Капсула, умная колонка отзывы

Оцените Капсула, умная колонка

Элегантно и красиво

Александра 26 октября, 2021 год
Колонка класснючая, капсула самое подходящее название по форме, элегантно и красиво. Смотрится современно. Разноцветные светодиодное кольцо на корпусе показывает уровень звука или прогресс загрузки обновлений. В комплекте входит подписка на три месяца vk.
Пришла хорошо упакованая, новая, но коробка огромная просто три пакета порвала пока засовывали.
Достоинства:
  1. Красивая, хорошая колонка с умными...
Недостатки:
  1. Большая коробка.
Капсула, умная колонка Ответ представителя Капсула, умная колонка Спасибо за отзыв! Рады, что вам понравилось :)

Заменила акустику дома

Имбирь 20 октября, 2021 год
Заметил, что с покупкой Марусе перестали включать акустику дома, музыка для ленивых, голосовой поиск, мощность высокая, звук не проигрывает конкурентным фирмам.
Достоинства:
  1. Умный ассистент, высокая максимальная мощность...
Недостатки:
  1. Нельзя настроить эквалайзер
Капсула, умная колонка Ответ представителя Капсула, умная колонка Спасибо, что оценили звук! Мы над ним долго работали :)

Отличный продукт

Влас 4 октября, 2021 год
Никаких вопросов к производителям. Музыка играет, ищется быстро, элементарное управление голосом, команды все понимает. Про эппл мьзик я все знал заранее, но все равно досадно. Слушаю свою музыку, которую все детство собирал в ВК.
Достоинства:
  1. Отличный продукт, голосовой помощник.
Недостатки:
  1. Не дружит с эппл мьюзик.
Капсула, умная колонка Ответ представителя Капсула, умная колонка Спасибо за приятную обратную связь! А если нужен Apple Music всегда можно использовать Капсулу, как блютус колонку)

Cмотрится солидно и серьезно

Ольга 22 сентября, 2021 год
Я выбрала себе в подарок капсулу, за ограниченный бюджет максимально доступные функции полноразмерной умной колонки. У нее чистый звук и классная Маруся помощник. Мне удобно с утра пользоваться утренним режимом, который активируется фразой “Маруся, доброе утро”. Немного полезной информации, музыки с утра и гороскоп). Коненчо глаз пялился в сторону более ярких колонок, я люблю яркие вещи, но решила что цвет...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. стильная, звучная, много умных функций,...
Недостатки:
  1. только два цвета корпуса.
Капсула, умная колонка Ответ представителя Капсула, умная колонка Спасибо за отзыв! И следите за новостями, возможно, скоро цветов станет больше:)))

Для продвинутых юзеров ;)

Алевтина Петрова 16 сентября, 2021 год
Купила Марусю родителями, они считают себя продвинутыми юзерами (сами уже купили себе робот пылесос, приставку винк, мойщик окон). Теперь они хотят чайник для управления голосом и выключатели. Маруся им понравилась, я надеюсь в их жизни станет меньше НТВ и станет больше нормальной музыки или кино или даже подкастов. Показала им как пользоваться, подключила к вконтакте, подключили с маминым смартфоном, все...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Радио, голосовое управление приставкой винк,...
Недостатки:
  1. Платная музыка, как и в...
Капсула, умная колонка Ответ представителя Капсула, умная колонка Огоооо, очень круто, что ваши родители постигают технологии будущего. И безумно круто, что им нравится!
А музыка — да( Это не наша прихоть, а лейблов и исполнителей. Но даже без подписки можно слушать радио или свою музыку, использую колонку по блютусу)

Очень много наворотов !!

Лёха 7 сентября, 2021 год
очень много наворотов и их список постояенно пополняется.
Достоинства:
  1. цена, форма, интеграция с музыкой...
Недостатки:
  1. всё устроило
Капсула, умная колонка Ответ представителя Капсула, умная колонка Благодарны за хороший отзыв! Продолжим и дальше вас радовать своими новинками))

10 баллов из 10

Артём 1 сентября, 2021 год
Хочу сразу сказать, что капсула с Марусей получает от меня 10 баллов из 10. Расскажу почему.
Во-первых, за счет того, что она не так распиарена, цена намного приятней чем у станции, а в функциях колонка не уступает ни на йоту. Станция стоит 13 тысяч, капсула 9 тысяч, мощность звука 30 вт и там и там, уменя примерно одинаковые. Не вижу...  Читать отзыв
Капсула, умная колонка Ответ представителя Капсула, умная колонка Спасибо больше за такую высокую оценку! Пользуйтесь в удовольствие))

Всё нравится

Мария Матасова 20 августа, 2021 год
Симпатичная колонка, удобное расположение сенсорной панели, Маруся со своими функциями уверенно справляется, в целом все на уровне, звук громкий, чистый, объёмный.
Достоинства:
  1. Приятный дизайн, маруся, музыка vk...
Недостатки:
  1. Всё устроило.
Капсула, умная колонка Ответ представителя Капсула, умная колонка Спасибо большое за отзыв!

Колонка с приятным живым голосом

Влад 9 августа, 2021 год
Все понравилось, приятный живой голос, не компьютерный. Звук пока лучший что я слышал у таких колонок. При покупке не зыбывайте, что музыка тут из вконтактке. Есть ещё spotify, может кому важно. Колонка действительно удобная.
Капсула, умная колонка Ответ представителя Капсула, умная колонка Класс! Спасибо за отзыв :)

Капсула у нас уже почти год

Овчинников 3 августа, 2021 год
Всё устраивает, музыка воспроизводится хорошо, обволакивающий звук, нет никаких хрипов. Работает на 5+, никаких ошибок за это время не выдавала, используем в щадящем режиме. С устройствами умного дома подружилась. Сама Маруся за это время заметно поумнела, но предела совершенству нет, есть куда расти.
Развиваемся дальше :)

Клево, что добавили полезных предложений. Для учебы особенно.

Руслан 27 июля, 2021 год
Можно уточнять физ. и хим. формулы, законы физики, и т.п.
Единственный момент- единицы измерения называет как зря. Например I (силу тока) называет “айпервый”. Если это поправят - будет вообще огонь.
Звучит круто, а это от колонки и нужно в первую очередь.

Удачный и удобный девайс с обширным функционаломм

Валерий 20 июля, 2021 год
Девайс удобный, в плане звучания более чем удачный. Функционал обширный, и постоянно появляются новые фишки. Сейчас колонка стала более гибкой в плане индивидуальных настроек (я имею в виду утренний режим, будильник - все можно сделать максимально удобным для себя).
Капсула, умная колонка Ответ представителя Капсула, умная колонка Спасибо! Рады, что вам нравится :)

Приятно, когда получаешь продукт выше ожиданий

Анатолий 16 июля, 2021 год
Удивлен, что такая колонка может и адекватную громкость выдавать, и при этом еще частоты подстраивать в зависимости от жанра. Даже на хрип при максимальной мощности не срывается. Не то чтобы я надеялся что по-другому будет, наоборот как раз, но все равно приятно, когда получаешь продукт выше ожиданий. Короче, музыкальная составляющая - огонь! Остальное не тестировал еще, только пришла вот на...  Читать отзыв
Капсула, умная колонка Ответ представителя Капсула, умная колонка Спасибо за высокую оценку! :)

Отзыв на подарок

Любовь К. 14 июля, 2021 год
Не знаю можно ли на подарки отзывы писать но очень хочется)) Маруся слишком классная поэтому не удержалась) Несколько дней после праздника сижу дома и тестирую пока позволяет удаленка) С Марусей можно общаться. Не то чтобы прям как с реальным собеседником но иногда может что-то забавное сказать) У нее голос приятный и на мой взгляд гораздо круче когда ответ на твой...  Читать отзыв
Капсула, умная колонка Ответ представителя Капсула, умная колонка Класс! Рады, что все здорово и нравится)

Жду обнов, интересно что дальше будет.

Глеб 12 июля, 2021 год
Цели себе ставил две при покупке: чтобы это была собственно колонка со звуком который приятно было бы воспринимать и наличие развлечений. По первому пункту 0 претензий. И само качество на уровне без неожиданностей типа хрипливости на максималке и треков вконтакте предоставляет кучу. Подборки в основном годные, хотя и не все добавляю в лист но послушать можно точно. Развлечения победнее, ожидал...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Отпадный звук и много музыки;...
Недостатки:
  1. Игрух хотелось бы побольше.
Капсула, умная колонка Ответ представителя Капсула, умная колонка Рады, что вы с нами :)
Подскажите, пожалуйста, каких игр вам бы хотелось добавить?

Не зря купила

Гимнастка 8 июля, 2021 год
Заметила что с появлением колонки начала воспринимать “непосильные” задачи вроде “начать тренироваться” проще. По готовым небольшим подборкам для гимнастики заниматься нравится, вроде и немного делаю, а се-таки приятно) самой от себя даже. Маруся с этим помогает очень классно. Из других приятных возможностей - много хорошей музыки и аудиокниги. Их тоже достаточно, но хотелось бы чего-то современного. А так 5 ставлю,...  Читать отзыв
Капсула, умная колонка Ответ представителя Капсула, умная колонка Класс! Рады, что Маруся делает людей здоровее и счастливее :)

Буду краток

Адриан 5 июля, 2021 год
Небольшая, при этом устойчивая (кот еще не ронял), музыкальная на 200%, звук классный.
Интегрирована с ВК, но через блютуз сыграет что угодно. Есть всякие удобные фишки типа рецептов, йоги для глаз- норм комплекс, списка продуктов.
Капсула, умная колонка Ответ представителя Капсула, умная колонка Спасибо большое за отзыв :)

Колонкой доволен абсолютно, жду что еще придумают в плане умелок.

Лопатков Сергей 1 июля, 2021 год
Музыка супер, и выбор, и само звучание. Зашел утренний режим. Я телек не особо люблю, а теперь вообще забросил: новости мне и колонка расскажет, а фильмы я чаще с ноута смотрю. Умный дом - респект за новые фишки: теперь можно регулировать силу освещения. Просто говоришь - "уменьши свет на треть", например и он становится более приглушенным. Игрались с этой опцией...  Читать отзыв
Капсула, умная колонка Ответ представителя Капсула, умная колонка Спасибо за отзыв! Рады, что Маруся помогает :)

Качество не вызывает сомнений

Влад 29 июня, 2021 год
Реально крутой звук при очень небольшом размере. Качество не вызывает сомнений. Как звука, так и самой колонки: она отлично сделана, без косяков. Единственное пожалел что взял черную - пыль на ней сильно видна.
Капсула, умная колонка Ответ представителя Капсула, умная колонка Спасибо! А пыль можете протирать влажной салфеткой, но только без спирта.

Мой личный рейтинг функций Маруси

Тихон Т. 25 июня, 2021 год
В целом - устройство функциональное и удобное, много интересных фишек, плюс постоянно обновляется. И внешне отлично выглядит.
Достоинства:
  1. - доступ к Spotify. Я...
  2. - утренний режим. Вроде банальная...
  3. - лист покупок и возможность...
  4. ...
Недостатки:
  1. - помощник иногда странно ставит...
Если что-то не так, напишите нам в поддержку. Поправим ударение)

Оценил

Оценщик 23 июня, 2021 год
Звук действительно высокого качества, оценил. Но на 100% громкости команды слышит неважно, а я люблю как раз погромче. Так что, то, что два варианта управления есть - правильное решение.

Наконец-то руки дошли!)

Алиса Ишленко 16 июня, 2021 год
Увидела у родственников такую и тоже загорелось)) Музыку слушать через нее шикарно, но больше всего нравится, что не надо больше гуглить))
Капсула, умная колонка Ответ представителя Капсула, умная колонка Спасибо за такой отзыв! Очень приятно)

Однозначно, хорошая вещь

Яна 8 июня, 2021 год
Очень классная многофункциональная колонка) Помогает по дому, читает сыну сказки и взрослых способна развлечь) Рады что взяли, стоит своих денег однозначно)
Очень приятно слышать такие слова :)

Моя карантиновыручалка

Диляра 3 июня, 2021 год
Помогла на карантине держать себя в тонусе и развлекала как могла. Перепробовала все викторины, упражнения и многие рецепты. Карантин закончился, но к Марусе привыкла)
Капсула, умная колонка Ответ представителя Капсула, умная колонка Спасибо за высокую оценку! Рады, что Маруся понравилась :)

Дочери нравится)

Алла 31 мая, 2021 год
Очень много развлечений для детей. Но помимо этого есть и развивающие игры и даже помощник в изучении английского.
Достоинства:
  1. Очень много развлечений для ребенка.
Недостатки:
  1. Не нашли.
Капсула, умная колонка Ответ представителя Капсула, умная колонка Здорово, что все нравится! :)

Своих денег стоит.

Гладышев Илья 27 мая, 2021 год
Не без накладок, но работой устройства скорее доволен. О покупке не жалею, своих денег стоит точно.

Отличное приобретение получилось ->

Гарик 25 мая, 2021 год
Мы с женой по вечерам слушаем музыку и пение сверчков)), а днём дочь играет с Капсулой и слушает от неё сказки и классно, что колонка понимает ее запросы.

Капсула будущего

Ната 21 мая, 2021 год
Мужу подарили на ДР, и как-то он не особо оценил, хотя музыку любит. Потом, правда, переслушал через нее весь свой рок и сказал что да, хороший подарок. Тут мы с его друзьями выдохнули, потому что вообще-то идея с колонкой была моя))
Теперь пользуемся оба, я в основном когда из дома работаю - ставлю напоминалки себе, таймер если готовлю параллельно. Ну и...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Полезные функции и качество звука
Недостатки:
  1. -
Капсула, умная колонка Ответ представителя Капсула, умная колонка Здорово, что все нравится! Очень рады :)

Довольна вполне.

Пономарёва С.В. 18 мая, 2021 год
Для прослушивания музыки - оч удобно. Плюс легко управлять и вызывать голосов разные опции. Здорово что называет трек и исполнителя, можно попросить и фонограмму поискать. Очень много разноплановой музыки.

Спасибо мужу за подарок!

Люба Сивакова 12 мая, 2021 год
Колонка нравится, особенно по части музыки. В основном голосом управляю, а вот сыну тачпад нравится трогать. Она ж еще и мурчит, ребенок в полном восторге. С марусей выучили звуки животных, сказки слушаем постоянно, ну и просто поскакать под музыку любим с малышом. Так что для родителей и детей это просто супер-вещь. Хотя мужчинам тоже пригодится: муж разные радиостанции тестирует (нашел...  Читать отзыв
Очень приятно :)

Капсула, умная колонка