Автозапчасти Zaufer отзывы

Оцените Автозапчасти Zaufer

надежные запчасти, хорошая цена

Вадик среда, 3 апреля
на камри ставил щеткодержатель стартера. работает отлично. с установки прошло с полгода. Проблем не появилось. рекомендую Zaufer как надежный и качественный вариант за оптимальный ценник

Втягивающее реле стартера для Audi A4

Саша суббота, 30 марта
Думали стартер под замену, но нет, только втягивающее реле. Выбор пал на Zaufer - надежная немецкая фирма-производитель, с гарантией на весь каталог на два года, упаковка фирменная, запчасть отличной сборки из хороших материалов. Все отлично, рекомендую-советую.

Качественные запчасти Zaufer

fixik понедельник, 25 марта
Немецкий производитель с гарантией на автозапчасти 2 года. Неплохой список совместимых авто. Качественная сборка. Надежность в эксплуатации. Полная комплектация запчастей и комплектующих. Нет проблем с установкой.

неплохо

Тимур 15 февраля, 2024 год
Отличная рулевая рейка за свои деньги. Замена без сложностей. Управляемость после замены на высоте. После замены прошло 2 месяца, ухудшений никаких нет. Рекомендую.

Самые дешёвые запчасти не рекомендовал бы ставить.

rembo 9 февраля, 2024 год
Всё-таки это автомобиль, безопасность ваша. Но и дорогие покупать смысла тоже нет. Если брать по средней стоимости, это будет самый идеальный вариант. Причём, качество может практически таким же быть, как в оригинале. Вот например Zaufer. Вполне себе надёжность и долговечность. Ротор стартера понравился мне из последнего заказа.

Zaufer коллектор генератора

Вениамин 7 февраля, 2024 год
Я очень педантичен, поэтому детали для автомобиля всегда очень тщательно рассматриваю из всех сторон. И вот например коллектор генератора Zaufer заказал, мне прям понравилось как делают, ровненько всё, хороший надёжный. Уже брал несколько запчастей на разные автомобили, и вот пока никаких вообще вопросов не возникло.

Хороший бренд, реально

Лёня 2 февраля, 2024 год
Бренд zaufer стал популярным на фоне мировых передряг, как мне кажется. Огромные перебои с заводскими запчастями, стали ключевым фактором того, что чаще стали заказывать аналоги. А у этих ассортимент хороший, сборка отличная, и классная цена.

Регулятор генератора по гуманной цене

Андрей К 27 декабря, 2023 год
Сейчас цены ужас на автозапчасти, страшно в сервис ехать. В этот раз пришлось все же оставить некоторую сумму, но благодаря ребятам в сервисе обошлось малой кровью так сказать. Посоветовали взять хороший аналог, цена чуть меньше 4000 рублей. Бренд Zaufer - немецкий, с хорошими отзывами и от сервисменов и от людей в интернете

Катушка зажигания Zaufer для Infiniti FX 50, арт 201N10020Z

Тима 19 декабря, 2023 год
Менял полгода назад. До сих пор полет нормальный. По деньгам отдал тогда в район 3к. Недорого, надежно. Рекомендую

Добротные запчасти

alex 14 ноября, 2023 год
Пару лет назад уже была проблема со стартером, но тогда обошлось ремонтом. Вот отслужил свое, потребовалась замена. По списку аналогов, подходящих на мой авто, выбрали Zaufer. Добротные запчасти делают, цены не ломят. Претензий пока нет

От себя однозначно могу порекомендовать бренд Zaufer (мой отзыв положи

Юрий О 9 ноября, 2023 год
Можно сказать что он проверен уже годами и на нескольких марках автомобилей. Везде показал себя исключительно с положительной стороны

Мой отзыв о генераторе zaufer.

Филлип 2 ноября, 2023 год
Я бренду zaufer однозначно могу поставить 100 баллов. Это складывается из стоимости, из достойного качества, и сроков эксплуатации, и ещё из того что много где можно купить, с короткими сроками доставки.

Топливный насос Zaufer - отзыв от пользователя

Егор 6 октября, 2023 год
Я сам не спец, но когда начал все время расти расход да в горку как будто хуже тянуть машина стала, поехал в сервис, думаю вдруг что с двигателем. но оказалось топливный насос под замену. Купил Zaufer, немецкая фирма, гарантию два года дает, доставка оперативная была. С заменой никаких сложностей не возникло. Расход вернулся к нормальным показателям и ехать стала машинка...  Читать отзыв

По рекомендации друга поставил бензонасос Зауфер

Дмитрий 26 сентября, 2023 год
Заказывал на Озоне. Там было чуть дороже, но не критично, зато доставка удобная в ПВЗ в моем же доме. Запчасть качественная, хорошей надежной сборки, все крепкое. Доволен покупкой.

Достойная альтернатива.

Клим 23 августа, 2023 год
Изжил и отработал себя на 100% заводской насос ГУР. Искал какой-нибудь достойный аналог, нашёл немецкий Zaufer. Сам бы наверное не обратил внимание, подсказали в магазине ребята, у которых я часто заказываю запчасти. Они всегда привозят быстро, ни разу ещё не обманывали. В этот раз взял его, на данный момент всё гуд

Я почти первооткрыватель.

Darian 16 августа, 2023 год
Много какие запчасти Zaufer мне удалось поставить за последние 3,5 года, когда я их для себя открыл. Причём тогда, они были не особо известные. Это сейчас практически каждый автолюбитель про них знает. Мне например нравится, может быть я просто приспособился, но с ними как-то легко, они все идут практически один-в-один к оригинальным.

Прошел год с установки

Евгений Романов 10 июля, 2023 год
В том году поставили на БМВ трешку новый генератор Zaufer. С тех пор машина накатала уже почти 40 тысяч км! Меня по прежнему все устраивает, как в первый день после установки нового генератора. Ни единого намека на проблемы нет, никаких ошибок, ухудшения работы и тд. Рекомендую.

Заменил стартер на прошлой неделе

Vania 3 июля, 2023 год
Машина отказалась заводиться. Думал аккум, попробовал подзарядить - ничего. Пришлось вызывать эвакуатор, чтобы довезли в сервис. Там обнаружили, что это все стартер((( И его надо менять. Предложили поставить стартер немецкого производства - Zaufer. Я согласился, так как если ребята рекомендуют, значит уверены в качестве. В общем поменяли его, сейчас все отлично, тачка заводится без проблем.

Хорошие стартеры Зауфер

толя 31 мая, 2023 год
Стартеры от Зауфер себя хорошо зарекомендовали. За полгода таких поставили уже около 10 на разные тачки. Претензий от клиентов не бывает. Все таки немецкое производство дает о себе знать - надежно все делают. И по цене всех устраивает, что немаловажно

Запчасти уже зарекомендовали себя

Ben 23 мая, 2023 год
Вопросов и претензий к запчастям Zaufer нет. Несколько раз уже запчасти их покупал и ставил на свой фокус. Ставил генератор года 3 назад, потом менял бензонасос в том году и недавно вот рейку рулевую. Так как показали себя запчасти отлично, так и при необходимости стараюсь брать этот бренд - он доступный по цене.

Поменял стартер на аналог Zaufer на BMW 2004 года

Кирилл 15 мая, 2023 год
У меня бмв в возрасте уже, 2004 года, пробег внушительный)) Пришло время замены стартера, поставил аналог фирмы Zaufer. Нормальная компания, производят запчасти в германии, а значит качество на отличном уровне. гарантия два года. Год уже откатал - все супер.

Менял стартер - устраивает по качеству

Артём 17 апреля, 2023 год
Ставил стартер себе от зауфер — "ходит" уже 15 тыс км. Полет нормальный, проблем со стартом тачки не бывает, работает как часы, шума лишнего не издает. В общем все как надо, рекомендую.

Устраивает по цене и качеству

Игорь Е 6 апреля, 2023 год
Надо было рулевую рейку менять. Оригинал брать тупо, он стоит дорого и нет смысла вообще никакого тратить столько денег. Так что выбрал среди аналогов Zaufer, вроде слышал раньше от кого-то. Поставил легко, езжу без вопросов. Пошла вторая тысяча, все ок.

Зарекомендовали себя хорошо

jekson 31 марта, 2023 год
Запчасти Zaufer себя зарекомендовали надежными. Ставим часто и уже достаточно давно. Претензий от клиентов не ловим. Часто и рекомендуем, когда спрашивают совет, потому что убедились уже в надежности, да и цена на них приемлемая, модельный ряд подходящих авто под замену широкий. Практически всегда их можно найти в наличии и не ждать долго доставки.

Стартер для ниссана

Игнат 3 марта, 2023 год
Стартер когда полетел, пришлось срочно тащить тачку в сервис. У них заказал стартер фирмы Zaufer. Раньше про них не слышал, сомневался, но мастер уверил, что качество на отличном уровне, не хуже оригинала, а по цене ниже да и в наличии есть. Согласился, поменяли оперативно, когда запчасть пришла. Машина сейчас заводится отлично, с первого раза, без посторонних шумов и звуков.

Проблемы со стартером и его замена.

vladlen 27 февраля, 2023 год
В какой-то момент тачка перестала заводиться с первого раза. Сначала заводилась через раз, то сразу, то со второго раза. Потом стала только со второго плюс стремные звуки скрежетание какое-то. Как смог - добрался до сервиса. Посмотрели, приговорили стартер к замене. Меняли на Zaufer, они сами предложили типа качественные запчасти по норм цене + был стартер как раз в наличии у...  Читать отзыв

пользуется спросом

Августин 22 февраля, 2023 год
Закупаю запчасти этого немецкого производителя с прошлого года. Как-то стали приходить/писать/звонить спрашивать про них. Приценился, посмотрел по условиям и заказал небольшую пробную партию. Пошли хорошо: генераторы, стартеры, рейки рулевые и тд. Все в добротных упаковках, народ доволен, я тоже доволен, что нашел хорошо продаваемые запчасти)

по качеству и цене устраивает

Валера 11 января, 2023 год
поменяли генератор неделю назад. вопросов по качесту запчасти нет. генератор навернулся когда зимой в лужу заехал и вода попала (водопровод пробило). запчасть встала идеально, по эксплуатации авто после замены вопросов нет, все устраивает и цена за генератор в том числе.

пользуется спросом

Nikitka 3 января, 2023 год
бренд этот реально спросом пользуется. мы покупаем для продажи в своем магазине при сервисе и сами ж замену производим чаще всего. ну вообще мастера наши хорошо отзываются об этих деталях, обычно народ не жалуется а даже доволен что сэкономить им дали и подсказали хорошую проверенную замену оригинальным запчастям которые стоят очень дорого сейчас

топливный нанос от Zaufer

sam 20 декабря, 2022 год
брал Zaufer топливный насос на цивик, арт. 602N10092Z. подошел идеально. вопросов по качеству у мастера сервиса не возникло. гарантию производитель дает на два года - так что думаю все ок будет.

Автозапчасти Zaufer

Автозапчасти