплять дачу, чтобы и зимой была возможность там жить. Все стройматериалы, утеплители перевозили с Деловыми линиями. Отличная компания, доброжелательные сотрудники. Будем через несколько месяцев перевозить мебель и сантехнику, обязательно только в Деловые линии обратимся, чтобы перевезти.

Личные вещи.

Ирина 30 марта, 2022 год
Личные вещи нужно было отправить в Омск. Оформила доставку в Деловых линиях. Хорошие сроки, есть доставка по адресу получателя. Хороший сервис, свои обязательства все выполняют точно, проверила и осталась довольна.

Отправляю груз регулярно раз в 3 недели.

Ольга 29 марта, 2022 год
Отправляю груз регулярно раз в 3 недели. С Деловыми линиями работаю на протяжении года. Нет вопросов вообще, только большая благодарность. Груз доставляют всегда день в день. Оформляют все документы всегда в порядке полном. Отличная, крупная компания , которой можно доверить свой бизнес.

Отправили доставку с ТК Деловые линии.

Алексей 29 марта, 2022 год
Обновили в спорзале оборудование, старое недорого продали. Отправили доставку с ТК Деловые линии. Очень пунктуальные работники. Аккуратные грузчики. Всем процессом остались довольны. Цены приемлемые.

Оформлял грузоперевозку автозапчастей.

Михаил 27 марта, 2022 год
Оформлял грузоперевозку автозапчастей. Дополнительно хорошо упаковали, чтобы точно все целое доставили. Отслеживал на сайте, был всегда в курсе. Деловые линии не подвели, доставили все целое, даже и царапины не было. Им можно доверять.

Сайт удобный и понятный.

Валерия 26 марта, 2022 год
Обращалась во многие транспортные службы и ни в одной не видела такой хорошей организации грузоперевозок от момента оформления заявки до получения груза. Сайт удобный, понятный, легко разобраться как оформить заказ и рассчитать стоимость доставки. Привозят вовремя.

Доставили ДЛ вовремя, за что большое спасибо.

Римма 26 марта, 2022 год
Груз прибыл из Москвы в Краснодар за три дня, как планировали. Тарифы оказались приемлемыми, по сравнению с другими. Ранее не пользовалась услугами этой ТК, немного все-таки переживала. Коробка в которой перевозили косметику была целой, внутри тоже ничего не испортилось. Явно посылка не вскрывалась в пути, весь перечень товаров был на месте. Доставили ДЛ вовремя, за что большое спасибо.

Компания понравилась.

Евгений 25 марта, 2022 год
Компания понравилась, перевезти нужно было шины. Хорошие сроки, нормальные цены. Оформил все быстро, доставка было по адресу получателя. Очереди при оформлении не было, документы все в порядке.

Хoчeтcя ocтaвить oтзыв o дaннoй кoмпaнии.

ratnikovajulia 24 марта, 2022 год
Хoчeтcя ocтaвить oтзыв o дaннoй кoмпaнии. Понравилась слаженность в работе. 22 января я отправила посылку с продуктами ( чай, кофе и тд) из Рязани. В Екатеринбурге все было 26 числа. Вы метеоры, спасибо.

Могу сказать о ДЛ только хорошее.

Трубников Е 24 марта, 2022 год
Могу сказать о ДЛ только хорошее, менеджеры по работе с клиентами ответственные ребята. Заказывали доставку личных вещей этой ТК, ребята все организовали достойно.

Личные вещи отправляла.

Олеся 24 марта, 2022 год
Личные вещи отправляла с ТК Деловые линии. Дополнительную упаковку оформила и доставку до подъезда, удобнее и надежнее. Доставили в Железноводск из терминала Пятигорска.

Доверил перевозку автозапчастей деловым линиям.

Андрей 22 марта, 2022 год
Доверил перевозку автозапчастей деловым линиям 07.01 отправили из Нижнего Новгорода, забрать в Санкт-Петербурге можно было 10.01. Но товарищ смог на склад подъехать только 12 января. Говорит, что пришлось подождать пока найдут товар. Сразу не сообщил, что сможет приехать чуть позже. В целом все нормально, но что пришлось подождать на складе не очень приятно.

Санкт-Петербург-Сочи

Дмитрий 18 марта, 2022 год
Санкт-Петербург-Сочи необходимо было отправить шины. Конечно же оформил в Деловых линиях перевозку. Доставили быстро, аккуратно. Не первый раз к ним обращаюсь, ответственная транспортная компания, шустрые сотрудники. Если что-то не понятно всегда все объясняют. Цены нормальные, сроки быстрые.

Оформила доставку «до дверей» .

Марина 16 марта, 2022 год
Отправляла товар с г. Иванова, переживала, потому что упаковка была мешок. Но все прошло отлично, аккуратно привезли во Владимир. Бережное отношение, цена приемлемая. Оформила доставку «до дверей» очень удобно. Оформление много времени не занимает, это тоже радует, работают шустро.

Перевезли нам спортивные товары.

Стас 15 марта, 2022 год
Иногда обращаемся в Деловые линии, в этот раз, нужно было перевести спортивные товары из Курска в Россошь. В сроки уложились 21.12-24.12, представляю какой был ажиотаж в конце года, можно считать практически праздники, довезли как обещали. Правда на складе в этот раз пришлось подождать, но это первый раз за три года. В праздники нужно стараться сюда не попадать.

Деловые линии со своей задачей справились.

Антон 14 марта, 2022 год
Когда в Екатерибурге встретил мебель, понял, что товарищи надежные. Упаковали диван с креслами в полетный борт, поэтому без повреждений. Погрузка/разгрузка за мой счет, ко мне ко мне мебель привезли 27 декабря. Прямо перед новым годом, хотелось успеть в новой квартире и с новой мебелью встретить праздники. Знакомый отправил мебель из Липецка 21 декабря, 25 декабря все уже было в городе,...  Читать отзыв

Ставлю высший балл.

Марина 12 марта, 2022 год
Способности компании Деловые линии могу оценить на высший балл. В сроки которые заявляют выполняют, не сдвигают время доставки. Молодцы.

Нашел в интернете транспортную компанию Деловые линии.

Игорь 12 марта, 2022 год
Заказал шины, искал варианты, как доставить в мой город. Нашел в интернете транспортную компанию Деловые линии. Удобно очень получилось, я на сайте сначала сам все просмотрел, просчитал. И цена и срок доставки мне подошел, тогда все там же и оформил. Отличный сервис доставка до подъезда, экономия времени. В общем очень доволен, отличная компания.

Деловые линии перевезли мотоцикл.

Андрей 10 марта, 2022 год
Деловые линии перевезли мотоцикл. Остался доволен их работой. Быстро, недорого. Дополнительная упаковка была, мотоцикл доехал без единой царапины. Сайт удобный, отслеживал там, а можно было там и оформить грузоперевозку.

Сотрудники работают вежливые и толковые.

Марта 10 марта, 2022 год
Решила поделиться своим мнением о компании Деловые линии. Сотрудники работают вежливые и толковые, могут объяснить по порядку все действия. Когда редко пользуешься такой услугой, то план действия очень кстати. Перевозили личные вещи, упаковали их хорошо, ничего не повредили. Оперативная команда, работают складно и быстро.

Оформляют любой груз.

Игнат 9 марта, 2022 год
Запчасти из Великого Новгорода уехали 17 декабря. В Чебоксарах можно было забрать 22 декабря на складе. Но друг поленился и забрал 23 декабря. 9 кг всего, думал, что их интересует вес побольше, чтобы денег взять по максимуму. Но оказалось все равно какой вес, оформляют любой груз.

Нужно было перевезти мебель.

Галина 8 марта, 2022 год
Нужно было перевезти мебель из Омска в Екатеринбург. Нам друзья посоветовали транспортную компанию «Деловые линии». Сроки и расценки нас вполне устроили. Приехал водитель и грузчики без опоздания, аккуратно загрузили, и потом также вовремя и аккуратно разгрузили в Екатеринбурге. Мы очень довольны, все целое, без царапины.

Деловые Линии

Деловые Линии