Интернет-магазин donnacoffee.ru (Донна Кофе) отзывы

Интернет-магазин donnacoffee.ru (Донна Кофе)

Гость: Лохотрон   6 мин 34 сек назад
Генферон отзывы

Генферон

Марта: После 3 свечи появились зуд и жжение во влагалище. Никогда не было подобных реакций на препараты, и тут такое..   13 мин 33 сек назад
Формула трафика отзывы

Формула трафика

Светлана: Сейчас очень мало способов реально заработать удаленно. Считаю Формулу Трафика, франшизу реально работающим вариантом. Сама на своем опыте убедилась. Кроме желания работать и нормальный заработок иметь – других стимулов нет, но этот самый важный.   22 мин 27 сек назад
Стоматологический центр "Кредо" отзывы

Стоматологический центр "Кредо"

Стоматологический центр "Кредо": Телефоны:
8-(985)-454-18-18
8-(495)-702-10-81

Почта для вопросов и мнений:
[email protected]

Болит зуб или кровоточит десна?
Диагностика бесплатно
Лечение зубовот 1000р
Удаление зуба от 3000р
Лечение десен от 1000р

Ваш зуб разрушен или отсутствует?
Имплантация от 10000р
Протезирование от 2500р
Cъемные зубные протезы от 5000р
болит зуб
Хотите чтобы зубы не болели?
Гигиена зубовот 800р
Чистка зубов от 2400р
Хотите сделать зубы ровными?
Брекеты от 10 000р
Исправление прикуса от 5000р
Виниры...
31 мин 37 сек назад
Плеер.Ру отзывы

Плеер.Ру

ФЁДОР: Сделал заказ, минут через 5-ь мне перезвонили, подтвердили заказ и через пару часов я забрал заказ из магазина, всё отлично.   33 мин 11 сек назад
Космо Кидс Вандер Парк отзывы

Космо Кидс Вандер Парк

Агата: Единственный минус, который мне удалось заметить - во дворе комплекса очень много песка. Но когда прихожу забирать сына - всегда чистенький, следят за ними хорошо. Разные направления развития и обучения для детей, английский язык вообще на высоте. Нам все нравится, абсолютно уверена, что ребенок будет готов к школе на высоком...   1 час 12 мин назад
Матрасы Benartti отзывы

Матрасы Benartti

Гость: Слушала много хорошего про этого производителя от знакомых. Решила посмотреть по ценам и ассортименту у них на сайте. В принципе есть много недорогих моделей. Мне менеджер помог определиться с выбором, хороший сервис, очень подробную консультацию получила. Выбрала матрас с комбинированной жесткостью, со скидкой как раз по моим деньгам вышло.   1 час 13 мин назад
Кухни "Мария" отзывы

Кухни "Мария"

Германика Ломоносова: Адекватные сроки на изготовление и хороший выбор фурнитуры. Устанавливать приехали в срок, управились где-то за пол дня. Конечно, когда с дизайнером это одно дело, но когда это всё на кухне, смотрится уже совсем по другому. Материалы качественные, ящики и дверцы везде с доводчиками, как и договаривались. По размерам попали идеально,...   1 час 13 мин назад
Матрасы Comfort Line отзывы

Матрасы Comfort Line

Гость: По опыту покупки старого матраса, я заехала в салон в торговом центре и там все перепробовала их тех что средней жесткости, но у них почему- то прям всё понравилось - и как менеджер всё представила, и объяснила про пружины, про толщину проволоки, мне ещё понравилось, ну и по цене...   1 час 15 мин назад
OSAGO.FUN автострахование ОСАГО отзывы

OSAGO.FUN автострахование ОСАГО

Гость: Кидалово, прошло уже 10 дней а страховки все нет. что б вам эти деньги су..и только самое плохое принесли.   1 час 45 мин назад
Сеть студий Гладкий-Я отзывы

Сеть студий Гладкий-Я

Гость: Лазерную эпиляцию хотела начать делать давно, по рекомендации сестры обратилась в студию Гладкий-Я. Прошла уже 4 процедуры, потом пришлось пропустить почти два месяца из-за пандемии, но волоски не очень-то отросли, а многие и вообще не выросли. Мне нравится уже результат, в конце всего курса будет еще лучше.   2 часа 9 сек назад
дом для престарелых Забота отзывы

дом для престарелых Забота

Анна: Как же хорошо, что мы нашли это место. Даже не знаю, как бы дед сейчас сам жил без присмотра..А так перевезли его сюда, за ним теперь есть постоянный уход и мы можем спать спокойно. А то на другой конец города ездить было очень неудобно, а у нас площадь не позволяла...   3 часа 2 мин назад
МильФей Салон красоты отзывы

МильФей Салон красоты

Ирина: Была недавно в салоне на процедуре воздействия вакуумом. Делаю ее впервые здесь, ранее была клиентом другого салона. Решила сменить мастера и ничуть не жалею. Молодцы, работают на качественных аппаратах и косметических средствах, уж мне, то есть с чем сравнивать. Администратор встречает дружелюбно, все здороваются. Приходить сюда приятно.   3 часа 23 мин назад
Кондиционеры Дантекс (Dantex) отзывы

Кондиционеры Дантекс (Dantex)

Гость: Моя модель с дисплеем и дистанционным управлением, все работает отлично. Нагревает и охлаждает безшумно, ночной режим комфортный, включается и поддерживает температуру по таймеру. Внешне за полгода не изменился, функционал весь перепробовала, претензий к технике нет. Цена была дешевле, брала по акции, довольна, как слон!)   3 часа 24 мин назад
Фруттилар витамин Д 3 Эвалар отзывы

Фруттилар витамин Д 3 Эвалар

Ольга: Состав отличный, витамина Д хватает и вкус тоже у пастилок классный, куплю еще)   3 часа 30 мин назад
Гипермаркет-плитки.рф отзывы

Гипермаркет-плитки.рф

Гость: Самый ужасный сервис, плитка так и не приехала, деньги не возвращают   3 часа 43 мин назад
Корал Тревел отзывы

Корал Тревел

Марина: Недельку понежились под турецким солнышком) Отдых удался) По уровню комфорта все было прекрасно, питание в отеле отличное. Единственное, что везде сейчас определенные правила с питанием, у нас например блюда все равно можно было брать самостоятельно, просто они были подготовлены уже порционно, так даже удобнее как по мне.   3 часа 55 мин назад
Proxy.Market отзывы

Proxy.Market

Сергей: Всё просто супер, я очень доволен работой саппорт-отдела, отличное отношение к клиентам. Покупал прокси для сёрфинга в Яндекс.Браузере и не всё мне было понятно, обратился за помощью, так мне выслали не только саму инструкцию, но ещё и видео. Всё работает, огромное спасибо!   4 часа 1 сек назад
Motorring.ru отзывы

Motorring.ru

Вячеслав: Мне понравился магазин,всё доступно и быстро.   4 часа 5 мин назад
Изжогофф Эвалар отзывы

Изжогофф Эвалар

Ольга: по эффективности и составу подошло, лекарство помогло от изжоги в течение 5 минут   4 часа 24 мин назад
Центр дентальной имплантации Smile-Estet отзывы

Центр дентальной имплантации Smile-Estet

Денис: По совету брата, который постоянно ходил на прием в стоматологию Смайл Эстет, да и потому что, живу недалеко я зашел на их сайт все почитал , позвонил и записался.   4 часа 24 мин назад
chykotka.ru отзывы

chykotka.ru

Гость: Забудьте про бездорожье , забудьте про пустую трату времени. Когда я купил его , думал что и зачем? Багги BRP CAN-AM COMMANDER 1000 LTD меня влюбил с первого . Я держу птице ферму и он всегда со мной, главное не подводит в не погоду. Я не жалею, что обратился...   4 часа 35 мин назад
Бэби мишки витамин Д Эвалар отзывы

Бэби мишки витамин Д Эвалар

Ольга: У этих мишек прикольный вкус оказался, ребенок с удовольствием кушает! И витамин Д заодно получает. Дозировка витамина Д нормальная, нигде в подобных витаминах такую не встречала.   4 часа 41 мин назад
ПраймКемикалсГрупп отзывы

ПраймКемикалсГрупп

Анна: В pcgroup заказывала ребенку набор Прыгучие супермячи. Несмотря на то, что заказ был небольшой и на небольшую сумму, приняли его без проблем. Консультант рассказал, что еще можно купить у них из этой же серии (для опытов разных детских). На следующий праздник уже знаю, что куплю еще, спасибо за наводку!   5 часов 28 мин назад
Коллаген Эвалар 6000 мг (гидролизованный с Витамином С) отзывы

Коллаген Эвалар 6000 мг (гидролизованный с Витамином С)

Ольга: Витамин С тут очень в тему, пила раньше препараты без витамина С, коллаген плохо усваивался,а от эваларовского эффект уже через пару недель проявился, суставы меньше беспокоят и не скрипят так сильно))   5 часов 41 мин назад
Коллаген Мармеладные ягоды Эвалар отзывы

Коллаген Мармеладные ягоды Эвалар

Ольга: Вкусный коллаген, не могу ничего сказать и по эффективности не уступает таблеткам. Буду его принимать, так как это комфортнее.   5 часов 44 мин назад
ООО "Эксперт Финанс" отзывы

ООО "Эксперт Финанс"

Марина Сапрыкина: Обращалась в эту компанию, специалисты мне помогли вернуть страховку по кредиту, вышла вполне приличная сумма. Никаких претензий к работе компании. Сотрудники грамотные и опытные.   6 часов 43 сек назад
ponominalu.ru отзывы

ponominalu.ru

Максимыч: Сервис пономиналу хорош, в этом я сам успел убедится. До карантина пару раз тут заказывал билеты на то или иное мероприятия и все отлично. Цены как у организаторов мероприятия так что оно того стоит. Рекомендую!   7 часов 46 мин назад
ЖК Bestway Coop отзывы

ЖК Bestway Coop

Мария Гузенюк: Сестра купила квартиру, пока была возможность, через кооператив. С ним она уже расплатилась полностью и квартиру оформила на себя. Вот и я решилась на вступление. Материнский капитал буду прикладывать в счет оплаты. Рассрочку дают беспроцентную. грех таким шансом не воспользоваться!   7 часов 52 мин назад
ВКонтакте отзывы

ВКонтакте

Гость: id329666706
является активным старейшиной, одной из групп в Ставропольском крае, ликвидированной в России, в 2017г. и признанной экстремисткой религиозной организации. Будьте осторожны
8 часов 3 мин назад