КИТ транспортная компания отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените КИТ транспортная компания

Постоянно сотрудничаю

Roman 13 июля, 2023 год
Компания с хорошей репутацией. Из Азии доставляют груз в контейнерах. Здесь на складе получаю без задержек. К каждому клиенту индивидуальный подход. Работаю с ТК КИТ второй год и пока все нормально. По цене устраивает.
КИТ транспортная компания Ответ представителя КИТ транспортная компания Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашего сервиса. С Уважением, Транспортная Компания КИТ!

Оперативная работа

Евгений 10 июля, 2023 год
Хорошо, что компания поменяла свое название из GTD на старое ТК “Кит”. Так было непривычно и непонятно. Я даже хотел первое время искать другую транспортную компанию, но решил, что лучше качественные перевозки, чем странное название. Мне нравится, как они выполняют свои обязательства перед клиентами. Все оперативно.
КИТ транспортная компания Ответ представителя КИТ транспортная компания Здравствуйте, Евгений! Благодарим вас за обратную связь. С Уважением, Транспортная Компания КИТ!

Логистика на высоте

Макс 7 июля, 2023 год
Раньше работал с другой ТК, но у нее были постоянные косяки. То на границе груз задержат, то с документами проблемы. Выдержал такое сотрудничество четыре месяца. Пришлось искать другую. От друга услышал, что на рынке перевозок по сборным грузам лучшей считается российская ТК “Кит”. Попробовал и сразу понял, то что нужно. С логистикой проблем нет. С документами тоже, все четко, грамотно....  Читать отзыв
КИТ транспортная компания Ответ представителя КИТ транспортная компания Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вы довольны качеством сервиса. С Уважением, Транспортная Компания КИТ!

Тарифы на посылки топ

Илья 22 июня, 2023 год
Я довольно часто отправляю небольшие посылки по РФ, в последнее время через эту транспортную. Очень выгодные тарифы, удобно отслеживать на сайте, от души рекомендую! О, тут еще прочитал, что это Кит — это оказывается бывшие GTD. Понятно, значит мы и раньше дружили))
КИТ транспортная компания Ответ представителя КИТ транспортная компания Здравствуйте, Илья! Спасибо вам за то, что нашли время оставить отзыв. Будем и дальше стараться радовать вас. С Уважением, Транспортная Компания КИТ!

Просто супер!

Лиля 19 июня, 2023 год
Посылка S весом почти 3 кг, маршрут Москва-Питер — всего 300 руб. Что может быть лучше? Молодцы!

доволен

Роман 14 июня, 2023 год
я впервые отправлял посылку заграницу и что-то с почтой связываться не решился, посоветовали мне транспортную компанию КИТ. посчитал на сайте, вышло 500 руб из Самары в Астану, я бы сказал это дешево. расчетный срок показали 5 дней, по факту привезли через 6, но тут без претензий
КИТ транспортная компания Ответ представителя КИТ транспортная компания Здравствуйте, Роман! Нам приятно, что вы довольны качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. С Уважением, Транспортная Компания КИТ!

Пользуюсь, доволен

Иван 26 мая, 2023 год
Хорошая доставка, раньше они назывались GTD и я пару лет назад через эту ТК отправлял заказы клиентам моего интернет-магазина. Сейчас уже продаем через маркетплейсы, и вот снова сотрудничаем с той же компанией, но под другим названием.) По FBS через Кит отправляем поставки и через них же получаем на свой склад возвраты. По срокам еще ни разу не подводили, география широкая,...  Читать отзыв
КИТ транспортная компания Ответ представителя КИТ транспортная компания Добрый день, Иван! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады сотрудничать с Вами в дальнейшем!

ТК Кит

Инна 23 мая, 2023 год
отличная ТК и доставка быстрая. раз в месяц-два отправляю через Кит посылки маме из Питера в Челябинскую область. выходит вполне недорого. смотря какой размер 300-400 рублей. если курьер до дома то еще +200 руб. так обычно и отправляю, чтобы маме самой коробки не таскать. коробки кстати стандартные в офисе выдают, удобно что не надо искать свою
КИТ транспортная компания Ответ представителя КИТ транспортная компания Добрый день, Инна! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады сотрудничать с Вами в дальнейшем!

Недорого

Дмитрий 18 мая, 2023 год
В первый раз воспользовался услугами тк Кит, отправлял посылку другу в Ереван. Удобно что калькулятор есть на сайте, посылку отвозил сам на терминал в Славянский мир. У меня коробка была размером L, вышло 700 рублей, всё доехало до Армении в целости и сохранности за 12 дней.
КИТ транспортная компания Ответ представителя КИТ транспортная компания Добрый день, Дмитрий! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады сотрудничать с Вами в дальнейшем!

Очень выгодно

Яна 28 апреля, 2023 год
Отправила посылку в Питер через ТК Кит всего за 200 рублей. И это при том, что она дошла вовремя и отслеживать её можно было на сайте
КИТ транспортная компания Ответ представителя КИТ транспортная компания Добрый день, Яна! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады сотрудничать с Вами в дальнейшем!

Меня всё устраивает

Наталья 24 апреля, 2023 год
Я занимаюсь рукоделием и часто отправляю заказы в другие города. Отправлять их почтой ненадёжно, да и долго, поэтому перешла на транспортную компанию. По отзывам выбрала тк Кит и рада, что узнала про них. Я пользуюсь их услугой Посылка, в которой цена доставки зависит не от расстояния, а от размера коробки. Это очень удобно как для меня, так и для моих...  Читать отзыв
КИТ транспортная компания Ответ представителя КИТ транспортная компания Добрый день, Наталья! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады сотрудничать с Вами в дальнейшем!

Быстро и не дорого

Марина 19 апреля, 2023 год
Мне нужно было срочно отправить посылку из Москвы в Воронеж. Искала компанию, где смогли бы привезли её на следующий день, и такой срок доставки нашла только у ТК Кит. Очень быстро всё оформила в терминале, и на следующий день моя посылка уже была у адресата. По цене вышло не дорого
КИТ транспортная компания Ответ представителя КИТ транспортная компания Добрый день, Марина! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады сотрудничать с Вами в дальнейшем!

Всё нравится

Мыльная Белка 31 марта, 2023 год
Мне нравится что цена у Китов на посылки фиксированная и что коробка в стоимость входит. Причем удобно что мерить ничего не нужно по сантиметрам, в коробку сложила, запаковала и все, проблем нет. всем мастерам-мыловарам которые работают с доставкой по стране очень эту транспортную советую. Мыло в пути не плавится и не трясется. Конечно нужно прокладывать заказы хорошо, но это при...  Читать отзыв
КИТ транспортная компания Ответ представителя КИТ транспортная компания Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады сотрудничать с Вами в дальнейшем!

Удобная ТК

Рустам 27 марта, 2023 год
Удобная ТК. Много филиалов, заметные вывески видно из далека . Люди там работают хорошие, клиентов уважают, все объясняют. Я отправлял несклоько посылок друзьям –все приходит целое и точна в срок. По деньгам ясчитаю очень выгодно и экономно.
КИТ транспортная компания Ответ представителя КИТ транспортная компания Добрый день, Рустам! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады сотрудничать с Вами в дальнейшем!
С Уважением, Транспортная Компания КИТ!

Цены скорость доставки и отношение персонала

KOsya 22 марта, 2023 год
Несколько лет назад отправил посылку через эту фирму, тогда она была Кашалотом, опоздание на один день. Но тарифы вкусные, запомнил ее. В этом году она стала Китом - отправил посылку брату в Мурманск – все пришло четко. Брату перезвонили и сообщили в тот же день. Пришел забрал – содержимое в идеальном состоянии. Если судить по сотрудникам фирма очень хорошая, приятно...  Читать отзыв
С Уважением, Транспортная Компания КИТ!

Советую эту транспортную для ип

Константин 28 февраля, 2023 год
Отправляем со складов партнеров до дверей наших покупателей все для освещения. Курьеры кита приезжают по графику, ни один забор не пропустили и ни разу не было такого чтобы отгрузка не прошла или машину не поставили к нам. На все вопросы по накладным отвечает наш личный менеджер Петр, вопросы он решает быстро. До клиентов у нас идет также доставка курьерами, клиенты...  Читать отзыв

Четкая работа и быстро!

Татьяна 21 февраля, 2023 год
Мужа по службе перевели из Москвы в Красноярск. Вещи собирала быстро, паковала почти неделю. Перевозили мы с ТК Кит, у них самые адекватные цены были. Я отзывов не читала, сейчас зашла оставить свои и прям очень много негатива. У нас все прошло нормально. и диспетчер по телефону быстро ответила и вещи все доехали целыми. Весь путь можно было отследить на...  Читать отзыв
КИТ транспортная компания Ответ представителя КИТ транспортная компания Добрый день, Татьяна!

Компания на высшем уровне

Гость 5 июля, 2022 год
Заказывали доставку груза из Санкт-Петербурга в Краснодарский край. Диспечер Дарья оформила заявку, согласовали дату и время, обозначила стоимость, была корректна и вежлива. Машина приехала за грузом в назначенное время, водитель всё сам погрузил. Груз был доставлен в Краснодарский край за 7 дней, за реальные деньги. Спасибо, что есть такие транспортные компании (обращаемся не первый раз).

никогда боле

Гость 21 февраля, 2022 год
01.02.2022 принят груз в нижнем новгороде, отправлен 12.02 и получил я его 21.02 и это в курске. даже почта россии в свои худшие времена так не работала, не говоря о дне сегодняшнем. до операторов дозвониться очень сложно, обещают перезвонить и не перезванивают, доставку по адресу надо заказывать только у оператора, на заказ оставленный у робота или на сайте никто не...  Читать отзыв

никогда боле

Гость 21 февраля, 2022 год

Полный отстой.

Александр Шевцов 30 января, 2022 год
Даже если рядом нет другой ТК - обходите ТК КИТ стороной, как можно дальше. Таких коммерческих структур существовать не должно. А ребрейдинг этой компании, наверное, её ещё ниже опустил. Даже удивительно как она ещё не разорилась.

Норм

Лизоветта 2 ноября, 2021 год
Часто пользуемся это компанией, но если дело касается северных перевозок и крупногабарита, то уже обращаемся в энергосервис. Компания хорошо известна в узких кругах, вот ее сайт:

Потеря груза.

Сергей 19 августа, 2021 год
Если есть возможность - идите к другому перевозчику..
Сначала они потеряли часть груза (30 кг свинца)..
Долго "искали", потом приняли претензию. Спустя 30 дней решили опять "поискать" даже робот научился сбрасывать мои звонки. В местном филиале ни руководителя, ни внятного, ответа ни денег...
Уголок потребителя отсутствует, книги отзывом нет, номеров для связи нет (кроме робота)..

Долгая доставка

Гость 3 февраля, 2021 год
Оооочень остойная компания, очень длинная доставка ,груз больше недели простоял на транзитном складе , операторы ничего внятного сказать не могут . Пожалел ,что связался.

Рога и Копыта

Гость 28 октября, 2019 год
Не советую связываться с этой дырявой конторой!!!
Отправляли этой компанией автомобильные диски, до транспортной доставили все 4, но до меня дошли только 3. Четвёртый уехал в неизвестном направлении. Прогорели по все срокам!!! Это у них в порядке вещей
Не советую эту ТК

Самая плохая Транспортная компания в мире!!!

Иван 10 июня, 2019 год
Это самая плохая ТК в мире!! они груз перемещают из одного филиала в другой в одном городе неделю!!!! до операторов не дозвониться! качество обслуживания на нуле!

Худшая ТК

Гость 28 мая, 2019 год
Работаем со многими транспортными компаниями. У многих есть косяки. Но эта просто ужасная. Вынуждены получать через нее отправления, т.к. один из наших поставщиков имеет возможности нам отправлять только через эту ТК. Ни разу не получили без нервотрепки груз. О приходе груза сами ни разу не уведомили. Когда звонишь им и спрашиваешь почему не уведомили, начинают врать, что звонили,...  Читать отзыв

"Кит" ( "Кашалот") не рекомендую !!!

Владимир Васильевич 9 марта, 2019 год
Приветствую всех !!! 12 февраля мне в г. Новый Уренгой пришел груз из г. Москва.
Это была аккумуляторная батарея. Компания перевозчик "Кит "( сейчас она называется "Кашалот") привезла мой груз ( аккумулятор) ...  Читать отзыв

Ни каких контактов с руководством

Гость 31 июля, 2018 год
Ни кaкиx кoнтaктoв c pукoвoдcтвoм для peшeния пpoблeмы вoзникшeй дo пepeвoзки пo дoкумeнтaм a мeнeджepы дaют тeлeфoн тoлькo oбщeгo xapaктepa и вooбщe в тeлeфoнe кaкoй тoвич Мaкcим oтвeчaeт. Тeпepь никoгдa и нe зa чтo нe буду пoльзoвaтьcя уcлугaми этoй кoмпaнии и вceм coвeтую oткaзaтьcя ecть дpугиe пepeвoзчики.
Достоинства:
  1. ноль
Недостатки:
  1. много нулей

Отвратительная компания! Не обращайтесь в КИТ.

Гость 3 июля, 2018 год
Мoй гpузooтпpaвитeль oтпpaвил тoвap чepeз кoмпaнию КИТ 29 июня. Тaк кaк paccтoяниe мeжду гopoдaми Мocквa - Нижний Нoвгopoд нe oчeнь бoльшoe, тo мнe opиeнтиpoвку дaли, чтo гpуз пpибудeт 01 июля. В кoммeнтapияx для oтпpaвки былo нaпиcaнo: "Дocтaвить дa 03 июля". Нe дoждaвшиcь oпoвeщeния, opиeнтиpуяcь нa cooбщeниe из "Личнoгo кaбинeтa", утpoм 2 июля пoexaлa в пpeдcтaвитeльcтвo кoмпaнии. Мaлo тoгo, чтo кoмпaния...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Сплошные

КИТ транспортная компания

Транспортная компания "КИТ" осуществляет перевозку сборных грузов от 1 кг в любой город ЕАЭС в кратчайшие сроки по минимальной стоимости. Наши представительства работают более чем в 200 городах ЕАЭС (ЕврАзийский Экономический...

Грузоперевозки

DPD