ДОБРОДОМ - Срубы домов и бань под ключ - dobrodom.ru отзывы

Оцените ДОБРОДОМ - Срубы домов и бань под ключ - dobrodom.ru

выполнили все необходимые работы быстро, качественно и в срок

Дмитрий 20 января, 2023 год
Наша старая банька давно прохудилась, а на новую не было денег, поэтому мы заказали утепление и реставрацию постройки. Специалисты компании «ДоброДом» выполнили все необходимые работы быстро, качественно и в срок, нареканий к работам мы не имеем.

Спасибо большое всем!

Мария 18 декабря, 2022 год
Мечты сбываются и в этом помогает «ДоброДом». Наш дом шикарный. Всегда мечтала о деревянном двухэтажном доме возле леса, и вуаля. Спасибо большое всем, кто приложил свои руки и душу к созданию моего проекта.

бревна - гладкие и ровные, без дефектов

Костя 21 ноября, 2022 год
Заказывал здесь сруб небольшого домика. Сразу решил для себя, что весь процесс от поставки материалов до завершения строительства буду курироваться сам. Сами бревна обработаны очень хорошо - гладкие и ровные без особенных дефектов. Работы тоже проводились в соответствии с установленным планом. Все хорошо! Самое главное, чтобы простоял дом долго и без ремонта.

Все отшлифовано, трещин на древесине нет.

Николай 27 октября, 2022 год
Заказывали здесь небольшую баньку из сруба 2 на 2 м. Мы остались довольны. Банька хорошая, компактная, теплая, сруб качественный. Цена нормальная, если сравнить с другими. Все отшлифовано, трещин на древесине нет. Нам понравилось. Спасибо за нашу теплую баньку.

Стоимость предоставленных услуг была достаточно приемлемая.

reschetoff.dany 26 сентября, 2022 год
Однажды мне понадобился сруб для бани, перелистав весь интернет, остановил свой выбор на компании Добродом. Встретился с менеджером, обсудили все вопросы, подписали договор. Бригада, которая занималась этим, выполнила все качественно и в кратчайшие сроки, учитывая все пожелания и рекомендации. Стоимость предоставленных услуг была достаточно приемлемая.

Очень удобно

Олег 29 августа, 2022 год
Покупали здесь все для бани. Очень удобно, зашли на сайт, посмотрели, определились и отправили заявку. Специалист перезвонил быстро и все подробно рассказал, оформил заказ. Привезли через 10 дней. Мы довольны.

За банькой обязательно к вам!

kiastakhov12 27 июля, 2022 год
Всегда мечтал иметь загородный деревянный дом. Благодарю “ДоброДом” за реализацию мечты. работа была выполнена качественно за короткий срок. Брус я выбрал профилированный. Компания также предоставила несколько акций на выбор, что отлично отразилось на цене. Обживаюсь потихоньку, все нравится. За банькой обязательно к вам!

громный плюс – работают быстро

jnmimironov 28 июня, 2022 год
Компания с отличными проектировщиками и профессиональными строителями. Цена не выше и не ниже конкурентов, но зато строят качественно, на совесть. Заказывали дом в этой компании, который в итоге превзошёл все ожидания! Менеджер вел проект от и до, проектировщики и инженеры помогли грамотно и удобно продумать планировку. Огромный плюс – работают...  Читать отзыв

Компания отлично постаралась.

Тимур 26 мая, 2022 год
Обращались за постройкой дома. Получился домик как с картинки. Симпатичный, небольшой, уютный. Планируем пока использовать в качестве загородного отдыха, а со временем переехать окончательно. В плане это предусмотрено. Дом теплый. Компания отлично постаралась. В общении сошлись с первых минут. Ценник тоже устроил. Рекомендую.

плюсов огромное количество!

Егор 25 апреля, 2022 год
Поначалу имели на руках готовый проект каркасника. Все никак не могли начать стройку, по итогу оказалось, что ничего не бывает просто так. Побывали в доме из сруба и влюбились. До этого было одно впечатление – изба избой, но в действительности плюсов огромное количество! Но главное, дом получается недорогой и добротный.

Качестве собранного сруб отличное, как и дизайн.

Арсений 18 января, 2022 год
Компания предложила на выбор несколько проектов сруба с мансардой. Выбрали по своему вкусу, а менеджеры даже не стали навязывать вариант подороже. Так что бонус в карму фирмы за уважение клиентов. Качестве собранного сруб отличное, как и дизайн.

ДОБРОДОМ - Срубы домов и бань под ключ - dobrodom.ru

Строительные компании