Оцените Deqst

Ничем не уступают оригинальным запчастям

Максим 10 февраля, 2022 год
Работаю механиком не первый год и могу отметить, что запчасти Декст отлично себя проявили в плане цена качество. Из недавнего- менял бензонасос, работает четко, имеет универсальные выходы, можно ставить на разные марки авто. Что характерно - уровень шума небольшой, иногда даже ниже чем в оригинала. Плюс цена доступная, что делает его еще популярнее.

Мой вердикт- качественный товар.

Анатолий 20 января, 2022 год
Качество запчастей данной фирмы меня устраивает в полне, установил по осени шрус. О покупке не жалею, сразу после как поменял прошёл хруст, установилось по размеру и диаметру отлично, как родной. На внешний вид материал хороший. Надо уже менять шаровые опоры, тоже обращусь к этой фирме за покупкой. По цене очень выйгрышный вариант получается.

С такими запчастями нет смысла покупать оригиналы

Дмитрий 11 января, 2022 год
Очень неприятно, когда только купил машину, а уже приходится что-то менять. Именно я такой счастливчик. Примерно через год после покупки пришлось поменять родной ШРУС на своей Тойоте. Честно говоря, я был очень расстроен, что запчасть вышла из строя так быстро, ведь покупал я не какой-то ширпотреб или китайское чудо. Но все же, узел пришлось менять, но ценник на оригинальную деталь...  Читать отзыв

Топливный насос отличный, совсем не слышно как работает

Митя 29 декабря, 2021 год
Жене купили месяц назад поддержанную машину не дорого класса, на первое время пойдёт чтоб стаж и опыт получить. Через неделю перестала заводиться, на ТО сказали менять надо катушку зажигания и топливный насос. Денег особо не было, взял бюджетные запчасти от Deqst, благо подошло все к марке машины. Заводится как говорится теперь с пол оборота, насос не шумит, бензин...  Читать отзыв

хорошие запчасти по приятной цене

Алексей 17 декабря, 2021 год
При техосмотре на СТО посоветовали поменять стойки стабилизатора. Купил Декст по совету друга. Он заказывает у них запчасти давно. Цена порадовала, качество пока тоже. Просто только поставил, проехал еще ерунду. Но на СТО сказали, что замена была без проблем, все нормально. Посмотрю, если что, буду у них брать постоянно.

Отличное первое знакомство с Декст.

Роман 12 декабря, 2021 год
Зима пришла и с ней ремонт машины. На этот раз пришлось менять вентилятор отопителя. Всегда доверяю знакомому продавцу из магазина, в выборе запчастей. Вот и в этот раз посоветовал фирму Декст, она недавно появилась в магазине, но уже собрала положительные отзывы от покупателей. Установил без проблем, в машине теперь Ташкент, все работает прекрасно.

Проверенные запчасти по доступным ценам

Аркадий 5 декабря, 2021 год
Давно напрягала вибрация двигателя, но никак руки не доходили, но все-таки нашел время и выбрался на сервис, где приговорили левую опору. Купил Декст, так как не раз ставил запчасти этой фирмы, еще не приходилось менять. Так что думаю, что и подушка послужит долго. После машина не клюёт при торможении и ускорении, вибрация при трогании и вовсе пропала. Кайф...  Читать отзыв

Установил опору трансмиссии, все нормик

Ваня 18 ноября, 2021 год
У меня все сложно случилось в этот раз с ремонтом машины, сразу потребовалось замена нескольких не дешёвых деталей, одна из них опора трансмиссии. Повезло заказать от знакомого производителя Декст, ценник как всегда на порядок ниже по рынку. На замену ушло не больше 20минут, встало как надо. Больше нет вибрации когда скорости переключаешь.

Пока все устраивает!

Олег 10 ноября, 2021 год
Машина у меня первая, и ремонт собственно тоже. Поменял наконечники рулевых тяг в сервисе, чтобы хоть как-то знать какие запчасти хорошие, узнал фирму - это Декст. Пока не понятно сколько прослужит, но цена порадовала, да и проблема решена, в руль на ямах не бьет, хрусты тоже пропали, так что на данном этапе я доволен, фирму взял себе на заметку.

Доверяю этому производителю

Макс 4 ноября, 2021 год
После диагностики на СТО нашлись некоторые проблемы с трансмиссией. Понадобилось заменить изношенные подушки, т.к. они свое отработали и начали разрушаться. Стал подыскивать не очень дорогой вариант. При этом хотелось, чтобы и качество не хромало. Остановился на опорах Deqst. Это реально высокое качество по демократическим ценам. Один из немногих производителей, которым еще можно доверять.

все запчасти качественные

Сергей 21 октября, 2021 год
Уже давно знаком с Deqst, впервые ставил их сайлентблоки, а сейчас пришлось поменять ШРУС, и снова все как по маслу. Деталь очень качественно сделана, и металлическая часть и там, где резина, Защита от пыли на 100%. Радует, что в нашем магазине хороший выбор от этого производителя, если бы тут не было, поехал бы в другой, чтобы купить именно Декст. Они...  Читать отзыв

Устраивает и цена и качество

Артём 16 октября, 2021 год
Погрешностей в работе бензонасоса Deqst не замечаю. Катаюсь с ним пару месяцев, заводится машина легко и быстро, перестала чихать и глохнуть. Фирма вроде как Немецкая, но читал что производится в Китае. На качестве это не отразилось, да и цена не кусучая. Меня устраивает все, заказывал через сайт, доставка без задержек. Пришло хорошо упаковано.

Машина как новая.

Иван 11 октября, 2021 год
Машина стала жрать тормозуху и тормозные колодки изнашивались буквально на глазах. Как только появилось время загнал машину в СТО, после недолгих манипуляций меня отправили за ремкомплектом тормозного суппорта. Купил от Декст, потому что устроила цена, все поменяли, машина едет как новая. К запчасти вообще никаких вопросов, все отлично, лишь бы надолго.
Достоинства:
  1. цена, доступность
Недостатки:
  1. не увидел

Запчасти не бьют по карману

Ахмед 24 сентября, 2021 год
Подушки двигателя работают хорошо, ставил их еще весной. Лето выдалось активным в плане езды, дороги были разные и не всегда асфальт. Но при этом за все время не появилась вибрация, нет отчетливых ударов при нажатии педали газа. Разве что сайлентблоки накрылись, взял сейчас тоже Декст на днях буду менять. Приятно покупать качественные запчасти, которые по карману.

Доступная цена

Макар Завидов 19 сентября, 2021 год
Рад, что производитель Декст все также держит не высокую ценовую политику и не страдает при этом качество деталей. Недавно брал сайлентблоки передних рычагов, деталь приятно держать в руке, тяжелая, крепкая, без изъянов. Теперь, когда переезжаю рельсы, одна тишина, никакого стука.
Достоинства:
  1. цена, качество металла и резины
Недостатки:
  1. нету

Пока доволен

Кирилл 10 сентября, 2021 год
Плановый осмотр авто обернулся мне в итоге заменой сайлентблоков, ступицы и шруса. Немного огорчился, потому что уже менял практически все эти детали в прошлом году и вот опять( Теперь поставил другую фирму - Декст, вышло даже дешевле чем расчитывал. Машина прошла почти 10 тыс км и все в норме, левого хруста, скрипа и т.д. не слышно. На заметку рекомендую...  Читать отзыв

Надежные запчасти

Олег Д. 2 сентября, 2021 год
Мне установить запчасти от фирмы Deqst предложили в автосервисе. Менял втулки стабилизатора, которые уже были потрескавшиеся и одна лопнула. Постоянные крены автомобиля при вхождении в поворот просто не давали покоя. Покупал детали сам у дилера Декст в нашем городе. После замены втулок больше не чувствуется вибрация от узлов подвески, машина едет плавно и бесшумно. Деталь оказалась очень надежной и износостойкой

Автозапчасти

Покупка атозапчастей в RestAuto