Be First CARNI 3 powder 200 гр отзывы

Оцените Be First CARNI 3 powder 200 гр

Приятно пить

Валера 9 октября, 2023 год
200 грамм может показаться мало, но на деле этого хватает на долгое время. Добавка понравилась и мне и жене

Действет быстро

Камила 6 октября, 2023 год
Придает выносливости и продуктивности. Отличные свойства у состава

Не жиросжигатель, но более обширное действие

Алёна 27 сентября, 2023 год
На вкус как сок. Растворяется быстро, особенно если вода слегка теплая. Полезная добавка для сердца, для выносливости и помогает похудеть

Кто не пробовал - попробуйте

Семён 18 сентября, 2023 год
Мешаю не только с водой, но и частенько с соком - получается бомба просто! Помимо того, что очень вкусно, так еще и очень полезно, тонизирует здорово

Снижает аппетит

Валерия 3 сентября, 2023 год
В порошке приятно пить, т.к. вкус понравился. Хорошо помогает для сосредоточенности и для повышения энергии как на тренировках, так и в дни отдыха. Добавка класс, лишний вес благодаря ней уходит

Вкус прекрасный

Анна 23 августа, 2023 год
Пью уже месяц и действительно вижу результат - повысилась выносливость, прибавилось энергии, занимаюсь как не в себя. Лишний вес уходит быстро

Повышается энергия, уходит вес

София 12 августа, 2023 год
Пьём добавку вместе с подругой. В моем случае она помогает сбросить лишний вес и заряжает энергией для тренировки. В её случае препарат используется вместо энергетика - явно полезнее) растворяется хорошо, по вкусу как сок, не противно

Энергия от него повышается

Анна 30 июня, 2023 год
Карни мне нравится даже больше чем просто л-карнитин . Это одна из производных его . И по действию похожи.
Мне нравится что в порошке , вкусный напиток получается и хорошо заряжает меня в момент тренировок или могу просто принять для бодрости.

Карнитин в порошке

Вероника 24 февраля, 2023 год
Карни этот тот же карнитин, но по составу немного отличается. НО по действию они очень схожи. Готовлю напиток за пол часа до тренировки . Растворяются гранулы хорошо, по вкусу как сок.
В целом я довольна , неплохая такая добавка.

Порошковый карнитин с высоким действием

Виктория 30 января, 2023 год
От Карни у меня хорошо уходит вес , тренируюсь как обычно и питаюсь тоже, а вес уходит. Принимаю перед тренировками за пол часа примерно . Хочу заметить что и более выносливой становлюсь если выпью добавку. Также карни как и карнитин очень полезны для сердца.

С ним я могу более мощно вкалывать на тренировке

Денис 8 декабря, 2022 год
Карни производная от л-карнитина , но на меня он действует более эффективно чем просто л-карнитин.
Порошок растворяю в чуть теплой воды , так быстрее растворяется . Напиток вкусный как сок . Пью уже в зале минут за 10 до тренировки.

Замечательный вкус

Анастасия 5 июля, 2019 год
Недорогой как для спортивного питания. Очень вкусный. Очень помогает)))))
Замечательный вкус, действие и на голову (нервы, концентрация), и на аппетит (перестала класть сахар в чай!) и на вес (сбрасываю!).

Be First CARNI 3 powder 200 гр

Спортивное питание