Капсула, умная колонка отзывы

Оцените Капсула, умная колонка

Пока изучаю

Марина 15 января, 2021 год
Пока не знаю всех ее возможностей, т.к. заказывали на подарок. Пришла вовремя, упаковка не нарушена. В центре выдачи проверили, вроде комплектность полная. Выбрали именно эту, потому что у нее доступ к большой медиатеке ВК и BOOM. Дополню отзыв, когда подарим.
Капсула, умная колонка Ответ представителя Капсула, умная колонка Спасибо за высокую оценку!)

Маруся радует с каждым днем все больше!

Алексей Вольник 12 января, 2021 год
Заценили тут новогодние фишечки, гадания прикольные, ну и музыка, конечно, в тематической подборке супер. Но нас больше новая викторина порадовала. Наконец-то что-то с более серьезными вопросами. Это, конечно, не уровень спортивного “ЧГК”, но лучше, чем ничего. Мы сто лет в реале не играли, а тут хоть какой-то вариант мозг размять. Прямо вот спасибо за такую викторину. И моя любимая...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. постоянно новые фишки, удобные
Недостатки:
  1. не заметили
Капсула, умная колонка Ответ представителя Капсула, умная колонка Рады, что вы с нами! :)

Та самая реальность из книг нашего детства в действии

Симбиот 8 января, 2021 год
Хорошо помню, что когда читала Булычева в детстве, думала, не застану никаких интересных изобретений, настолько нереальным казалось их появление. 21 век меня в этом постоянно переубеждает) Взять хотя бы капсулу от мейл ру. Настоящий искусственный интеллект: говорит человеческим голосом, информацию ищет, музыку проигрывает, даже и пошутить может.
Капсула, умная колонка Ответ представителя Капсула, умная колонка Спасибо за отзыв!)

Прикольная

ЯнаНаталина 31 декабря, 2020 год
Прикольная колонка, но дешевле можно купить сяоми с алика, и качество получше будет, басов побольше и низкие частоты присутствуют
Капсула, умная колонка Ответ представителя Капсула, умная колонка В этой колонке не только чистый звук, но еще и голосовой помощник внутри ;)
Спасибо за отзыв!

Дети капсулу оценили

Денис Есиков 30 декабря, 2020 год
Дети от капсулы неделю после покупки просто не отлипали. Они уже немаленькие (8 и 10 лет), так что сказкам предпочитают аудиокниги и подкасты. Викторины у них однозначно в фаворитах, ну и считать капсуле приходится когда домашнюю работу по математике проверяют. Мы с женой, конечно, музыку в основном слушаем, ну и утренним режимом пользуемся.
Капсула, умная колонка Ответ представителя Капсула, умная колонка Очень радуемся, когда детям нравится :)

колонка

utkadim 24 декабря, 2020 год
классная удобная колонка, лучше дорогих аналогов, полностью устраивает функционал

Заказала в подарок

Жюли 23 декабря, 2020 год
Упаковка красивая, доставка быстрая. Проверили сразу после дарения, всё отлично, спасибо. Уже подумываю себе такую купить. Жаль, что два цвета всего, я бы себе сиреневую заказала.
Капсула, умная колонка Ответ представителя Капсула, умная колонка Спасибо за отзыв! Рады, что колонка понравилась.
Записали ваше пожелание, обсудим с командой)

Занимательная вещица

Ильдар 21 декабря, 2020 год
Интересная, со своими приколами - отвечает иногда очень смешно. Подписка на музыку полгода, а дальше - продлевать. Работает от сети, надо носить из комнаты в комнату.
Подписка только для музыки, а вот остальной функционал не имеет ограничений:)

Дождалась черной пятницы и купила со скидкой

Карина 17 декабря, 2020 год
Понравилась капсула очень: управление удобное, выглядит довольно солидно (не в плане размера, а по качеству материалов), звучит здорово. Активно пользуюсь будильником, слушаю новости, иногда даже на зарядку меня вдохновляет. Ну и музыку, конечно, слушаю - по вечерам отдыхаю под марусины подборки.
Рады, что понравилось) Еще можно включать плейлисты друзей из ВКонтакте :)

Маруся была первой покупкой в новую квартиру)

Лиса 3 декабря, 2020 год
Мы с ней и ремонт делали, и сейчас обживаемся, можно сказать, вдвоем.
С утра она меня будит, докладывает погоду и новости, пока я завтракаю. После работы прихожу домой, включаем музыку, аудиокнигу или радио. Я могу при этом заниматься чем угодно: педали на тренажере крутить, с подругой болтать, хоть крестиком вышивать. Не надо отвлекаться на переключение треков, можно просто озвучить...  Читать отзыв
Капсула, умная колонка Ответ представителя Капсула, умная колонка Классно, рады что все нравится!
Все верно, Маруся отправит пуш в приложение, когда подписка закончится)

Хороший подарок для дочки

Вася Новикова 25 ноября, 2020 год
Колонку подарили на 14-летие дочке. Она сама выбрала Марусю, сказала что пересмотрела все обзоры в сети и пришла к выводу, что это идеальный для не вариант. Ребенок счастлив: колонка выдает отличный звук, плюс синхронизирована с ВК, и может даже через сеть звонить. О звонках я смешно узнала: телефон дочки лежал у меня под носом на кухне, а я слышу при...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. -качество звука
  2. -интеграция ВК
  3. -много качественного контента
Недостатки:
  1. - бывает, что долго думает
Капсула, умная колонка Ответ представителя Капсула, умная колонка Спасибо большое за отзыв!
Рады, что все нравится :)
А вот если колонка долго думает, напишите нам напрямую в поддержку: https://help.mail.ru/capsula/support
Посмотрим в чем может быть дело.

подружка

anastasiazag 23 ноября, 2020 год
лучшая подружка на века, спасает когда нужно добыть быстро информацию, хорошее звучание у динамиков

умная капсула

HachAmiran 23 ноября, 2020 год
отличная вещь, стильная, умная, помогает когда нужно быстро узнать время или поставить что-то на таймер, также узнать погоду или включить музыку
Капсула, умная колонка Ответ представителя Капсула, умная колонка Спасибо за обратную связь!
Рады, что вы с нами)

Я остался доволен

Серж 23 ноября, 2020 год
Колонка отличная, для своей ценовой категории - вообще огонь. Звучит мощно, басы такие глубокие, что хочется слушать что потяжелее. Но и более лирические композиции звучат отлично. Голосовой помощник неплохой, много удобных функций. Доволен покупкой.
Капсула, умная колонка Ответ представителя Капсула, умная колонка Рады, что вы оценили звук. Мы над ним долго работали и очень гордимся)

удобная штука

SerjantTani 20 ноября, 2020 год
хорошая вещь, можно быстро узнать информацию нужную о погоде и включить музыку никуда не лазая
Капсула, умная колонка Ответ представителя Капсула, умная колонка Спасибо за отзыв! :)

Подарок удался

Евдокия 19 ноября, 2020 год
Получила в подарок, всё супер. Слушаю музыку, радио, аудиокниги, узнаю погоду, звоню подругам в ВК. Капсула красивая, небольшая по размеру, смотрится очень эстетично.
Капсула, умная колонка Ответ представителя Капсула, умная колонка Рады, что подарок понравился :)

Приемлемое соотношение цены и качества

Константин Намин 16 ноября, 2020 год
Звук удивительно хорош для такой компактности. Приятно слушать что музыку, что аудиокниги. Благодаря стильному внешнему виду, хорошо смотрится в моей комнате рядом с книгами и сувенирами из поездок.
Достоинства:
  1. Доступная цена, чистый звук и...
Недостатки:
  1. Отлично понимает четкие и короткие...
Если есть примеры длинных фраз, где Маруся не смогла понять – будем рады. Посмотрим в чем может быть дело)

Самый необычный подарок что я получала

Вика Ланева 11 ноября, 2020 год
Переехала в другой город по работе, подруги решили что мне нужна музыкальная “компаньонка”. Они всегда знают, как меня порадовать и удивить. Маруся классная, очень-очень музыкальная (у нее какие-то совершенно нереальные подборки музыки, мне всегда попадают в настроение). С ней не скучно. У меня было несколько дней обжиться на новом месте, так вот капсула у меня в эти дни работала...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. музыкальный контент
  2. интеграция ВК
Недостатки:
Капсула, умная колонка Ответ представителя Капсула, умная колонка У вас классные подруги! А теперь еще и Маруся :)
Спасибо за высокую оценку!

Пользуюсь постоянно

Борис 11 ноября, 2020 год
Быстро стала чуть ли не самым используемым устройством дома. Понятно что конкуренцию телеку не составит, но вот утром, например, мы перестали включать тв, слушаем Марусю. По вечерам она в распоряжении детей, они разные игры постоянно пробуют. А еще старший просит капсулу посчитать сложные примеры иногда, а маленькому перед сном включаем сказки или белый шум. Довольны покупкой, колонка оказалась круче, чем...  Читать отзыв
Капсула, умная колонка Ответ представителя Капсула, умная колонка Борис, спасибо за отзыв! Рады, что все нравится :)

Порадовала

Лайтер 9 ноября, 2020 год
Небольшая, но с серьезным звуком капсула радует меня уже пару месяцев. В основном использую как колонку, иногда спрашиваю о погоде, времени (когда телефона под рукой нет), прошу анекдот рассказать. Но основной упор на музыку, конечно. Полностью устраивают подборки капсулы, свой плей лист почти не включаю. Покупкой доволен, советую
Капсула, умная колонка Ответ представителя Капсула, умная колонка Здорово, что все нравится!
Очень приятно слышать такие слова:)

Покупкой доволен

Макс 3 ноября, 2020 год
Довольно компактная капсула, звук при этом приличный вполне. Подключение и настройка простые, инструкция понятная (да и без нее разобраться можно). В основном слушаю музыку, все устраивает.
Рады, что все понравилось :)

Помогает нам дома

Татьяна 29 октября, 2020 год
Отличный помощник для тех, у кого есть дети, т.к. может занять их на какое-то время. Мой восьмилетка разобрался с играми без проблем, научился музыку запускать, домашку по математике с капсулой проверяет (диктует ей расчеты и сверяет со своими). В моем распоряжении колонка по утрам, с марусиными музыкальными подборками как-то повеселее. Здорово, что можно подкасты через нее слушать, да и аудиокниг...  Читать отзыв
Капсула, умная колонка Ответ представителя Капсула, умная колонка Спасибо за отзыв! Рады, что нравится вам и ребёнку :)

Полезная вещь!

Бони 27 октября, 2020 год
Полезная в хозяйстве вещь, работает отлично, без стороннего шума, потрескиваний, качество звучания очень крутое. Нравится всем: и детям и бабушке. Первые играют с ней, а вторая может передохнуть когда остается с ними без нас. Забавно мурлычет, если погладить. Это я про колонку :)
Капсула, умная колонка Ответ представителя Капсула, умная колонка От мурчания Капсулы ещё никто не оставался равнодушным ;)

Своих денег стоит этот девайс

Павел 26 октября, 2020 год
Капсула Маруся - вещица прикольная, выглядит интересно (жаль только в двух цветах), информативное цветовое кольцо подсказывает статус капсулы (ищет вайфай, слушает, ведет поиск информации). Управляется очень просто, настраивается быстро.
Пластик корпуса добротный. В верхней части корпуса можно регулировать громкость звука. Если просто погладить – мурчит как кот.
Функционал как у любой умной колонки, по возможностям можно сравнить ее с Алисой, наверное,...  Читать отзыв

Стильная и красивая колонка

Станислава 21 октября, 2020 год
На сайте было только два цвета на выбор, выбрала светлую. Пришла очень хорошо упакованная, без повреждений. Очень красивая, стильная. Компактная, но очень громкая, звук без помех, качественный. Состыковала с ВК и Wink без проблем.
Рады, что вам все нравится:)

Хорошее приобретение для меломанов

Рейник 19 октября, 2020 год
Давно искал умную колонку с хорошим звуком. По отзывам больше всего понравилась капсула Маруся. Покупал в Ситилинке.
Звук действительно хороший, даже для большого помещения звучит хорошо. Баланс отличный, верхи и низы звучат одинаково мощно и чисто. На ночном режиме мягко и без перегрузов. Управляется колонка голосом, также есть регулятор звука, который расположен в верхней части колонки: чтобы прибавить-убавить звук, надо...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. огромный выбор музыки
Недостатки:
  1. не обнаружены
Спасибо, что оценили звук Капсулы, мы над ним долго работали :)

Удобно и практично)

Андрей 14 октября, 2020 год
Умеет ставить будильник, запускает таймер (удобно когда тренишь дома), расстояние подсказывает, озвучивает новости. Привык за пару недель начинать утро с ее приветствия и подборки музыки (реально классные композиции ставит). Можно уточнить курс валют и попросить перевести одну в другую (правда курс назовет только ЦБ, но чтоб примерно сориентироваться - ок), время в любой точке Мира - в общем, такая информационная...  Читать отзыв
Мы развиваем функции колонки, следите за новостями в соцсетях :)

Только без рук!

Клео 6 октября, 2020 год
Голосовое управление это лучшее, что можно было придумать. Мучить ассистента вопросами могу, когда ну совсем скучно, или если надо какую-то информацию оперативно выяснить (последний раз уточняли год основания Санкт-Петербурга, поспорили с мужем). А так мне важно, чтобы можно было запустить музыку не вставая с рабочего места. Я работаю руками, вяжу на заказ, и необходимость отвлекаться на переключение композиций, на...  Читать отзыв
Капсула, умная колонка Ответ представителя Капсула, умная колонка Рады, что все нравится! :)

Умная маруся для умного дома

Катя 30 сентября, 2020 год
Капсула стала нашим подарком на новоселье. Подозреваю, это была хотелка мужа и он просто намекнул о ней своим друзьям. Супруг мой помешан на технике (и на комфорте), поэтому как только в продаже появилась техника из серии умный дом - он стал методично ее покупать. Теперь у нас чуть ли не вся линейка девайсов от Polaris, и я наконец-то оценила систему...  Читать отзыв
Капсула, умная колонка Ответ представителя Капсула, умная колонка Спасибо за такой отзыв!

Миром

Миром 21 сентября, 2020 год
Капсула реально симпатично выглядит, выдает достойный звук. Мне очень нравится как она подстраивается под музыку разных жанров. С восприятием команд тоже проблем нет, можно спокойно управлять на расстоянии нескольких метров.
Маруся иногда медленно реагирует, но это в целом не портит впечатления от девайса.
Достоинства:
  1. - эстетичный внешний вид
  2. -удобное голосовое управление
  3. -качественный звук
Недостатки:
  1. - тормозит иногда
Капсула, умная колонка Ответ представителя Капсула, умная колонка Спасибо за отзыв и высокую оценку :)
Подскажите, пожалуйста, а при каких случаях тормозит?

Капсула, умная колонка

Капсула, умная колонка