be first шейкер 1395 отзывы

Оцените be first шейкер 1395

Устраивает по всем параметрам

Константин 21 февраля, 2024 год
Практичный и вместительный шейкер с металлическим шариком. Прозрачный стакан, с мерной шкалой для удобства. Без комочков перемешивает протеин. Не протекает и хорошо моется. Пользуюсь несколько месяцев, меня все устраивает.

Шейкер из качественного пластика

Борис 18 февраля, 2024 год
Добротный шейкер из качественного пластика. Вместительный объем, хорошо смешивает и хорошо моется. Без запаха. Мне нравится.

Удобный, практичный шейкер

Мила 2 февраля, 2024 год
Крышка закрывается плотно и не протекает, так же пластик очень прочный, если случайно уронить то ничего с ним не произойдет. Дизайн привлекает, сам по себе не воняет и запахи не впитывает. Смешивает отлично

Дизайн привлекательный

Василий 23 января, 2024 год
Большой. Прозрачный. Сам по себе брутально выглядит и он очень мощный. Легко справляется с любой добавкой, и прекрасно после нее моется)

Нормальный

Артем 6 января, 2024 год
Ну классный шейкер, что сказать. Все свои функции выполняет, моется хорошо. Советую

Хороший шейкер

Олег 13 декабря, 2023 год
Взял себе его, потому что понравился объем и дизайн. Смешивает хорошо, без комочков. Запахи не впитывает

Купила себе

Кира 6 октября, 2023 год
Классный удобный шейкер. Не навороченный, но и без лишних замудренностей

Понравился

Карэн 25 сентября, 2023 год
Неплохой, достойный шейкер. Оправдал все мои ожидания

Нормальный такой шейкер

Иван 20 сентября, 2023 год
Я лично предпочитаю шарикич а не сетки, поэтому остановился на этом шейкере. Помимо шарика, он прочный и ударостойкий, как показала моя практика. Легко закручивается и с резьбы не слетает. Не протекает

Удобная крышка с держателем

София 7 августа, 2023 год
Шейкер вмещает в себя не одну порцию протеина, хорошо его перемешивает не оставляя комочков. Не пахнет. Мыть легко и удобно

Все на резьбе

Ксеня 25 июня, 2023 год
С моей неуклюжестью мне только такой шекер подходит , чтоб и носик и крышка прикручивались. Просто были у меня конфузы, когда сумка была полная протеина)
Шейкер очень большой , я спокойно двойную порцию протеина готовлю в нем, есть место чтоб его размешать. Прозрачный стакан и стильный логотип.

Крепкий и надёжный атрибут.

Максим 20 июня, 2023 год
Я долго подбирал себе шейкер, чтоб качество не страдало и цена не ломовая. Остановился на этом: удобный, прочный, большой стакан. Отсутствие клапана, крышка в любом случае даёт больше гарантии по герметичности. Крепкий, широкий держатель и внутри металлический шарик бонусом. В общем я нашёл для себя идеальный и не дорогой шейкер. Пользоваться очень удобно.

Комфортный в использовании

Костя 27 февраля, 2023 год
Очень удобный шейкер . Перечислю плюсы:
-вместительность
-прочный корпус и он прозрачный
-удобная крышка с держателем
-шарик, а не сетка внутри

Один из лучших шейкеров что был у меня

Мария 7 января, 2023 год
Шейкер по всем показателям меня устраивает:
-большой
-прозрачный
-носик и крышка прикручиваются
-крышка от носика приделана к крышке , не потеряется
-четкая мерная шкала
шарик большой и крепкий

все нравится мне

Кира 26 октября, 2022 год
У меня шейкер уже не новый конечно , но вполне еще ничего . Пользуюсь я им примерно 8 месяцев . Это самый удобный и практичный шейкер . Следующий возьму такой же .
Он очень вместительный , все прикручивается , а не защёлкивается и корпус прозрачный , что позвдлчеи видеть содержимое и шкала хорошо видна .

мне его подарили, супер

Геннадий 10 октября, 2022 год
Это лучший из шейкеров, что у меня были . Практичный, вместительный , надежный .
Носик закручивается, это редко встречается . Прозрачный , видно все содержимое .
Мерная шкала есть с двух сторон.

Мне он очень нравится

Фёдор 28 сентября, 2022 год
Пользуюсь шейкером 1,5 года , уже конечно вид не тот , что был . Планирую новый взять, но наверно такой же . Очень привык к ниму , он не разу не подвел . Самая высокая герметичность из всех, что были у меня.

Очень доволен им

Григорий 6 августа, 2022 год
Шейкер превзошел мои ожидания. Когда заказывал думал он попроще будет. В итоге имеется очень прочный и надежный шейкер. Его явное преимущество - это закручивающаяся крышка и носик . Протечек точно не случится.
Ну и в целом прозрачный корпус, все видно , хорошая мерная шкала , наличие металлического шарика для размешивания.

Крышка и носик прикручиваются

Саша 30 июня, 2022 год
Много у меня было различных шейкеров , этот один из лучших. В нем мне нравится всё, начиная с объема большого и заканчивая качеством смешивания.
Выглядит презентабельно , сделан на совесть.

Вообще не оставляет комочков

Лена 4 июня, 2022 год
с
Шейкер отличный , размешивает все , комков нет . Не хуже миксера размешивает . Шарик металлический большой и крепкий , в него не забивается порошок .
Носик закручивается , что не позволяет вытекать содержимому .
Довольна и рада что купила когда то его .

Один из лучших шейкеров

Мария 23 мая, 2022 год

Не первый мой шейкер , но этот очень удачный оказался . Большой и вместительный , закручивается и носик и крышка , а не просто защелкивается. Прозрачный корпус и мерная шкала , в нем все продуманно и практично.
Также есть держатель и шарик размешивает.

be first шейкер 1395

Спортивное питание