Бандеролька отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Бандеролька

Быстро и надёжно!

Дмитрий 17 апреля, 2020 год
Заказывал моющиеся, салонные, воздушные фильтры для автомобиля Cadillac, шикарное предложение для экономии денег, на местном рынке подобных предложений нет, планирую и далее пользоваться услугами Бандерольки Приятно порадовало скорость доставки посылки, не смотря на трудности связанный с пандемией

В очередной раз всё замечательно!

Николай 27 марта, 2020 год
Все как всегда отлично! Большое количество посылок было получено, сегодня пришла очередная. Упаковано все хорошо, операторы отвечают в случаи вопросов. Спасибо за мармеладки, ребёнок ждёт посылки с нетерпением))))

Спасибо за оперативность!

Наталья 25 марта, 2020 год
Добрый вечер! Посылка дошла очень оперативно. Упаковано просто шикарно!!!!!! Мармеладки уничтожены, коробка приватизирована котом))) Огромное Вам спасибо!!)

Все отлично. Быстро и надежно.

Вика 24 марта, 2020 год

Всё класс!

Дина 23 марта, 2020 год
Все отлично. Быстро и надежно. Часы от Michael Kors упаковали как надо, дошли в целости... Главное к мартовским праздникам успели! Спасибо «Бандеролька»! Будем пользоваться вашими услугами и дальше!!!

Пришла моя четвёртая посылочка!

Марья 18 марта, 2020 год

Пришла моя четвёртая посылочка! Опять все на высочайшем уровне и с логистикой и с упаковкой и со сроками.Очень приятно в наше время осозновать, что тебя не подведут и не обманут и можно уверенно не переживать за доставку!

Отличное качество

Полина 3 марта, 2020 год
Боялась заказывать в интернете, потому что много рассказов об обмане, но не в этот раз. Надежная упаковка, быстрая доставка. Отдельную благодарность хочу выразить работникам Бандерольки за помощь при покупке одного из товаров, который был ими выкуплен из интернет-магазина со значительной скидкой, очень приятный бонус. Обязательно буду пользоваться услугами данного сервиса в дальнейшем!!!!

Спасибо большое!

Гость 27 февраля, 2020 год
Меня часто подводят интернет магазины и люди, т.к Я очень наивная. Но только не БАНДЕРОЛЬКА это самый-самый клевый магазин заказала и кроссовочки уже у меня) Ещё и приятный бонус))

Спасибо большое бандеролька!

Гость 27 февраля, 2020 год
Спасибо большое Бандеролька! Все пришло быстро и в наилучшем виде) Пользовалась услугой помощи при покупке по акции с сайта где самостоятельный выкуп проблематичен, получилось выгодно и удобно. Кроссовочки уже у меня, к лету готова! Еще и вкусности положили))

Очень довольна

Nas11 20 февраля, 2020 год
Каждый раз не знаю что писать кроме благодарностей ) 9 дней и это обсоленный рекорд из всех посредников, уж поверьте я об этом знаю. Все как всегда, быстро, надежно и с доставкой курьером. Спасибо большое в пути ещё четверо часов.

Спасибо, Бандеролька!

Анна 18 февраля, 2020 год
Заказываю не первый раз и пришло быстрее чем планировалось. Отличная организация процесса, великолепная упаковка и вкусные мармеладки в подарок ) Спасибо, Бандеролька!

Спасибо.

Юрий Суворов 18 февраля, 2020 год

Валерий 18 февраля, 2020 год

Гость 18 февраля, 2020 год

Гость 18 февраля, 2020 год

C Бандеролькой вышло еще дешевле

Сергей 31 января, 2020 год
Заказывал на ebay парикмахерские весы, в РФ 1 шт стоит 10 000, с ebay обошлись в 7500 за 2 шт включая доставку. Что интересно, продавец вначале пытался отправить почтой USPS, посылку не приняли, поэтому пользовались бандеролькой. Так с Бандеролькой вышло еще дешевле чем был расчет на ebay напрямую через usps, даже учитывая доставку до склада бандерольки! Доставили очень быстро, упаковано...  Читать отзыв

Супер доставка из штатов!

Алексей 30 января, 2020 год
Не первый год увлекаюсь настольными играми. Многие интересные проекты выходят именно в штатах в первую очередь и опция доставки в РФ отсутствует. Бандеролька уже не первый раз наилучший способ для решения этой проблемы. Получил гигантскую фигуру Ктулху в отличном состоянии, упаковка на 5+. Даже такие гиганты по зубам Бандерольке:)

Круто!!!

maxvakh 29 января, 2020 год

Бандеролька доставила все быстро, крайне качественно запечатала, коробка и, самое главное, товар, в прекрасном состоянии.

Получила заветную коробочку

Лида 27 января, 2020 год
Я свою заветную коробочку получила спустя всего 11 дней с момента покупки, не ожидала, учитывая праздничный аврал. спасибо, Бандеролька.

Супер!

Алина 23 января, 2020 год
Бандеролька держит свой уровень, даже в праздничные дни. Доставка до Белгородской области за 10 дней!!! Все отлично запечатано, по коробке никаких нареканий. Рекомендую всем, кто хочет заказать что-то качественное и оригинальное из Штатов!

Шоппинг из США не выходя из дома!

Лена 23 января, 2020 год
Идея со сладостями из штатов пришлась по душе, теперь с каждым новым заказом пробую что-то новенькое.

Доставка суперскоростная!

Иван 21 января, 2020 год
С учетом новогодних праздников посылка доставлена очень быстро! Несмотря на то что доп. упаковку не просили, упаковано было все отлично! Очень рады, что есть такая возможность сэкономить с помощью бандерольки и не покупать в наших магазинах с большой накруткой. Пользуемся сервисом уже не первый раз и всегда остаемся довольны. Спасибо Бандерольке!

Все понравилось.

Евгений 9 января, 2020 год
Первый раз заказывал что-то на бандерольке, и на данный момент доволен абсолютно всем, и поддержкой, которая постоянно консультировала в необходимых вопросах, и упаковкой товара, и быстрой доставкой. Заказывал контроллеры и трекеры для шлема виртуальной реальности Valve Index

Отличное обслуживание

Мария 26 декабря, 2019 год
Упаковано отлично! Самой упаковки достаточно и ничего лишнего для утяжеления посылки. 2 посылки объединили и отправили быстро, доставили из США за 10 дней. Привезли курьером домой. Все в целости и сохранности. Сервисом очень довольна, буду отправлять через Бандерольку еще!

Отличный шопинг

Сергей 25 декабря, 2019 год
Как всегда всё на высоте. Посылка пришла быстро, всё надёжно упаковано. Каждый раз жду с нетерпением Бандеролькины посылки, качество вещей/Обуви из США безупречное.

Отличное обслуживание

Татьяна 23 декабря, 2019 год
Посылка была доставлена в кратчайшее время, хотя я очень переживал за сроки. Сотрудники бандерольки отвечали на все вопросы и выполняли все просьбы, даже упаковали все другие посылки в купленный с их помощью чемодан по моей просьбе :) Чемодан я сам купить не смог, так как проходят на некоторых сайтах только американские карты. За помощь с покупкой отдельное спасибо. В итоге...  Читать отзыв

Отличная упаковка

Кристина Харитонова 12 декабря, 2019 год
Пришла одна из самых больших посылочек, прекрасно упакованные вещи и игрушки! Коробки не помяты. Вещи и обувь из магазина 6PM, а игрушки из amazon! Стоит отметить, что чем больше вес, то дешевле доставка способом Qwintry Ecopost. Спасибо, Бандерольке за возможность формировать отправку посылки из нескольких разных магазинов.

Сервис супер

Альберт 28 ноября, 2019 год
Отличная доставка, уже многочего получил благодаря данному сервису, все вовремя, спокойно и без лишней головной боли, надеюсь так же будет и дальше! Спасибо вам ребята за ваш труд!

На "5"!!!

Sascha 28 ноября, 2019 год

Рад и счастлив очередной посылочке! 6 дней и посылка из Штатов у меня! Это рекорд! Благодарю Бандерольку за качественную упаковку, быструю доставку и магнитик с конфетками.

Бандеролька

Бандеролька - это сервис доставки товаров из США. Специалисты компани позаботятся о сохранности и целостности вашей посылки на протяжении всего пути. Вы сможете заказать совершенно любой товар в любом магаине...

Службы доставки

LiteMF