деревопласт.рф отзывы

Оцените деревопласт.рф

Результат превзошел все ожидания – терраса выглядит стильно

Игорь понедельник, 11 марта
Приобрел террасную доску от "Деревопласт" для обустройства зоны отдыха на даче и остался впечатлен качеством продукции. Материал выглядит очень эстетично и при этом не требует сложного ухода, что для меня было приоритетом. Установка прошла легко и без проблем, благодаря четким инструкциям. Результат превзошел все ожидания – терраса выглядит стильно и современно.

Спасибо деревопласт.рф за их профессионализм и качество обслуживания!

nikolajpetrow1 16 февраля, 2024 год
Недавно решил обновить террасу на даче и обратился в интернет-магазин деревопласт.рф за террасной доской. Остался очень доволен своим выбором! На сайте представлен широкий ассортимент продукции, что позволило мне подобрать идеальный вариант, идеально сочетающийся с ландшафтным дизайном моего участка. Менеджеры проявили высокую компетентность, предоставив исчерпывающую консультацию по характеристикам и уходу за доской. Доставка была осуществлена в кратчайшие сроки, а качество товара...  Читать отзыв

Рекомендую данную компанию всем

saveliipuhow 14 января, 2024 год
Я доволен своим выбором компании “Деревопласт”. Они предлагают качественную террасную доску из ДПК по доступным ценам. Также они осуществляют доставку и профессиональный монтаж продукции. Рекомендую данную компанию всем, кто планирует строительство террасы!

nikitasmirnow13 18 декабря, 2023 год
Использую террасную доску Derevoplast для создания патио уже несколько месяцев, и она прекрасно справляется со всеми погодными условиями. Отличное качество и внешний вид! Рад, что выбрал именно эту доску! Рекомендую!

Монтаж прошел без проблем, доска прочная и долговечная.

artemmihalshik 17 ноября, 2023 год
Очень доволен продукцией компании. Террасная доска из ДПК выглядит очень стильно и современно, идеально подходит для моей террасы. Отличное качество продукции, стильный дизайн, большой выбор цветов и размеров. Монтаж прошел без проблем, доска прочная и долговечная.

antonfil886 12 октября, 2023 год
Очень доволен работой компании "Деревопласт". Монтаж террасы выполнен качественно и в срок. Террасная доска выглядит красиво и надежно, соответствует описанию на сайте. Рекомендую!

Отдельное спасибо мастерам за советы по уходу за террасой

lapinalapina12 18 сентября, 2023 год
После строительства дома решили заказать монтаж террасы в компании «Деревопласт». Очень довольны результатом работы специалистов!
Мастера приехали на объект, оценили объем работ и предложили оптимальные варианты террасной доски на выбор. Работы были выполнены аккуратно и быстро, несмотря на сложный рельеф участка. Отдельное спасибо мастерам за советы по уходу за террасой и рекомендации по выбору ограждений и аксессуаров!

Рекомендую «Деревопласт.рф» всем

evgenpolishuk2 16 августа, 2023 год
Добрый день! Хочу поделиться своим впечатлением о компании «Деревопласт.рф». Я недавно заказал у них террасную доску и остался очень доволен качеством продукции и сервисом. Доска была изготовлена из качественного материала, который не только выглядит красиво, но и устойчив к различным воздействиям окружающей среды. Монтаж доски был простым и быстрым, а сотрудники компании были очень внимательны и терпеливы, отвечая на все...  Читать отзыв

artemynikanorov 17 июля, 2023 год
Недавно я купил террасную доску из ДПК у компании Деревопласт. Я остался очень доволен качеством продукции. Доска была изготовлена из высококачественных материалов, которые не боятся влаги и солнечных лучей. Кроме того, доска была легко монтируется и имеет длительный срок службы. Я рекомендую эту продукцию всем, кто хочет создать красивую и долговечную террасу.

Дизайн доски очень красивый и эстетичный

Костя 16 июня, 2023 год
Я приобрел террасную доску производителя Деревопласт и остался очень доволен качеством продукции. Доска изготовлена из высококачественного композитного материала, который отлично справляется с воздействием внешних факторов, таких как ультрафиолетовые лучи, вода, грибки и насекомые. Благодаря этому, я могу наслаждаться красивой и прочной террасой в любое время года. Кроме того, установка доски была очень простой и быстрой, что сэкономило мне много времени...  Читать отзыв

Рекомендую вас всем!

Аркадий 18 мая, 2023 год
Обратился в компанию «Деревопласт» по совету брата. В прошлом году он заказывал здесь декинг для отделки придомовой территории. Мне этот материал потребовался для террасы. Качество материала оказалось хорошим. При этом его стоимость ниже в сравнении с компаниями, в которые я обращался раньше. Рекомендую вас всем!

идеальный внешний вид

Сергей 18 апреля, 2023 год
Для пробы заказал в «Деревопласт» доску для обивки небольшой террасы около дома. В течение года эксплуатации доска не потеряла идеальный внешний вид, осталась такой же красивой, как и при покупке. Качеством очень доволен. Обязательно буду покупать еще, так как есть много планов по обустройству территории. Благодарю вас!

Удобно, что многое можно купить в одном месте.

misschustov 21 марта, 2023 год
Давно мечтал о классной террасе. Но подумывал сделать ее из обычного дерева - заморочиться, зато натурально. Но потом мне рассказали о том, сколько нужно ухода за ним. Поэтому решил все-таки остановиться на террасной доске. Заказывал ее в «Деревопласте». Менеджеры развеяли мои сомнения по материалу и помогли в выборе. Удобно, что многое можно купить в одном месте.

peter.mlechnikov 16 февраля, 2023 год
О декинге услышал совсем недавно. Решил ради интереса возвести забор из этого необычного материала и быстро понял, что не ошибся в выборе. Выглядит красиво и стильно, очень похож на натуральную древесину, но не обладает всеми ее недостатками и не требует такого тщательного ухода. И цена вполне приемлемая, что тоже не может не радовать.

Ни один клиент не жаловался. Спасибо всем большое.

muratmednikov 16 января, 2023 год
Если вам нужна лучшая террасная доска в Москве, тогда обращайтесь только сюда в «Дерево Пласт». Не первый год работаем с вами, закупаемся материалами только здесь. Я построил уже более 100 террас, веранд и беседок. Ни один клиент не жаловался. Спасибо всем большое.

Работать с материалом легко.

timofeilunov 10 декабря, 2022 год
В этом году с тестем ставили беседку. По советам незнакомых решили сделать полы в ней из террасной доски. Заказывали её в «ДеревоПласт». Цены немного ниже, чем в других магазинах, качество доски - хорошее. Удобная доставка, все доски ровные, царапин не обнаружили. Работать с материалом легко.

Спасибо!

andrei.hodyukov 10 ноября, 2022 год
Однажды в строительном журнале прочитал про какой-то инновационный материал - деревопласт. Летом решил отделать им часть дома (прихожую и террасу). Заказал материал здесь, в принципе все понравилось и качество самих досок, если их так можно назвать, и быстрая доставка. Посмотрим теперь как этот новый материал покажет себя после нескольких лет службы.

Деревопласт, спасибо.

mihailrogoov 17 октября, 2022 год
Хорошая компания, хорошие материалы, цены нормальные. Специалисты вежливые и грамотные. Нам смогли посчитать нужное количество без выезда, мы строили с тестем веранду небольшую. Все материалы и комплектующие заказывали здесь, удобно, все так сказать в одном месте, не ходи не ищи. Доставили быстро. Деревопласт, спасибо.

При покупке попал на большую скидку, чем остался очень доволен.

reschetoff.dany 13 сентября, 2022 год
Покупал через сайт «Деревопласт» доски для забора по совету хорошего друга, пока что прошло пол года и с ними все в порядке. Как и обещали менеджеры данной организации они выполнены из качественного материала, а значит и прослужат долго. При покупке попал на большую скидку, чем остался очень доволен.

рекомендуем обратиться к компании «Деревопласт.рф»!

petormatkov 19 августа, 2022 год
Заказали террасную доску в этой компании по доступной цене. Долго искали подобный материал, и нам посчастливилось попасть на сайт данной организации. Опасались, что по такой стоимости придет низкосортный материал, однако высокое качество продукции приятно удивило. Если вы не можете найти достойную террасную доску, то рекомендуем обратиться к компании «Деревопласт.рф»!

Сервис соответствует заявленному.

kiastakhov12 19 июля, 2022 год
Дважды делали заказ в этой компании – укладывали доску на террасу в своем и родительском доме. Ни один монтаж не задержали, работы выполнены точно в срок и оперативно. Качество террасной доски отличное: ровная, с равномерным покрытием, без сколов и дефектов. Сервис соответствует заявленному.

хорошо разбираются в теме

Полина 17 июня, 2022 год
Хорошая компания для покупки террасной доски. Менеджеры грамотно консультируют по телефону, вежливы, внимательны. Помогают произвести расчёт. Видно, что хорошо разбираются в теме, а не просто отвечают на звонки. Покупкой довольны. Террасная доска значительно лучше по эксплуатационным свойствам, нежели древесина. В этом убедились сами, т.к. переделывали пол террасы из обычной крашеной доски, которая очень быстро потеряла вид, не говоря уже о...  Читать отзыв

По срокам тоже все четко. Рекомендую.

skvartsovanatoli 14 мая, 2022 год
Прекрасная компания, которой можно доверять! Заказывал ремонт террасы сложной формы. Результатом полностью доволен. Материал был для меня новым, но во время консультации менеджер убедил меня в качественных характеристиках террасной доски. По срокам тоже все четко. Рекомендую.

nikitos.pchelkin 15 апреля, 2022 год
Отличная компания с качественной продукцией. Заказывал для загородного дома. Помогли рассчитать необходимое количество. Доставили прямо к дому. Материал хорошо упакован, дефектов не было. Рекомендую.

Менеджерам отдельное спасибо за отзывчивость и готовность помочь с выб

kurigain 15 марта, 2022 год
Уже довелось несколько раз приобретать террасную доску. Сначала для себя, потом для дома родителей. Качество отличное. Стоимость ниже, чем в розничных городских магазинах. Менеджерам отдельное спасибо за отзывчивость и готовность помочь с выбором.

mihailkrashnikov 18 февраля, 2022 год
Для террасы заказали доску с резиновым покрытием и решили, что мало купили. Материал полностью соответствует описанию. Приятный наощупь и красивый внешне. Выдержал жаркое лето и дожди в начале осени, пока достраивали крышу. Когти собак и кошек походу дела не воспринимает как угрозу. Рекомендую!

Спасибо менеджерам за разъяснения

Арсений 17 января, 2022 год
Купили террасную доску с резиновым покрытием, и теперь наслаждаемся уютной и комфортной террасой. Спасибо менеджерам за разъяснения. Помучили мы их знатно вопросами и уточнениями. Цена действительно оказалась ниже, чем у других компаний.

Просто находка!

koshetkochetkov 12 декабря, 2021 год
Заказывали террасную доску с ограждением. Ни на секунду не пожалели о выборе. Преимущества ДПК перед обычной древесиной, пускай даже обработанной ЛКП, очевидны. Материал сохраняет свои номинальные характеристики даже спустя много времени. Терраса уже пережила затяжные осенние ливни, снегопады, весенние капели, жаркое летнее солнце, и не изменилось ровным счетом ничего. Теперь думаем заменить и забор.

Рады, что удалось найти Деревопласт!

m1grachev 18 ноября, 2021 год
Заказывали террасную доску для дома. Долго выбирать компанию не пришлось, на рынке хотя и достаточно предложений, но у большинства отзывы не высокие. Рады, что удалось найти Деревопласт! Материал отличный, прекрасно себя ведет в любую погоду, не стирается. Конечно, прошло не очень много времени с момента установки, но даже сейчас спустя несколько месяцев никакие дефекты ни продукции, ни монтажа не обнаружились.

Нам все понравилось ! Спасибо

grishanovokrinitsky 16 октября, 2021 год
Заказывали террасную доску. Очень долго выбирали. Менеджер проявил необычайное терпение ко всем нашим вопросам, давал исчерпывающие ответы. Было понятно, что сотрудник не просто на телефоне сидит, а хорошо владеет вопросам. Наверное, если бы не компетентность менеджера, мы бы до сих пор решали и не решились бы.

деревопласт.рф

Строительство и ремонт

Ремонт квартир

Ремонт квартир и офисов в Москве

Окна 21 века

Ремонтник.ру