Магазин Diamant отзывы

Отзывы покупателей

Оцените Магазин Diamant

Очень приятный интернет-магазин с чудесными сотрудниками!

Надежда Карпова 18 июня, 2021 год
Очень приятный интернет-магазин с чудесными сотрудниками! Обратилась к консультанту Марине за помощью в выборе колье и оформлении заказа. Девушка ответила сразу и помогла буквально за пару минут и украшение требуемое найти, и заказ оформить. Большое спасибо вам!

Брала тут браслет и подвески

Ольга Горина 9 июня, 2021 год
Брала тут браслет и подвески на него, вышло очень недорого – попала на скидки по акции. Понравилось, определенно надо в будущем еще что-нибудь заказать

Огромный выбор украшений!

Милена Крюкова 7 июня, 2021 год
Больше всего люблю выбирать украшения на этом сайте! Всегда есть что-нибудь удивительное! Например, последняя моя покупка - асимметричные сережки. Все на работе обзавидовались!

Брала здесь сережки «на каждый день»

Лера 4 июня, 2021 год
Брала здесь сережки «на каждый день», простенькие – серебро с фианитами. Долго не могла выбрать и по итогу заказала 2 пары! Ну а что, цены на серебро смешные, по карману вообще не ударило. Теперь думаю, что надо было 3 пары заказать. Спасибо магазину за четкую работу, адекватные ценники и такой большой выбор – реально глаза разбегаются!)

Заказала через Диамант онлайн

Натлия 3 июня, 2021 год
Заказала через Диамант онлайн серебряные сережки с финифтью. Не могу наглядеться на роспись — цветочки как на картине!

Украшения просто шикарные!

Катя 31 мая, 2021 год
Выделяю этот магазин из всех не только за красоту украшений, но и за отличное отношение к клиентам. Купила брошь в подарок подруге, а мне самой пришел подарок – серебряная подвеска. Отличный интернет-магазин!

Диамант - просто блеск!

Вероника 28 мая, 2021 год
Диамант - просто блеск! Настоящая безпроигрышная лотерея! Купила там несколько дней назад подруге на день рождения цепочку еребряную и подвеску, а мне самой сюрприз ювелирный прислали! Я в восторге от подвески, цен и сервиса!

Кольца выбрали спасибо!

Игнатенко Виктория 24 мая, 2021 год
С женихом чуть не поссорились из-за выбора колец. Он хотел обычную классику, а мне хотелось подобрать что-то более оригинальное. В итоге нашли подходящий вариант на сайте этого интернет-магазина. По форме классика, а на поверхности узор из мелких-мелких квадратиков, как будто пиксельные.Дизайн и мне, и парню понравился. Заказали на раз-два. Рекомендуем.

Самая выгодная стоимость

Ирина Гороховец 21 мая, 2021 год
По сравнению с другими интернет-магазинами у Диамант самая выгодная стоимость. Дешевле, наверное, только у оптовиков покупать. Выбрала цепочку и широкий жесткий браслет из золочёного серебра, вышло на шесть с небольшим. Качество отличное!

Он просто шикарен!)

Щукина Алина 19 мая, 2021 год
Все же это лучший интернет-магазин из всех, в которых я что-либо заказывала. Выбрала кольцо с изумрудом от компании Александра, доставку оформили бесплатно, привезли заказ в течение рабочей недели. Быстро и удобно.

Очень хороший магазин

Валентина Гусева 17 мая, 2021 год
Очень хороший магазин с достойным выбором. Заказала сестре и себе по подвеске в форме луны и звездочки. Доставили быстро, в фирменной упаковке. Рекомендую всем и сама обязательно буду там еще приобретать ювелирные изделия.

Курьер просто душка а украшения ШИКАРНЫ!

Анна 13 мая, 2021 год
Влюбилась в ювелирные украшения вместе с Диамант-онлайн! Сегодня курьер вручил мне уже второй мой заказ от этого интернет-магазина – колечко и серьги из серебра с фианитами. Очень рада, что открыла для себя этот интернет-магазин!

Заказ пришел не нарадуюсь!

Наталья Сибирякова 4 мая, 2021 год
Ношу кольцо, которое купила в этом интернет-магазине, уже почти полгода, а до сих пор не могу налюбоваться! И вот недавно заказала наконец-то к нему и сережки в комплект! Мечты вместе с Диамант по-настоящему сбываются!

Магазин очень хороший!

Alla Dorze 22 апреля, 2021 год
Очень нравится этот интернет-магазин. Просто искать украшения по тематикам. Никогда не натыкалась на брак, заказываю там уже четвертый или пятый раз. Спасибо огромное Диамант!

Цепь просто суперская !

Гость 19 апреля, 2021 год
Подобрала на сайте этого магазина себе цепочку с плетением нонна. Хотела сначала ей и ограничиться, а в итоге заказала еще и браслет с таким же плетением, потому что Диамант онлайн дает приличную такую скидку на покупку комплекта. Благодарю компанию! Очень приятно!

Компания с хорошей репутацией

Настя Р 8 апреля, 2021 год
Компания с хорошей репутацией и огромным выбором моделей. Заказываю там хоть и не часто, но ни разу не получала бракованный товар. Особенно радует выбор украшений из серебра, мне этот металл как-то ближе, чем золото. А стоят серебряные модели на этом сайте супер-дешево!

Решила подыскать себе сережки

Инга Вяхерева 6 апреля, 2021 год
Решила подыскать себе сережки и уже на первой странице каталога Диамант нашла великолепный вариант – серьги-протяжки с фигурками ласточек. Удивительно красивая модель, сразу мне понравилась! Заказала со скидкой. Большое вам спасибо!

Отличный магазин

Людмила Орехова 2 апреля, 2021 год
Отличный магазин, в котором всегда можно найти красивые и необычные ювелирные украшения. Например, у нас в городе нигде не найти украшений с лондон топазами, а на сайте Диамант их просто море!

Жене и теще на 8 марта

Илья Викторович 30 марта, 2021 год
Жене и теще на 8 марта заказывал по кольцу с полудрагоценными камнями. Понравились низкие цены, плюс скидки приятные – тоже неплохо. Впечатление от покупки весьма положительные, всё отлично прошло. Рекомендую всем!
 Сомнительный отзыв

Заказываю на Диамант уже не первый раз

Елена Марвина 16 марта, 2021 год
Заказываю на Диамант уже не первый раз, всё нравится, особенно адекватность ценников и реально большой выбор. Ни разу меня этот чудесный магазин не подвел! Благодарю сотрудников и всем его рекомендую!

Проверенный интернет-магазин!

Мила Цкоева 2 марта, 2021 год
Покупала в этом интернет-магазине золотую брошку с рубинами, очень довольна! Вживую выглядит даже лучше, чем на фото в каталоге, спасибо большое!

Магазин мне посоветовала подруга

Виктория Шастун 24 февраля, 2021 год
Этот магазин мне посоветовала подруга, она пару раз заказывала и была очень довольна. Я решила посмотреть что и как, и по итогу заказала чудесное серебряное колечко. Очень симпатичное, вставка из турмалина. Дошло за 5 дней. Советую, отличный магазин!

Захотелось обновить ювелирку

Дашулька 17 февраля, 2021 год
Захотелось обновить ювелирную коллекцию, поэтому зашла на свою любимый Диамант – посмотреть новинка. Ну и естественно уже к концу просмотра отложила себе парочку украшений. Искушение было велико, а скидки заканчивались, так что я зажмурилась и оплатила заказ. Очень вовремя! Во время акции быстро всё расхватывают, надо не зевать. Доставили как обычно, за 4 дня. Спасибо за крутые украшения и щедрые...  Читать отзыв

Цены низкие! доставка быстрая! рекомендую!

Эля Дробот 1 февраля, 2021 год
Советую всем эту компанию – очень ответственные сотрудники, украшения на цены всегда невысокие и плюсом большие скидки. Часто заказываю там подарки для подруг.

Получила свой

Кристинка 19 января, 2021 год
Недавно получила свой заказ от Diamant – золотой браслет с янтарем. Прекрасное качество! И большое спасибо за бесплатную доставку и подарок к покупке!

Понравились серьги

Елизавета 18 января, 2021 год
Очень понравились серьги с гидротермальным изумрудом в каталоге этой компании. Заказала две недели назад, а уже пришли. Ношу с удовольствием, спасибо огромное!

Колечко супер!!

Потапова Маша 15 января, 2021 год
Примеряю колечко, которое купила на этом сайте, и не могу на него наглядеться! Топазы удивительно сочетаются с фианитами и классическим золотом, я в восторге!
Достоинства:
  1. Отличная быстрая доставка низкие цены...

Люблю Диамант-онлайн

Татьяна 12 января, 2021 год
Очень люблю Диамант-онлайн за прекрасный сервис и даже в праздники себе присматриваю уже ювелирные новиночки. Сделать заказ можно в любое время на сайте, чем этот сервис выгодно отличается от обычных торговых центров.

Спасибо оператору Анне

Григорий 11 января, 2021 год
Большое спасибо оператору Анне за помощь в выборе колье! Решил сделать сюрприз жене, сюрприз удался на все сто, да и Диамант не подвел с доставкой!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка очень низкие цены
Недостатки:
  1. не нашел

Большое спасибо

Аннушка 29 декабря, 2020 год
Большое спасибо вашей компании за милое колечко с жемчугом! Давно не баловала себя ювелирными изделиями, а это – просто восхитительное!

Магазин Diamant

Магазин Diamant