Гослото отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените Гослото

Даже проигрыши меня ничуть не расстраивают.

Галя 26 января, 2022 год
Иногда так задолбаешься за неделю, что хочется провести время самой с собой, и чтобы тебе никто не докучал. Вот тогда-то захожу в приложение, выбираю лотерею, читаю правила и в путь! Розыгрыш каждые 15 минут, результат не нужно ждать неделю. В такие моменты отвлекаюсь от рутины.

Главную функцию часы выполняют на отлично.

Галя 26 января, 2022 год
Бабушка с дедушкой подарили сыну на день рождения часы DW. Хочется сказать вам огромное спасибо за такой чудесный подарок. Часы великолепный. Механизм работает очень четко, не отстает. Сын в большом восторге.

Глядя на статистики, победители всегда находятся.

Мирон 25 января, 2022 год
Нахожу участие в лотереях интересным. Здорово соревноваться, кто кого. Особенно, когда выбиваешься в победители. Больших сумм пока не выигрывал, но, думаю, это вполне возможно.

давно в теме!

Каримова 24 января, 2022 год
Удобство приложения заключается в том, что не нужно идти на почту, в киоск, в магазин за лотереями. Все можно приобрести онлайн. Точно также проходит выплата денежных средств. Причем в личном кабинете за всем смотрю, не теряюсь, удобно!

дед постоянно и грает и кстати выигрывают частенько

Карим 22 января, 2022 год
Сам в лотереях не участвую, но билеты покупаю для дедушки каждую неделю, и выигрыши получаю по билетам. Для дедушки это одно из немногих увлечений, которые остались. А мне вообще не жалко, билет-то стоит 100 рублей всего, хотя он часто предлагает деньги вернуть, а мне не надо.

Выигрыши значение имеют, но не ключевое.

Аида 21 января, 2022 год
Лотереями начала увлекаться еще в студенческие годы. Тогда у нас было не так много вариантов, телефонов не было, как говориться, развлекались, как могли. Сейчас участвую больше по наитию, но не могу исключить интереса от сего действия.

Положительное мнение.

Ярдей 20 января, 2022 год
Опыт участия много лет, круглые суммы выигрывал и не только я, в моей семье у каждого есть, чем похвастаться относительно везения в лотереях. Но сказать, что мы в погоне за наживой в лотереи не могу, это уже больше традиция, вне зависимости от итогов розыгрышей, участвуем.

Оплачиваю с карты, выигрыши тоже на карту перевожу

Эля 27 декабря, 2021 год
Нравится мне, что столько всяких разных лотерей в приложении, могу в любое время в любую погоду участвовать в любом удобном месте. Можно вечером после работы купить билетик и поучаствовать, отдохнуть, отвлечься.

Я покупаю билеты и участвую ежедневно, но не больше 10 билетов в день.

Marina 27 декабря, 2021 год
У меня муж не поддерживает и не разделяет моего интереса к лотереям столото, но и не запрещает, говорит, что когда выигрываю, у меня глаза горят. Жалко, что не часто удается выиграть.

Минимальная стоимость билетов 25 рублей, вообще не о чем.

Матвей 24 декабря, 2021 год
По приколу пытаться угадать числа, причем много лотерей, где нужно попытаться угадать какое-то количество чисел из большего количества. Например, спортлото все такие, что нужно угадывать, какие числа выпадут. Хотя и другие есть.

Даже если удача не улыбнулась, все равно интересно.

Роберт 23 декабря, 2021 год
Мне импонируют лотереи столото. Некоторые лотереи десяток лет пользуются популярностью среди нашего населения. Я не слишком часто, но все же покупаю билеты, участвую, мне интересно проводить время с этим развлечением.

зачетная лотерея

Федя 25 ноября, 2021 год
На телефоне есть приложение. Коротаю скучные минуты на работе и на учебе в приложении. Просто развлечение, никаких надежд и прочих слюней. Билетов покупаю столько, сколько могу и сколько хочу. Выиграл, хорошо, нет, значит нет. Есть несколько стоящих внимания лотерей, остальные ни о чем, как говорится ""на любителя""

иногда можно)

Макс25 22 ноября, 2021 год
Жалко времени на игры и соцсети, читаю книги, но иногда хочется чего-то бесцельного, но в тот же момент приятно-волнующего.. В эти моменты покупаю билеты столото прямо на сайте, даже без регистрации, выигрываю редко, да и участвую вообще не часто. А если таки повезет, то можно и сходить за выигрышем до киоска.

Мне кажется, она самая демократичная, приносит мне небольшие выигрыши.

Надя 16 ноября, 2021 год
Не знаю, к счастью или к сожалению, но это единственный известный мне организатор лотерей в нашей стране. Я любитель купить пару-тройку билетов, приходится обходиться тем, что есть. Попробовала всякие, но нравится особенно кено.

мне по приколу поиграть

Арсения 10 ноября, 2021 год
У позитивного человека всегда и во всем позитив, даже если лотереи взять. Ну если выигрыш есть, здесь все понятно, а если нет, то и фиг бы с ним, не каждый день коту масленица, я не обеднела с этого, не похудела, а удовольствие от участия получила. Надо радоваться и этому.

А выигрывать безусловно приятно, любые суммы.

Олег 25 октября, 2021 год
Как показывает моя практика участия в лотерею гослото, выигрыш не так уж и важен, он лишь дополнительно стимулирует мое участие, но и в отсутствии выигрыша все равно увлекательно. Для меня лотереи – это развлечение, не более того.

много интересных лотерей

Иваньшин Антон 21 октября, 2021 год
Раньше нравилось участвовать в лотерею, потом какое-то время был перерыв, вообще не стояло на покупку билетов, розыгрыши. Потом как-то скачал приложение и по новой понеслось. Много различных вариантов, про которые даже и не слышал. Так открыл для себя лотерею зодиак и рапидо. Необычные и прикольные.

играю сейчас только через приложение

Павел 20 октября, 2021 год
Долго не признавал приложение столото и, как оказалось, очень даже зря. Здесь тоже можно выиграть, ничем не отличается от участия посредствам печатных билетов, только оперативнее и приобретение билета и получения выигрыша. Главное пройти полную регистрацию, занимает минут 10.

Участвую в лотерею гослото каждый день билетов по 5.

Виктор54 19 октября, 2021 год
С одной стороны много, с другой стороны, часть билетов окупается, часть даже превышает стоимость билета. По деньгам мое развлечение неощутимо ни в плюс, ни в минус, но удовольствие реальное и вполне заметное

В Русское лото выигрываю регулярно.

Lev 21 сентября, 2021 год
Призы обычно небольшие, иногда и по несколько тыщ получалось выиграть. Но при этом больше чем обычно билетов не покупаю. Сразу поставил себе планку дважды в месяц по 2-3 билета, частить не собираюсь.

Лотерейные билеты недорогие.

Danila 20 сентября, 2021 год
Позволить себе купить раз-два в месяц несколько штук, могу. Причем чаще выигрышные попадаются. Потому, если не в прибыль, то хотя бы купить свежие билеты, хватает.

Быстрая лотерея отличная возможность отвлечься.

Игорь89 16 сентября, 2021 год
Пока чего-то или кого-то ждешь, можно пару туров пройти это точно. Ведь фишка быстрых лотерей в том, что они идут каждые 15 минут. Ты играешь здесь и сейчас и не надо ждать недели, эфира, чтобы поучаствовать. Не люблю ожидания, могу даже забыть об эфире. А быстрые – это для меня!

выигрываю даже

Елена 14 сентября, 2021 год
Мои знакомые, когда узнают, что играю в лотереи, подшучивают надо мной. Они считают, что это гиблое дело и обман. Не пытаюсь их разубедить, потому что реальность совершенно другая. Мне везет в лотереи, причем практически во все. Именно поэтому чужое мнение меня мало волнует.

учавствуем

Вита 25 августа, 2021 год
С сестрой двойняшки. У нас так, если одной везет, другой не прет абсолютно, так всю жизнь. Уже давно участвуем в лотереях Столото. Выигрывает практически всегда кто-то один. Чтобы никому не подфартило такого не помню.

Участвую в удовольствие.

Димас 16 августа, 2021 год
Считаю, что решение участвовать в лотереях личное дело каждого. Надо оценивать свою удачливость, свое везение и возможности. Много билетов покупать не могу, а пару в неделю – легко.

Я везучий человек

Zlatas 12 августа, 2021 год
Я везучий человек, у меня всегда все легко и просто. С удовольствием принимаю участие в лотереях. Врать не буду, выигрываю не всегда и не очень крупно. Но приятно выигрывать даже если чуть-чуть. Верю в свой счастливый билет и шанс на миллион.

Считаю, что об увлечениях не спорят и их не судят

Самойлова 10 августа, 2021 год
Кто-то кошек кормит, а мне нравится участвовать в лотереях. Причем абсолютно не важен результат или способ участия: бумажный билет или приложение, самое главное испытать весь спектр эмоций.

Мне хочется верить в чудо и удачу!))

Гость 29 апреля, 2021 год
Покупаю билеты Спортлото 7 из 49 на сайте, так проще и удобнее. тем более все равно полжизни сейчас у компьютера проводим, вся жизнь и развлечения уже в нем. Когда беру билет, всегда стараюсь увеличивать ставку, чтобы больше шансов было. Тиражи пять раз в день ежедневно, все результаты на сайте опять же можно посмотреть. В апреле вот участвовала три раза, один...  Читать отзыв

Может и выпадет когда-то миллион)

Эльза 28 апреля, 2021 год
Частенько на сайте беру билетики, разные, много всяких пробовала, вот последнее время тестирую удачу в спортлото 6 из 45, выходят небольшие суммы, билеты окупаются точно. ну а миллионы, а что миллионы, может и выпадет когда и на моей улице праздник, но я любой сумме рада. сколько бы денег в выигрыше не было, для меня - это моя удача!!!!!

отличный способ провести время весело!

Гость 26 апреля, 2021 год
Участвую в лотерее 6 из 45 Спортлото на сайте. По факту пока больше 1000 не получалось, но по сравнению со своими друзьями, я в самом начале пути. полазил по всяким форумам, чтоб узнать стратегии и был поражен, как много сейчас людей вообще участвуют в лотереях. Не вижу в этом ничего плохого, отличный способ повеселиться.

Гослото

«Гослото» - это первая и единственная Всероссийская государственная лотерея в режиме реального времени. Гослото сегодня — это, прежде всего, игра «Гослото 6 из 45», которая в ноябре 2011 года празднует...

Бизнес

farwinz.ru отзывы

CreditPlus

Life Is Good Company

Walton Capital

Shpion.su детективное агентство

ООО Газовая Компания «Техно»

CYBERPLAT (КИБЕРПЛАТ)

Global Sport Invest