Чай Эвалар Био Иммунитет отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Чай Эвалар Био Иммунитет

Надин 10 ноября, 2021 год
Чай эвалар био для иммунитета принимаю давно, он мне по вкусу нравится и по составу. Также в этой фирмы не только сырье качественное, но и упаковка. Каждый фильтр пакетик упакован в конверт, удобно с собой брать чай на работу или еще куда.

Укрепляем иммунитет

Маргарита 28 июля, 2021 год
Периодически заказываю себе на фитомаркете чай био эвалар иммунитет. Сейчас, как никогда раньше нужно поддержать свой организм. Хороший состав, травы выращены на плантациях, в экологически чистых предгорьях Алтая.

Натуральный чай..

Роман 15 июля, 2021 год
Кто пил натуральные чаи сразу поймет, что у эвалар реально натуральные травы в составе, чай эвалар био иммунитет очень крутой, у него состав прям для укрепления организма и цена при этом очень доступная.

Иммунитет ощутимо повышает

Лилия А 19 июня, 2021 год
В эваларовском чае для иммунитета есть эхинацея с тимьяном, а также ива с шиповником, для укрепления иммунной системы. Пью его уже не в первый раз, мне он иммунитет ощутимо повышает, одно из самых эффективных натуральных средств.
Гость 16 февраля, 2021 год
Мне понравился этот чай, он иммунитет повышает. Я стала пить его, когда приболела острым респираторно - вирусным заболеванием, вместе с ещё одним эваларовским чаем ""при простуде"" и быстренько выздоровела, эффект есть.
Фаина 4 декабря, 2020 год
При регулярном применении иммунитет действительно становится крепче, на себе проверила

Мне понравился этот чай.

Ирина 1 ноября, 2020 год
Сейчас принимаю этот чай вместе с чаем против кашля, вместе они отлично работают!

Природный помощник для укрепления иммунитета.

Рита 15 октября, 2020 год
Для иммунитета очень полезна эхинацея. Настойки с детства не люблю. А вот в виде чая, да. Нравится эваларовский Чай БИО Иммунитет своим составом. Там эхинацея, тимьян, ива и шиповник. Никакой химии, чистейший состав и приемлемая цена в аптеках.

Полезный чай.

Анна Смирнова 4 октября, 2020 год
Вкусный чай, купила вместе с чаем эвалара био против простуды, вместе позволяют выздороветь быстрее!

Нормальный, доступный и натуральный чай для иммунитета.

Валерия 25 сентября, 2020 год
Меня он полностью устроил, без особого фанатизма пью его раз в два месяца, курсом. Вроде помогает, по крайней мере не вспомню уже когда конкретно болела, так пару дней могу посопливить, но без лекарств быстро выкарабкиваюсь, скорее всего благодаря этому чаю. В нем и эхинацея есть и тимьян и даже ива. Все собрано и упаковано в аккуратные пакетики, он не сыпятся...  Читать отзыв

Чай Эвалар Био Иммунитет

Эвалар