Be first ca+zn+mg отзывы

Оцените Be first ca+zn+mg

Комплекс необходимый для всех

Светлана 22 февраля, 2024 год
Эффективный, витаминный комплекс, хорошо расслабляет и снимает напряжение. Проще стала засыпать, и просыпаться полной сил и энергии. Поддерживает сердечный ритм и помогает иммунитету. Усваивается добавка хорошо.Таблетки большеватые, но глотаются легко.

Классный комплекс из важных компонентов

Анна 21 января, 2024 год
Отличный комплекс для быстрого и бодрого подъема утром. Хорошему и спокойному самочувствию, в течении дня и крепкому и мирному сну ночью. Рекомендую

Отличный комплекс, 3 в 1

Юлия 13 декабря, 2023 год
Считайте и зубы на месте и нервы в порядке.
Ко всему еще, ногти, волосы и кожа стали выглядеть более ухоженно, зубы перестали крошиться.
При необходимости, снова возьму

Хорошая форма элементов и состав.

Наталья 26 ноября, 2023 год
Основная цель-кальций, здесь добавкой идут ещё несколько важных элементов. Пила по одной в день, снизилась чувствительность зубо₽, ногтевая пластина стала твёрдая, магний работает-меньше нервничаю, хорошо засыпаю. Пью вечером. Мне подошёл формат, хорошо усваивается и не было проблем с ЖКТ. Понравилась, ещё возьму.

Добавка классная!

Анна 14 ноября, 2023 год
Мне понравился состав БАДа, цена не ломовая, я вижу эффект от добавки, очень хорошо усваивается, но один момент всё таки доставил неудобство-размер таблеток. Выход нашла такой, тупо растворяю в воде или в соке, чтоб приятней пить. Но думаю, что при таких дозировках, по другому не получится. Брать ещё буду, хорошо работает.

Комплекс прям для меня!

Ирина 11 ноября, 2023 год
Я уже вторую банку покупаю. Там необходимый кальций, для ногтей, восстанавливать ногтевую пластину, после длительного использования гель лаков. За месяц заметно укрепляется. Там магний, а он успокаивает, тоже мой вариант. Ещё там цинк, марганец, витамин Д. Дозировки не маленькие, но я пью по две таблетки, чтоб наверняка.

Хороший состав, удобная форма.

София 6 ноября, 2023 год
Сначала начала пить с утра, появился дискомфорт, начала пить с едой, всё стало хорошо. Комплекс из необходимых составляющих. По дозировки придерживаюсь рекомендации врача. Уже заметно снизилась чувствительность зуба, хоть и пью всего неделю. Мне понравился товар, я рекомендую!

Отличная комбинация витаминов

Александр 30 октября, 2023 год
Три компонента который очень необходимы как для спортсменов, так и для всех людей, кто хочет поддерживать здоровье на уровне, поддерживать кости, волосы, кожу, репродуктивную функцию, а так же здоровье сердца и сосудов

Не пустышки

Виктор 20 октября, 2023 год
Хороший состав и отличное содержание кальция и цинка с магнием

Очень хорошие дозировки элементов.

Татьяна 26 сентября, 2023 год
Мне нравятся добавки этой фирмы, вот теперь кальций решила попить, но наткнулась на такой комплекс. Здесь много компонентов, даже витамин D3 есть, я его отдельно пью, но много его не бывает, тем более в такое время года.
Очень хорошо усваивается, пью по одной, мне вполне достаточно. Цена адекватная, даже очень.

Пушкабомба

Тоха 18 сентября, 2023 год
Кальций с магнием это пушка просто, но тут еще и цинк, это вообще класс, тест подпрыгивает и можно выложиться на всю, пропотеть так сказать хорошенечко. Еще и восстановление быстрее и мышцы растут пореще.

Интересные рекомендации

Дмитрий 15 сентября, 2023 год
Идеальный состав для повышения либидо и улучшения качества эякулята. Мне врач прописал пропить курс перед зачатием ребенка. Помимо всего состав отличный и комбинирует в себе всё, что сделают ваши волосы, ногти, кожу намного лучше

Состав, дозировки, цена продукта.

Кристина 24 августа, 2023 год
Мне нужен был магний в дозировке 200 мг, но я решила такой бад купить, там и кальций, и цинк, и марганец, и витамин D в составе, причём, кроме последнего, всё в хорошей дозировке. Мне помогает, я стала спокойней, быстрей засыпаю, пропала чувствительность на верхнем зубе. Усваивается бад хорошо, побочек нет. Мне понравился.

Комбинация суперская

Макс 16 августа, 2023 год
Комбинация кальций цинк магний творит чудеса, очень здорово сказывается на самочувствии, на костях, волосах, коже, сне. Добавка великолепная

Очень состав хороший для восстановления.

Анастасия 15 августа, 2023 год
Мне знакомый в зале показал такой бад, сам после тренировок вечерних пьёт. Действительно чувствуется действие, во первых я и засыпаю быстрей и мышцы меньше ноют и сплю без судорог, и высыпаюсь. Там такие элементы хорошие, и для нервной системы, и для волос, и для костей. В общем действительно хорошая добавка.

Отличный комплекс

София 12 августа, 2023 год
Пью по таблетке на ночь и уже спустя несколько приёмов заметила эффект - стала быстрее засыпать, ушла тревожность, стала менее раздражительной. Спустя ещё примерно неделю волосы стали сыпаться гораздо меньшим количеством, просыпаться стала не разбитая, в хорошем настроении. Приобретением довольна на все 100!

Хороший состав.

Александр 7 августа, 2023 год
Если кому не нравится соединение оксида, ну так это для ежедневного приёма. А цитрат и пиколинат принимают курсом. Пиколинат цинка принимал два месяца, теперь поддерживаю уровень. В добавке мне нравится то, что приняв таблетку на ночь, утром просыпаюсь легко, без разбитости, отдохнувшим. Таблетки большие, но это тоже норма, можно разгрызть. Короче мне понравился бад.

Быстрое действие.

Алёна 1 августа, 2023 год
Я пью добавку вечером, даже за несколько дней ощущается действие. Расслабляет, успокаивает, перестали ноги сводить. Возможно, эффект проявился из-за увеличенной дозировки, по две пью. Таблетки большие, но они в оболочке и поэтому проблем с проглатыванием нет. Также как и проблем с ЖКТ. Я своим выбором абсолютно довольна.

Универсальный комплекс.

Анастасия 26 июля, 2023 год
Пью добавку вечером, хорошо успокаивает, снимает напряжение и успокаивает перед сном. Кальций тоже важный витамин и здесь он в хорошей дозировке, для эмали стоматолог рекомендовал пить. Магний, цинк, витамин д, просто универсальный комплекс. Мне очень понравился, буду ещё брать. Анализы не сдавала, хотя надо было, но и по состоянию чувствуется действие. Цена адекватная. Берите и будьте здоровы!

Удачное сочетание компонентов.

Юлия 11 июля, 2023 год
Целых пять важных элементов по доступной цене. Я заметила, что стала спокойней, меньше волосы выпадают, кальций пока сложно проверить, но стоматолог в любом случае увидит. Таблетки большие, но оно и понятно, мне это всё равно, при желании можно сломать ли перетереть в порошок. Самих таблеток много. Очень я осталась довольна добавкой и советую попробовать.

Хорошо сочетаются, хорошо усваивается, есть результат.

Галина 5 июля, 2023 год
Я удачно попала на такой бад, здесь именно те компоненты, на которые мне указал доктор. Пила месяц, ежедневно, но вечером, магний меня очень расслабляет, а дозировку назначили двойную. Таблетки хоть и большие, но легко пить, они гладкие. По результатам добавка очень хорошо восполнила мой недостаток этих элементов. Побочек я для себя не отметила, мне понравилась, буду ещё брать.

Полезно

Антон 28 июня, 2023 год
Кальций , цинк и магний сочетаемые между собой компоненты . Все они очень важны . Принимаю в качестве профилактики во время еды один раз в день.
Добавка с хорошим сроком годности и с нормальным ценником.

Состав хороший и дозировки не маленькие.

Лилия 26 июня, 2023 год
Я часто у них витамины беру, мне очень нравится эта фирма, поддерживаю отечественное производство. Пить удобно, по одной в день, чувствуется действие магния, успокаивает, засыпаю быстро, цинк тоже важный элемент, против выпадения волос помогает. Цена мне нравится. Буду ещё заказывать.

Микроэлементы важные

Тимур 23 июня, 2023 год
ca+zn+mg важнейшие микроэлементы , такие добавки я принимаю стабильно.
У be first недавно комплекс вышел , купил попробовать . Вроде нормальный , плохого ничего не скажу.

Сне понравилась добавка, цена приличная за такой состав, работает.

Вера 23 июня, 2023 год
Я заказала ещё две банки, была акция м срок годности позволяет. Пила, как написано, не превышала дозировку и примерно через неделю для себя отметила, что стала спокойней, уравновешенней, проще стало засыпать. С кальцием сложнее оценить, надо анализы сдавать, цинк тоже важный минерал. Так что продолжаю пить, думаю, что круче эффект проявится.

Хорошие дозировки составляющих.

Алексей 14 июня, 2023 год
Продукты этой фирмы и раньше брал, чаще витамины, не смог не заказать кальций, тем более он там не один. Пил добавку месяц, есть действие по ощущениям, анализы не стал сдавать. Меньше стал ощущать неприятные ощущения, когда либо холодное пьёшь или ешь, видимо зубная эмаль окрепла. Пил в основном вечером, магний он успокаивает, я стал засыпать быстрей, меньше просыпаться ночью. Думаю,...  Читать отзыв

За год было два перелома

Саша 7 июня, 2023 год
За год было два перелома начал укреплять свои кости . Купил кальций в комплексе с другими минералами , для иммунитета, сосудов и нервной системы.
По отзывам выбирал и фирму знаю эту .

Сбалансированный состав

Ксеня 6 июня, 2023 год
Решила просто для профилактики начать пить минеральный комплекс . Выбрала такой по цене , отзывам и составу . Тут и кальций для костей и зубов , цинк для иммунитета и кожи и магний это нервная система и здоровые сосуды.

Спортивное питание

be first vitamin C