https://tu27.ru/ отзывы

Олег И.: Стабильно, раз в 2 месяца, закупаю в "Техно-Упак" перчатки рабочие упаковками. Так цена за одну пару выходит в 15р.40коп. Качество их меня устраивает и не только меня, но и работников моих. Кстати, с доставкой проблем не было ни разу, в этом плане магазин пунктуален. И меня устраивает их способ оплаты...   42 сек назад
Biosil  жидкая формула отзывы

Biosil жидкая формула

Яна Цапик: Как хорошо, что сейчас есть возможность не прибегать к уколам и скальпелю, и при этом прекрасно выглядеть. Все дело в коллагене, который вырабатывает наш организм.С годами его производится все меньше, а комплекс Biosil как раза синтезирует его выработку. Принимаю его уже полгода. Переносится организмом замечательно, никаких побочных эффектов или...   1 мин 40 сек назад
Imper (Импер) Технониколь отзывы

Imper (Импер) Технониколь

Сергей: Дважды закупал гидроизоляционные материалы бренда imper для нескольких проектов - сначала для кровли дома, а потом еще и для хозпомещения. Оба раза остался доволен. Менеджеры консультируют, помогают сделать выбор. Доставка быстрая, документация в комплекте. Крыли вдвоем, в работе материал понравился. И как ведет себя - тоже. Заказчики довольны, никаких проблем...   8 мин 22 сек назад
Magnetto.pro, рекламное агентство отзывы

Magnetto.pro, рекламное агентство

ИП Ильин Д.Ф.: Сотрудничаем с магнетто уже год. За это время хорошо отработали и выгорели 70 креативов. И каждый раз им удается придумать новые рабочие заходы!)   27 мин 48 сек назад
Тимексон отзывы

Тимексон

София Виноградова: Только раз в день колю препарат и все. Максимум будут шишки и синяки. Самочувствие нормальное, живу как жила почти, иногда даже не вспоминаю что болею. Хотя беречь себя все равно конечно приходится. Но тем не менее считаю, что лично мне Тимексон отлично подошел.   34 мин 6 сек назад
Стиральная машина FINLUX WF2610W отзывы

Стиральная машина FINLUX WF2610W

Анна: Мы благодарны интернет-магазину Лайт мобайл за классную помощницу! В феврале приобрели стиральную машину FINLUX WF2610W. Качественная, практичная и очень надежная. Много места не занимает в ванной.
Все понравилось!
40 мин 8 сек назад
Roers-Parts отзывы

Roers-Parts

Касьянов Фёдор: Мало что знаю про этого производителя, ничего серьезного у них не покупал, только патрубок системы вентиляции картерных газов. У них кстати действительно много патрубков, под разные машины, я себе брал под AUDI A3 (2004), подошел RP06F103217. Могу рекомендовать.   44 мин 3 сек назад
Стиральная машина Finlux WF2510W отзывы

Стиральная машина Finlux WF2510W

Оксана: Скоро будет 3 месяца нашей покупке из лайт мобайл. Стиральная машина Finlux WF2510W досталась по приятной стоимости. Сделана качественно, с удобным дисплеем. Пока нас целиком устраивает.   44 мин 49 сек назад
SmmPanelUS.com отзывы

SmmPanelUS.com

Артем: Огромное спасибо за качественную накрутку подписчиков в Telegram, мне очень понравилось!   45 мин 28 сек назад
International World отзывы

International World

Тамила: Переехала за границу благодаря компании Интернешнл Ворлд. Помогли получить статус ВНЖ в Венгрии по работе. Всего за 4 месяца. С таким статусом можно без ограничений ездить по Евросоюзу и вести бизнес.   49 мин 15 сек назад
Exeed Волхонский отзывы

Exeed Волхонский

Анонимно: Менеджеры грамотные, очень доходчиво объясняют все по машине и по условиям покупки. Есть разные варианты от покупки за наличные и в кредит до трейд-инн. Мы вот сдали свою старую машину. Оценили ее высоко, поэтому за новую пришлось совсем немного доплатить сверху. По страховке выбрали стандартное ОСАГО, но и КАСКО тут...   56 мин 26 сек назад
Метрия отзывы

Метрия

Артём: Все хорошо. К качеству кухни вопросов никаких нет, все отлично. Дизайнеры предложили множество вариантов, выбрал как по мне самый удобный и функциональный.   59 мин 26 сек назад
Честное коровье отзывы

Честное коровье

Ольга Хорошева: Хорошее содержание жира – 82,5 процента. На вкус не пресное, жирненькое, имеет приятный сливочный вкус и послевкусие. Использую для приготовления бутербродов, иногда для приготовления печенья и бисквита, с ним получаются пышные и особенного вкуса.   1 час 2 мин назад
Благотворительный фонд Лучик детства отзывы

Благотворительный фонд Лучик детства

Агата: В наше время репутация это очень важно, особенно у благотворительных фондов, но Лучик Детства молодец в этом плане, они честно и качественно выполняют свою работу, за много лет ни слышала ни единого плохого комментария в их сторону.   1 час 4 мин назад
метформин отзывы

метформин

Клавдия Белоусова: Регуляция углеводного обмена осуществляется под контролем нервной и эндокринной систем, поэтому если серьезные нарушения, то без врачебной помощи не обойтись.
Сужу по себе-результата начала добиваться только после того, как обратилась к эндокринологу.
Сама контролировать здоровье и приостановить процесс (высокий уровень сахара в крови) не могла.
Метформин в моем списке один...
1 час 10 мин назад
Cuva — подарочные сертификаты на отдых в отелях России отзывы

Cuva — подарочные сертификаты на отдых в отелях России

Гость: Уже не первый раз мне дарят такой сертификат в подарок. И я не раз уже дарил.
Всегда получаются самые приятные эмоции от такого подарка - и когда дарят тебе, и когда даришь сам.
Всегда по сертификату найдётся хороший отель на подходящую дату.
1 час 50 мин назад
Proxy.Market отзывы

Proxy.Market

Покупатель: Покупал прокси индивидуальные - "Для любых сайтов".
В них не работает Twitter, после того как я это увидел сразу написал в поддержку.
Мне там начали объяснять что "Для любых сайтов" но не для любых.
Прокрутите список и купите прокси именно для Twitter.
Это получается мне для каждого сайта надо прокси покупать? прокси для Twitter,...
1 час 52 мин назад
Ola! Silk Sense Light Deo Ромашка отзывы

Ola! Silk Sense Light Deo Ромашка

Аврора: Пробовала множество тоненьких ежедневок в разном ценовом диапазоне, остановилась на ежедневках мультиформ от Silk Sense. Они действительно подходят к разному виду белья: и к стрингам, и к шортикам. Показали себя в носке отлично, не отклеиваются от белья, дарят чувство свежести во время использования. Тоненькие и незаметные, очень комфортные.   1 час 55 мин назад
Гельмимакс отзывы

Гельмимакс

Элла: Таблетки Гельмимакс очень удобно делить на части, на них есть насечки. Поэтому проблем, чтобы правильно дозировать препарат -нет. Да и с тем, чтобы животное проглотило таблетку тоже, они имеют аромат запеченной курицы, поэтому слизывает с ладошки в секунду)   1 час 57 мин назад
Кухня икеа отзывы

Кухня икеа

Элла: Многие знаю покупали раньше, да и сейчас мебель в Икеа. Но не я... никогда не была поклонником этой мебели. Когда делали ремонт в квартире и муж уговорил поехать посмотреть кухню в Икеа, но я в очередной раз убедилась, что это не мое. Кухня была заказана на мебельной фабрике Бобр, это...   2 часа 5 мин назад
Лактомарин отзывы

Лактомарин

Степан: Принимаю гель Лактомарин для хорошего самочувствия и повышения настроения. Со своими функциями он справляется на отлично. Чувствую себя бодро в такую слякотную погоду.   2 часа 33 мин назад
ЭлитКом elitcom.su отзывы

ЭлитКом elitcom.su

Гость: Очень нас порадовало, что в компании Элитком есть постгарантийное обслуживание. Спасибо за отличный сервис и качественные компоненты!   2 часа 38 мин назад
Простата форте (Фармамед) отзывы

Простата форте (Фармамед)

Полина: Добрый день. Надеюсь, что мой отзыв окажется полезным, кто выбирает, как оградить своих мужчин от такой болезни как простатит. У мужа как-то давно были симптомы простатита, нашли очень хорошего и знающего врача. И вот спустя около 5 лет снова начались сипмтомы, пошли к врачу снова. Был небольшой отек, назначили лечение...   2 часа 42 мин назад
Цефали (Cefaly) отзывы

Цефали (Cefaly)

Гость: Больше года пользуюсь этим замечательным прибором. У меня постоянные мигренозные боли. А недавно приобрела второй прибор на случай поломки. С электродами проблема... На Авито предлагают китайские электроды в качестве замены, надо попробовать.   2 часа 46 мин назад
World Dent Ростов отзывы

World Dent Ростов

Слава Шабловский: Хорошая красивая стоматология, профессиональные специалисты, есть все оборудование и материалы для комфорта и хорошего лечения. Мне нравится.   3 часа 13 мин назад
Центр современной медицины на Сухаревской отзывы

Центр современной медицины на Сухаревской

Татьяна Осипова: У врача-косметолога Зайцевой Юлии делала подтяжку кожи лица и шеи около полугода назад. Я до сих пор довольна результатом. По стоимости получилось не очень дорого, но Юлия Александровна сделала всё аккуратно и качественно. В кабинетах данной клиники всегда чисто. Я сюда до сих пор хожу на приёмы к гинекологу, чтобы...   3 часа 14 мин назад
Сон.ру отзывы

Сон.ру

Светлана: Снова порадовали в сон.ру! Мы заказали матрас Lonax Roll Memory Relax Plus. Доставка была в скрученном виде, качество хорошее, ценник не завышенный. А главное - спать очень удобно стало. Спасибо.   3 часа 29 мин назад
WEEN отзывы

WEEN

Валерий: Узнал о них чисто случайно, но с продукцией таки ознакомился, покупал дворники и пуско-зарядное устройство. Дворники уже нацепил, чистят как и все новые классно, посмотрим как походят. Пускач приобрел чисто на всякий, чтобы не переживать в дороге. Отдельно обратил внимание на гарантию товара, что в наше время редкость на импортные...   3 часа 34 мин назад
Строительные технологии отзывы

Строительные технологии

Администратор: ООО «Строительные Технологии» на рынке с января 2009 года. Мы стараемся выстроить долгосрочные отношения с заказчиками, поэтому сочетание качества выполненных работ и максимально низкой их стоимости стало нашей визитной карточкой.

Основное направление деятельности компании профессиональная разработка таких разделов как:

Проект производства работ (ППР).
Технологическая карта (ТК).
Проект организации строительства (ПОС).
Проект организации работ по сносу...
3 часа 46 мин назад
КАКСВОИМ: Ремонт и отделка балконов отзывы

КАКСВОИМ: Ремонт и отделка балконов

Маргарита: Я выбирала дизайн балкона месяца 3-4, подписалась на десяток аккаунтов. Выбрала Как Своим, проекты у них больше минималистичные, но выглядит дорого и качественно. Такой балкон и нужен, чтобы там склад не хотелось устраивать. Мою идею реализовали. Сначала подготовили проект, затем монтаж пошел.
Я морально готовилась, что убираться буду неделю после...
3 часа 48 мин назад