Бутылка для воды Be First 750 мл с крышкой Артикул: 75 отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Бутылка для воды Be First 750 мл с крышкой Артикул: 75

Имеется защитная крышка

Ратмир 27 мая, 2022 год
Бутылка комфортная , среднего размера . Мне нравится что для руки есть выемка под пальца , держать классно.
Большой плюс что есть защитная крышка , большинство таких бутылок идут без крышек . То есть я смело ее могу брать и для вело прогулок . Она не запылится.
Пластик не сильно прочный, но для такой цены вполне нормальный.

Удобная

Денис 8 декабря, 2020 год
Хорошая бутылка. Удобно держать , пластик толстый , качественный. Есть крышка, что тоже плюс. Оптимальный объем.

Супер бутылка

FainKA 26 мая, 2020 год
Прекрасная бутылка, самое главное есть защитная крышка она не болтается, плотно прилегает. Цена адекватная! Цвет яркий, пластик не царапается и не имеет никакого специфического запаха. Ставлю на велосипед, объём оптимальный.

Спортивный вариант

Kotik 26 июля, 2019 год
Сужу с позиции опыта использования (4 мес.) Отличная бутылка для походов, поездок и спорта.
Достоинства:
  1. Спортивный вариант, помещается в рюкзаки,...

Она супер удобная

Sonya 18 июля, 2019 год
Для спорта, но использую везде - когда на дачу, на природу, в универ. Она супер удобная для моей руки.
Достоинства:
  1. Есть углубления для пальцев -...
  2. Дизайн
  3. Лаконичный логотип компании
  4. ...

Удобная в использовании

Эльмира 8 мая, 2019 год
Купила, а потом оказалось, что моя подруга тоже ее же взяла, только для спортивного зала)))) Вот что значит похожие вкусы и наметанный глаз.

Неделю пользуюсь - вообще не проливается. Плюс она небольшая, воды хватает мне на вылазку за глаза, и можно впихнуть в любую сумку.
Достоинства:
  1. Меньше литра
  2. Помещается ВЕЗДЕ
  3. Крышка-непроливайка
  4. ...
Недостатки:
  1. Нет

Бутылка для воды Be First 750 мл с крышкой Артикул: 75

Бутылка для воды Be First 750 мл с крышкой Артикул: 75