ДСК-1 (Домостроительный комбинат №1) отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените ДСК-1 (Домостроительный комбинат №1)

Олеся 28 августа, 2021 год
Какой тип домов у ДСК-1?

Варя 11 августа, 2021 год
Внес свою лепту в развитие панельного домостроения. Уже очень много лет занимаются панельным домостроением, много домов под реновацию строили они же для людей. Зарекомендовал себя застройщик хорошо.

Ваня 22 июля, 2021 год
ДСК-1 сделал свой вклад в панельное домостроение, много лет развивал эту нишу. Продолжает и сейчас строить панельки, но качество конечно не сравнить с теми домами, что были много лет назад.

Антонов 22 июля, 2021 год

Sofia 18 июля, 2021 год
Стоит ли покупать квартиру с готовым ремонтом от ДСК-1? Как отделка себя ведет с годами? Внешне картинки красивые, привлекательно написано в рекламе стили отделки «кофе» и «молоко». Да и на картинках очень даже все красиво.

Света 13 июля, 2021 год
Купили квартиру с готовой отделкой от застройщика, довольны выбором. Ремонт называется красивым названием «отделка шоколад». Сделали все качественно, сразу на приемке квартиры оценили отделку и ее качество. Живем уже год, из всей отделки только кухню поменяли. А так, все устраивает. Живем довольные.

Анна 12 июля, 2021 год
Хорошие семейные новостройки, где и квартиры хорошие, и инфраструктура вся необходимая есть. Можно особо не привязываться к окружению района, главное что на территории есть все основное и остановка транспорта рядом.

Мнение

Гость 5 июля, 2021 год
С учетом локации в Москве строят очень достойные комплексы за свои деньги. Всегда все согласно генплану, материалы качественные, сдают в срок.

Дмитрий 3 июля, 2021 год
Строит ДСК-1 на совесть, внешне стоят 3-летние дома как новенькие, с коммуникациями тоже никаких проблем нет.

Купили квартиру

Петренков 2 июля, 2021 год
Наша семья купила квартиру у ДСК-1. Вернее, не у самих ДСК, а у брокеров, которые занимаются продажей их квартир. По документам порядок, приятные сотрудники и в доступе вся информация. По срокам как застройщик обещал, так и сдали дом, и продолжают строить и сдавать остальные корпуса. Оказалось, не так страшно покупать квартиру. Волнительно было, но зря нервничали и готовили себя ко...  Читать отзыв

Алекс 1 июля, 2021 год
Квартиры сдают вовремя, в тех, которые с отделкой уже сразу можно жить. Мы при приемке нашли недостатки, поэтому не могу сказать что квартира идеальная. Но от этого никто не застрахован, и даже в бизнес классах есть грешки по отделке. Поэтому я был готов к такому повороту. В целом, считаю что квартиры у ДСК-1 хорошее и относительно бюджетное решение.

молодцы!

Кирилл 1 июля, 2021 год
ДСК-1 строит стабильно, сейчас у них много проектов новых микрорайонов. Все уже на уровень выше, чем раньше строили. Видно, что застройщик развивается в своем направлении и совершенствует новостройки свои.

дск, мнение

Гость 29 июня, 2021 год
Кроме цены на квартиры из преимуществ ДСК это внешний вид домов, наличие социалки (тех же школ, садов, поликлиник), скорость строительства. Строят качественно и получаются хорошие современные микрорайоны.

хорошая компания

Таня 28 июня, 2021 год
услугами довольны, хорошие ребята

Хороший застройщик!

M.Vitt 28 июня, 2021 год
Рекомендую смотреть в сторону этого застройщика тем, кто ищет качественный и современный комплекс, и кого не смущает панельный тип домостроения. Мы так выбирали, и купили у дск. Цена ниже, чем качество, инфраструктура вся построена застройщиком, и визуально комплекс приятный.

Аноним 24 июня, 2021 год
Мы купили квартиру от ДСК-1, первая очередь. Когда получили ключи – были в восторге от квартиры и от комплекса в целом. Вот представьте, квартира хоть и в панельке, но с хорошей отделкой, ничего переделывать не стали. На территории уютно, и уже сразу после заселения первой очереди была инфраструктура на территории.

Женя 30 мая, 2021 год
У ДСК-1 много интересных новостроек. Есть уже готовые и заселенные, а есть и только строящиеся. Преимущественно расположение – ближайшее Подмосковье. Можно купить у них качественную квартиру с удобным расположением, при этом по нормальной цене.

Надя 27 мая, 2021 год
Хорошо придумал застройщик с вариантом квартиры сразу с готовой отделкой. Это очень экономит время и нервы☺.

Были тут

Таня 26 мая, 2021 год
Были на новоселье у друзей, ЖК Некрасовка. Честно говоря немного расстроились, что мы не купили у ДСК-1 квартиру. Тут так уютно! В каждом дворе детские и спортивные площадки, качелей и турников уж точно не пожалели для детворы. Много зелени, тротуарная плитка, скамейки. Все это делает микрорайон таким уютным! Есть несколько садиков и школ, район большой, поэтому одного сада было бы...  Читать отзыв

Яна 6 мая, 2021 год
Раньше панельки были для меня непривлекательные, а теперь строят новые, более продуманные и интересные. И о комфорте не забывают. У ДСК-1 всегда на территории есть социальная инфраструктура, магазины, не забывают о детских и спортивных площадках в каждом дворе. Вроде бы и на большое количество жителей рассчитаны микрорайоны, а получается уютно.

дск

Гость 4 мая, 2021 год

Саша 29 апреля, 2021 год
Есть наземный паркинг, кладовки, развитая инфраструктура и обустроенные дворы. В общем, комплекс ТОП! За свою цену очень понравился.

просто мнение

Galaktika Ella 14 марта, 2021 год
Облик у всех комплексов застройщика современный и интересный. Та же Битца, или Некрасовка например. Фасады красивые и территория облагорожена. Создается приятной впечатление о микрорайонах. В квартире лично не была, не знаю что сказать. Но дольщики вроде как хвалят, но на сайте я планировки посмотрела, серийные, но удобные.

Иван 3 марта, 2021 год
В эконом сегменте строят достойное жилье. Дома нормального качества, и в каждом микрорайоне есть своя инфраструктура и детские площадки.

Некрасовка от ДСК

Руслан 15 февраля, 2021 год
Хорошее жилье эконом класса для столицы и МО сейчас дефицит. Строят много, но к качеству часто вопросы, да и об инфраструктуре многие забывают. Много пересмотрели домов, но либо дорого, либо качество ниже плинтуса. Остановились на микрорайоне дск, хотя изначально панель не рассматривали. В итоге посмотрев квартиру поняли, что планировка и цена здесь лучшие, поэтому остановились на Некрасовке.

Советую присмотреться

София 9 февраля, 2021 год
У ДСК-1 хоть и эконом, но в их квартирах тепло и уютно, планировки простые, зато удобные. А дома еще и красивые.

Аноним 1 февраля, 2021 год
Качественное жилье, брали их квартиру без отделки. По срокам все точно, ключи выдают своевременно. Привлекает возможность купить по нормальной цене квартиру в готовом доме.

Ирина

Гость 31 января, 2021 год
Строят красивые панельки. Некрасовка тому пример, прям глаз радует внешний вид домов. И расположение выбирают для своих домов нормальное, а не по принципу «главное дешевле, а люди пешком до метро будут идти два часа».

купил и доволен

Саша Саша 30 января, 2021 год
Были опасения, когда решил покупать квартиру в панельном доме. Но бюджет не располагал к монолиту, пришлось выбирать что-то из таких вариантов. Посмотрел разные комплексы, остановил выбор на Битце. На удивление, дома очень качественные и внешне не похожи на привычные нам панельки. Планировки не такие, как в старых домах, новые серии видимо строят. В общем, купил и не жалею! Можно...  Читать отзыв

Уткин 28 января, 2021 год
Я посмотрел варианты квартир сейчас, и пришел к выводу что ДСК-1 молодцы, цены не загибают на свои квартиры. Строят довольно качественно, к слову. Поэтому у них и покупают квартиры охотно, в интересующем меня готовом доме уже нет квартир свободных, буду ждать новую очередь.

ДСК-1 (Домостроительный комбинат №1)

«Домостроительный комбинат №1» — это мощнейший комплекс по производству и строительству жилья. Многолетние традиции четкой организация труда в сочетании с применением самых новейших технологий обеспечивают предприятию рекордную производительность. ДСК-1 демонстрирует...

Недвижимость

Leverage Investments