Importzap контрактные двигатели и коробки передач отзывы

Оцените Importzap контрактные двигатели и коробки передач

Молодцы..

Дмитрий 26 июня, 2019 год
Думал, что не коснется меня эта участь, ан нет, как гром среди ясного неба- полетела АКПП на моем гольфе. Сразу подумал что все, встряну на переборку. На следующий-же день пригнал машину в сервис, сделали диагностику, опасения мои подтвердились, все печально, нужно или перебирать или менять. Ребята мои посоветовали эту компанию, занимаются контрактными агрегатами. Для меня это как раз идеальный вариант,...  Читать отзыв

Все супер!

Денис 25 июня, 2019 год
Заказывал МКПП на Шевроле Авео. Привезли сразу, предоплату не брали. Мой мастер коробку поставил, всё подошло отлично! Бегает как новенькая. Спасибо ВАМ огромное!!! Не подвели.

если покупать, то только качественное

сергей ивкин 25 июня, 2019 год
Заказывала МКПП на Шевроле Авео. Привезли сразу, предоплату не брали. Мой мастер коробку поставил, всё подошло отлично! Бегает как новенькая. Спасибо ВАМ огромное!!! Не подвели.

Спасибо, мужики, не подвели!

Игорь 20 июня, 2019 год
Заказывал мотор для своей ласточки, хотел успеть сделать до отпуска, а то с друзьями собирались на отдых ехать. Доставили двигатель во время, установили, документы все как положено, и гарантию дали. Поездка удалась, машина не повела в дороге. Поэтому не жалко и отзыв хороший оставить.

Importzap контрактные двигатели и коробки передач

Importzap контрактные двигатели и коробки передач