Стрелец 69 https://strelets69.ru/ отзывы

Стрелец 69 https://strelets69.ru/

Егор Р.: Купила комплект белья с ушками. Захотелось немного пикантности добавить в семейную жизнь), Муж очень удивился, но явно остался доволен. Хочу поблагодарить «Стрелец 69» за хороший, ассортимент, отличное качество и приятные цены.   2 мин 7 сек назад
Meet-market отзывы

Meet-market

Александра: Единственная платформа такого формата, где распродажи ЧЕСТНЫЕ. Сколько я сталкивалась с самим понятием распродажа, всегда это какой-то развод. Изначальные ценники пишутся из головы, а стоимость вещей даже со скидкой получается дороже, чем в обычное время. Мит в этом смысле приятно удивил. 11 ноября заказала кроссовки с реальной скидкой больше 20%   6 мин 32 сек назад
Lor Espresso Ristretto 11 отзывы

Lor Espresso Ristretto 11

Фейгин: Напиток создан по итальянскому рецепту, а французской марке удалось его повторить. Он мягче, чем классический эспрессо, более интересный по вкусу. Не вызывает привыкания, пью уже год. Кофе вкусный, ничего не добавляю, просто наслаждаюсь каждой каплей. Капсулы сделаны на совесть, протечек не было. Стоят сравнительно недорого. Рекомендую.   7 мин 44 сек назад
import-store.ru — отзыв о мошенничестве отзывы

import-store.ru — отзыв о мошенничестве

Лиза: import-store.ru — мошенники.
Наткнулась на рекламу, перешла и повелась на красивый сайт. Заказала там фен Dyson (давно хотела себе купить, но всё время откладывала. А тут как сама судьба показала этот сайт). Заказ хотелось получить как можно быстрее и особо в детали при заказе не стала вдаваться.
Оформила заказ, мне через...
8 мин 3 сек назад
Lor Espresso Lungo Profondo 8 отзывы

Lor Espresso Lungo Profondo 8

Маша: Это удивительный вид лунго. Производит его французская марка, у нас его легко пока купить. Цена оптимальная. В одной пачке 10 штук. Капсулы алюминиевые, качественные. Аромат завораживающий. Есть пенка небольшая. Кофе нужной интенсивности, прекрасно обжарены кофейные зерна. Не кислит и не горчит.   9 мин 15 сек назад
Интернет-магазин Мой Мир отзывы

Интернет-магазин Мой Мир

Наталия: Тоненький, легкий трикотажный материал. На бирке размер указан соответствующий заказу. Костюм приобретён на подарок, о реальном соответствии размерам сказать не могу. Полуобхват "в подмышках" 53 см, длина по спинке 60 см. Штаны в талии (резинка) полуобхват - 39, резинка довольно мягкая. Полуобхват в бёдрах (в самом широком месте "в шагу")...   10 мин 11 сек назад
⚡️ Интернет магазин ❰❰ электрошокеров ❱❱ №1 https://shokeru.com.ua/  +38 (098) 110-70-70 отзывы

⚡️ Интернет магазин ❰❰ электрошокеров ❱❱ №1 https://shokeru.com.ua/ +38 (098) 110-70-70

Іван: дуже крутий шокер. Замовила його собі для відлякування собак так для самозахисту. Так, як бюджет у мене був обмежений вибір пав саме на електрошокер ліхтар Police 1101. Своїм вибором повсністю заводоволена. За свої кошти шокер потужний і має гарний ліхтар. Поки нарікань немає. Дякую за щвидку доставку в Львів. придбав...   16 мин 32 сек назад
Hard days отзывы

Hard days

Маша: Хорошая ИТ компания с интересными и абсолютно разными проектами. Нашла через знакомых и абсолютно не пожалела. Атмосфера очень friendly, работа удаленная, как и хотела, есть возможность совмещать с другими делами / проектами. Руководство следит за трендами и старается быстро адаптироваться, использовать какие-то новшества в работе   34 мин 46 сек назад
Тимоген спрей 250 мкг/мл, 10 мл отзывы

Тимоген спрей 250 мкг/мл, 10 мл

Вера: Отличный спрей, как начала им пользоваться, так и перестала часто болеть. Больше 2х лет назад приобрела его и теперь всегда он в моей аптечке. Хочу оставить отзыв, сейчас как раз период когда все вокруг болеют, возможно поможет кому-нибудь. Его можно брать не только для профилактики гриппа и орви, но и...   52 мин 33 сек назад
Be first Ginger отзывы

Be first Ginger

Лика: Воспалительные процессы снимает в организме как простудного характера , так и воспаление суставов , растяжения и тд.
Имбирь в целом очень полезный , но вкус на любителя. А в добавке без вкуса идет , что здорово.
57 мин 28 сек назад
Компания ALLBOX отзывы

Компания ALLBOX

Антон: Нам нужны были упаковочные коробки для товаров, искали поставщика. Из нескольких вариантов, что рассматривали, выбрали ALLBOX. Привлекло то, что они поставляют разные коробки и есть возможность сделать любой заказ по объему, от малого до крупного. Для нас это удобно.
Коробки хорошие, брака не замечали.
1 час 1 мин назад
Компания Like Центр отзывы

Компания Like Центр

Денис: Мой отзыв про "Скорость Клуб" Лайк Центра, который конкретно поменял мне планы на бизнес. Изначально пошел на курс поднабраться знаний. Потом уйти из найма, открыть магазин. Спасибо моему тренеру Анне, которая все посчитала, объяснила и предложила вариант, который я вообще не рассматривал. Начать продавать на маркетплейсах и пока не бросать...   1 час 7 мин назад
Охранная Организация "Невский Контроль" отзывы

Охранная Организация "Невский Контроль"

Борис: У меня несколько круглосуточных магазинов и случались какие-то неприятные инциденты. Чтобы обезопасить своих сотрудников и свое имущество заключил договор с охранной организацией Невский Контроль. Сотрудничаем чуть больше года и я вполне удовлетворен их работой. Было пару мелких инцидентов, которые быстро разрешили, удалось избежать разбирательств, на которые ну ни как...   1 час 12 мин назад
Deqst отзывы

Deqst

Борис: Когда загорелся индикатор проверки двигателя и машина стала давать пропуски зажигания понял что пора менять катушку зажигания. Я сам мастер в СТО. Наши ребята только на Декстовских деталях работают. Качество люксовое,а цена намного ниже. Главное,у деталей отличная износостойкость! Вот и моя катушка уже стоит почти 7 месяцев , машина зажигается...   1 час 16 мин назад
Be First Sleep formula, 60 капсул отзывы

Be First Sleep formula, 60 капсул

Евгений: Меня реально клонит в сон после этой добавки . Поэтому принимаю за час до сна примерно и сплю крепко и сладко.
Но не с первого дня я почувствовал действие , может через 8-10 дней примерно. Состав радует.
1 час 21 мин назад
Спрей Циновит отзывы

Спрей Циновит

Alyiona Petrova: Очень понравился спрей, помог побороть акне на 5 с плюсом! Бережно избавляет от воспаления и не раздражает кожу.   1 час 22 мин назад
Компания Завод Балконов (окна и остекление балконов) отзывы

Компания Завод Балконов (окна и остекление балконов)

Анатолий: Выполнили работу в соответствии с договором. Стеклили нам лоджию, отлично сделали, своевременно и качественно. Благодарим за услуги.   1 час 46 мин назад
city-watches.ru отзывы

city-watches.ru

Катерина: Обожаю Черную Пятницу за скидки и возможность приобрести выгодно товары. Спасибо за прекрасные часы и шикарнейшее их качество.   1 час 52 мин назад
Ресурс-2012 отзывы

Ресурс-2012

Мария: Реферат сделали отчлично, все понравилось и мне и преподу, обращусь с новыми работами еще.   1 час 54 мин назад
Иви Изготовление Вязаных Изделий отзывы

Иви Изготовление Вязаных Изделий

Егор Р.: От всего коллектива низкий поклон! Шарфики получились идеальные!   2 часа 16 мин назад
sevenwatches.ru отзывы

sevenwatches.ru

Верунчик: Купила в магазине новые часы Армани для себя. Решила себя порадовать к Новому Году. Очень хотела оригинальные часики, а не подделку. К этому магазину у меня есть доверие, так как неоднократно уже делала здесь заказ.   2 часа 17 мин назад
michaelkorswatches.ru отзывы

michaelkorswatches.ru

Sonya: На руке почти не ощущаю. Понравилось обслуживание и возможность заказать несколько пар на примерку. Я так и сделала, и не пожалела об этом. Спасибо за сервис!   2 часа 22 мин назад
World Dent Ростов отзывы

World Dent Ростов

Галя: Поставила у вас зуб. Пока довольна всем как получилось. С ценой тоже все в норме. Подожду что дальше будет.   2 часа 30 мин назад
Подгузники Nani 1NB до 5кг 27шт отзывы

Подгузники Nani 1NB до 5кг 27шт

Ира: Мы долго искали подходящие нам подгузники, много, что перепробовали, но нам все время какие-то не подходили, то плохо впитывали и протекали, то покраснения появлялись на коже малыша, тут решили попробовать Нани. Эти подгузники продаются только в магазине Магнит. Так эти подгузники нам идеально подошли. 1. Очень дышащий материал, кожа...   2 часа 30 мин назад
Tempo-romano.ru -отзывы отзывы

Tempo-romano.ru -отзывы

Viktoriya: Получила часы Emporio armani Dress AR11160. Очень довольна часами. Только после примерки оплатила часы.. Удалось приобрести со скидкой почти 70%)))   2 часа 32 мин назад
Вазобрал отзывы

Вазобрал

Лика: Пару месяцев назад мне врач подписал принимать курсом вазобрал для нормализации работы мозга. У меня были некоторые проблемы с этим, я стала часто забывать что-то и плюс голова часто беспокоила. Вот неделю назад буквально закончила пить эти таблетки и хочу поделиться своим впечатлением. Препарат реально действенный, состояние мое улучшилось, анализы...   2 часа 35 мин назад
Подгузники-трусики NANI 6XXL 15+кг 32шт отзывы

Подгузники-трусики NANI 6XXL 15+кг 32шт

Римма: Ребенок егоза, такая шустрая за ней не угонишься, к горшку мы ни как не приучимся. Поэтому в 3 года все еще в подгузниках. Пользуемся Нани уже давно, вот переходим на новый размер 6 XXL, берем пачку не большую, для сна хватает надолго. Так же одеваем в дальние поездки, всегда все...   2 часа 38 мин назад
Магазин Diamant отзывы

Магазин Diamant

Гость: Вы самый лучший ювелирный, Диамант Онлайн! Большое вам спасибо за прекрасный сайт, на котором можно с удовольствием и без помощи консультантов заказывать роскошные ювелирные изделия! Купила к новому году уже два колечка и серьги, и вся покупка обошлась максимум в шесть тысяч. Огромное спасибо!   2 часа 41 мин назад
Каламин СКИНЭЙВА крем отзывы

Каламин СКИНЭЙВА крем

Анна: Сейчас на дворе зима и думаю, многие столкнулись с такой ситуацией, как обветренные щеки, обветренные руки у детей. Хочу посоветовать очень эффективное средство при воздействии мороза и ветра на кожу ребенка, это крем Каламин Скинэйва для детей.
Крем каламин помогает защитить кожу ребенка от воздействий ветра, мороза, солнца, устраняет дискомфорт, зуд,...
2 часа 44 мин назад
Alfa Stroy Capital отзывы

Alfa Stroy Capital

Ширяев Арсений: Спасибо вам АльфаСтрой. Я мечтал о частном доме. А получил даже больше. Мой дом, который строился у меня на глазах. С удобным расположением спален и большим санузлом. Работа проделана быстро и качественно!!   2 часа 58 мин назад