Индол Форте Эвалар отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Индол Форте Эвалар

Екатерина 4 марта, 2023 год
Пользуюсь уже давно этим идолом, хороший аналог дорогостоящего американского, потому что усилен экстрактом брокколи
Алина 14 января, 2023 год
Для поддержки здоровья груди принимаю курсами эти капсулы – в начале года и в конце. В составе индол 3 карбинол помогает поддерживать баланс женских гормонов. Чувствую себя хорошо, никаких уплотнений нет.
Анна 14 ноября, 2021 год
Пользуюсь индолом эвалар уже много лет, качественное средство, защищает молочные железы от новообразований, если принимать регулярно. Небольшое уплотнение у меня рассосалась, сейчас незаметно его вообще.
Гость 22 января, 2021 год
Главное такие средства на регулярной основе принимать, индол форте долго подбирала, чтобы и состав хороший был, и цена не кусалась, а на индол даже мой чувствительный желудок хорошо реагирует и со стороны груди никаких жалоб, даже на КД стало меньше болей.

Приинмаю, чтобы не было эндометриоза

Татьяна 1 ноября, 2020 год
Принимаю регулярно после эндометриоза, бось что повторится эта гадость. Пока индол форте меня отлично защищает)

Мене помогает)

Юлия 8 сентября, 2020 год
Грудь болела все время перед месячными, начала прием и уже на следующий цикл болезненность меньше выражалась, продолжаю пока использовать дальше

По акциям стараюсь покупать на фитомарке ру чтоб дешевле выходило

Елена 15 мая, 2020 год
Здравствуйте, препарат очень эффективный, принимаю его после лечения мастопатии уже 2 года, отлично работает. На фитомаркет ру стала заказывать его когда акции там есть, выгоднее всего получается

Наконец то грамотный подход к женскому здоровью

Натали 24 марта, 2020 год
Наконец то грамотный подход к женскому здоровью, экстракт брокколи очень мало куда добавляют а он важнейший компонент для профилактики мастопатии! А в индол форте он еще и в повышенной дозировке. Я довольна этим средством.

Помог при мастопатии

Мария 26 ноября, 2019 год
Надо следить за своим здоровьем, особенно женским. Регулярно врача посещать, маммографию, УЗИ делать. Знаю, что для здоровья груди очень хорошо капуста брокколи, но это ее тонну надо съесть чтобы помогла. А в индол форте, полезное вещество уже в нужной дозировке. Мне препарат помог убрать болезненные ощущения в груди, мастопатия стала меньше.
Достоинства:
  1. Помог при мастопатии
Недостатки:

Помог от мастита

Charlotta 19 октября, 2019 год
Я после родов начала принимать индол форте, был мастит, сейчас все в норме но нужно за собой следить чтобы не повтоилось ничего. Индол форте как по мне работает отлично, не хуже дорогостоящих аналогов и по цене выгоднее

Очень полезный препарат

Аля 6 августа, 2019 год
После 2 ух летнего кормления ребенка грудью столкнулась с диагнозом мастопатия, переживать по словам врача было особо не о чем, все излечимо, но ощущения эти не из приятных, да и паника охватывает когда на руках маленький ребенок им надо заниматься, а ты чем-то больна, по рекомендации того же врача начала принимать это недорогое средство, средство это негормональное в составе экстракт...  Читать отзыв

Настоящее женское средство для защиты от мастопатии

Александра 2 апреля, 2019 год
Советую каждой женщине познакомиться с этой добавкой, так как защищать свой организм мочень важно.
Этот препарат стоит в одном ряду с индинолом, ведь действующее вещество у них одно и тоже - индол- 3-карбинол, разница лишь в цене...к сожалению зарубежный препарат стоит в почти в 3 раза больше, чем наш отечественный поэтому намного экономнее покупать индол форте.
Он помогает при мастопатии, в совокупности...  Читать отзыв

Индол Форте Эвалар

Индол Форте Эвалар