Капсула, умная колонка отзывы

Оцените Капсула, умная колонка

Маруся у нас как няня

Таня 6 апреля, 2023 год
Шикарный детский режим, работает безотказно. Много игр различных, помогают занять ребенка надолго. Еще по просьбе может рассказать различные сказки или аудиокниги и ответить на любой вопрос ребенка.
Капсула, умная колонка Ответ представителя Капсула, умная колонка Спасибо большое за отзыв!)

Классная покупка

Нина 30 марта, 2023 год
Купили родителям, у них сломался магнитофон к которому они привыкли и пришлось объяснять, что кассеты и диски уже не так легко найти. Научили через голосового помощника управлять ею, включать музыку, дальше уже сами стали изучать ее)
Достоинства:
  1. легко пользоваться.
Недостатки:
  1. пока не обнаружила
Капсула, умная колонка Ответ представителя Капсула, умная колонка Рады, что родителям нравится :)

Класс!

Дора 22 марта, 2023 год
1. Умная
2. Громкая
3. Вежливая
Даже не ожидала, что голосовое управление - это так удобно!
Капсула, умная колонка Ответ представителя Капсула, умная колонка Спасибо за отзыв!)

Лакшери)

Вика 9 марта, 2023 год
Функции и цвет прямо лакшери) Личный ассистент практически. Все запомнит, разбудит, подскажет, сориентирует по времени в пути. Короче, на любой вопрос найдет ответ. Ну и музыка какая захочется.
Капсула, умная колонка Ответ представителя Капсула, умная колонка Здорово, что все нравится!)

Помогает скоротать зимние вечера

Аркадий 27 февраля, 2023 год
Самая нужная штука для зимы. Выходить из дома лишний раз неохота, а тут тебе и кинотеатр, и собеседник, и книжки почитает, и музыку включит, и новости расскажет. И можно дальше спать)
Капсула, умная колонка Ответ представителя Капсула, умная колонка Еще фитнес-зарядку может включить :)

Отличная

Гость 15 февраля, 2023 год
Оригинал, исправная, подписка на винк и вк музыку в наличии. Все прекрасно, благодарю.
Капсула, умная колонка Ответ представителя Капсула, умная колонка Спасибо и вам за отзыв!)

Много умеет

Артемий 2 февраля, 2023 год
В состоянии заменить собой и книжки и игрушки для ребенка. Да, хотелось бы, чтобы сын (больше - хаха) читал. Но не залипает в компьютерных играх и уже хорошо. Знаю, что он спрашивает у Маруси краткое изложение книг. Но он хотя бы в курсе содержания будет. Еще он по ней звонит друзьям во вконтакте.
Капсула, умная колонка Ответ представителя Капсула, умная колонка Спасибо за отзыв, рады, что вам все нравится:)

Наконец-то в доме появился подчиненный у детей)))

Галина 27 января, 2023 год
Нравится, что не грубит и не позволяет себе спорных шуточек
Включила детский контент и спокойно оставляю капсулу один на один с малышней. Она сказочки может рассказать, игру предложит, анекдоты. В общем, на какое-то время занимает
Капсула, умная колонка Ответ представителя Капсула, умная колонка Это супер! Спасибо)

Ревную немного))

Лика 16 января, 2023 год
Ревную немного: дети стали просить Марусю рассказать сказку перед сном чаще, чем меня) Но если честно, это большое облегчение - плюс свободных полчасика перед сном.
Капсула, умная колонка Ответ представителя Капсула, умная колонка Это круто!) Спасибо за отзыв)

Почти живая и светится)

Гость 23 декабря, 2022 год
В режиме ночника мягкий, спокойный свет. Когда обновляется - светит зеленым. Голос у помощника-маруси действительно живой, нет ощущения что говоришь с роботом. Нравятся успокаивающие подборки, удобное добавление музыки в свои плейлисты, как работает в целом.

Плюсов гораздо больше

Павел 9 декабря, 2022 год
Никаких нареканий, колонка если не безупречна, то очень к этому близка. У меня нет вопросов по звуку или работе, тут все хорошо и даже лучше ожидаемого. Не нравится как выглядит адаптер, точнее - его размер. Ну и ответы помощника на некоторые вопросы в виде чтения статей из вики со странным произношением слов. Особенно с понятиями из физики. Глобально это не...  Читать отзыв
Капсула, умная колонка Ответ представителя Капсула, умная колонка Если замечаете странные произношения, смело пишите нам в поддержку)

Колонка про удобство.

СВета 25 ноября, 2022 год
Как управление голосом, так и все опции - очень заточены под удобство людей. Хороший микрофон, голоса различает без проблем, семейный режим тому подтверждение. Детей понимает даже маленьких, иногда лучше меня самой) И конечно репертуар развлечений для детей у нее шикарный, как и выбор музыки, и звук.
Достоинства:
  1. звук, выбор развлечений для детей,...
Недостатки:
  1. нет.
Капсула, умная колонка Ответ представителя Капсула, умная колонка Спасибо за пять звезд!)

Колонка с очень разнопановыми функциями

Катя 8 ноября, 2022 год
Кроме музыки разные удобные штуки : таймер, рецепты, лист покупок. Нежно мурчит если погладить тачпад, хорошо различает просьбы, даже от детей. Звучит приятно, в том числе голос помощника. Из недочётов могу назвать только отсутствие выбора цвета самой колонки.
Капсула, умная колонка Ответ представителя Капсула, умная колонка Теперь у нас есть новые цвета!)
Спасибо за отзыв)

Очень хороша в плане звука

Вартанг 25 октября, 2022 год
Есть ночной режим, актуально если любите слушать на большой громкости: он приглушает басы. Помощник отвечает сразу, к нему вопросов нет. Ну и в целом колонка работает стабильно, из любимых опций кроме музыки отправка писем и умный дом.
Капсула, умная колонка Ответ представителя Капсула, умная колонка Чтобы не мешать соседям, да)
Спасибо за отзыв :)

Большая колонка с большими плюсами

Мыш 14 октября, 2022 год
У большой колонки только один минус - большой же адаптер. Все, по остальным параметрам она хороша: достойный звук, нормально говорящий ассистент, приличный и разнообразный контент. Для себя рутинно выбрали утренний режим, музыку, что понятно, викторины. Иногда радио, обычной радиоточки давно нет, так что пользуемся для этого колонкой.
Капсула, умная колонка Ответ представителя Капсула, умная колонка Большим колонкам – большой адаптер!))
Шутка) Передали команде пожелание)

Все в тему и радует.

Оксана 7 октября, 2022 год
Очень достойно по звуку, доступно по управлению, да и по цене адекватно. Цветов бы добавить поинтереснее в полном формате, а так минусов у колонки нет. Звук, ассистент, разные фишечки-развлекушечки - все в тему и радует.
Капсула, умная колонка Ответ представителя Капсула, умная колонка Рады, что вы с нами :)

Нравится как работает

Станислава 28 сентября, 2022 год
Приятный голос у помощника, понимает все с полуслова, даже ирония проскальзывает в ответах, то есть вполне человечный. Звук выше всяких похвал, для меня стал приятным сюрпризом, честно думала что в отзывах этот момент перехвален, но нет - звук действительно классный.
Из опций больше нравятся полезные дома, таймер, напоминания, возможность развлечься, т.е.викторины

Звук - основное достоинство, остальные - тоже хороши

Юра 16 сентября, 2022 год
Не огромная, нормальный размер. Звук основное достоинство, даже если бы не было всех фишек - колонка осталась бы классной. Голосовой ассистент понравился, отвечает быстро, находит все, что нужно, шутит в тему. Умным домом через колонку управлять тоже понравилось. Викторина при всей простоте интересные, некоторые подойдут и взрослым тоже.
Достоинства:
  1. Звук, ассистент, развлекательная часть.
Недостатки:
  1. Нет.
Капсула, умная колонка Ответ представителя Капсула, умная колонка Рады, что оценили звук! Мы над ним долго работали)

Хвалю

Кирилл 5 сентября, 2022 год
Голосовое управление вещь наркотически удобная)) В смысле подсаживаешься на нее быстро)
Колонка стала лучше слышать команды даже на максимальной громкости, раньше приходилось подходить ближе или, например, убирать звук вручную чтоб о чем-то спросить.
Сейчас еще масса классных опций связанных с ВК, мой фаворит, конечно - отправка сообщений голосом. То есть ты наговариваешь - а колонка их отправляет текстом. Супер!
Ну и звук у...  Читать отзыв
Капсула, умная колонка Ответ представителя Капсула, умная колонка Ух, какой отзыв! Спасибо :)

Телефон, давай до свидания))

Дима 26 августа, 2022 год
Капсула практически его заменила, даже с собой можно взять при желании. Читает почту, ленту ВК, звонит.
Круто выглядит, еще круче работает. Звук - ну очень солидно для миниатюрной колонки. Помощник не лагает, немного ироничен, но без фанатизма.
Функции…Тут просто разбегаются уши, простите) Качнуть мозг, подучить инглиш, напомнить себе не забыть о дне рождения бабули. И так далее, и так далее
Достоинства:
  1. Крутые функции и звук, развлечения.
Недостатки:
  1. Нет.
Капсула, умная колонка Ответ представителя Капсула, умная колонка Рады, что вы с нами! Спасибо)

Четко сделана, четко работает.

Влада 22 августа, 2022 год
Меня устроила абсолютно. По музыке - и выбор, и звук - супер.
К помощнику тоже без претензий.
Ну и в остальном - приколы смешные, напоминалки - спасибо, выручают. И приятно когда тебя называют солнышком по утрам)
Достоинства:
  1. Звук, выбор музыки, напоминалки.
Недостатки:
  1. Нет.

Может много, практически все))

Руслан 15 августа, 2022 год
Пока не приносит завтрак в постель, но уже проверяет за меня почту и отправляет сообщения. Чайник и пылесос запускает, пополняет список покупок. Ну ладно, не сама, с моей помощью. Но это удобно и в семье нет больше разборок, что кто-то что-то забыл купить. По музыкальной части супер, для меломанов - идеальна, т.к. музыки много и колонка подстраивается под разные стили.
Достоинства:
  1. Музыкальные возможности и полезные опции.
Недостатки:
  1. Отсутствуют.
Капсула, умная колонка Ответ представителя Капсула, умная колонка Класс! Рады, что колонка доставила положительные эмоции :)

Отлинчая недорогая система для любителей музыки

Иннокентий 8 августа, 2022 год
Отличная штука, особенно если вы любите музыку, но не готовы вкладываться в навороченные системы.
Маруся проста и понятна в управлении, качество звука на уровне. И уровень этот достаточно высок.
Плюс голосовой ассистент, масса удобных штук вроде чтения почты, наличие развлечений,т.е. книг, подкастов, викторин. Есть и для детей, не только для взрослых.Могу рекомендовать, техника достойная.
Достоинства:
  1. Ассистент, легкость управления, общее удобство...
Недостатки:
  1. Нет.
Капсула, умная колонка Ответ представителя Капсула, умная колонка Кайф!) Рады, что нравится все :)

Техника стоящая своих денег.

Артур 2 августа, 2022 год
На то несколько причин:
1. Качественное сделана в принципе, даже с т.з. материалов
2. Очень разнообразное наполнение и постоянные обновления
3. Интересный дизайн
4. Звуковые возможности.
Все это в совокупности делает колонку выгодной покупкой. Мы не пожалели.

Cо временем становится только лучше.

Vasiliy 25 июля, 2022 год
Ассистент отвечает на все, умеет рассмешить и поднять настроение, даже ирония проскальзывает в ответах иногда. То есть вполне человечный)
По звуку и музыке считаю комментарии излишними - все отлично, все уже сказано до меня.
Советую, вещь однозначно стоящая, тем более что со временем становится только лучше.

Отличный помощник

Маришка 5 июля, 2022 год
Недавно с мужем купили это чудо техники. Никак не могу нарадоваться. Теперь Маруся почти что член семьи. Включает детям сказки, мужу музыку, а мне помогает по хозяйству. Не знаю, как раньше без нее обходились. Поглощает все внимание детей. Они называют ее волшебным яйцом :) В диком восторге, когда включаю интерактивную сказку. Муж остался доволен наличием подписок. По утрам слушает...  Читать отзыв
Капсула, умная колонка Ответ представителя Капсула, умная колонка Много кто сравнивает форму Капсулы с яйцом :))
Спасибо за отзыв, рады, что нравится :)

Маруся рулит во всех смыслах.

Арчил 30 июня, 2022 год
Маруся рулит во всех смыслах. То есть буквально - рулит умным домом, теперь рулит и почтой, чем только не рулит, в общем.
Умный дом настроили без проблем, с тремя устройствами и парой розеток справляется легко.
По музыке все здорово: звук замечательный, композиций море.
Достоинства:
  1. умный дом, звук, выбор музыка
Недостатки:
Капсула, умная колонка Ответ представителя Капсула, умная колонка Маруся не только Умный дом по силам, а еще много чего :)
Все навыки посмотреть можно тут: https://marusia.mail.ru/skills/all

Классная колонка с умным домом

Крисс 21 июня, 2022 год
вещь классная, тем более что через нее удобно управлять умным домом. Мы кайфуем! И от этого, и от качества звука, но больше всего, конечно, от того, что больше нет споров о том, кому ставить чайник и выключать свет))
Достоинства:
  1. умный дом, звук
Недостатки:
Капсула, умная колонка Ответ представителя Капсула, умная колонка Умный дом это круто, согласны!) Спасибо за отзыв :)

Ассистент самый человечный из колонок такого типа

Каллиопа 16 июня, 2022 год
Плюсуюсь к тому, что ассистент самый человечный из колонок такого типа. Спокойный, я бы сказала) Говорит нормальным голосом, интонации по большей части естественные. Какими-то фишками кроме музыки практически не пользуюсь, по звуку и выбору музыки все устраивает.
Достоинства:
  1. Музыка, звук, ассистент.
Недостатки:
  1. Нет.

Не понимаю, почему по Марусе еще нет госзакупки для школ.

Владимир 8 июня, 2022 год
Не понимаю, почему по Марусе еще нет госзакупки для школ. В ней столько классных материалов, которые могли бы, например, детей на продленке занять. Надо, наверное, подать идею кому-нибудь из РОНО))
А вообще колонка шикарна для своего прямого назначения - слушать музыку. По звуку только восторги, можно лайкать или наоборот треки из тех, что включает колонка. Да, и удобно, конечно, что все...  Читать отзыв
Капсула, умная колонка Ответ представителя Капсула, умная колонка Класс! Рады, что нравится :)

Капсула, умная колонка

Капсула, умная колонка