Федеральная сеть магазинов автозапчастей All World Cars отзывы

Оцените Федеральная сеть магазинов автозапчастей All World Cars

Алексей 15 октября, 2023 год
Отличный магазин. Фильтра, масло и химия в наличии. На заказ привезут любые запчасти оригинал или аналог. Буду обращаться вновь.

Магазин автозапчастей

Алексей 18 сентября, 2023 год
Отличный магазин. Подобрали хороший аналог тормозов и колодок для моего фокуса. Ещё и в выходной день скидку сделали. Приятно работать с ответственными людьми.

Алексей 12 сентября, 2023 год
Супер. Купил масло идемитсу за очень хороший ценник по сравнению с другими магазинами. Так же из бюджетных аналогов были все фильтра на мой авто, что-то более дорогое и фирменное так же ребята могли привезти за адекватный ценник и сроки.

Магазин автозапчастей

Дмитрий 4 сентября, 2023 год
Удивили ценами, заказ пришел быстро, оплата удобная, даже очень, и без заморочек! Как говорится можно заказать из дома. Рекомендую.

Александр 15 августа, 2023 год
Отлично заказывал запчасти на х-рей. подобрали и привезли в указанный срок детали подвески. Обращаюсь уже не первый раз

Запчасти

Гость 31 июля, 2023 год
Закупаюсь тут довольно давно,никогда проблем не было,все супер

Всё и сразу

Заморина Юлия 12 апреля, 2021 год
За автозапчастями обращаюсь уже очень давно и Всё хорошо, но на днях лазая по сайту подбираю себе запчасти и тут я увидела, что теперь есть возможность не только приобрести запчасти, но и оформить полис страхования. Ну думаю раз с запчастями проблем нет, тут уж точно не будет. Приехала сделали с менеджером полис, без каких-либо проблем. Там же мне его и...  Читать отзыв

Хорошие запчасти.

Кирилл 21 января, 2021 год
Добротный магазин. Долгое время заказываю.

Все отлично!

Гость 3 декабря, 2020 год
Хороший магазин, побольше бы таких! Хорошие запчасти и неплохие цены.
Андрей 19 октября, 2020 год
Я уже давно в автомобильном бизнесе, являюсь владельцем пункта техосмотра и СТО в Боровичах. All World Cars стал источником дополнительного заработка, запустил этот проект в августе. Благодаря содействию управляющей компании все прошло гладко и в указанные сроки, всю информацию разжёвывали до мелочей. Сейчас дополняю ассортимент товара по этому направляю, поставщиков предостаточно плюс управляющая компания тоже помогает. На данный момент всем...  Читать отзыв
Богдан 8 октября, 2020 год
По франшизе All World Cars в Актобе уже месяц работаем, результаты есть, двигаемся потихоньку. Уже приличные обороты получается реализовать. Направление востребовано, даже очень, отзывы опять же уже имеются и клиенты повторные. Управляющая компания решает вообще все вопросы, что очень помогает, особенно на этапах начала.
Владимир 19 августа, 2020 год
Нашел в интернете All World Cars, понравились ценники, покупал достаточно много запчастей. Качеством товара остался очень доволен. Рекомендую друзьям и сам планирую обращаться.
Город Ростов-на-Дону
Александр 8 июля, 2020 год
Все прекрасно! Приятные цены и скорость доставки! Буду заказывать снова!

Хороший персонал.

Артем 6 июля, 2020 год
Грамотный и всегда поймут вас в проблеме. Ведь не всегда все бывает приятно с авто, бывает что срочно нужно куда то ехать, а машина подвела. Магазин, который помог быстро поставиться на "колеса". Буду обращаться постоянно.
Елена 2 июля, 2020 год
Товар пришел быстро, надлежащего качества. Спасибо за сотрудничество.

Магазин отличный

Миша 2 июля, 2020 год
обратился впервые, хорошим оказался магазин, добропорядочным. Порекомендую друзьям автолюбителям.

Магазин

Демитрий 29 июня, 2020 год
Хороший магазин, постоянно обращаюсь. Негативных эмоций не было. Рекомендую.
Константин 29 июня, 2020 год
Отличная компания.всё быстро и точно.спасибо
Ярослав 26 июня, 2020 год
Все как всегда на высшем уровне!Очень доволен!!!
Виталий 11 июня, 2020 год
Бесплатная доставка. Цены дешевле.
Андрей 10 июня, 2020 год
Быстро, четко, дешево, магазин нравится много покупаю там
Натиг 8 июня, 2020 год
Все на высшем уровне, быстро, удобно, а самое главное дешевле чем в других магазинах в которые обращался ранее
Андрей 1 июня, 2020 год
Цены нормальные, быстро оформили забрал на следующей день буду ещё заказывать.
Валерий 29 мая, 2020 год
Все удобно! Информация о движении заказа регулярно обновляется.
Сергей 27 мая, 2020 год
Все отлично, быстрая выдача заказа а главное низкие цены.
Андрей 25 мая, 2020 год
Отличный магазин, быстрая доставка, приятные цены, спасибо!
Роман 21 мая, 2020 год
Пользуюсь услугами магазина второй раз. Все приходит вовремя . Консультации грамотные, проблем пока небыло. ))
Михаил 18 мая, 2020 год
Быстро подобрали запчасти, отзывчивый персонал. Всё хорошо
Виталий 7 мая, 2020 год
Толковый магазин, брал много деталей, все без проблем.
Дмитрий 28 апреля, 2020 год
Приятно, когда люди работают быстро и профессионально! Я доволен. Спасибо.

Федеральная сеть магазинов автозапчастей All World Cars

Покупка атозапчастей в RestAuto