Бандеролька отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Бандеролька

Сервисом очень доволен!

Сергей 20 сентября, 2021 год
Хорошо упаковали Относительно быстро привезли Оперативно и качественно консультировали) Сервисом очень доволен!

Очень доволен

Дмитрий 17 сентября, 2021 год
Очень оперативно, 15 дней и заказ у меня, в основном заказываю инструмент, уже лет 5 пользуюсь услугами Бандерольки, но первый раз воспользоваться условиями Флеш доставки, так как товар был из одного магазина и с небольшим весом. Рекомендую, очень доволен.

В целом - удовлетворительно

Ульяна 16 сентября, 2021 год
Посылка доехала в целости и сохранности. Как всегда, все вещи прекрасно упакованы. Но в этот раз упаковывали оооочень долго... доставили из США быстрее, чем собирали посылку(( за это снизила одну звезду

Все приехало быстро

Екатерина 19 августа, 2021 год
Посылка дошла быстро в пункт вывоза. Упаковка нормальная, только книга помялась (страницы были завёрнуты внутрь и примяты твёрдой обложкой), но вроде бы их можно распрямить без потери внешнего вида книги, положив под тяжёлое.

Наталья 17 августа, 2021 год
Заказывала впервые. Раньше использовала услуги байров. Разница колоссальная в экономии финансов и времени.По времени на 10 дней быстрее пришло,не нужно платить процент байру))и так же не нужно переплачивать за доставку до своего города .Пижамка и косметички от VS пришли в идеальном состоянии и отлично упакованные )))Спасибо.

Все понравилось

Антон 13 августа, 2021 год
Все понравилось, сначала боялся заказывать. Теперь могу тянуть ништяки из Америки в свою деревню, очень круто) Спасибо команде за оперативную работу и хорошую упаковку с множеством пупырки)) На фото отобразил как это все пришло. Ничего не пострадало, кроме сладкого бонуса — я его очень быстро съел))

Пользуюсь постоянно

Илья 11 августа, 2021 год
Пользуюсь услугами Бандерольки уже не в первый раз — заказываю с еБэй диски, комиксы, мелкие игровые гаджеты. Диски хрупкий товар, но Бандеролька очень хорошо всё упаковывает, сразу видно что работают с любовью :3 (кроме того каждый раз заказываю оклейку коробку скотчем, который показывает вскрывалась коробка или нет — сразу становится понятно, как посылка проходила таможню и что с ней делали...  Читать отзыв

Спасибо за вашу работу

Владимир 5 августа, 2021 год
Получил свои кеды, до этого ходил в местный магазин, чтобы определиться с размерами. С американской размерной сеткой не прогадал, сидят к влитые. Бандерольке отдельное спасибо, как всегда упаковано добротно, коробка из плотного картона, все отверстия заклеены армированной клейкой лентой, внутри крепкие воздушные буфферы. Так же в качестве бонусов уже не в первый раз нахожу мармеладки и магнит, дочь каждый раз...  Читать отзыв

Предпочитаю посредника

Илья 4 августа, 2021 год
Интересно расписали всё) У меня есть финансовая возможность покупать качественные вещи, но при этом не хочу переплачивать за "эксклюзивность" для российского рынка и иные накрутки с тройными пошлинами, поэтому предпочитаю брать в офф. магазинах с посредником.

Все дошло в идеальном виде

Алексей 27 июля, 2021 год
Спасибо за доставку. Приятно осознавать, что посылка дошла до меня от склада Бандерольки быстрее, чем она шла по США :) За конфетки тоже спасибо. Все дошло в идеальном виде, сервисом доволен.

Всё отлично дошло!

Еленочка 23 июля, 2021 год
Спасибо! Всё доставлено, я считаю, быстро по сегодняшнему времени - 12 дней до москвы. Упаковано отлично. Ничего не болталось. Родную упаковку, как и просила, сохранили, хотя уже теперь понимаю - никакого смысла в этом не было. Бандеролька упаковала бы не хуже, если не лучше. Трек отслеживался. В Москве уже получала через сдек. Тоже всё хорошо. Доставляли инструменты графические для гравюры.

Спасибо за сервис!!!

Петр 19 июля, 2021 год
Заказываю через Бандерольку регулярно. Всегда прекрасная упаковка, независимо от объема посылки и содержимого. Аккуратно и безопасно собрано, закрыто - внутри точно ничего не пострадает. Спасибо за сервис!!!

Прикольный сервис

Валентин 17 июля, 2021 год
Приехала очередная посылка... В коллекцию и фляги и даффл с личными вещами. Упаковка как всегда на высоте) Спасибо!

Андрей

Андрей 9 июля, 2021 год
Доставили быстро. Думаю, если бы не выходные склада в США(посылка пришла вечером в пятницу) и если бы у нас сразу после таможни передали в Боксберри, небось за неделю бы дошло. Но даже в таком случае дошло на 2 дня раньше, чем предыдущая моя покупка, которая весила на 4 кг меньше. Приятно удивлен. Да и калькулятор не врёт: можно прикинуть спокойно...  Читать отзыв

Спасибо Бандерольке за мармеладки

Степан 7 июля, 2021 год
Спасибо! Посылкой доволен. Пришла быстро, после отправки с Бандерольки 4 мая, 19 мая забрал с пункта выдачи Boxberry в Истре московская обл. Доставка, правда, обошлась дороговата 67% от стоимости товара. Брал двое брюк, Levi's Dark Stonewash и Levi's Rinse Dark Wash по 44,99$ за брюки, посылка получилась стоимостью 158$. С учётом комиссий, конвертаций, в рублях получилось 12580, за эти деньги...  Читать отзыв

Спасибо за доставку

Марина 29 июня, 2021 год
Посылка пришла достаточно быстро. Таможню прошла за один день. На каждом этапе приходило оповещение от бандерольки. Уже несколько знакомых воспользовались сервисом по моей рекомендации. Не знаю была ли коробка от производителя. Если была, то жалко, что её удалили. Но и без того костюм пришёл в целостности.

Олег 26 июня, 2021 год
Получил посылку с 2-мя парами джинсов Wrangler 0013MWZ из риджид денима как в давние времена !!! Такие шьют только для американского рынка , а для Европы нет( Отличная и быстрая доставка при помощи Бандерольки !

Приятно удивлен

Алексей 24 июня, 2021 год
Вот в этот раз я приятно удивлен. Посылка пришла на склад Бандерольки в пятницу, в понедельник была упакована и ровно через 10 дней была доставлена в СПб. В посылке были часы с небольшим превышением таможенного лимита, пошлину оплатил при оформлении отправки и таможню посылка прошла «влет»

Всем доволен

Владимир 21 июня, 2021 год
Запаковано отлично. Посылка доехала до Мск за 10 дней. Трек пробивался и на каждом участке приходило информирование. Даже положили мармелад в подарок) товары супер, заказали детям одежду на Амазон. Всем доволен, рекомендую!

Спасибо за доставку

Жанна 17 июня, 2021 год
Очередная посылка за уже не первый год пользования и все на уровне! Спасибо за оперативную доставку и за качество упаковки! Как всегда пожелание только одно- продолжайте в том же духе, спасибо за возможность покупать за «бугром».

Всё получил

Степан 14 июня, 2021 год
Получил коробку с ботинками - друг попросил помоги срочно найти обувь, у нас такой нет. Нашел, дорогая жуть, заказал и начались нервы - по Штатам трекинг долго еле-еле , переписка с продавцом... Не просто ботинки путешествовали, но вуаля - ранее заданного срока в месяц методом Air они прилетели, все супер!!! Спасибо за двойную порцию мармелада :)))

Благодарю

Игорь 1 июня, 2021 год
Это мой первый заказ из США.
Работой сотрудников бандерольки доволен. Служба поддержки работает оперативно, посылки прибыли в целости и сохранности.
Благодарю за проделанную работу!

Не разочаровался

Семен 28 мая, 2021 год
Заказывал в первый раз и не разочаровался. Посылка по Flash доставке пришла за 11 дней! Все быстро приняли и отлично упаковали в большую коробку из достаточно плотного гофрированного картона, внутри много пузырчатой пленки. Операторы молодцы.
Спасибо!

Тата 26 мая, 2021 год
Вот пришла очередная посылка, летние вещи, шёлковые и свободные.
Ждём теперь лета.
Все на месте в отдельных пакетиках.
Чистота и порядок.

Как всегда на высоте

Игнат 24 мая, 2021 год
Бандеролька как всегда на высоте!!!
Все быстро, качественно и надёжно.
Упаковано аккуратно, посылка отслеживается от начала до получения, упаковано идеально! Плюс сладкий бонус! Спасибо большое.

Приятно видеть такую заботу о содержимом посылки

Марина 19 мая, 2021 год
Посылка пришла быстрее, чем ожидалось. Всё было очень аккуратно сложено и упаковано. Товары пришли в идеальном состоянии, было безумно приятно видеть такую заботу о содержимом посылки. Так же порадовал маленький сладкий гостинец и магнитик. Безусловно буду рекомендовать сервис Бандерольки. Спасибо вам большое!

Сервис прикольный

Екатерина 18 мая, 2021 год
Являюсь постоянным покупателем интернет магазина Qwintry.Store. Все товары, приобретенные из разделов каталога кофе, конфеты, красота и здоровье, отличаются высочайшим качеством. Последняя посылка, несмотря на текущую ситуацию, была доставлена в срок менее двух недель. Спасибо за отлично организованный сервис!

Упаковка вне всяких похвал!

Юльяна 26 апреля, 2021 год
Дорогая Бандеролька! Огромное спасибо за успешно доставленную посылку из Америки! До Воронежа она долетела за 15 дней! Упаковка вне всяких похвал! Такой прочный короб, что за сохранность содержимого можно не беспокоиться! Очень довольна вашим сервисом! P.S. Благодарю за презент в виде мармеладок и магнитика!

Доставка быстрая

Сергей 21 апреля, 2021 год
Периодически заказываю машинки в свою коллекцию. Раньше были проблемы с упаковкой: постоянно что-то мяли, внутри коробки всё болталось и модели повреждались. В этот раз упаковано хорошо, но возможно это заслуга продавцов и качественных защитных кейсов. Упаковка в квинтри заняла примерно неделю (уже норма, и это не быстро). Доставка быстрая, тут всё хорошо.

У меня как всегда без нареканий

Игорь 19 апреля, 2021 год
У меня как всегда без нареканий, доставка быстрая, хоть и идет через Хельсинки собрали около недели, но сейчас это норма, коробки крепкие, всё упаковано от влаги, много пупырки что бы ничего не билось. На всем пути посылка отслеживалась. Главное что есть возможность купить то, чего не достать в рф. Спасибо.

Бандеролька

Бандеролька - это сервис доставки товаров из США. Специалисты компани позаботятся о сохранности и целостности вашей посылки на протяжении всего пути. Вы сможете заказать совершенно любой товар в любом магаине...

Службы доставки

LiteMF