GTS автозапчасти отзывы

Оцените GTS автозапчасти

Доступно и качественно

rusmel 12 марта, 2024 год
Очень неплохая замена оригинальным фильтрам. С учетом того что это наш производитель, все выполнено качественно, без единых замечаний, в работе тоже нет претензий

Качественные запчасти от надежной компании

alexxsamsonovk 11 марта, 2024 год
Мне компания GTS нравится, я у них постоянный клиент. Обслуживаю свою машину у них в сервисе, меня все устраивает, и качество обслуживания и сами запчасти. Я полностью доволен

Качественные запчасти от надежной компании

alexxsamsonovk 11 марта, 2024 год

мне понравился воздушный фильтр GTS

leshalesnickii 10 марта, 2024 год
Поставил на машину воздушный фильтр от GTS, могу сказать, что он очень даже хорош. Мне есть с чем сравнивать, я пробовал всякие и бюджет и супер дорогие. О GTS могу сказать, что очень достойное качество по отличной цене

Неплохие фильтры у ГТС

krasu4enkotoha 9 марта, 2024 год
Лично для меня неплохие фильтры, качество вполне сносное за доступную цену, ожидал меньшего, но нет. Производители приятно удивили

прекрасное качество

sergeecyura 7 марта, 2024 год
Хороший качественный и надежный производитель, а самое главное, что он отечественный. Не будет никаких проблем с доставками, все всегда есть в наличии, а также прекрасное качество.

GTS меня очень выручили

ignats 6 марта, 2024 год
Мне срочно потребовалась замена фильтров, а свои привычные нужно было заказывать и долго ждать. Мне на замену предложили GTS и это был отличный выбор. Прекрасное качество за хорошие деньги

Полностью доволен

kukutinvova 5 марта, 2024 год
Отечественные запчасти GTS это отличная замена оригиналам, с которыми сейчас у всех большие трудности. Я перешел полностью на GTS. За период эксплуатации фильтры показали себя очень достойно.

Отличные запчасти

konstaninevseev 4 марта, 2024 год
С GTS знаком давно, очень рад. что они теперь делают свои запчасти. Отличное качество, не к чему придраться. Достать их не сложно, они всегда есть в наличии.

Очень достойные запчасти

grasevicivan 1 марта, 2024 год
я уже давно перешел на запчасти от гтс. Меня полностью устроило качество. При установке не возникло никаких проблем, фильтры стали четко и почти без зазоров. Машина работает отлично, бе нареканий, ну а что собственно еще нужно

Фильтры от GTS порадовали качеством

ilyaverz 27 февраля, 2024 год
Я уже полностью на фильтры от GTS перешел, меня полностью устроило соотношение цены и качества, к тому срок службы внушительный

Очень схожи с оригиналом

valeravaleratim 26 февраля, 2024 год
Хорошие фильтры, очень схожи с оригиналом, прям сильной разницы не заметил. Из приятного очень доступная цена, достойное качество и найти GTS можно во многих магазинах, а это очень важно

Хорошее качество и всегда наличии

vladkras 22 февраля, 2024 год
Порадовало хорошее качество фильтра. Я себе установил и очень доволен, машина работает отлично без сбоев. С установкой не возникло проблем, а главное, что фильтры всегда в наличии, их можно много где купить

Я доволен GTS

suvalovevgenij578 15 февраля, 2024 год
Прекрасная замена за адекватные деньги, но и качество не уступает. Я все фильтры в автомобиле поменял на GTS, машина чувствует себя отлично, хоть и работает на износ. Я доволен

Мои клиенты довольны, а значит и я

zhekakuzmin4yk 13 февраля, 2024 год
Я занимаюсь ремонтом грузовых автомобилей и спецтехники. Знаю как важны моим клиентам качественные запчасти и ремонт, поэтому в своей работе выбираю только лучших производителей и один из них как раз GTS. Наше знакомство началось давно и очень успешно, ни разу не возникло ни одной проблемы с установкой их запчастей. Клиенты довольны, а для меня это главное

Достойное качество

stepankotovnik 9 февраля, 2024 год
Добрый вечер. Я считаю, что у GTS очень хорошее качество. Я занимаюсь ремонтом грузовых машин и многие мои клиенты в восторге от GTS. За время работы не было никаких косяков в сборке или установке. Соотношение цены и качество достойное

gts качественные запчасти

georgijilashov 6 февраля, 2024 год
Мы уже продолжительное время рекомендуем своим клиентам запчасти от GTS. Мы убедились в их качестве, клиенты тоже довольны

все отлично

komarovalexanderf 5 февраля, 2024 год
Качественная сборка фильтра за доступную цену, плотная и надежно уложенная фильтровочная бумага

Хорошие запчасти

kilo4kovanton 2 февраля, 2024 год
Хорошие запчасти, много где их можно купить, не надо ждать и заказывать ещё вечность. Это для меня огромнейший плюс. Машина у меня работает отлично с фильтрами от GTS, мне кажется я уже все их фильтры попробовал и никаких проблем не возникало

Меня все устроило

ufimcevsanya9 30 января, 2024 год
Я по советам друзей себе поставил воздушный фильтр, сильных надежд не возлагал, но меня все устроило. Я с осторожностью отношусь к новым производителям, но здесь все устроило

меня все устраивает

dimaivaskovvv 29 января, 2024 год
Я себе поставил фильтр гтс как только он вышел в продажу, и по сей день с ним не расстаюсь, для моей рабочей лошадки это отличная находка. Меня устраивает полностью качество, свой срок выхаживают

GTS надежный производитель запчастей

ignatovantonalexsandrovich 24 января, 2024 год
Мы в основном специализируемся на ремонте грузовых авто, наши клиенты уже подсели на запчасти от GTS. Потому что это достойная замена многим производителям ушедшим с рынка и сильно увеличившим цены.
Достоинства:
  1. высокое качество
Недостатки:

я доволен GTS

ivanekinyurik 22 января, 2024 год
Хорошие и качественные запчасти, мне подошли идеально, не первый раз устанавливаю запчасти от GTS.

Проверенные запчасти

zabolotniigleb 17 января, 2024 год
Я ставил на машину их фильтры и ремонтируюсь прям на их сервисах. У меня многие друзья также у них обслуживаются, сколько общаюсь с людьми всех вполне устраивают их запчасти. Поэтому кто сомневается, то попробуйте, думаю вам понравится

Порадовало качество

mishadunaic15 16 января, 2024 год
Я долго искал хорошую замену своим запчастям и узнал о GTS. Мне понравилось, что они в целом давно занимаются грузовыми авто и очень хорошо себя зарекомендовали. Очень порадовала внешняя упаковка, все добротно сделано, а сам фильтр довольно качественный плотная бумага, ровно уложена, все хорошо проклеено.

Качество на уровне

tihomirovoleg79 15 января, 2024 год
Я долго был в поиске нового производителя запчастей, так как мой стал подводить последнее время. И вот на радость мне узнал о ГТС, пока заметил только плюсы для себя, никаких проблем не было. Качество на уровне и вообще все понравилось.

хорошие запчасти

vadimzuckov443 11 января, 2024 год
Фильтры ГТС очень хорошая замена оригинальным запчастям. Можно выделить много плюсов таких как отличное качество, плотная фильтрующая бумага, хорошая цена, всегда есть в наличии. Из минусов ничего серьезного не выявил.

Нет никаких нареканий, все устроило

07vanyazhdan91 9 января, 2024 год
Я на свою машину ставил воздушный и масляный фильтр от ГТС, мне в целом понравилось, устроило качество, машина работает отлично. У меня нет никаких нареканий, во второй раз решил не экспериментировать и тоже поставить фильтры от этого производителя.

Никаких проблем не возникло за время использования

denisenkovityy 7 января, 2024 год
Я раньше слышал о GTS, но знал только, что они грузовыми авто занимаются, а недавно еще узнал, что стали делать запчасти. Хорошие отзывы моих друзей и коллег меня подкупили и я ршил себе поставить их запчасти. очень даже неплохие, мое авто работает прекрасно, а это главный показатель качества для меня. Никаких проблем не возникло за время использования

Запчасти от компании GTS отличного качества

Grachev 26 декабря, 2023 год
Зачасти от компании GTS отличного качества, но это и не удивительно так как компания уже давно зарекомендовала себя в сегменте грузового транспорта. Использую их фильтры для своего авто и мне нравится все начиная от качества самого фильтра и заканчивая упаковкой.

GTS автозапчасти

Автозапчасти