Аминокислота Be First Citrulline Malate Capsules отзывы

Оцените Аминокислота Be First Citrulline Malate Capsules

Цитруллин рулит, памп растет

Надежда 19 февраля, 2024 год
Цитруллин пробовала в порошке, не зашло, много заморочек. Больше понравился в капсулах, конечно большой расход- быстро заканчивается, но все равно в капсулах лучше. Проглотила, и вперед работать! Эффективная добавка, хорошая выносливость и мягкое восстановление, памп повышается. Принимаю курсами с перерывом в один месяц. Без побочек. Натуральный состав. Меня устраивает эта добавка.

Рабочий эффект, рекомендую

Ксюша 3 февраля, 2024 год
Пампит шикарно, легче восстанавливаюсь между подходами, ну и после тренировок быстрее проходит восстановления, нет ноющей боли в мышцах. Очень удобно принимать его в капсулах.

работоспособность увеличилась

Лера 22 января, 2024 год
Приобрела себе ее, чтобы тренировки и все мои старания проходили качественнее, а не игрой в одни ворота. Время восстановления уменьшилось, а результат тренировок достигается быстрее. Спасибо производителю

Больше устраивают в капсулах, нежели в порошке

Виталий 10 января, 2024 год
Хорошая добавка. В капсулах больше нравится, без вкуса и запаха. Аллергии и побочек не обнаружил. На тренировке энергии прибавляется, после нее быстрее восстанавливаюсь.

Нравится, беру не первый раз

Николай 5 января, 2024 год
Устраивают капсулы, удобные и хорошая наполняемость. Нет пустот. Эффект хороший, рабочий. Сил и энергии хватает надолго, еще и остается

Полностью соответствует описанию.

Данила 3 ноября, 2023 год
Всегда брал цитруллин в порошке, но он очень кислый и мне каждый раз надо было разбавить его так, чтобы снизить кислотность. Капсулы прекрасный аналог, выходят чуток дороже, но зато принимать одно удовольствие. Пампит хорошо, меньше болят мышцы, в общем работает.

Эффектом доволен

Виктор 25 сентября, 2023 год
Дает сил и очень крутой памп. В капсулах мне намного удобнее и приятнее принимать, т.к. не переношу никакие порошки, а с капсулами всё просто и быстро.

Беру часто её

Алина 13 сентября, 2023 год
Очень годная аминокислота, от неё реально есть эффект и очень неслабый. Я её принимаю уже около 3х месяцев и довольна ею на все сто
Александр 3 сентября, 2023 год
Сильный памп от этой добавки, на тренировках выкладываюсь на 200%. Намного проще стали дни отлыха проходить

Цитрулин супер

Олеся 22 августа, 2023 год
Это одна из тех добавок, которые я предпочитаю пить на постоянной основе, которые являются базой в моей программе. У би фёрст есть особенность одна замечательная - добавлять натуральные ингредиенты, а не химозу. Поэтому я их фирму и люблю брать. Цитрулин сам рабочий, не пустышка, как какие то дешёвые фирмы, всё высокого качества

Хороший цитруллин, удобная форма.

Роман 16 августа, 2023 год
Вскрывал капсулы на пробу, чувствуется кислый вкус яблочной кислоты. Мне удобней пить капсулы, правда банка кончается быстро, при моей дозировке. Но, добавка рабочая, пью по 10 грамм на голодный желудок, перед тренировкой, памп сумасшедший. Реально помогает в тренировочном процессе! Повышается выносливость, восстанавливаешься быстро, укрепляется иммунитет. Мне очень нравится эта аминокислота и фирма хорошая.

Полезная аминка.

Яна 14 июля, 2023 год
Вообще у цитруллина много полезных свойств, мне изначально, в том году, врач прописал, в большой дозировке, около 12 грамм, на протяжении месяца. Покупала в капсулах, так как пугали вкусом очень кислым, но не совсем удобно пить капсулы в таком количестве и банка очень быстро закончилась. Сейчас беру порошок, там и порций много, и вкус мне очень нравится. Я такой цитруллин...  Читать отзыв

Хорошо усваивается, формат удобный, работает.

Людмила 8 июня, 2023 год
Сам по себе цитруллин кислый, не то чтобы проблемы, но какое то неприятное ощущение, после порошковой формы. В капсулах заходит отлично, запиваю большим количеством воды и в желудке норм. По действию всё отлично. Правда производитель рекомендует слишком маленькую дозировку, мне необходимо 6-7 грамм. В остальном всё отлично, я довольна!

Купила по медицинским показателям.

Татьяна 4 мая, 2023 год
Назначил спортивный врач, но фирму рекомендовал друг, очень давно пользуется.
Скажу так, мне помогает, хотя ещё пить и пить. Мне удобно, мне комфортно, проблем со стороны ЖКТ нет, хорошо усваивается. Цена вполне доступна, большой выбор вкусов и формы самой добавки. Спасибо за качество, работает. Буду и дальше заказывать

Продукт работает, мне помогает.

Сёма 19 апреля, 2023 год
Сильно удивило меня, что доктор прописал мне такой продукт, я раньше брал в зал для тренировок, чтоб сил больше, а боли в мышцах меньше. Очень удивился, но начал пить. Боль в кишечнике снизилась и заметил, что от регулярного приёма, я ещё быстрей переношу физический стресс, быстрей боль уходит. После пропитого курса, в три месяца, я забыл про болевые и неприятные...  Читать отзыв

Работает, берите!

Яна 30 марта, 2023 год
Я была из серии тех людей, которые против добавок, помню разводы людей, но спортпит доказывает обратное. Я теперь с удовольствием беру добавки и не только этой фирмы, акции решают всё) Конкретно данной добавки- после зала, легче себя чувствую, не такая ломота и боль в теле. Читала, что иммунитет укрепляет, но думаю время нужно. Пить одно удовольствие, кисленько, не хочется запивать...  Читать отзыв

Взяла от болей в мышцах.

Мария 7 января, 2023 год
Очень тяжело даются мне тренировки, особенно последствия от них. Вставать сложно было, видимо мышцы очень слабые.
Цитруллин мне очень помог и помогает до сих пор. Я и заниматься стала уверенней, боль намного тише и не так всё ломит и крутит.
Всё, что малат-это очень кислое, поэтому удобней брать в капсулах. Цена мне подходит. И добавка помогает.

Люблю в капулах

Семён 27 ноября, 2022 год
Цитрулин малат пробовал в порошке и в капсулах . По действию идентичны . Капсулы проще принимать, но расход большой. Но тем не менее остановился на них. Я после работы иду в зал и мне не очень удобно шейкер и порошок носить с обой . Капсулу проглотил и запил.
Для мышц отличная вещь , для их сохранности и конечно же роста.

Дешевле чем в порошке

Алексей 20 июля, 2022 год
Долгое время принимал Цитрулин Малат be first , но в порошке . Сейчас ребенок родился, нужно немного подтянуть пояс , так как один сейчас работаю. Не стал совсем отказываться, перешел на капсулы .
Особо различий не вижу если честно, только они побыстрее заканчиваются.
А вообще качественное спортивное питание , бренд надежный.

Хватает надолго.

Tollo2021 14 апреля, 2021 год
120 капсул, банка полная, хватает на долго. Принимать добавку очень удобно, она капсулизирована, уже дозирована и потому ничего вымерять ложками не требуется, закинул и запил.

Помогла избавится от жира на животе

Маргорита 28 марта, 2021 год
Что я только не пробовала ,чтоб убрать этот жир после кс. В целом худая, но живот прям бесил. И цитрулина совместно со спортом мне помогли. Теперь живот плоский и пресс прорисован

Я доволен таким пампингом!

David 8 июля, 2019 год
Классно раздувает-разливает)))) Я доволен таким пампингом! Усталось на нем просто улетучивается!
Советую пкупать на офсайте Биферста - там lешевле.

Эффект хотя бы чувствуется, не то что у некоторых.

Олег 8 мая, 2019 год
Добавка для выведения молочной кислоты, так что эффективность я смотрел по боли в мышцах и крепатуре.
Действовать начала не с первого же дня, хотя пампинг был заметен день в день. К концу первой недели приема чувствовал себя после хорошей трени очень бодро и активно. Мышцы болели, но не так резко, как раньше. Продолжаю прием - биферст неплохие делает добавки, на...  Читать отзыв

Аминокислота Be First Citrulline Malate Capsules

Аминокислота Be First Citrulline Malate Capsules