ДСК-1 (Домостроительный комбинат №1) отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените ДСК-1 (Домостроительный комбинат №1)

Vareriy 19 декабря, 2021 год
Уже в шаге от оформления квартиры в Южной Битце, наше решение в пользу покупки ускорила новость о подорожании квартир. Как раз, так и лучше, к Новому Году совершим такую важную сделку.

Мария 14 декабря, 2021 год
Мы для себя выбрали квартиру в комплексе от ДСК-1. Потому что цена на квартиры адекватная, и есть возможность купить выгодно в ипотеку. Нам посчитали ежемесячный взнос вполне подъемный, при этом первый вклад всего 15% от стоимости, а не 25%. В общем, застройщик поддерживает молодые семьи и упрощает возможность обзавестись своим жильем.

Tarasov 14 декабря, 2021 год
У ДСК-1 хорошие комплексы. Строят добротные и качественные дома с современными планировками, не упускают строительство инфраструктуры, что тоже очень важно.

ДСК-1 1-й Ленинградский

Вика 8 декабря, 2021 год
Наблюдал за строительством комплекса 1-й Ленинградский несколько месяцев и когда увидел новогодние скидки, понял, что пора брать. Конечно у меня получилась скидка поменьше чем 738 тыс.руб, но такие варианты тоже видел. Все равно получилось неплохо сэкономить, плюс убедился, что динамика на стройке хорошая. Как раз пока дом построят, запустят уже Молжаниново и можно будет комфортно добираться в центр без...  Читать отзыв

ДСК-1 застройщик

Катя 7 декабря, 2021 год
Хороший застройщик, сколько комплексов пересмотрели, но в ДСК-1 действительно одни из лучших панельных домов по соотношению цена/качество. Ну и в нашем случае, решающим фактором в пользу квартиры от дск-1, стала локация и наличие чистовой отделки в доме.

Максим 6 декабря, 2021 год
Купили квартиру в ЖК Южная с предчистовой отделкой. По цене, как и планировали, вписались до 10 млн.р за квартиру в 58 кв.м. Сделку оформили быстро, удобно что Дск-1 продает квартиры напрямую, а не через посредников, как это делают некоторые застройщик. Сейчас заканчиваем оформление документов и будем скоро приступать к ремонту.

Вадим Белов 1 декабря, 2021 год
Живу в квартире от дск-1 с лета. Поскольку же немного пожил могу объективно оценить жилье в целом. Из плюсов удобная локация, приятный внешний вид домов, неплохая по качеству отделка whitebox, нормальная цена за м2 на момент покупки. Из минусов, хотелось бы все же получше отделку подъезда и на этажах. Да, это мелочь на качество жизни не влияет, но все же.

1-й Ленинградский

Ваня 30 ноября, 2021 год
Прикупил себе однушку в 1-й Ленинградском. Строят быстро, регулярно выкладывают отчеты, в общем все открыто, продают по ЭСКРОУ, соответственно рисков минимум. Плюс я изучал портфолио, сданных ЖК от ДСК-1, долгостроев у них особо нет, все стараются сдавать вовремя.

Ассия 30 ноября, 2021 год
Оформили квартиру у ДСК-1, очень приглянулся их комплекс Южная Битца, и квартира понравилась, двушка с просторными комнатами и кухней, раздельный с/у, есть много ниш под хранение. Кроме того, застройщик предложил выгодные условия по сделке и самый минимальный процент по ипотеке. Поэтому и оформили именно тут квартиру.

Виталий 25 ноября, 2021 год
Нравится их комплекс 1-й Ленинградский. Близко к метро, красивая архитектура и благополучный район. Обещают сдать в 2023 году.

Olha 16 ноября, 2021 год
Есть интересные проекты у ДСК-1, компания развивается и отходит от типичной серийной застройки панелями, теперь у них можно купить квартиру в комфорт классе, при этом цены не завышены.

Мария 10 ноября, 2021 год
Цены на квартиры у ДСК-1 доступные и адекватные. Есть возможность купить квартиру по полной предоплате, и в ипотеку. Мы планируем оформлять в ипотеку, менеджер озвучил ставку 3,9% годовых. Банк известный и стабильный, будем выплачивать сроком до 10 лет.

Егор 8 ноября, 2021 год
Приятные менеджеры работают в ДСК-1. Подсказали по всем вопросам, проконсультировали, помогли выбрать и забронировать планировку.

Денис Короткий 7 ноября, 2021 год
Взяли квартиру в ЖК 1й Лермонтовский, оформили ипотеку с выгодными условиями, ставка 3.2% годовых. Кроме выгодной ипотечной сделки порадовала и цена на квартиру, потому что на старте строительства всегда ценник ниже.

Олег 6 ноября, 2021 год
Оказывается найти бюджетное жилье недорого от мкада это та ещё задача. Хотя вроде когда едешь, так куда не глянь везде новостройки строятся. Но когда начинаешь углубляться, то реально хороших комплексов на пальцах можно пересчитать. Вот у ДСК-1 нам понравилось прежде всего качество самих домов. Даже не побоюсь сказать, что они одни их из лучших, плюс нам понравилось расположение и устроила...  Читать отзыв

Бурцев 2 ноября, 2021 год
Купил квартиру в Южной Битце, сразу с квартирой приобрел и машиноместо сразу. Мне понравился 6 корпус, поскольку там уже идут отделочные работы в доме и ключи ждать недолго.

Тома 30 октября, 2021 год
Изучили рынок недвижимости, и пришли к выводу что у дск-1 самые адекватные предложения по цене и качеству. И локации выбирают удобные для жителей, с инфраструктурой и близко к метро. Понимают видимо, что жить пусть и в красивой новостройке, но возле завода или очень удаленно от общественного транспорта это неудобно.

1 Ленинградский

Марта 27 октября, 2021 год
Рядом с 1 Ленинградским Молжаниновский пруд, и вообще окружение хорошее. Локация – сильная сторона комплекса. Продажи недавно начались, сейчас самая выгодная цена. Смотрим для себя квартиру тут, есть интересные планировки. Сейчас у ДСК-1 удобный сайт, можно всю основную информацию почитать прямо дома. А потом поедем в офис за конкретикой.

дск-1

Виктор 23 октября, 2021 год
Застройщик сотрудничает с разными банками, мы для себя смотрим Сбербанк. У них сейчас сниженная ставка, на главном сайте комплекса нашли информацию.

Камилла 20 октября, 2021 год
У дск-1 можно выгодно купить квартиру на старте строительства. И при этом не волноваться на счет того, когда дадут квартиры. Потому что заселяют дома в обещанный срок всегда, на опыте дск не было дольщиков, которых подвели.

Торрр 3 октября, 2021 год
Живу в Центр-2 уже как пол года, квартирой доволен на все 100! Купил 2к квартиру с отделкой whitebox, по очень заманчивой цене. Квартиры кстати в комплексе разобрали очень быстро, я даже не ожидал.

Стоянов 2 октября, 2021 год
Строят хорошее бюджетное жилье, с простыми и понятным планировками и со стабильным качество. Уже побывали в нескольких ЖК от ДСК-1, качество везде одинаковое, это говорит о хорошей квалификации монтажников, а так стабильном качестве выпускаемых панелей для домов.

Мария 2 октября, 2021 год
Будем брать квартиру в ипотеку, уже забронировали и готовим документы. Банк одобрил, будем оформлять по льготной ставке.

Рина 30 сентября, 2021 год
Получили ключи от квартиры в те сроки, под которыми подписывались, приняли квартиру с первого раза. Морально настраивались ко всякому…Но приемка прошла гладко.

Принял квартиру

Тоха 18 сентября, 2021 год
Живу в доме от ДСК-1, все ОК. Квартиру принял с первого раза, площадь сошлась, грубых нарушений по качеству строительства не было. Единственный минус конкретном в моем доме, это Щербинские лифты и простая отделка подъезда.

Назар 16 сентября, 2021 год
Строят хорошее доступное жилье. Много комплексов пересмотрел, но в итоге купил квартиру в Первом Лермонтовском, там сейчас очень привлекательные цены на жилье. Да, нужно будет подождать пока построят, но я никуда не спешу. Как раз будет время подкопить денег на ремонт.

Жуков 15 сентября, 2021 год
Арендую сейчас квартиру в доме который строил ДСК-1. Честно говоря, приятно удивлен комфортно жизни в панельном доме. Раньше признавал только монолит, но сейчас в корни изменил свое мнение. И чувствую, когда подкоплю денег и решу брать себе квартиру, то это будет панельный дом от этого застройщика.

Гость 14 сентября, 2021 год
Несмотря на то, что у ДСК-1 и так хорошие по качеству панели, видел новость, что они закупили какое-то современное немецкое оборудование EBAWE и будут производить модернизацию Воскресенского завода. В общем с выбором комплекса я не прогадал при выборе застройщика.

Купил квартиру

Саша 7 сентября, 2021 год
Плюсы: неплохой выбор планировок, качество дома в целом, быстро строят
Минусы: простая отделка фасада и входных групп
Купил квартиру в ЖК Южная Битца в строящемся доме. До этого естественно загнялул в уже сданные дома, чтобы объективно сложить картину про качество домов от этого застройщика. Предпочтение строящемуся дому, отдал из-за разницы в цене. Мне квартира не к спеху, поэтому готов пару лет подождать.

Иван 1 сентября, 2021 год
Живу в комплексе от Дск-1 с прошлого года. Квартиру покупал по льготной ипотеке. Квартирой доволен, отделку whitebox переделывать не пришлось, сделал остаток ремонта и заселился. Так что заслужено 4 звезды поставить могу.

ДСК-1 (Домостроительный комбинат №1)

«Домостроительный комбинат №1» — это мощнейший комплекс по производству и строительству жилья. Многолетние традиции четкой организация труда в сочетании с применением самых новейших технологий обеспечивают предприятию рекордную производительность. ДСК-1 демонстрирует...

Недвижимость

Leverage Investments