Be First Biotin (биотин) 60 капсул отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Be First Biotin (биотин) 60 капсул

Сергей 31 октября, 2023 год
Один из лучших биотинов что я пробовал. От него хотя бы реально есть польза и эффект. Спасибо за новые волосы и ухоженные пластины ногтей

Спас снова меня

Полина 3 октября, 2023 год
Не так давно в очередной раз перенесла корону и снова посыпались волосы. Однако в этот раз я уже была готова к такому раскладу и запаслась биотином. Слава Богу он снова мне помог, но в этот раз я сразу начала принимать его и поэтому до тяжелых последствий не дошло.

Работает на ура!

Александра 9 сентября, 2023 год
Биотин мне посоветовал косметолог чтобы избавиться от вечных высыпаний, которые меня беспокоят уже несколько лет. Ни мази, ни умывалки мне не помогали и она сказала, что нужно решать проблему изнутри. И действительно после 3х месяцев приёма биотина кожа стала идеальной! А ещё улучшилось состояние волос, пострадавших от некачественного окрашивания)

Отличные витамины

Мила 5 сентября, 2023 год
Запустила ногти, что начали слоиться и образовались неровности на них. Спустя 3 месяца бесперерывного приема они стали как новенькие. Также заметила, что волосы стали гуще и шелковистее. Принимала по назначению врача, сама бы не нашла эту добавку

Помогает

Марина 15 августа, 2023 год
Биотин пью чтобы избавиться от проблем с кожей, спустя месяц увидела положительную динамику, а спустя два месяца кожа стала идеально чистой! Также заметила улучшение состояния волос и ногтей

В нужный момент лучшее решение

Ира 27 июля, 2023 год
Потеряла ноготь, оторвался целиком при несчастном случае, подолог посоветовала биотин пропить для того, чтобы быстрее отрос. С биотином действительно ногти растут очень быстро, к тому же еще и волосы стали гуще

Неплохой биотин

Александр 20 июля, 2023 год
Пьём с женой, оба довольны. Единственно - не хватает биотина на 10000 но и на 5000 тоже огонь!

Хороший результат

София 11 июля, 2023 год
Я около пяти лет красила волосы. Решила вернуться к своему цвету, но заметила, что волосы жесткие, ломкие и сильно выпадают. Открыла для себя этот продукт и, прочитав отзывы, решила попробовать. Не пожалела! Уже спустя две недели заметила результат. Также были проблемы с акне, которые исчезли после приёма биотина. Рекомендую!

Помогло

Сергей 6 июля, 2023 год
После короны волосы посыпались сильно, решил по совету пропить биотин. Полтора месяца пью, помогло остановить волосопад, взял по скидке цена вышла дешевле, чем в аптеках, результат порадовал!

Отлично при выпадении волос

Макс 1 июля, 2023 год
Принимаю уже почти 2 месяца и результат меня очень порадовал! Волосы стали меньше выпадать, а в проблемных зонах, свойственных для мужчин, стали появляться маленькие новые волосики. Кожа тоже стала лучше на вид. Отличный товар!
Достоинства:
  1. Мне понравилась стоимость капсул. Их...
Недостатки:
  1. Недостатки отсутствуют

Хорошая добавка для кожи

Варвара 16 мая, 2023 год
Витамин В7 отлично работает на коже , помогает при акне . Я пью по несколько месяцев и вижу видимый эффект . Волосы тоже крепче становятся , меньше выпадают.

Результат мне нравится.

Татьяна 22 марта, 2023 год
Очень странная ситуация, но добавку я пила для бровей, очень сильно начали выпадать волоски, появились прям, как проплешины. Пила месяц и появилось много новых волосков, поэтому заказала ещё банку. Я всё привела в порядок, брови красивые, ровные, так что решила написать, вдруг кому то поможет мой опыт, сама с таким столкнулась впервые.

Мне помогло, заказала ещё раз.

Мария 19 марта, 2023 год
Пить добавку следует курсами, так врач сказал, я первый раз пила два месяца, дозировка у меня индивидуальная была. В
Был виден результат и очень хороший. Поэтому спустя время, заказала этот же продукт. Только начала пить, так что результат будет позже.
Пока скажу, что побочек не возникло, так что жду результата.

Приятные капсулы. Первое впечатление от приëма этого биотина хорошее.

Сергей 16 марта, 2023 год
По первому впечатлению имеется полезный эффект. Нужно заметить, что в составе мальтодекстрин: это и плюс, бывает мальтодекстрин и отдельными БАД продают. Но и нужно учесть, что хоть мальтодекстрин значительно полезней сахара, на читал мнение, что на уровень сахара при этом влияет примерно аналогично, если ни больше, чем сахар. Так что, кто следит за сахаром, нужно учесть. Если в капсуле 5000...  Читать отзыв

Очень полезный БАД.

Мария 13 марта, 2023 год
Препарат Биотин (В7) имеет хорошие характеристики как для внешнего вида (кожа, ногти, волосы) так и для внутреннего потребления, так как играет важнейшую роль для метаболизма, нормализует содержание сахара, регулирует состояние нервной системы, снижает мышечные боли. Рекомендую тем у кого есть вышеуказанные проблемы, . у него приемлемая цена и большое количество капсул, которых хватит на 2 мес. Мне очень нравится добавка,...  Читать отзыв

Волос на расчёске всё меньше, работает.

Елена 9 марта, 2023 год
Мне врач прописал пить биотин, воды катастрофически лезли. Выбрала такую фирму, дозировка хорошая, нет в капсулах диоксида титана, везде есть, стоит не дорого. За месяц уже отличный результат. Много новых, быстро отрастают и выпадение сокращается.
Хорошо усваиваются, дополнены витамином В, всё отлично, я довольна.

Мне нравятся эти витамины.

Венера 24 февраля, 2023 год
Не один раз заказывала, очень помогают организму в общем, для роста волос, для укрепления ногтевой пластины, для ускорения обмена веществ.
Добавка в хорошей дозировке, нормальный размер капсул и полное отсутствие побочных реакций.
Фирма данная заслужила доверие, это не первый продукт, который приобретался.

Рабочие витамины.

Галина 14 февраля, 2023 год
Хорошие витамины. Больших надежд не ставила. Очень сильно начали выпадать волосы, пользовалась и настойками и дарсонвалем, результата было мало. После 2 недели использования данных добавок выпадение волос сократилось в минимум в 2 раза. В сочетании с дарсовалем появляются новые пушки. Очень довольна, думаю пропить минимум 3 месяца. Думаю тогда уже точно можно будет оценить конечный результат. В целом, советую. Цена...  Читать отзыв

Возлагаю большие надежды.

Ирина 4 февраля, 2023 год
Прописали схему приема витаминов для восстановления волос. Биотин назначили после обеда по 2000 мкг. Здесь одна капсула содержит 5000, а разделить ее нельзя, это не таблетка. Так что доза приема повышается в 2,5 раза. Предупредили, что если будет побочка в виде сыпи, нужно добавить В5, но разделить с биотином по времени приема. Недавно начала принимать, пока всё отлично.

Помог с волосами.

Лилия 1 февраля, 2023 год
Добавка здорово мне помогла с первого раза, месяц пила. Много новых волос появилось и выпадение сократилось. Для кожи полезно пить добавку. Я теперь периодически её пропиваю по месяцу, толерантности не вижу, побочек нет, результат мне очень нравится.
И фирма мне эта нравится, очень много полезных БАДов в ассортименте.

Периодически заказываю жене.

Андрей 16 января, 2023 год
Этот витамин очень полезен, жене часто в заказ кидаю, она после ковида долго восстанавливалась, кучу витамин+биотин. Здорово на волосы влияет, на ногти, я и сам пил, пробовал, реально есть эффект.
Капсулы без диоксида титана, так что никакой химии, хоть краситель и считается разрешённым.
Цена/качество у Be First самое лучшее.

Помогает, но лучше с врачом советоваться.

Екатерина 5 января, 2023 год
Мне однозначно помог, много новых волос появилось, а которые выпадают, видно по луковицам, что не хорошие волосы и не ломкие.
Мне назначил трихолог, я и анализы сдавала. Когда пошёл прогресс, то ещё омегу и цинк добавил.
Продукт работает целенаправленно. В моём случае, мне именно биотин и нужен был. Так что не занимайтесь самолечением, приобретайте только необходимые добавки в вашем случае.
Хотя отмечу, что...  Читать отзыв

Качество волос улучшилось

Маша Я 5 января, 2023 год
У меня от биотина виден результат уже после 1 банки. Волосы немного быстрее стали расти , более блестящие и крепкие стали и ногти не так слоятся как обычно.
Означает что витамин качественный и эффективный, советую.

Осталась довольна БАДом.

Наталия 29 декабря, 2022 год
Упаковки хватает на курс. Остановилось обильное выпадение волос на эмоциональной почве (железо было в норме, но был сильный продолжительный стресс).
Недорогая добавка, которая в моем случае действительно показала быстрый и устойчивый результат. После окончания курса волосы сохраняют хороший внешний вид и новый этап выпадения не наступил.

Помогает. Удобно пить.

Соня 24 декабря, 2022 год
Витамин хороший, полезен ногтям и волосам. Понятно, что пить надо долго, это ж всё таки добавка, но уже через месяц я заметила, что лезть волосы стали намного меньше. И много новых подросло, ломкость сократилась, секущихся не видно. Ногти тоже расти начали быстрей.
Этот же витамин для кожи пить полезно, пока не особо проявилось, но ещё пару месяцев попью.

Полезен для кожи, ногтей, волос.

Зоя 12 декабря, 2022 год
Я во всех позициях увидела действие. Кожа немного подтягивается, по овалу лица видно, но не только добавка, плюс процедуры и спорт. Ногти крепче стали, растут быстрей намного. Новый пушок появился.
Пила добавку три месяца и пока перерыв, другую пью. Но потом обязательно ещё попью, помогает, полезно и безопасно. У Be First большая линейка витаминов, различного направления, пробую.

Хороший витамин для волос.

Алла 26 ноября, 2022 год
Советую для начала проконсультироваться с врачом, чтоб не получилось, как у меня. Я сама придумала, что мне поможет, хотя надо было комплексное лечение. Биотин тоже туда входил, но в одиночку это было бесполезно. Хотя видела изменения на коже, более эластичная стала и морщинки не такие глубокие. Вообще хороший продукт, его стоит попить, хуже не будет.

В комплексе хорошо работает

Алина 26 ноября, 2022 год
Волосы после рождения сына были в ужасном состоянии . Я начала пить витамин В7 и уход сменила .
Спустя время волосы начали выглядеть более живыми, не такими сухими и безжизненными . Выпадение не так стало беспокоить .
В общем мне биотин помог, я пропила 2 банки его , буду повторять еще курсы.

Небольшой расход , полезно для волос

Ксения 16 ноября, 2022 год
Когда я лечила волосы у трихолога то обязательно в мое лечение был включен биотин , он же витамин В7.
В комплексе хороший эффект был . Витамин укрепляет волосы и делает их более живыми.
И вообще полезный витамин не только для шевелюры.

Добавка рабочая.

Юлия 11 ноября, 2022 год
Брала против выпадения волос, но мне не помогло, а вот ногти напротив, стали меняться в лучшую сторону, пластина окрепла, рост быстрей пошёл. Пить добавку удобно, не было побочек. Думаю, что надо всё-таки к врачу идти, видимо проблема не в нехватке этого витамина.

Be First Biotin (биотин) 60 капсул

Спортивное питание