Магазин Diamant отзывы

Отзывы покупателей

Оцените Магазин Diamant

Долго не могла решиться осуществить свою мечту

Морозова Екатерина 12 марта, 2020 год
Долго не могла решиться осуществить свою мечту – купить золотые часы. Спасибо магазину Диамант за то, что помог в этом) Низкие цены и большие скидки.

Выбрала дочке новые золотые сережки.

Tata Over 11 марта, 2020 год
Выбрала дочке новые золотые сережки. Большое спасибо Diamant-online за быструю доставку и качественную продукцию. На ушках сидят хорошо, нигде не жмут.

Очень довольна своим заказом

Анна Поленова 10 марта, 2020 год
Очень довольна своим заказом из интернет-магазина Диамант. Купила золотое колечко с фианитом, сидит отлично, выполнено качественно.

Большое спасибо вашему магазину за быструю доставку!

Какорина Юлия 4 марта, 2020 год
Большое спасибо вашему магазину за быструю доставку! Очень боялась не успеть получить свои сережки и браслет до отпуска, но все получилось!

Не хороший магазин

Aleksandra F 26 февраля, 2020 год
Никогда не доверяла интернет магазинам с ювелирными изделиями, потому что как правило это все кидок на деньги. Так вот, мы специально заказали, проверить, и таки да, ужасное качество, плохие камни, и явно недовес изделий. Уже разбираемся с органами.

Недавно заказывала на Диамант-онлайн уже свое третье кольцо.

Молькова 26 февраля, 2020 год
Недавно заказывала на Диамант-онлайн уже свое третье кольцо. В восторге от этого магазина. Потрясающие украшения в самых необычных стилях.

Отличный интернет-магазин!

Маша Розочкина 21 февраля, 2020 год
Отличный интернет-магазин! Все ювелирные украшения очень качественные, большой выбор моделей не только из золота и из серебра, но и из золоченого серебра, например.

Потрясающие украшения по самым низким ценам.

Елена Фролова 18 февраля, 2020 год
Потрясающие украшения по самым низким ценам. Очень довольна своей покупкой с Диамант, планирую обязательно купить еще что-нибудь при первом удобном случае!

Вот уже второй год заказываю украшения

Алла Ерошина 10 февраля, 2020 год
Вот уже второй год заказываю украшения на этом сайте – ни одного брака или задержки в доставке! Спасибо за потрясающую продукцию и то, что держите марку лучшего интернет-магазина!))

Я Вас обожаю!

Китя 3 февраля, 2020 год
Огромное спасибо магазину и производителю за комплект из сережек и кольца. Качество превосходное, теперь мечтаю подобрать в тон брошку)

Серьги просто супер спасибо!

Анжела 29 января, 2020 год
Заказала на Диамант-онлайн серьги с рубинами. Со скидкой цена вышла почти в два раза дешевле, чем в обычном магазине. Заказ доставили бесплатно на дом, качество прекрасное.

Годовщина удалась)

Алексей Долматов 22 января, 2020 год
Купил жене на Diamant кольцо на годовщину. Недорого, доставка быстрая. Хороший интернет-магазин. Отдельное спасибо консультанту магазина, которая очень быстро вышла на связь и выслала дополнительные фотографии украшения.

Самый удобный

Angelinka 17 января, 2020 год
Пожалуй, самый удобный интернет-магазин для покупки украшений в режиме онлайн. При оформлении заказа вы, кстати, можете оплатить как весь заказ, так и часть суммы, что тоже очень удобно.

Сервис класс

Елене Кабук 14 января, 2020 год
Отличный сервис. Нравится, наверное, все, кроме постоянно выскакивающего диалога с консультантом. Разумные цены на красивые украшения)

Быстрая доставка

Гость 10 января, 2020 год
Заказала на Diamant-onlinе колье и серьги с жемчугом. Доставили вчера, то есть достаточно быстро, несмотря, я думаю, на загруженность во время праздников. Качество украшений хорошее, спасибо.

Я его люблю)

Вероника Косталетова 27 декабря, 2019 год
Нигде не встречала такого разнообразия украшений из лимонного золота, как на сайте магазина украшений Diamant. Очень люблю этот тип данного металла, поэтому была приятно удивлена таким богатым ассортиментом. Всем рекомендую заглянуть и подобрать украшение по душе!

Готовиться к свадьбе

Елена Аксенова 24 декабря, 2019 год
Готовиться к свадьбе начала задолго до самого торжественного дня и с удивлением при поиске украшений к платью нашла сайт украшений Diamant-online. Очень большой выбор продукции по самым низким ценам. Заказала серьги и аккуратное колье из золота, до сих пор ношу.

Отдельное спасибо

Емельянова 20 декабря, 2019 год
Отдельное спасибо магазину Диамант-онлайн и консультанту, которая помогала мне оформить подарок для мужа. Очень полезные советы и по выбору украшения, и по уходу за металлом – я заказала золотую цепочку и браслет. Доставка тоже порадовала, мои подарки привезли менее чем за десять дней.

Гость 17 декабря, 2019 год
Рекомендую всем неравнодушным к ювелирным украшениям совершать покупки на сайте интернет-магазина Diamant. Каталог украшений просто гигантский, все изделия – со своей изюминкой, каждая девушка найдет там что-нибудь себе по сердцу и по личному вкусу.

Лучший

Ростислава Громова 3 декабря, 2019 год
Долго мучилась, что подарить парню на день рождения. Наконец подумала, что золотая цепочка будет отличным подарком. Заказала в интернет-магазине Diamant-online (спасибо, не подвел!!!). Все привезли вовремя, от момента заказа и до фактического получения прошло меньше десяти дней.

Гость 28 ноября, 2019 год
Заказывали в подарок для племянницы на ее день рождения ее первые в жизни сережки, выбрали золотые с фианитами, пришли вовремя, огромное спасибо Diamant-online! Особенно понравилось качество и работа консультантки, которая помогала подобрать украшение.

Diamant-online/ru

Гость 26 ноября, 2019 год
Потеряла на отдыхе два кольца, поэтому решила, что это отличный знак, что пора купить себе что-нибудь новое. Зашла на сайт Diamant-online и вместо двух выбрала себе четыре кольца! Все украшения такие красивые, что остановиться реально сложно))

Розанна-Анна 25 ноября, 2019 год
Самый лучший интернет-магазин ювелирных украшений! Покупала изначально себе только пару сережек, а теперь не могу остановиться и с каждой зарплаты балую себя и близких приятными подарками с Diamant-online. Очень нравится продукция!

Мне однозначно тут понравилось

Алена 18 ноября, 2019 год
Замечательный магазин Diamant-online. Очень нравится выбирать украшения из новых коллекций. При этом ассортимент постоянно обновляется и всегда есть что-нибудь необычное и оригинальное. Вся продукция высочайшего качества, заказываю с удовольствием.

Еще одна роскошная покупка

Анна Серкова 14 ноября, 2019 год
Безумно люблю разные необычные многофункциональные аксессуары. С их помощью можно добиться абсолютно разного эффекта от одного и того же образа. Один из самых простых способов преобразить повседневный офисный костюм или добавить обаяния вечернему платью — это брошка. Я уже давно покупала подарки близким в интернет-магазине ювелирных украшений Diamant-online, поэтому, когда надумала приобрести к новому платью какую-нибудь необычную брошку, решила,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Дешево быстрая доставка

Громова Катя 8 ноября, 2019 год
Чудесный магазин! Вся продукция, которую приобретала на Diamant-online, служит верой и правдой, ни одного брака или мельчайшего недочета. Очень довольна особенно кольцами — некоторые просто неделями не снимаю, а они выглядят до сих пор, как совершенно новые!

Олеська Куропаткина 6 ноября, 2019 год
Давно испытываю слабость к серьгам и меняю их практически каждый день — под новый образ новые сережки. Благодаря интернет-магазину Диамант, это совсем несложно. Цены более чем приемлемые, ассортимент достоин восхищения. Огромное спасибо магазину и руководству!

Николай Вишнев 28 октября, 2019 год
Выбирали с женой сережки для нашей дочки на сайте магазина Diamant-online. Очень большой выбор сережек для детских ушек, разнообразные модели самых интересных дизайнов. Оформили заказ очень быстро, курьер доставил изделие тоже максимально быстро, спасибо!

Гость 23 октября, 2019 год
Diamant-online выбираю и советую всем знакомым. Дело в том, что на сайте этого прекрасного интернет-магазина вы сможете подыскать себе вообще абсолютно всё из ювелирных украшений, что тоже может прийти в голову, и не только конкретные украшения, но и браслеты для часов, ионизаторы, посуда из серебра.

Виктория 17 октября, 2019 год
Делаю покупки ювелирных украшений только в Diamant-online. Очень часто в этом интернет-магазине проходят отличные акции или действуют специальные сезонные предложения, которые позволяют вам сэкономить практически половину стоимости продукции.

Магазин Diamant

Магазин Diamant