Магазин Diamant отзывы

Отзывы покупателей

Оцените Магазин Diamant

Огромное вам спасибо!

Ирина Украинцева 1 декабря, 2021 год
Заказала колечко на сайте Диамант, думала, придет какая-нибудь грубая работа, но по факту это самое красивое украшение, которое я когда-либо приобретала! Огромное вам спасибо, хожу в нём не снимая!

Знакомство с магазином прошло успешно

Гость 29 ноября, 2021 год
В качестве первых сережек дочке выбрали небольшие сережки с английским замочком из стерлингового серебра. Ушки не покраснели, адаптировались под новый металл (до этого стояло только золото). Присматриваю ей наборчик на новый год, спасибо!

Я всем довольна

Гость 26 ноября, 2021 год
Очень довольна своим решением заказать на этом сайте украшение! Выбрала серьги с топазами от бренда Соколов. Удивительно удобные и нарядные сережки, спасибо вам огромное!

Реально купила золотое кольцо за четыре тысячи!!!!!

Лиза Голубева 19 ноября, 2021 год
Отличное качество украшений! Если честно, то сама такого не ожидала за такие скромные суммы. Реально купила золотое кольцо за четыре тысячи. Цены как будто прошлых лет остались!

На сайте нашли очень красивую модельку!!!

Евгения Постнова 17 ноября, 2021 год
Ходили с подругой по магазинам и зашли в ювелирку. Она хотела себе часы посмотреть. Но что-то выбор нас расстроил. Пришли домой, полезли в интернет выбирать. На этом сайте нашли очень красивую модель и самое удивительное что часовой механизм швейцарский, а не подделка какая-нибудь. И цена нормальная. Я подумала и тоже заказала себе. Пришли вовремя, спасибо!

Купил отличное кольцо!!Спасибо!

Артем Павлов 15 ноября, 2021 год
Хочу поблагодарить интернет-магазин Diamant и его сотрудников за ваш труд и помощь мне! Искал особенный подарок особенной девушке на день рождения, остановился на кольце с фианитом. Консультант убедила, что за эту же сумму или чуть больше смогу найти украшение с полноценным бриллиантом, чтобы все было как надо. Купил отличное кольцо и она сказала ДА! Огромное вам спасибо!

Сайт круто, цены низкие!

Анна Лопатина 9 ноября, 2021 год
Давно хотела себе заказать кольцо из лимонного золота или серебра, очень мне нравится такой оттенок металла. В салонах выбор не устроил, поэтому обратилась к интернету. На сайте этой компании нашла очень милую модель от торгового дома Эстет да еще и украшенную в дополнение танцующим фианитом. Огромное спасибо за радостную и приятную покупку!

Огромный респект

Саша Безяков 2 ноября, 2021 год
Огромный респект компании Diamant-online!!! Заказал часы из новой коллекции Соколов. Доставку компания предоставила бесплатно. Вышло гораздо дешевле, чем в фирменном физическом магазине. Всем однозначно рекомендую!!!

Большое спасибо Диамант онлайн

Елена Порякова 21 октября, 2021 год
Купила кольцо с кристаллами Сваровски, очень уж привлекла цена, да и дизайн понравился. Доставили за два дня - удивительно быстрая доставка! Большое спасибо вашему интернет-магазину, уважаемая компания Диамант!

Хочу сказать огромное и искреннее спасибо!

Irina Skvorcova 20 октября, 2021 год
Хочу сказать огромное и искреннее спасибо интернет-магазину Диамант за потрясающий выбор ювелирных изделий и низкие цены! Заказала на сайте отличную подвеску с минеральным стеклом и подвижными фианитами. Просто бомба!

Присмотрела себе милые часики

Елизавета Поркосова 15 октября, 2021 год
Можно просто часами выбирать разные необычные украшения на этом сайте, никогда не устаю. Недавно присмотрела себе милые часики от Соколов с кожаным ремешком синего цвета. Доставили быстрее некуда, всего два дня! Супер-магазин!

Я люблю Вас)))

Наталья М 11 октября, 2021 год
Спасибо вашему интернет-магазину за отличный гарнитур из золота! Сережки понравились сразу, а потом посмотрела на стоимость кольца и решила уж заказать сразу комплектом) Доставк не подвела, курьер привез все день в день.

Хорошая компания

Гость 6 октября, 2021 год
Хорошая ювелирная продукция, быстрая доставка. Заказывала для себя и для сестры серьги, модели почти одинаковые, только одна из серебра, другая из золоченого серебра. И я, и сестра очень довольны покупкой.

Всегда рекомендую его!

Анна 1 октября, 2021 год
Когда у меня спрашивают, где я покупаю украшения, я всегда рекомендую вашу компанию. Нигде не встречала такого чуткого и внимательного отношения к клиентам, таких цен и роскошных украшений!

Обновила свою коллекцию

Инга М 24 сентября, 2021 год
Обновила свою коллекцию от Диамант — снова заказала серьги с топазами. Очень люблю этот камень, а тут такие скидки! Доставили вовремя, упаковка и качество товара безукоризненно! Обожаю вашу компанию!

Упакованы серьги были в фирменную коробочку!

Эльвира Гратчик 22 сентября, 2021 год
Выбрала на сайте этой компании небольшие пусеты из золота. Привезли заказ сравнительно быстро, в течении рабочей недели. Упакованы серьги были в фирменную коробочку, прилагалась бирка с указанием производителя, пробой золота и точным весом.

Теперь это мои любимые Серьги!

Надя Журова 16 сентября, 2021 год
Купила серьги от компании Александра на сайте Диамант. Ношу больше пяти месяцев, не снимая практически. Выглядят до сих пор отлично. К ним недавно заказала кольцо, как раз должны доставить на днях.

Цена всего шесть тысяч!

Эля Яковлева 13 сентября, 2021 год
Заказала на прошлой неделе колечко с топазом из чистого золота. Цена всего шесть тысяч. Буду носить с огромным удовольствием! Большое спасибо вашему интернет-магазину, дорогие Диамант-онлайн!

К 1 Сентября))

Ирина Вайштеп 6 сентября, 2021 год
Перед началом учебного года решила прихорошиться и купила себе очень милую осеннюю брошку из золочёного серебра с раухтопазами и фианитами в форме кленового листочка. Очень милое украшение, и доставили быстро!

На сайте этой компании цены невероятно низкие!

Гость 31 августа, 2021 год
Почему-то мне всегда казалось, что украшения из золота – а тем более из цветного золота – стоят всегда очень много, потому что и спрос на них большой. Но на сайте этой компании цены невероятно низкие! Заказала серьги из белого золота с небольшими вставками. Со скидкой цена вышла всего восемь тысяч.

Доченька все таки напросила сережки)

дунилова елена 25 августа, 2021 год
Дочка давно просила какие-нибудь милые сережки с яркими деталями. Решила порадовать её и заказала сразу две пары - с котятами одну, а другую с единорожками. Доча просто в восторге! Тысяча благодарностей вашему интернет магазину, дорогой Диамант онлайн.

Купила неделю назад кольцо

Маша Кольцова 13 августа, 2021 год
Теперь мое сердечко принадлежит только этому интернет-магазину! Купила неделю назад кольцо с хризолитом и серебряные серьги. Таких красивых украшений в жизни не видела! Огромное вам спасибо, дорогая компания Диамант!

очень хороший

Вартанян Марина 9 августа, 2021 год
Большой выбор ювелирных изделий, доставка не подводит. Купила два кольца и серьги из серебра, вышло очень недорого. На качество тоже не могу пожаловаться, все украшения очень аккуратно выполнены. никаких царапинок или сколов.

Получила в подарок подвеску

Эльвира Борисова 2 августа, 2021 год
Спешу поделиться своей радостью от опыта покупки украшений через Диамант! Купила кольцо с фианитами, получила в подарок подвеску-сердечко с фианитами. Качество просто чудесное! Очень рада, что выбрала эту компанию!

Лучший интернет-магазин!

Виктория Махерева 27 июля, 2021 год
Лучший интернет-магазин украшений! Благодаря Диамант за мои милые сережки с эмалью от Соколов и подарок за прохождение опроса. Очень довольна своей покупкой! Большое вам спасибо!

Выбрала колечко!

Наталья Германова 22 июля, 2021 год
Выбрала колечко на сайте этого интернет-магазина, очень уж понравился дизайн и цена. А потом подумала и заказала вместе к нему и сережки, потому что они и так не очень дорого шли, а тут все таки настоящий ювелирный гарнитур, да еще какой красивый!
 Сомнительный отзыв

Купила с шикарной скидкой!

Настя Мульник 16 июля, 2021 год
Большое спасибо вашему интернет-магазину за превосходные сережки с топазами от производителя Соколов! Как только увидела их в новинках каталога, сразу же решила, что они будут мои! Купила с шикарной скидкой всего за пять с небольшим тысяч!

Долго искала подарок лучшей подруге

Васнецова Эля 5 июля, 2021 год
Долго искала подарок лучшей подруге на день рождения, но в итоге остановилась на очень интересной брошки с жемчугом и миксом камней в каталоге Диамант. Отдельная благодарность вам за бесплатную доставку! Подруге подарок, кстати, безумно понравился!

Очень низкие цены

Гость 30 июня, 2021 год
Живу в Костромской области, но покупаю украшения только в этом интернет-магазине. Очень низкие цены, вообще такого не найти в салонах. Купила два кольца и брошь от СКЛВ, сервис и качество на все сто!

Очень хороший интернет-магазин

Tatiana 29 июня, 2021 год
Очень хороший интернет-магазин. Цены не кусаются, выбор большой. Удивлена, что скидки на большую часть украшений почти в половину стоимости. Заказывала один раз, но обязательно буду покупать еще.

Магазин Diamant

Магазин Diamant