Be First Biotin (биотин) 60 капсул отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Be First Biotin (биотин) 60 капсул

Для нервной системы

Надежда 8 ноября, 2022 год
Витамин В7 как и вся группа В, благоприятно влияет на нервную систему. Также доказана эффективность в борьбе с выпадением волос . Ногти у меня также перестали слоиться после курса биотина.

Помогает.

Дина 29 октября, 2022 год
Витамин помогает волосам. На себе попробовала. Пила без рецептов и назначений, сама себе назначила. Пила месяц, изменения есть. Много новых выросло, прям чувствую ёжик. Мне понравилась добавка, ещё возьму попозже.

Для роста волос

Татьяна Горшкова 25 октября, 2022 год
Я не скажу, что от биотина волосы у меня перестали выпадать , но вот растут они как на дрожжах это факт. За короткий период волосы от лопаток отросли почти до пояса. Сама в шоке.
Рекомендую, кто желает отрастить шевелюру. Эффект проверен , не напряжно принимать 1 капсулу в день.

Лечила волосы этим витамином.

Юлия 19 октября, 2022 год
Я сдавала анализы после ковида, конкретно биотина был недостаток. Пила в усиленном темпе, как врач велел и через две недели уменьшилось выпадение, а через месяц пушок появился. Сейчас допиваю второй месяц и пойду сдавать анализы, но и без них понятно, что добавка помогла, хочу ещё цинк попить, тоже влияет на волосы.

Хороший витамин для ногтей.

Алиана 12 октября, 2022 год
Я уже не первый раз беру, конкретно для ногтей, работа связана с водой, состояние ногтей было ужасное, но за месяц, пила по две капсулы, ногтевая пластина здорово окрепла. Перерыв. Потом опять пила по две капсулы, ещё месяц. Результат мне очень нравится. Пока опять перерыв сделаю и обязательно буду ещё брать такой продукт.

Мне помогает.

Елена 8 октября, 2022 год
Добавка помогла остановить выпадение волос. За месяц приёма оно сильно сократилось, за два, я перестала находить свои волосы по квартире и на подушке больше нет. Мне понравилось, что она в капсульной форме, удобно пить, надо по одной в день, я пила всегда с утра. Если проблема повториться, повторю курс.

Витамин нужен для лучшего синтеза белка

Эдуард 21 сентября, 2022 год
Биотин, он же витамин В7. Я пью его для хорошего синтеза белка . Он имеет такое свойство . Также витамины группы В полезны для нервной системы.
Знаю , что дамы для волос принимают биотин , тут я не подскажу по действию, у меня короткая стрижка.

Для ногтей

Юлиана 4 сентября, 2022 год
Мне биотин порекомендовала мастер по маникюру . Ногти слабые и слоятся.
Я с ним помимо ногтей и волосы отрастила отлично. Ногти стали крепкие и длинные , никакого слоения.
Принимала примерно 3 месяца. Курс обязательно повторю.

Лечил волосы в комплексе с биотином

Николай 18 августа, 2022 год
Мучала проблема выпадения и поредения волос. Трихолог назначил ампулы втирать в кожу головы и биотин пить.
Спустя время проблему решил. Волосы начали расти . Супруга также принимает для красивых волос.
Добавка действенная .

Порекомендовал косметолог

Алёна 14 августа, 2022 год
Биотин не только добавка для спортсменов. Он также в целях красоты полезен. А именно для волос, кожи и ногтей. Мне косметолог рассказала о нем я и купила.
Сейчас уже вторую банку пью, после первой сделала небольшой перерыв.

С добавкой ногти окрепли.

Варвара 10 августа, 2022 год
На волосах я не увидела реакции, скорее всего проблема не в недостатке этого витамина. Но вот ногтевая пластина стала толще и пропали белые пятна на ней. Для поддержания кожи тоже полезно попить. Банки хватает на два месяца. Удобно и выгодно.

Классный

Виктория 12 июля, 2022 год
Это не только улучшение качества волос, но и отличная аминокислота . Улучшает усвоение белка и укрепляет мышцы.
Ну а про волосы отдельно хочется написать, они стали более крепкими, меньше выпадают и на вид более живые.

Для укрепления волос и ногтей

Кристина 2 июля, 2022 год
В последнее время меня не радовало состояние моих волос , решила пропить биотин пару месяцев . Взяла известную марку be first , много отзывов хороших .
Пошел второй месяц использования , уже значительно укрепились ногти и волосы стали более живыми.

Витамин для волос

Карина 29 июня, 2022 год
Когда-то мне трихолог прописывал принимать биотин в комплексе с другим препаратом . Еще тогда мне понравился он и я стала пить для профилактики.
У фирмы be first только недавно узнала, что также имеется витамин В7.
Пропила курс , вижу эффект . Волосы быстрее стали расти и стали более послушными , выпадения сейчас сильного нет , поэтому не знаю стали ли меньше...  Читать отзыв

Биотин участвует в синтезе белка

Арсений 8 июня, 2022 год
Биотин хороший бад. Это витамин В7 . Принимаю его для лучшего синтеза белка , он принимает участие в построении мышц .
Также у меня перестали выпадать волосы , знаю что он способствует и этому.
Дозировка маленькая 1 капсула в день , капсула также не крупная.

Шевелюра блестит и волосы очень быстро стали расти

Татьяна 24 мая, 2022 год
Витамин В7 он же биотин я пропила всего 1,5 месяца, а уже виден такой хороший результат . Волосы блестят , выпадают гораздо меньше , новые волосы стали расти . Очень довольна, даже не ожидала такого эффекта.

Волосы стали покидать меня , спасаюсь

Вадим 19 мая, 2022 год

Биотин принимаю по назначению трихолога. Волосы стали выпадать , в 35 лет не хочу стать лысым . Втираю ампулы в голову и пью витамин В7, он же биотин . Выбирал по отзывам , у этого все хорошие .

Для волос хорошая добавка

Полина 7 мая, 2022 год

Биотин приобретала для комплексного лечения волос . Применяла вместе с ампулами .
Биотин мне понравился своим действием . Волосы значительно улучшились по качеству , растут быстрее , стали хорошо блестеть.
Пить не напряжно , 1 капсула в день . Пропила 2 месяца . Позже обязательно повторю курс .

Биотин от хорошего производителя

Антонина 28 апреля, 2021 год
Биотин - добавка восполняющая нехватку витамина B7 в организме. Стали выпадать волосы, ногти стали расслаиваться, стала пить биотин. Улучшения наступили спустя пару недель, постепенно все пришло в прежнюю форму. Пью 1 раз в день во время еды, хорошо усваивается. Часто соблюдаю диеты, поэтом витамина в организме не хватает.

Помогает реально!

LoR 14 апреля, 2021 год
По весне начали отслаиваться кутикулы на руках и ногти сами. Прям сами по себе рассыпались, жена сказала, что в этих случаях надо пить это средство и купила мне его. Упаковина нормальная, 60 штук, запечатано в банке. Влаге и свету не подвержена, т.к. качество пластика на уровне. Но все равно держу в шкафчике, на всякий случай)

Be First Biotin (биотин) 60 капсул

Спортивное питание