деревопласт.рф отзывы

Оцените деревопласт.рф

очень доволен

Артем 15 августа, 2021 год
Покупал террасную доску у этих ребят, остался очень доволен. Во-первых, материал действительно качественный. Во-вторых, очень порадовала оперативная доставка и ответы на вопросы. В-третьих, цена выше всяких похвал. Спасибо за качественный подход к делу!

Отлично

gnatio.trofimoff 1 июля, 2021 год
Заказал террасную доску в компании "деревопласт", сейчас на сайте отличные скидки. Качеством доски остался доволен, приемлемые цены, быстрая доставка. Спасибо большое.

буду обращаться снова

Татьяна 28 мая, 2021 год
На сайте компании Деревопласт мы нашли большой выбор материалов для создания оригинальной террасы. Все материалы имеют приятную текстуру, а также доступную для нас цену.

спасибо

Аркадий 1 февраля, 2021 год
Хочу выразить благодарность комании Деревопласт, за качественное обслуживание и материал. Заказали ступени из ДПК. Все очень быстро и оперативно. Остались довольны.

подобрали прекрасный материал

Родион 27 декабря, 2020 год
В компании Деревопласт я заказывал услуги по монтажу террасы из ДКП. Мастера сделали свою работу оперативно и качественно. Они подобрали прекрасный материал для моего дома. Теперь любуемся своей террасой – красиво и практично.

буду обращаться снова

mishasmotrovoi 19 ноября, 2020 год
Для своей террасы я отдал предпочтения террасной доске от компании Деревопласт. Продукция, обладающая высокой эстетичностью, отлично справляется с обязанностью организовать уличное пространство на моём участке. Цена на доску значительно ниже, чем у конкурентов.

деревопласт.рф

Строительство и ремонт

Ремонт квартир

Ремонт квартир и офисов в Москве

Окна 21 века

Ремонтник.ру