Бандеролька отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Бандеролька

Марина 14 апреля, 2021 год
Спасибо за качественную доставку. Товар пришёл цельный, без вмятин или недостатков. Внутри был приятный небольшой подарок. Вся продукция с нормальным сроком годности. Спасибо.

Сервис на высоте

Степан 24 марта, 2021 год
Заказывал наверное где-то раз 5 через этот сервис. Потрясающее качество доставки: товары не мятые, заботливо упакованные , а самое главное достаточно быстро всё приходит. Покупке рад, в России продукция Google недоступна в официальной рознице. Так что такой только у меня и Киркорова. Конфетки в посылке вкусные, магнитик уже на холодильнике. Спасибо Бандеролька, продолжайте в том же духе, не снижая планки...  Читать отзыв

Сервис прикольный

Елизавета 22 марта, 2021 год
Делала заказ в первый раз. Расстроило только упаковка товара 7 дней и СДЭК, которым отправляла по России. А так сервис прикольный, поддержка работает исправно, быстро отвечают на все сообщения. Все пришло в целости и сохранности, в пакете, ничего не помялось. Однозначно буду еще заказывать и всем рекомендовать. Спасибо за магнит и конфетки.

Сервис Бандеролька знает своё дело

Илона 19 марта, 2021 год
Давно знала, что можно заказывать вещи из США, но все никак не решалась. И вот в новогодние праздники подробнее изучила эту тему и решила свой заказ делать через Бандерольку. Сейчас уже могу сказать, что первая попытка прошла очень даже удачно. Теперь я счастливая обладательница крутых фирменных вещей. Сервис Бандеролька знает своё дело: всё делают качественно, оперативно, понятно даже человеку, который...  Читать отзыв

Посылочка прилетела в целостности

Лера 16 марта, 2021 год
Посылочка прилетела в целостности и сохранности))) Хочу отметить качество коробок и плотность картона в посылках от Бандерольки))) Коробки после используем в качестве хранения вещей в кладовке. Одну из них "облюбовал" для сна уже долгое время мой кот, хочу отметить - коробка не прогнулась, очень хорошо держит нашего питомца)) Благодарю)))

Без проблем

Сергей 24 февраля, 2021 год
Заказывал кресло для мотоцикла - все было доставлено (через Qwintry Flash) без проблем, быстро и в идеальном состоянии =)
Единственный небольшой минус - коробка сама по себе не имеет никаких ручек и мест, за которые можно ухватиться, так что это нужно учитывать, если, как в моем случае, коробка массивная и вы будете забирать ее самостоятельно из пункта выдачи.

Бандерольку рекомендую

Марина 20 февраля, 2021 год
Впервые делала заказ и сразу не бюджетный - 2 google pixel и чехол. заказала доп. упаковку, фото и страховку. Все приехало целое и невредимое, прекрасно упаковано. Несмотря на заказ после черной пятницы и приближающегося рождества посылка приехала с момента отправки до спб за 14 дней. Записывала видео на всякий случай, так что прикрепляю скриншоты из него. Бандерольку рекомендую!

Спасибо за доставку

Роман 15 февраля, 2021 год
В целом всем доволен, посылка дошла из США быстрее, чем за месяц (самым дешевым QWINTRY FLASH), хотя можно было бы быстрее, если б она не так долго лежала просто так у бандерольки на складе. Упаковка была довольно бюджетной, никакой коробки, просто пупырка + сверху бумажный пакет с «секьюрити лентой». В целом все НОРМАЛЬНО, хотя нюансы есть. Спасибо за доставку в...  Читать отзыв

Смешанные впечатления

Наталья 10 февраля, 2021 год
Все пришло в порядке, но заменили упаковку. Если до этого присылали в широкой и плоской коробке или пакете, то теперь прислали какой-то картонный куб, в котором вещи были сложены так, как они могут быть сложены в маленьком картонном кубе. Сроки доставки нормальные - две недели в праздничный период. Правда сейчас такое же время требуется почте России, чтобы доставить что-то в...  Читать отзыв

Шла примерно две недели

Дмитрий 26 января, 2021 год
Всё пришло в идеальном состоянии до Санкт-Петербурга. Доставщик по России был Boxberry, прям до двери курьером. Долго пролежало на складе на упаковку в Америке, но это было в черную пятницу и с ситуацией с covid-19, заранее было предупреждение. Собрал заказ из трёх магазинов, включая eBay. Некоторый товар не приобрести в России, тем более за такую стоимость, примерно в два раза...  Читать отзыв

Долго, но всё в норме

Ирина 21 января, 2021 год
Очередная посылка, очередное маленькое чудо от работников бандерольки. Как! можно в маленькую коробочку упаковать столько вещей, я не представляю! У меня не получилось. Из-за праздников очень долгая доставка, покупки еще с ЧП, но пришло все в целости и сохранности. Хотелось бы, конечно, чтобы в "высокий" сезон как-то или увеличивали штат или решали вопрос с работой в выходные!

Отличная работа!

Егор 19 января, 2021 год
Неожиданно быстро - отправлена посылка 07.12, а 18.12 уже вручена. Оперативно товар был выкуплен и доставлен до склада. Упакован надежно, все в целости и сохранности. Я рад))). Спасибо огромное за четкую и слаженную работу! Поздравляю весь коллектив Бандерольки с наступающим Новым Годом и желаю каждому удачи и успехов во всех начинаниях и всем не снижать эффективность)))))

Светлана 12 января, 2021 год
Всё прилетело в целостности и сохранности. Упаковка супер. Отдельное спасибо за замену случайно порезанных на складе штанов. Сотрудники вежливо предложили заменить данные штаны на другие. Сами выкупили, доложили в посылку, да ещё и купон на 15% любезно предоставили.
Где Вы такое ещё встретите в наше время.
Вообщем категорически рекомендую Бандерольку как надежного и отзывчивого партнёра. В особенности тем, кто думает какой фирмой...  Читать отзыв

Спасибо за профессиональный подход

Мария 26 декабря, 2020 год
Ура! Пришла моя первая посылочка! Спасибо Бандерольке за профессиональный подход! Признаюсь, сначала были сомнения в успехе мероприятия. Я новичок в этом деле. Но после получения посылки ???? сразу стало очевидно, что этой компании можно всецело доверять. Теперь не нарадуюсь своим новеньким тимберам, которые мне обошлись гораздо дешевле, чем они стоят в мск.

Ирина 11 декабря, 2020 год
Бандеролькой пользуемся не первый год. Отличный сервис. Есть с чем сравнивать. Появление магазина вообще отдельная история. Можно попробовать товары которые у нас практически не встретишь. Все они конечно всем не понравятся, но в итоге из всего многообразия можно что-то выбрать для себя любимого. Про витамины писать не буду. Нужно пропить курс и тогда поделиться отзывом.

Екатерина 24 ноября, 2020 год
Вторая посылка за этот же месяц пришла также достаточно быстро, без задержек. Упаковка надежная, коробка пришла без повреждений. Первый раз мешок который, внутри коробки, оказался не завязанным, то есть не было пластиковой перевязки. Тем не менее внутри коробки оказались без повреждений, и не было повреждений упаковки.

Всё отлично

Владимир 18 ноября, 2020 год
Отлично, стором раньше не пользовался, пользовался Бандеролькой. Все доехало так же быстро и так же хорошо упаковано. Я доволен.

Отличный магазин

Наталья 16 ноября, 2020 год
Очень нравятся акции Бандерольки, когда и товар покупаешь со скидкой и доставка бесплатная. Заказывала БАДы. Европейское качество, адекватная цена. Спасибо, Бандеролька!

Как всегда на высоте

Егор 12 ноября, 2020 год
Посылка дошла в целости и сохранности. Даже предметы, которые во время выполнения спецзаказа были по ошибке вынуты из заводской упаковки, были бережно положены в нее обратно. Всем очень доволен!

Получение посылки

Юрий 26 октября, 2020 год
Невероятно порадовало то, что посылка долетела всего за 14 дней, и это через Qwintry Economy, в котором указаны сроки 15-35 дней. Упаковано отлично, несмотря на то, что дополнительную упаковку не заказывал. Все на высшем уровне и еще вкуснейшие мармеладки в подарок

Все отлично

Юлия 26 октября, 2020 год
Пришла очень быстро - всего 17 дней до Перми. Сборная, но ничего не потеряли. Спасибо, очень довольна!

Всем доволен

Алексей 21 октября, 2020 год
Доехало в идеальном состоянии и снова с жевательными конфетками и бонусом, запаковано было дополнительно ничего не пострадало при перевозке, время с момента оплаты до получения- 18 дней, получил одновременно с посылкой, которую заказывал на пару дней раньше. Всем доволен, сотрудники бандерольки- молодцы

Отзыв

юлия 19 октября, 2020 год
Сразу за 20-й получила такую же долгожданную и 21-ю посылочку. Как всегда, все в срок, быстро и очень удобно))) Курьер принес домой, никакой мороки ни с чем))) Люблю комфорт от Бандерольки)))

Лучший сервис!

Sweet 30 сентября, 2020 год
Лучший сервис! Посылка пришла в срок! Сервис «Помощь при покупке» отработал на отлично! Упаковка 5+. Курьер к дверям! Все отлично! Любимая Бандеролька спасибо!

Nadlen8238 30 сентября, 2020 год
Лучший сервис! Посылка пришла в срок! Сервис "Помощь при покупке" отработал на отлично! Упаковка5+. Курьер к дверям. Все отлично! Любимая Бандеролька спасибо!

Лучший сервис

Гость 30 сентября, 2020 год

Всё понравилось

Гость 28 сентября, 2020 год
Очень довольна, что воспользовалась данной доставкой, посылка пришла быстро, постоянно приходили уведомление и можно было в любой момент отследить где находится заказ. Обязательно воспользуюсь еще данной услугой.

Александра 24 сентября, 2020 год
Без нареканий, посылка дошла за 14 дней, упаковано все очень качественно! Сама коробка это отдельная история, её можно спокойно использовать повторно, лично я сложил туда мелкий инструмент очень удобно. Сладкий подарок как всегда очень вкусный! :)

Все отлично

[email protected] 21 сентября, 2020 год
Всем доброго времени суток! Заказал шлем Бобы Фетта с Амазона. В этот раз посылка была доставлена очень быстро (после прибытия в аэропорт Нью-Йорка) до Новосибирска. Доставкой, как всегда доволен! Спасибо! Рекомендую!

Рина 28 августа, 2020 год
Все было отправлено оперативно. В этот раз взяли еще витаминки с qwintry Store. Вкусный подарок - мармеладки конечно присутствовали в посылке от бандерльки. Вообще все довольны. Мы - основным содержимым, дети - мармеладками, а кот - коробкой, которая стала его домиком. Спасибо!

Бандеролька

Бандеролька - это сервис доставки товаров из США. Специалисты компани позаботятся о сохранности и целостности вашей посылки на протяжении всего пути. Вы сможете заказать совершенно любой товар в любом магаине...

Службы доставки

LiteMF