Be First Рыбный жир Fish Oil отзывы

Отзывы от любителей спорта

Оцените Be First Рыбный жир Fish Oil

Первый раз беру от этой фирмы

Анна С. 3 августа, 2023 год
Взяла себе для поддержания кожи в хорошем состоянии. Так же полезен для волос. Гладкие капсулы, среднего размера, без запаха и без вкуса. Пью недавно, но кожа уже начала лучше становиться

Рыбий жир очень полезен

Ира 29 июля, 2023 год
Высокое содержание действующего вещества, спустя 1-2 курса результат заметен сильно. Удобные небольшие капсулы, глотаются легко

Хороший продукт за свои деньги

Макс 26 июля, 2023 год
Годная добавка, спустя пару месяцев кожа стала очень хорошей, самочувствие отличное, перестала шелушиться кожа

Не люблю рыбу

Александр 22 июля, 2023 год
А вот рыбий жир принимаю вместо рыбы. Капсулы небольшие, проглатываются легко, БЕЗ ЗАПАХА! Очень полезный состав

Много полезных свойств

София 11 июля, 2023 год
Изначально пила рыбий жир для устранения проблем с артериальным давлением. Потом заметила, что препарат нормализует менструальный цикл. Еще позже пропали прыщи, выровнялся тон кожи и она стала более упругой. Улучшилась память, концентрация, пропала раздражительность. В общем препарат просто сказка! Сами капсулки гладкие, легко глотаются, при этом неприятного вкуса рыбы нет. Осталась довольна, буду брать ещё!

Пила по рекомендации моего косметолога.

Анастасия 6 июля, 2023 год
Как мне объяснили, что полезные жиры очень важны, для поддержания красоты кожи и не только. И действительно, результат мне понравился. Кожа увлажняется, сухости нет, становится упругой. Даже от растяжек помогает, круче кремов всяких. Пила два месяца, потом ещё гиалуронку в таблетках добавила (этой же фирмы) и вообще обалдела от результата. Теперь заказываю периодически, чтоб поддерживать результат.

Отличный продукт!

Елена 2 июля, 2023 год
Пью уже несколько месяцев, и осталась довольна! Кожа действительно стала лучше, прошла сухость, волосы стали крепче и шелковистее. Сами капсулы гладкие, очень приятные на ощупь, достаю их с удовольствием) вкус нейтральный, рыбой не отдаёт)

Удобно пить, хорошие анализы после приёма.

Вероника 29 июня, 2023 год
Брала на авось, в бадах не разбираюсь, но понравились отзывы и цена не высокая. Пила, как написано и после выпитой банки сдала анализы, показатели выровнялись, общее состояние стало лучше, хотя может и от погоды. Кожа увлажнилась. А ещё заметно меньше стали растяжки и светлей.
Мне проще пить капсулы, чем есть морскую рыбу, да и дешевле намного обходится. Банка удобного размера,...  Читать отзыв

Помог привести кожу в порядок.

Оксана 24 июня, 2023 год
Первую банку мне соседка принесла, очень нахваливала, регулярно пьёт. Действие заметила через три недели, может было бы и раньше, но я пила по одной капсуле в день. Они хоть и большие, но гладкие и легко проглатываются, нет рыбного послевкусия, хотя из банки пахнет, что подтверждает наличие именно рыбьего жира. Кожа напиталась, увлажнилась, ушла сухость, воспаления и цвет выровнялся, но это...  Читать отзыв

Пью рыбный жир несколько лет.

Татьяна 17 июня, 2023 год
Я года три начал начала пить добавку, мне сразу приглянулась симпатичная, аккуратная баночка, вся информация нужная на русском, языке, капсулы желатиновые, дозировка хорошая, цена просто прекрасная.
За время приёма избавилась от многих проблем, кожу привела в порядок, нет сухости, но есть тонус. Волосы живые, гладкие, послушные, сильные. Ногтевая пластина на крепкая. Нет проблем с давлением, сосудами( бросала курить на тот момент),...  Читать отзыв

Именно рыбный, самый полезный.

Евгений 17 мая, 2023 год
Я уже несколько витамин попробовал от этой фирмы, остался доволен и рыбный жир меня очень порадовал, как качеством, так и ценой.
В одной капсуле хорошая доза вещества, размер соответствующий. Я пью по одной, каждый день, пока банка не закончится, просто для профилактики и поддержания результата, а он отличный. Я советую к покупке такой продукт!

Здесь именно рыбный, самый полезный.

Наталья 13 мая, 2023 год
Добавку беру давно, много проблем решилось с приёмом. Пить удобно, состав полезный, работает на сто процентов.
Сначала советую попить побольше и подольше, потом уже поддерживать результат. Грамотней с врачами обсуждать, но у нас такие врачи, что приходится самостоятельно подбирать. Хуже от приёма точно не будет, я только пользу увидела.

Уйма жирных кислот

Василий 10 мая, 2023 год
Рыбий жир в отличие от Омеги идет не очищенный , в нем сохранены все витамины помимо незаменимых поленасыщенных жирных кислот. Тут важно ., чтоб рыба жила в чистых водоемах , дабы и жир был чистым , без всяких примесей.

Показатели меняются, значит работает.

Ольга 8 мая, 2023 год
Мне врач назначил пить рыбий жир. Этот продукт мне понравился тем, что жир рыбный, а он самый полезный. Форма добавки удобная. Капсулы хоть и большие, но их легко глотать и нет изжоги после. Достаточно много порций в банке. Цена не ломовая. Буду ещё брать, этого не хватит на курс, но положительная динамика уже прослеживается.

Второй раз заказала такой же.

Катерина 29 апреля, 2023 год
Сначала, по совету, купила две банки, для курса и обалдела от результата. Помимо клинического подтверждения и общего улучшевшегося состояния, я отметила сильные изменения на коже, причём везде. Прошла сухость, кожа стала красивая, цвет здоровый, тонус.
Пить добавку удобно, не противно и побочек не было.
Сейчас начинаю второй курс. Советую!

Такие вещи надо обязательно пить.

Диана 21 апреля, 2023 год
Я беру от be first и не первый раз. Полезные жиры очень на многое влияют. Я после первых двух курсов в таком шоке было, кожа, волосы, ногти не узнать. Ушла сухость и шелушение. Меньше выпадения стало. Ногти без белых полосок. Очень полезный продукт, пить удобно и нет противного послевкусия. Вообще ни одной отрицательной реакции. И на удивление стоит недорого. Обязательно...  Читать отзыв

Жирных кислот много не бывает

Яна 15 апреля, 2023 год
Жирных кислот много не бывает , поэтому мы всей семьей принимаем рыбный жир . Благо он сейчас без вкуса в капсулах. Иногда вместо него Омегу беру, но чаще все же эту добавку.
Проблем с поставками нет, всегда имеется в наличие .

Капсулы , не большая порция

Юрий 7 апреля, 2023 год
Этот рыбий жир мне нравится по своему составу , размеру порции , форма вытянутая и обтекаемая , цена достойная.
Сейчас заканчиваю курс, следующий повторю через 3-4 месяца.

Пью два раза в год. Рекомендую!

Алиса 7 апреля, 2023 год
Здесь мне понравилась дозировка и форма добавки, хотя цена тоже привлекательная. Первый курс пила в большей дозировке, кожа совсем у меня испортилась. Собственно из-за неё и приобреталась добавка. Эластичность никакая, чуть похудела или поправилась растяжки, сухость, хотя вроде и рыбу морскую ем. В общем даже за месяц, я заметила, что локти не шелушатся. Кожа на ногах не пересыхает и нет...  Читать отзыв

Мне понравилась такая форма.

Татьяна 28 марта, 2023 год
Удобно пить, нет рвотного рефлекса и побочек не выявилось. Дозировка небольшая, но можно варьировать количеством. Капсула легко проскакивает, нет изжоги и послевкусие не особо чувствуется.
Сама добавка работает. За два месяца понизился холестерин, хотя до этого пила таблетки. Кожа напивалась, увлажнилась. Он вообще очень полезен, я и ребёнку даю в минимальной дозировке, такие вещи надо пить заранее, в не на пенсии)))...  Читать отзыв

Добавка для красоты и молодости кожи.

Анна 13 марта, 2023 год
У меня мама всю свою сознательную жизнь пила рыбий жир, ну и меня по возможности приучала. Жирное, вонючее, рыбное масло сложно в себя запихнуть, потом всё равно остаётся послевкусие.
С добавкой такого нет, пьём на пару теперь. Удобно, нет запаха, легко капсулы проглатываются, они желатиновые, мягкие и гладкие, не застревают. Нет изжоги, нет отрыжки. Результат обалденный! Кожа подтягивается, увлажняется, цвет...  Читать отзыв

только недавно понял важность этой добавки

Петр 13 марта, 2023 год
Я особо не принимаю никаких витамины и Бады . Недавно посмотрел интересную передачу , после которой решил начать пить Омегу , в виде рыбьего жира.
Искал, выбирал и купил такой. Пить приятно , вкуса и запаха рыбы нет . Цена меня также полностью устроила.

Жирные кислоты незаменимые в нем

Гость 26 февраля, 2023 год
Главная польза в рыбьем жире это высокое содержание незаменимых жирных кислот . Они важны для обмена веществ, для строения новых клеток, для энергии , да вообще они важны для всего организма.
Так как рыбу я не особо люблю и ем редко , то заменяю ее рыбьем жиром.

Приемлемо, полезно

Нечаев Даниил 13 февраля, 2023 год
С детства все знаем - рыбий жир это что-то ужасное... Но в то же время полезное, сейчас понимаю. Выбора нет, приходится пить, но, оказывается, не весь он такой неприятный) Здесь он в капсулах, запах есть, вкус не такой ужасный, как в детстве и в целом, не ощущается, если не прокусывать капсулу. И почему раньше такое не придумали...

Небольшие капсулы

Андрей 13 февраля, 2023 год
Рыбий жир помещен в гелевые капсулы вытянутой формы . Содержимое видно . Я даже однажды его попробовал , чтоб убедится . Масло имеет насыщенный рыбный вкус , не противный .
Суточная дозировка 2 капсулы в день во время еды. Мне очень нравится.

Я и сама часто пью, теперь дочке подростку заказываю.

Карина 9 февраля, 2023 год
Это качественный продукт, я на себе проверила, детям вроде как не рекомендуется, но дочке нравится действие, у неё тоже сухая кожа и добавка нам помогает с ней бороться.
Действие видно уже за месяц. Кожа увлажняется, она смотрю реже стала гигиенической помадой пользоваться. Я кожный покров выглядит здоровым. У себя отметила, что растяжки меньше видны стали и их меньше стало. Понятно,...  Читать отзыв

Норм

Александра 11 января, 2023 год
Я всегда пробую содержимое самой капсулы , чтоб понять норм или не норм, можно ведь и просто масло залить.
Тут рыбий жир качественный, по вкусу это отчетливо понятно , у меня ассоциация с красной икрой , очень похож вкус.
В общем советую. Сама покупаю третий сезон , аптечный жир превосходит.

С детства пью рыбий жир , в привычку вошло

Рита 27 декабря, 2022 год
Сколько помню себя, так всегда пила рыбий жир . Раньше он противный такой был , сейчас нет вкуса и запаха и капсулы в удобной форме .
Очень важная штука , много полезности в нем , и для сердца полезен и для печени и для крови , для работы мозга и нормального гормонального фона.
А нам девочкам также для волосиков красивых ,...  Читать отзыв

Вообще нет запаха рыбы

Гость 18 декабря, 2022 год
Рыбу я ем с закрытым носом, не переношу ее запах , а вот вкус нравится, тут запах отсутствует у добавки. Эти капсулы очень полезные для организма от мала до велика , но тут взрослая дозировка . Хотя дочке 15 лет я спокойно даю пить рыбий жир , для мозга полезен и для иммунитета.

Качество хорошее у него

Игорь 9 декабря, 2022 год
Рыбий жир идет в капсулах удлиненной формы, проглотить его не сложно. За один раз я выпиваю 2 капсулы . Рекомендую вам его , само масло качественное , по вкусу даже понятно.

Be First Рыбный жир Fish Oil

Be First Рыбный жир Fish Oil