Капсула, умная колонка отзывы

Оцените Капсула, умная колонка

Полностью устраивает

Виктория 17 сентября, 2020 год
Хороший функционал для умной колонки, детям нравится.
Капсула, умная колонка Ответ представителя Капсула, умная колонка Спасибо за отзыв! Рады, что все нравится :)

Идеальна помощница

Светлана 17 сентября, 2020 год
Как любая мама тодлеров я оцениваю всю технику с точки зрения полезности для детей. Маруся оказалась идеальной помощницей для меня: дети сами выбирают сказки,запускают музыку (специально синхронизировала ее с отдельным аккаунтом в контакте), ещё и в качестве источника белого шума работает, мы как раз планировали для этого отдельное устройство покупать, а оказалось что такая опция в капсуле есть.
Думаю,что Маруся с...  Читать отзыв
Капсула, умная колонка Ответ представителя Капсула, умная колонка Спасибо за высокую оценку!
Попробуйте наши интерактивные сказки. Вы читаете сказку ребенку, а Маруся дополняет ее звуками и шумами из контекста. Скажите Марусе «давай почитаем сказку вместе» ✨

К капсуле нет вопросов

Николай 7 сентября, 2020 год
Полный функционал умной колонки с голосовым помощником за приемлемую цену. Вообще нет вопросов к капсуле. Крутой дизайн, доступная цена, широкий функционал, воспитанная Маруся с хорошо поставленным голосом. Включаю радио и музыку + использую как обычную bt-колонку для прослушивания треков с ноутбука + узнаю у голосового ассистента кое-что по мелочевке (погода, курсы крипты и т.п.) + использую для управления винком.
Капсула, умная колонка Ответ представителя Капсула, умная колонка Николай, спасибо за такой отзыв! :)

Подарок

Feya 31 августа, 2020 год
Девочки на работе подарили мне капсулу от Мэйла на юбилей. Это действительно очень хороший, я бы даже сказала шикарный подарок. Упаковка сразу же впечатляет. Коробка, как от дорогих туфель.
Сама колонка классная. Выглядит эффектно, детали прилегают хорошо, пластик не вонючий.
Слушаю музыку, аудиокниги, подключила умный дом. А когда приходят гости с детьми, то их не видно и не слышно -...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Роскошный подарок
Недостатки:
  1. Привязка к ВК
Рады, что вам и детям нравится :)

Купили детям Капсулу

Женя 24 августа, 2020 год
Дети увидели у друзей умную колонку и замучали своими купи да купи. В итоге, купили им Марусю. Причины две - это то, что она плотно сплетена с Контактом и то, что она словно заточена под детей. Я не только про сказки и детские песенки, которых у Маруси целая коллекция, но и про то, что голосовой помощник ведет себя сдержанно, пошлыми...  Читать отзыв
Капсула, умная колонка Ответ представителя Капсула, умная колонка Женя, спасибо за отзыв!
Рады, что все нравится:) Попробуйте наши интерактивные сказки. Вы читаете сказку ребенку, а Маруся дополняет ее звуками из контекста. Для этого надо сказать «давай почитаем сказку вместе».

Мощь + компактность

Михаил Москвин 17 августа, 2020 год
Небольшая по размерам умная колонка. Выдает мощный чистый звук. Хорошо распознает голосовые команды. Есть и сенсорное управление, считывающее жесты. Но голосом мне как-то удобнее.
Капсула, умная колонка Ответ представителя Капсула, умная колонка Спасибо за отзыв!:)

Купила колонку Маруся в подарок маме.

Анна Никитина 3 августа, 2020 год
Для подарка идея супер! Знаю, что мама слушает песни, аудиокниги и всегда в курсе последних новостей. Каждый день нахваливает и благодарит. Конечно, первый раз я сама ей все настроила и показала. Но в принципе в управлении нет ничего сложного, даже люди в возрасте разберутся.
Рады, что вам и вашей маме все нравится :)

Небольшая колонка с качественным звуком и голосовым помощником.

Karetnikoff 28 июля, 2020 год
Небольшая колонка с качественным звуком и всем, что нужно для голосового помощника. Маруся нормально отвечает, не тормозит.По цене отличный вариант. Сравнивать с ноунеймами нет смысла. Видно что работали над продуктом. Сказал как Вилса))) Кароч кому как, а мне отлично зашла эта колоночка.
Капсула, умная колонка Ответ представителя Капсула, умная колонка Спасибо за высокую оценку :)
Рады, что все нравится)

Капсула, умная колонка