Бутылка для воды Be First 1000мл SH509Or отзывы

Оцените Бутылка для воды Be First 1000мл SH509Or

Отлично для занятий в зале.

Вера 26 ноября, 2023 год
Бутылка с хорошим объёмом, это один из факторов, почему именно эта бутылка. Ещё мне понравилась форма, она заужена посередине и поэтому держать удобно, крепко. Также мне понравилось, что горлышко закрыто крышкой. Цена низкая. Бутылка удобная, крепкая. Я советую к покупке.

Хорошая бутылка, можно брать.

Даша 11 ноября, 2023 год
Мне понравилось и повлияло на выбор, что очень хороший объём, не плохой пластик, форма прикольная, в руке удобно держать, комфортно. Горлышко в виде поильника, не обычно для меня, но уже привыкла. Не протекает. Мне всё нравится.

Удобная и объём хороший.

Яна 25 октября, 2023 год
Воды как раз на тренировку хватает, не надо доливать в процессе. Лёгкая, симпатичная, практичная, всё, как я люблю. Удобно в руке лежит, не скользит, не протекает, нет запаха дешёвой пластмассы и на воде запаха не остаётся. Я бутылкой довольна, не стыдно за свой выбор.

Хороша бутылка

Иван 19 октября, 2023 год
Бутылка качественно сделана, всё как положено, не к чему придраться. Объём суперский, по внешности симпатичная, пластиком не воняет
Акобир 28 сентября, 2023 год
Хороший объём

На каждый день подходит

Амелия 18 сентября, 2023 год
Бутылка хороша тем, что у неё объем в целый литр. Спокойно переливаю воду из покупных бутылок воды и они влезают целиком, даже немного еще запас остаётся. Бутылка приятной формы и надежно закрывается, без протёков

Первую брала два года назад, недавно повторила покупку.

Вера 18 сентября, 2023 год
Бутылка мне очень нравилась, но собака погрызла крышку и поильник, так что стала протекать( Не стала долго раздумывать купила такую же. Цена выросла на сто рублей всего. Сама она лёгкая, литр действительно входит, очень удобная форма с заужением в середине. Всё идентично, не протекает, опять порадовала.

Стоит купить

Глеб 13 сентября, 2023 год
Хороший объем, материал высокого качества. В руке лежит надёжно и не выскальзывает. Весит немного

Красивая

Анастасия 8 сентября, 2023 год
Отличная бутылка, вместительная, стильная. Удобно держать в руке. Плотно закрывается. Не пахнет, легко мыть, вода не тухнет внутри. Покупкой довольна)

Отличная бутылка, яркая и большая вместимость.

Наталья 20 августа, 2023 год
Я и хотела что то подобное. Мне понравился дизайн, форма, на корпусе приятное покрытие, которое не оставляет следов. Даже мерная шкала есть. Пить удобно. Она плотно закрывается. Удобно брать на тренировку, на пробежку, на работу. С такой везде удобно. И что мне очень нравится, вода не портится, даже если оставить на несколько дней. Рекомендую!

Мне удобно, я довольна.

Эля 12 августа, 2023 год
Литровый объём самый удобный. Мне и на тренировку взять, хватает на полтора часа, и так прогуляться, водичка всегда нужна. Она удобно в руке лежит. Стоит копейки, но при этом прочная и крепкая.
Достоинства:
  1. Большой, хороший объём.
  2. Недорого по цене.
  3. Практичная.
  4. ...
Недостатки:
  1. Пока никаких минусов не обнаружено.

Недорого

София 7 августа, 2023 год
Объёма хватает на тренировку. Крышка плотно закрывается, бутылка яркая, пользоваться удобно. Моется легко, не пахнет. Покупкой довольна на все 100)

Не супер, но пойдёт, объём большой.

Яна 2 августа, 2023 год
Меньше литра мне не хватает на тренировку или прогулку, но цены выросли сейчас, поэтому выбрала такую, не дорого, в принципе удобно и входит чуть больше литра, что мне и хотелось собственно.
Сама обычная, запаха нет, закрывается хорошо, спокойно в сумку кладу, казусов не было. Можно брать.

Большой объём всегда удобно.

Кирилл 14 июля, 2023 год
Первая моя бутылка меньшего объёма, но воды не хватало, поэтому решил, что надо побольше взять, чтоб лишний раз не отвлекаться на то, чтоб долить воды. Совсем большого объёма, типа два литра и больше, мне много, так что остановился на такой.
Это не дорогая модель. Но достаточно прочная, надёжная и пить удобно. Пластик не тритан, конечно, но и не воняет, вода...  Читать отзыв

Покупкой довольна, хорошая, крепкая бутылка.

Оксана 3 июля, 2023 год
Удачная покупка, не часто такое бывает. Здесь всё чётко было. Бутылка яркая, красивая, модель стильная и удобная для пользования. Крышка плотно закрывается, подтекания не было. Горлышко небольшое, не обольёшься. Запаха ни внутри, ни снаружи я не учуяла и до сих пор нет. Обошлась совсем не дорого, плюс на скидку попала. Я своим атрибутом довольна. Каждому своё, но бутылка хорошая.

Второй раз покупаю бутылку этой фирмы.

Виктор 29 июня, 2023 год
Первый атрибут у меня продержался очень долго, почти два года, ни одного нарекания, просто забыл в зале, так она и кончилась, поэтому выбрать новую решил у этого бренда.
Опять взял большого объёма, чтоб хватало на 1-1.5 тренировки. Пить удобно, нет химического запаха от пластика, хотя бутылка дешёвая, не протекает.
Нравится эта фирма, цены доступные и качество не хуже дорогущих!

Хороший объём, мне нравится.

Венера 26 июня, 2023 год
Самый практичный объём для бутылки: и воды хватает и не тяжело. Она крепкая, пластик без вонючего запаха. Брала по акции, вообще копейки. Пользуюсь не очень долго, пока всё хорошо, не пахнет, вода не портится, не протекает. Бутылку купить дешевле, чем какждый раз покупать воду в магазине. В общем мне нравится.

Простенько, но объём хороший и цену не заломили.

Илья 8 июня, 2023 год
Я собственно за модой и стереотипами не гонюсь, мне главное, чтобы мне удобно было и качество нормально. Сне пить удобно, в руке хорошо лежит, не выскальзывает, пить удобно, лёгкая. Закрывается очень плотно, не пропускает. Цена соответствует качеству, не завысили. Короче, нормальная бутылка, можно брать.

Симпатичная и хороший литраж.

Лариса 30 апреля, 2023 год
Бутылка крепкая, так просто не треснет при падении. Хорошо и плотно закрывается. Удобна для руки, с таким то объёмом. Красивая, яркая. Цена мне тоже понравилась, но брала по акции, сейчас она в два раза дороже стоит. Пить удобно, вода не пахнет в ней, промываю с содой. К покупке рекомендую, хорошая, удобная бутылка.

Отличительный плюс-это объём.

Весна 29 апреля, 2023 год
Воды на тренировке надо много. Литровый вариант очень удобен, один раз доли из еулера и норм, хотя засматриваюсь на объёмные варианты, в би фёст большая линейка.
Конкретно этой, мне всё нравится. Прочно. Надёжно. Форма для руки удобная. По цене нормально. Вода не портится, не затухает( у меня часто в бутылках так, хотя мою хорошо и просушиваю)
Я говорю, что хорошая бутылка,...  Читать отзыв

Удобный объём, фирма хорошая.

Ульяна 5 февраля, 2023 год
Я уже брала шейкер этой фирмы и таблетницу, поэтому и бутылку решила такой же фирмы купить.
Пластик не пахнет ничем посторонним, закрывается плотно, объём очень хороший, стоит не дорого.
Мне вообще всё больше нравится эта фирма, я и витаминки детям беру и муж спортивные добавки покупает. Очень мне понравилась бутылка, я советую и сам товар и фирму в общем!!!

Не много стоит и качественная

Гость 15 декабря, 2022 год
Бутылка совсем не дорогая, я думала , что пластик более тонким будет . Пришла хорошо упакованная, без запаха , пластик вполне плотный, не мягкий . Объе хороший 1л.

Удобная и воды хватает.

Дарья 21 октября, 2022 год
С маленькими бутылками не очень удобно, надо ходить доливать воды на тренировке, с такой ты не теряешь время и проводишь с толком. Мне всё понравилось, от доставки до первого использования. Закрывается герметично, рассчитываю что так и будет. Пластик не выделяет химозного запаха. Деньги за неё отдала разумные. Не пожалела о покупке, всё нравится.

Я брала из-за объёма

Артём 28 сентября, 2022 год
Большой объём это всегда удобно. На тренировке теперь воды хватает, не надо терять время и бегать к кулеру-это время с пользой трачу. Сама бутылка тоже не плохая, понятно, да и видно, что это бюджетный вариант, не дорогой, но вполне себе достойно. Деньги не на ветер-это сто процентов.

Большая, мне хватает на 2 тренировки воды

Анжелика 11 июня, 2022 год
Бутылка с литровым объемом , мне на 2 тренировки спокойно хватает. Была у меня 500 мл, очень быстро заканчивалась вода, приходилось ходить доливать.
Эта бутылка помимо объема , еще и очень симпатичная и прочная. Цена не высокая , средняя. Надеюсь долго мне прослужит.
Достоинства:
  1. Цена
  2. Объем
  3. Дизайн
Недостатки:
  1. не обнаружила, хороший товар

Дизайн мне не очень

Mishell 26 июля, 2019 год
Дизайн мне не очень, зато объем в самый раз. В бутылках больше всего ценю именно удобство питья и отсутствие проблем с ними в дороге.
Часто езжу на велике, пью одной рукой - для такого она удобная. Хотя я бы предпочел вместо оранжевой что-то посдержаннее.

Бутылка для воды Be First 1000мл SH509Or