Be first Конъюгированная линолевая кислота CLA отзывы

Оцените Be first Конъюгированная линолевая кислота CLA

эффективно помогает избавиться от лишнего

Милена вторник, 26 марта
данная добавка может являться компонентом кето-диеты. К тому же, она способствует похудению в проблемных местах. Удобно принимать ее, т.к. она в капсулах. Курс составляет 1 месяц, принимать нужно 1 раз в день, что тоже очень удобно. Выпила и забыла.

Пользуюсь больше года

Ксения среда, 13 марта
Пользуюсь конъюгированной линолевой кислотой , не для похудения, меня больше интересует, что эта добавка хорошо укрепляет иммунную систему и повышает защитные функции организма. Меньше стала цеплять вирусняки. Кожа стала лучше, да и в целом, чувствую себя бодрее, больше энергии.
Удобная банка, под крышкой защитная мембрана. Капсулы большие, но с водой легко принимаются. Приятные на вкус. Отличная добавка, рекомендую.

Биодобавка точно работает, вижу это на себе

Арина 9 февраля, 2024 год
Пью эту биодобавку в течении двух недель. Не похудела не насколько, совсем не расстроилась потому что, волосы стали здоровыми и блестящими. Перестала сохнуть и шелушиться кожа рук. Улучшилось общее самочувствие. Стала себе нравится такой и в тоже время появилось желание достичь новых изменений.
Продолжаю пить линолевую кислоту, увеличила время тренировок. С интересом наблюдая за собой. Биодобавка точно работает, ...  Читать отзыв

Уверенно работает

Владимир 6 февраля, 2024 год
Биодобавка хорошего качества, помогает блокировать чувство голода. Стимулирует процессы жиросжигания вкупе с физическими нагрузками и правильным питанием. Капсулы удобно глотать.
Засиживаюсь за компом, навязчивой мысли пожрать нет. Принимаю эту добавку второй месяц, вес снизился на 3,5 кг.

Хороший сжигатель калорий

Наталья 1 февраля, 2024 год
Сжигает калории хорошо, но обязательно в тандеме с физ. работой и правильным питанием. Принимаю строго по инструкции, чтобы не случилось непредвиденных обстоятельств, в виде побочек.
Капсулы удобные для применения, без запаха и вкуса.

Натуральная и чистая кислота

Катя 10 января, 2024 год
Кислота хорошего качества, работает вместе с тренировками и питанием. Капсула хорошие, целые. Все одна в одну.

Частенько покупаю ее

Лара 9 октября, 2023 год
Хорошенькая добавочка, очищает организм

90 капсул мне нравится

Саша 27 сентября, 2023 год
Помогает мне убирать лишний слой жирка в проблемных и труднодоступных местах. Поддерживает сосуды в норме и по идее от онкологии должна защищать. На данный момент со всем справляется

Проверено

Вадим 18 сентября, 2023 год
Пью чисто для очищения и поддержания сосудов по рекомендации лечащего врача. Анализы показывают, что добавка помогает мне.

Отличная добавка для похудения

Елена 23 августа, 2023 год
Пью два месяца, за это время ушло 10 килограмм. Добавка снижает аппетит, уменьшает тягу к сладкому, так что не приходится заставлять себя недоедать или не есть сладкое, его просто не хочется есть)
Мила 22 августа, 2023 год
Пью для поддержания фигуры, помогает не жрать лишнее и сладкого меньше стала есть. Добавка хорошая, заслуживает вниманиия, пью уже 1 месяц и 3 дня, результат виден

Я с ней стройнею

Линда 26 июня, 2023 год
В том году пила конъюгированную линолевую кислоту и неплохо постройнела и в этом начала курс и уже чувствую легкость.
Я просто ем меньше , мне не хочется. Поэтому для меня это рабочий БАД.

Для сосудов

Александр 30 мая, 2023 год
Знаю, что основное свойство этой добавки - похудение , ноя для других целей пью , не часто , но иногда прохожу курсами.
Конъюгированная линолевая кислота помогает избежать болезни сосудов , улучшает их эластичность и борется с бляшками если они есть, и есть свойства в профилактики онко.

Хорошая добавка, муж регулярно пьёт.

Вера 27 мая, 2023 год
Мужу врач рекомендовал пить CLA, анализы положительные, спустя полтора месяца приёма. Он и сам себя лучше чувствует. Бросил курить ко всему, с сосудами проблемы начались, сейчас полегче. Голова не болит, заниматься легче, нет отдышки. Продукт полезный и помогает.

Очищение сосудов

Наталия 23 февраля, 2023 год
Конъюгированная линолевая кислота мне была рекомендована для сосудов , для их очистки так сказать. Холестерин восстановила, а вот сосуды все же прочистила. Вес еще немного скинула при прохождении курса , как-то аппетит уменьшился.

Классная вещь

Олег 14 декабря, 2022 год
Конъюгированная линолевая кислота полезна для сосудов , укрепляет их и предотвращает образование бляшек. Также добавка помогает постройнеть , но в этом направление не ждите быстрого эффекта. Также для клеток полезная вещь, предотвращает мутации и образование рака.

Полезная, без побочного эффекта

Гость 11 августа, 2022 год
Конъюгированная линолевая кислота полезная добавка . Вес от нее у меня не сильно ушел, а вот кожв стала более приятной и эластичной , также она обновляет и очищает клетки и защищает от мутации клеток и онкологии . Даже ради этого думаю стоит ее пить.

Много полезных свойст

Мария 29 июля, 2022 год
Конъюгированная линолевая кислота такая многофункциональная штука.
Брала для похудения , а в итоге она еще и антиоксидант , и укрепляет стенки сосудов и защищает от онкологии . Банки с 90 капсулами хватит на 3 месяца . Я уж вторую взяла .
С первой похудела на 3 кг.

Полезная добавка

Zarina 3 июля, 2019 год
Действует на кожу и на вес, помогает нормализовать аппетит и хорошо поддерживает в похудении.
Мало стоит, продукт здоровый и полезный

Be first Конъюгированная линолевая кислота CLA

Спортивное питание