GTS автозапчасти отзывы

Оцените GTS автозапчасти

воздушный фильтр GTS

Егор 16 декабря, 2023 год
Мне было интересно протестировать фильтры GTS, себе поставил воздушный и остался доволен. Хотя слышал разные отзывы от своих коллег, но меня все устраивает и качество, и цена

Нормальный отечественный производитель

Timofei 13 декабря, 2023 год
Нормальный отечественный производитель. Сейчас сложно найти достойную замену расходникам, но для меня GTS пока лидирует по соотношению цена-качество. Надеюсь и в дальнейшем проблем не возникнет.

Порадовал воздушный фильтр от GTS

Dmitrii 12 декабря, 2023 год
Я доволен GTS, раньше у них обслуживал свое авто, вот узнал, что начали запчасти свои делать, захотелось потестировать. Я установил себе их воздушный фильтр и мне пока все нравится.

Все вполне нормально

Sozonikignat 10 декабря, 2023 год
Всегда ремонтирую авто у ГТС, а теперь и запчасти их собственного производства ставлю, ве хорошо, машина работает как часики и я доволен

Достойные продукты

galicynan 8 декабря, 2023 год
Огромнейшее достоинство фильтров это их качество, плотная бумага, надежная сборка и все отлично проклеено в отличии от некоторых производителей... Так что ГТС красавчики, делают достойные продукты.

Повелся на отзывы и остался доволен

AntonnikovI 7 декабря, 2023 год
О компании GTS слышал давно, а недавно узнал, то что они стали делать запчасти, из отзывов слышал только хорошее. Поэтому захотел поставить и потестировать на своем авто.Я поставил топливный фильтр и мне нравится, как ведет себя машина, я доволен. Если нормально свой срок отъездит, то попробую и другие их фильтры.

Рекомендуем своим клиентам ГТС

DenisShat 5 декабря, 2023 год
Мы специализируемся на ремонте грузовых машин и всем своим клиентам рекомендуем комплектующие от этой компании. Еще не было ни разу проблем с их фильтрами - цена соответствует качеству. И мы довольны и наши клиенты

Shoknenkooleg 4 декабря, 2023 год
Я доволен, уже второй раз меняю воздушный фильтр от GTS и могу сказать, что качество на уровне.

Сомнительное качество

Антон Александрович 1 декабря, 2023 год
А давайте на чистоту? Это фильтры уровня Sapma или чего то подобного, но ценовая политика на уровне Mann или Donaldson. Фильтры произведённые в Китае на непонятном заводе, так как адрес производителя и его наименование не прописано. Если Вы готовы переплачивать за ноунейм то возможно это Ваш вариант.

GTS это хорошие отечественные запчасти

Георгий 1 декабря, 2023 год
GTS это хорошие отечественные запчасти. Отличная замена оригиналам, которых щас не достать. Я теперь покупаю их и мне нравится. В ходе эксплуатации себя показывают нормально, критичных проблем не возникало.
Достоинства:
  1. нормальные в эксплуатации
Недостатки:
  1. критичных минусов нет

Доступно, качественно

Егор С 26 ноября, 2023 год
Хорошая замена оригинальным фильтрам. Это один из немногих производителей за которых можно ручаться и быть уверенным, что они прослужат долго. За время работы с GTS пока проблем не было. Клиенты довольны и мы довольны.

Крутая компания

Вадим Н 22 ноября, 2023 год
Покупал свою машину у GTS, ремонтируюсь и меняю расходники у них же на сервисе. А недавно узнал, то они еще и запчасти теперь делают. Я считаю это очень высокий уровень, в этой компании я уверен

Все в одном месте

Никита 14 ноября, 2023 год
GTS это все в одном месте. И машину купить и отремонтировать, так еще и запчасти теперь сами делают, которые уже успели себя очень хорошо зарекомендовать своим качеством. Для меня это надежная компания, которой я доверяю.

GTS это достойная замена оригинальным запчастям

Ignat 2 ноября, 2023 год
Необходимо было заменить картридж топливного фильтра в грузовике и выбор пал на G1042033. Так как деталь была в наличии во многих магазинах и с доставкой не возникло сложностей. Фильтр пришел быстро и к качеству не было нареканий. Рекомендуем данного поставщика!

Фильтр GTS это отличная находка

Константин 31 октября, 2023 год
Отличная находка это воздушный фильтр для кабины от компании GTS. В составе фильтра есть древесный уголь. Благодаря этому он очень хорошо очищает воздух и поглощает запахи и всякую пыль. Ну и конечно же качество самого фильтра на уровне, выглядит очень достойно и впечатления исключительно положительные.

Хорошие фильтры

Гость 26 октября, 2023 год
Поставил себе по рекомендации знакомого, долго сомневался, но рискнул. Хороший фильтр, отменное качество, машина работает исправно, никаких проблем не возникло.

Хороший отечественный бренд

Гость 22 октября, 2023 год
Сделали закупку воздушных фильтров от GTS. Выяснилось, что многие знакомы с этой фирмой и хвалят. Мы тоже довольны, качество устроило, бренд отечественный и можно не переживать за поставки. Цена тоже вполне устроила, но главное, что расходники сделаны добротно. Планируем и дальше работать с этим производителем и в большем масштабе.

GTS очень порадовали

Гость 17 октября, 2023 год
Я не очень надеялся на отечественного производителя и его расходники, но я очень ошибался. Качество вполне сносное, на вид как оригинал, даже упаковка радует глаз. По своим функциям отличный воздушный фильтр. Если сравнить с другими фирмами, то GTS явный лидер цена/качество отличные.

Хороший аналог по доступной цене

Борис 16 октября, 2023 год
Меня качество запчастей от GTS устроило, цена нормальная, по качеству претензий не имею. Свой срок отрабатывает отлично, своим коллегам тоже рекомендую этого производителя.

Хорошие, качественные фильтры

Гость 12 октября, 2023 год
Остался доволен GTS, очень радует хорошее качество фильтров, видно, что они изготовлены на совесть. Выглядят, как оригинальные и цены приятные. Хочу обратить внимание, что бумага в фильтрах уложена очень ровно и на ощупь достаточно прочная, это очень радует. От души рекомендую GTS и их расходники

GTS автозапчасти

Автозапчасти