Be First L-carnitine 3900 - 1000 мл отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Be First L-carnitine 3900 - 1000 мл

Карнитин нужен

Полина 20 октября, 2023 год
L-carnitine 3900 не вызывает никаких у меня эмоций кроме как восторг и удовлетворение. Я его пью не на постоянной основе, но знакома с ним уже год как. Меня в нём всё устраивает. От формы выпуска, до объёма, цены и вкуса. Действие у него практически моментальное

Ира 27 сентября, 2023 год
Пить вкусно и удобно. 1000мл - неплохо. Придаёт энергии, как и другие формы выпуска. Пьём с мужем и у обоих ощутимый эффект, нам нравится

Не придраться

Мила 25 сентября, 2023 год
Во-первых, достаточно большой объём. Во-вторых, быстро действие начинается. Удобно контролировать свою дозировку, которая подходит именно тебе. Вкус приятненький. На мне работает достаточно сильно

Всё круто

Сергей 15 сентября, 2023 год
Очень быстро и хорошо усваивается. Большой объём. Пить приятно, т.к. по вкусу то, что нужно. Удобно регулировать объём дозировки

Мне хорошо подошел он

Семён 26 июня, 2023 год
У л- карнитина высокая степень очистки и отличная концентрация. Он хорошо заряжает бодростью и энергией , особенно классно его принять после тяжелого трудового дня , перед спорт залом или наоборот утром, когда не проснулся еще.

Классный , люблю его

Оксана 21 июня, 2023 год
Л-карнитин быстро начинает действовать. Мне достаточно его выпить за 5- 10 мин до начала тренировки , чтоб ощутить ощутимый прилив энергии .
Обалденная добавка , и для похудения и для силы.

Можно брать, работает.

Ринат 6 марта, 2023 год
Мне понравился формат, объём тары, удобный мерный колпачок, качество самого продукта, действует на сотку, но вот вкус, я не могу(. Три вида накупил, но ни один не могу в чистом виде пить, развожу в соке, почему сразу не сообразил) Хотя срок два года, успею выпить.
На тренировках отрабатываю по максималке, нет износа сердцу и сосудам. Есть ощущение, что бодрит, но...  Читать отзыв

Добавка работает и хорошо, что есть большой объём.

Валерий 26 февраля, 2023 год
Сначала пил в капсулах, особо не интересовался формами выпуска, но вот уже второй раз заказываю такую литровую бутылку и с колпачком удобно дозировать приём. Там на каждый случай отмечено.
Пугали, что карнитин вонючий, но вкус нормальный, не понимаю тех, кто говорит, что вкусно. Он не противный и не вызывает неприятных ощущений.
По эффективности, я получаю даже больше, чем хотел и планировал изначально....  Читать отзыв

Спасибо за удобный и объёмный формат БАДа!

Нина 17 февраля, 2023 год
Я практически всю линейку перепробовала и решила, что этот бутыль мне идеально подходит. Жидкий вид добавок всегда быстрей действует. По деньгам выгодно, ну и конечно качество самой добавки на высоте.
Я пью для общего действия. Карнитин хорошо влияет на память, на координацию, на внимание. Защищает сердце и сосуды. Повышает выносливость, прибавляет сил и энергии. Короче это очень полезная и необходимая...  Читать отзыв

Вкусный и сильнодействующий

Анна 15 февраля, 2023 год
Добавив в рацион такой л-карнитин , я при обычных тренировках стала терять вес.
Л-карнитин действительно мощный , дает хорошую теплоотдачу , потею, как второе дыхание открывается .

Качественный товар, всё продумано.

Марина 5 февраля, 2023 год
Мне и сам карнитин понравился, и то, как выпущена добавка. Большой объём, удобный мерный колпачок и цена при этом не космическая.
Все прелести от приёма добавки я прочувствовала, хотя наверное даже больше, чем ожидала.
Я и в физическом плане стала сильней и на памяти отразился приём, стала внимательней к мелочам, спокойно выполняю тренировочный план. Я осталась очень довольна, обязательно попробуйте.

Хороший, мощный продукт.

Юлия 27 января, 2023 год
Я раньше пила этот карнитин для поддержки на тренировках и для достижения хороших результатов. Но в этот раз пить начала по назначению врача и естественно выбрала проверенный продукт. Тем более, что курс приёма не маленький, очень удобно взять такую литровую бутылку и колпачок там хороший, для измерения необходимой дозы продукта.
Пока что рано говорить о результатах, но скажу, что вкус совсем...  Читать отзыв

Хороший объём, такой выгодней брать.

Дмитрий 20 января, 2023 год
Жидкая форма добавок мне больше нравится, не присутствуют лишние наполнители и красители. Этот карнитин бомбецкий, хорошо, что есть такой бутылёк, в ампулах не удобно, здесь можно сразу отмерить необходимую дозировку, по деньгам выгодней, а то цены растут, как на дрожжах. Вкусов много, можно подобрать. Ну и соответственно эффект от него, я очень доволен.

Этот карнитин беру уже несколько лет, поменялась только этикетка.

Ангелина 19 декабря, 2022 год
Очень крутая фирма, столько лет продукт не теряет качества, становиться только красивше упаковка, всё остальное прежнее. Я и сам продукт рекомендую, а ещё мне нравится их сайт, там постоянно обновляется информация, добавляются исследования о добавках, столько полезной информации, я например много для себя нового почерпнула.
Что касается карнитина, то он рабочий, соответствует описанию, функции выполняет, вкус хороший, не воняет кошачьим...  Читать отзыв

Супер для кардио.

Лилия 30 ноября, 2022 год
Хожу в бассейн, поэтому решила пить карнитин, сначала чувствовала некоторое бодрящее действие, но через несколько дней этот эффект прошёл. Сейчас я уже чувствую, что большее расстояние проплываю за тот же период времени, что и раньше. Нет отдышки, нет безумной усталости. Он действительно помогает организму использовать все силы.
Вкус мне нравится. Большой пузырь, удобно и в целях экономии.

Уже брал такой раньше, теперь опять к нему вернулся.

Сергей 12 ноября, 2022 год
После травмы, у меня долгий перерыв был, начал возвращаться постепенно, пошёл в бассейн, но не забыл про карнитин, он меня очень бодрит и выносливости добавляет, начинаю круги добавлять, дистанция увеличивается, сил больше, энергии больше, мышцы крепче, боль тише. Это, на самом деле, крутой продукт, у него столько полезных свойств, не перечесть. Данная фирма проверена, так что брал опять его.

Жидкий более действенный

Кристина 4 октября, 2022 год
Не знаю у кого как , но я от жидкого карнитина эффект ощущаю, а от капсул совсем нет.
ОТ этого бодрость сразу и силы много . Люблю перед пробежкой пить , ну или перед походом на танцы . я так более энергичная и веселая. Л-карнитин вкусный очень , ягодный.

От него становлюсь очень энергичной

Лидия 30 июля, 2022 год
Принимаю л-карнитин для заряда бодрости и энергии . Мне помогает взбодрится, проснуться и провести день энергично и здорово.
В частности перед тренировкой выпить милое дело или перед утренней пробежкой.
Вкусно и полезно .

Быстрее действует чем в таблетках

Лиля 12 февраля, 2021 год
Действие практически мгновенное, чувствую прилив сил. Часто пью перед ночной сменой, не только перед тренировкой. Мне помогает легче перенести ночь на ногах. Вкус с кислинкой, приятный. И бутылки на долго хватает.

Поделюсь своими результатами:

Анастасия 5 июля, 2019 год
Рекомендованная порция карнитина (как на бутылке), две силовых тренировки в неделю, три групповых, две йоги.
Легко ушли первые 12 килограмм, самые страшные, которые над цифрой 100 были.
Продолжаю работать над собой и всем желаю таких же успехов!

Be First L-carnitine 3900 - 1000 мл

Разное