ДСК-1 (Домостроительный комбинат №1) отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените ДСК-1 (Домостроительный комбинат №1)

Хорошая альтернатива

Глеб 19 января, 2021 год
На монолит не хватило денег, кирпичные дома уже не строят. Осталось выбирать из панельных ЖК. Понравился комплекс от дск-1, выглядят дома красиво, во дворах развитая инфраструктура, есть озеленение и детские площадки. Перспектива жить в таком развитом микрорайоне меня привлекает.

Купили квартиру

Николай 16 января, 2021 год
Являюсь дольщиком квартиры в Некрасовке, мой корпус строил дск-1. Теплый и качественный дом, удобная планировка, ремонт делали сами. Был вариант с отделкой, но это не мое. Люблю все продумать самостоятельно.

хорошие и качественные

Надя 21 декабря, 2020 год
Оказывается, квартиры могут быть доступными по стоимости и при этом не в ущерб качеству. У ДСК-1 как раз такие. Смотрели и другие микрорайоны, но часто видели, как застройщики некоторые экономят, что нехорошо. В общем, решили не искать лучшее, а купить хорошее, и готовиться к переезду в свою новую квартиру.

Fanni 1 декабря, 2020 год
ДСК-1 строит достойные квартиры для людей с небольшим бюджетом. Не сараи какие-то, уж извините, а современные и симпатичные новостройки. Пусть и панельные, но с отделкой фасада, и, что главное, качественно построенные.

купили

Александр 1 декабря, 2020 год
Купили квартиру еще на стадии строительства. Выбирали тщательно, изучали данные о застройщике и о микрорайоне конкретно. Важно было знать, что стройка не остановится. ДСК-1 уже давно занимаются домостроением, это крупная компания. Поэтому решились и купили. По итогу живем в теплой и комфортной квартире, а наш двор точно такой же, как был на макете когда мы только пришли оформлять квартиру. Все...  Читать отзыв

Некрасовка

Инна 30 ноября, 2020 год
Решили покупать в Некрасовке, новый микрорайон с развитой инфраструктурой, красивенькие дома, уютные дворики. Квартиры хорошие и теплые, с удобными планировками. Мы для себя выбрали двушку. Планировка хоть и типичная для всех панелек, их же серийно строят, но удобная. В подьездах современный лифт, и вообще, заходить туда приятнее, чем в старые дома. Когда сравниваешь вторичку и современное жилье – сомнений никаких...  Читать отзыв

квартира с отделкой

Евгения 23 ноября, 2020 год
Кто покупал квартиру в Некрасовке с отделкой? Очень привлекает такое предложение, цена интересная, и ремонт делать не хочется. Однако, интересует качество отделки от застройщика.

Илья 21 ноября, 2020 год
Раньше были панельные дома не лучшим вариантом для жизни. Сейчас технологии меняются, и дск-1 активно модернизирует свое панельное домостроение. Корпуса утеплены, неплохо звукоизолированы, серии домов стали более продуманными, поэтому и планировки более комфортные. Если бюджет ограничен, присмотреться к микрорайонам от дск стоит.

Купили квартиру

Сергей 12 ноября, 2020 год
ДСК-1 строят хорошие дома, в таких хочется жить со своей семьей. По опыту просмотра других новостроек складывается впечатление, что многие застройщики экономят и строят какие-то «сараи»… Мне такое не подходит, остановились на комплексе Некрасовка. Кто знает, тот поймет, какие это симпатичные и качественные дома.

Отличные дома!

Ден Ди 11 ноября, 2020 год
Я видел много панельных домов, мы уже не первый день в поиске «своей» с квартиры. Ездили и смотрели разные комплексы, и оказывается, многие застройщики очень экономят на своих объектах. У дск все прозрачно, материалы качественные и строят на совесть. Присматриваюсь к их ЖК, буду узнавать детали и, если все подойдет – оформлять.

Комфортно, доступно

Максим 10 ноября, 2020 год
ДСК-1 строят комфортные дома для жизни, при этом по доступной цене. Качественные монтажные перекрытия, никаких щелей на стыках, все делают аккуратно. Подключены основные коммуникации, окна простенькие, но качественные. Приятное впечатление сложилось после того, как побывал на их объекте и сравнил с другими.

Лия 31 октября, 2020 год
Что на счёт качества панельных квартир от дск? Мы присматриваем себе квартиру в корпусе от этого застройщика. Внешне квартиры и дома в целом выглядят хорошо, особенно с учетом цены на квартиры. Интересует мнение тех, кто принял квартиру, вы довольны качеством? Согласны ли с тем, что сейчас панельные дома совсем другого качества?

Кирилл 29 октября, 2020 год
Купил квартиру в ЖК Некрасовка от ДСК-1. Очень доволен своим выбором. С учетом стоимости этот вариант оказался лучшим из всех мною рассмотренных. Да, экологией не могу похвастаться тут, но это не самое главное для меня было при выборе жилья. У комплекса очень много других преимуществ кроме цены.

вложились в этого застройщика

Гость 23 августа, 2018 год
Отeц paбoтaeт бoлee 10ти лeт в этoй кoмпaнии oбычным cтpoитeлeм, и знaeт кaк oтнocятcя к кaчcтву cтpoитeльcтвa нe пo нacлышкe. Пoэтoму, кoгдa пpишлa нaшa oчepeдь oбзaвecтиcь coбcтвeннoй квapтиpoй, выбop пaл cpaзу жe нa ДСК-1, дpугиx вapиaнтoв дaжe нe paccмaтpивaли. Кaчecтвo дoмoв у ниx oтличнoe, и peпутaция мнoгoлeтняя. Мы дoвoльны.

ДСК-1 (Домостроительный комбинат №1)

«Домостроительный комбинат №1» — это мощнейший комплекс по производству и строительству жилья. Многолетние традиции четкой организация труда в сочетании с применением самых новейших технологий обеспечивают предприятию рекордную производительность. ДСК-1 демонстрирует...

Недвижимость

Leverage Investments