Бутылка для воды Be First 750 мл с крышкой Артикул: 75 отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Бутылка для воды Be First 750 мл с крышкой Артикул: 75

Легкая бутылка

Полина 9 октября, 2023 год
750 мл - для меня самый оптимальный объём, приятная цена и поэтому считаю, что это хороший выбор. Влезает идеально в крепление под велосипед. Пластик немного имеет запах, но очень быстро выветривается

Очень удобная

Марина 22 августа, 2023 год
Бутылка красивого цвета, приятная на ощупь, удобно лежит в руке. Пластик ничем не пахнет, вода внутри не тухнет. Пробовала для велосипедного крепления - подошла как влитая

Удобная бутылочка

Мария 3 августа, 2023 год
Очень красивый цвет, приятная на ощупь, в руке лежит прекрасно, закрывается безумно плотно

Приятная бутылка

Александр 24 июля, 2023 год
Очень приятный на ощупь материал, 750 мл хватает на тренировку, удобно носить с собой

Красивая и вместительная

София 21 июля, 2023 год
Бутылка удобно лежит в руке, также подходит для велосипедного крепления. Пластик не пахнет. Крышка закрывается плотно, вода не проливается. Сама же бутылочка мотивирует больше пить, хочется лишний раз взглянуть на своё приобретение))

Бутылка класс

Макс 18 июля, 2023 год
Отличная бутылка, цвет очень красивый, приятно лежит в руке, под пальцы прям очень хорошо подходит. Взял себе как раз под майку кислотную))) Качество бутылки супер, никаких претензий, запах дешевезны или "китайщины" отсутствует

Нормальная

Линда 27 июня, 2023 год
Мне не так для зала , как для велика моего нового нужна была бутылка . Для зала у меня есть. Прочитала, что эта подходит и заказала .
И в правду как влитая в крепление входит. Качество пластика соответствует цене , в целом нормальная .

Любимому подарила

лилия 6 мая, 2023 год
Мой мужчина просто фанат летних поездок на велосипеде . Я решила его порадовать таким презентом.
Бутылка и вместительная и красивая, носик прикрыт крышкой . Вполне хорошая, рекомендую.

Можно в зал и на прогулку взять

Евгений 19 апреля, 2023 год
В предверии лета купил себе новую бутылку . Цвет салатовый выбрал . Можно и в зал и на прогулку и при катании на велике взять , подходит в крепление .
Качество соответствует цене , нормальное.

Мужу заказала в подарок

Гость 6 марта, 2023 год
В преддверии велосезона заказала новую бутылку для мужа. Он у меня профессионал в этом деле и такой подарок ему понравится . Опыт в приобретении есть , по качеству неплохой вариант. По цвету идеально подошла.

Самое главное, что за неплохое качество, не задрали цену.

Юлиана 23 февраля, 2023 год
Как говорят бюджетно, но и при этом не дешёвка какая то. Бутылка очень даже классная, с формой угадали, даже углубления для пальчиков есть, что минимизирует выскальзывание из руки. Закрываются все детали плотно и герметично. Цвет хороший, не блёклый. У нас розовая)))
Я уверенно советую, за такие деньги это реально хорошая бутылка.

Хорошая спортивная бутылка

Виктория 22 февраля, 2023 год
Приобрела для фитнесса бутылку , выбором довольна. Несколько дней выбирала и на этой остановила выбор. Не пожалела ни разу .
Шейкер яркий , не воняет пластик , сколов и швов нет , однородный пластик .
Для пальцев есть выемки , удобно держать. Крышка тоже хорошо что есть , пыль на носик не попадает.

Яркая красивая бутылка для ребёнка!

Юлия 7 февраля, 2023 год
Я дочке подыскивала бутылку. Хоть и написано, что не детские, но это прям отличный вариант. И ей очень она понравилась. Яркая расцветка, лёгкая!, объёмность средненькая, не протекает.
Она и в школу с собой берёт, и на танцы, летом и на улицу брать будет.
Цена не высокая, качество приличное, мы довольны!

Бюджетная бутылка, но мне понравилась.

Полина 21 января, 2023 год
Практичный объём. Очень легкая, вроде запаха нет химозного, даже мерная шкала присутствует. Пипку затягивает при питье, но я посильней нажимаю на корпус и норм. Крышка у меня быстро отвалилась, я вообще так поняла, что она чисто для красоты, мне она и не нужна по сути. И за такие деньги, я в последний раз такое г...но купила, что эта покупка, просто...  Читать отзыв

Удобная, лёгкая бутылочка.

Дарья 15 января, 2023 год
Такая даже ребёнку подойдёт. Лёгкая, но прочная, форма подходит для детской руки. Колпачок вроде бы и нужен, но нам не удобно и мы его сняли. Легко помещается в машине в подстаканник. Не надо отвлекаться за рулём, ребёнок сам справится. Очень яркий и красивый цвет.
Хорошая бутылка, не зря хвалят.

Яркая ,с крышкой , легко входит в велосипедное крепление

Жанна 14 января, 2023 год
Не тонкий пластик. Просто раньше когда я покупала похожие бутылки пластик прям мягкий был , тут он прочный и не проминается.
Цвета яркие , у меня желтая . Наличие крышки это преимущество , она защищает носик от грязи и пыли.

Удобная и симпатичная бутылка.

Дина 6 января, 2023 год
Она мне очень выгодно обошлась, всего двести рублей со скидками.
Она удобной формы, там для пальцев удобные выемки, поэтому скольжение минимально. Понравилось, что носик закрывается крышкой, хотя она не очень удобная, поэтому я её иногда снимаю. Пластик не плохой, не пахнет и вода в бутылке не портится, у меня было такое с одной бутылкой. Она очень лёгкая, грамм 150 наверное,...  Читать отзыв

Пользоваться удобно. Носик закрывается крышкой.

Любовь 17 декабря, 2022 год
Мне бутылка понравилась. Форма такая здоровская, там углубления для пальцев есть, удобно её держать и она не скользит. Сначала не очень понравился поильник, вода медленно идёт, но за счёт мягковатого пластика, можно надавливать и регулировать напором поток воды. Но зато очень понравился защитный колпачок, он конечно хлипкий, но всё-таки защищает.
Вполне удобная бутылка, пользоваться просто, мою стандартным способом, замачиваю с...  Читать отзыв

Для ребёнка подойдёт, хоть и не детский вариант.

Дарья 18 ноября, 2022 год
Думали, что объём будет великоват, но сын сказал, что норм. Цвет выбрали синий, красивый. Держать ему удобно, мои пальцы в выемку не попадают, ему в самый раз. Сначала не понравилась пипка, но отец ему объяснил, что восполнять потерю жидкости нужно маленькими глотками, да и не обольёшься опять же. Крышку отломил на третий день, что было ожидаемо.
Бутылка хорошая, вообще прочная,...  Читать отзыв

Симпатичная и с защитной крышкой.

Екатерина 1 ноября, 2022 год
Я купила дочке. Мне она приглянулась: яркая, удобно в руке держать, объём хороший и носик питьевой закрыт. Для девочки самое оно.
P.S. Пластик не пахнет.

Бюджетно, понятно почему такая цена

Виктор 18 октября, 2022 год
На картинке она красивее смотрится. Хотя не могу сказать, что совсем фуфло. Пластик нормальный, форма мне очень понравилась, есть мерная шкала и прозрачная полоска, хотя мне и так видно, сколько внутри жидкости. Не большой запах был, но после соды пропадает.

Бросается в глаза, яркая

Яна 10 октября, 2022 год
Бутылка яркая , очень насыщенный цвет . Пользуюсь ей на танцах и в зале . Объема мне достаточно . классная форма с выемками для пальцев , носик я тоже такой люблю. Ну и наличие крышки хороший плюс.

Удобная и стоит не дорого.

Юлия 3 октября, 2022 год
За такую цену, просто отличная бутылка. Очень лёгкая, но это не отразилось на пластике, он толстый всё равно. Углубления на корпусе для пальцев, так что такая не выскользнет в сырых руках. Крышка конечно не аллё, но мне она не нужна, я вообще её сняла, только мешается, когда пьёшь. В общем и целом, я довольна.

Я довольна покупкой.

Ульяна 23 сентября, 2022 год
Бутылка лёгкая, яркая и пользоваться удобно. Объём практичный-средний. Очень понравилось, что питьевой носик закрывается крышкой. Есть мерная шкала и прозрачная полоска, через которую видно, сколько жидкости внутри. Не почувствовала запаха от пластика, что очень порадовало. И сама форма бутылки очень удобна. Цена доступная. Доставили быстро. Пользуюсь с удовольствием.

Красивая, яркая , надежная бутылка

Катерина 12 сентября, 2022 год
бутылка очень яркая , сочетание салатового с черным смотрится стильно.
Выглядит не дешево, платик прочный . Логотип спустя время не стерся. Из такого носика удобно пить даже в движении.

Удобно пользоваться ребёнку.

Ильины 5 сентября, 2022 год
Выбрали сыну. Сошлись на таком оптимальном варианте. Объём средний, чтоб не тяжело таскать было. Цена- приемлемая. Цвет приятный. Ему понравилась модель, удобно держать и пить. Мне понравилась, что горлышко закрыто от пыли и бактерий. Папа доволен ценой. Советуем к покупке.

Практичная бутылка.

Егор 30 августа, 2022 год
У неё хороший объём, угодный. Форму здорово придумали, действительно очень удобно и прочно держать. Большое дело, что поильник закрыт крышкой, можно и на улицу спокойно брать, да и в зале тоже заразу можно схватить, а так всё закрыто. Она не дорогая, по качеству пластика-без претензий, сама прочная и удобная. Понравилось, что расцветок много, а не стандарт.

Жаль купил только недавно , мне идеально подошла в вело крепление

Сергей 27 августа, 2022 год
Жаль , что раньше не купил бутылку, а зял в конце сезона, хотя время еще есть покататься и попользоваться ей. Она идеально подошла по цвету и по размеру в крепление .
Пить удобно , в движении из носика лишнее не выливается.

Идеально вписалась в крепление для велосипеда

Андрей 28 июля, 2022 год
Заказал для велика бутылку . Я все лето на нем гоняю и до самой поздней осени. Старая моя износилась.
Удобная спортивная бутыль , есть крышка , из носика даже во время движения не составляет проблем пить.
Пластик средней толщины, цвет яркий.
Советую.

Яркая, удобная , для велосипеда можно использовать

Лилия 6 июля, 2022 год
Мне нужна была как бутылка для спорта, так и для велосипеда. Корче 2 в 1. Взяла такую , отлично подошла к велику и по цвету даже .
Крышка есть , это отлично, носик не пачкается.
Достоинства:
  1. цвет
  2. универсальность
  3. крышка
  4. ...
Недостатки:
  1. не вижу

Бутылка для воды Be First 750 мл с крышкой Артикул: 75

Бутылка для воды Be First 750 мл с крышкой Артикул: 75