Магазин Diamant отзывы

Отзывы покупателей

Оцените Магазин Diamant

Огромное спасибо!

Гость 7 декабря, 2022 год
Вы самый лучший ювелирный, Диамант Онлайн! Большое вам спасибо за прекрасный сайт, на котором можно с удовольствием и без помощи консультантов заказывать роскошные ювелирные изделия! Купила к новому году уже два колечка и серьги, и вся покупка обошлась максимум в шесть тысяч. Огромное спасибо!

Очень порадовал сервис и быстрая доставка

Лихачева Ольга 2 декабря, 2022 год
Недавно подруга поделилась ссылкой на кольцо на этом сайте - невероятно красивое, с крупным опалом, а это мой любимый камушек, между прочим. Решила заказать себе в качестве подарка к Новому Году. Очень порадовал сервис и быстрая доставка. Буду иметь ввиду эту компанию и вам ее тоже рекомендую!

Вы посмотрите только, какую красоту нашла на сайте Diamant!

Оксана Шабунина 1 декабря, 2022 год
Вы посмотрите только, какую красоту нашла на сайте Diamant! Я просто в восторге от дизайна, размера и мастерства исполнения. Спасибо огромное компании за честную цену и возможность побаловать себя золотой роскошью!

Сомнительный отзыв

Спасибо менеджеру Юлии за идею и помощь в выборе!

Елизавета 28 ноября, 2022 год
Делала заказ на Диамант - выбирала подарок парню на день рождения. Он любит классический стиль, да и работа к этому обязывает, он юрист. Купила тут зажим для галстука и запонки. Подарок для него вышел неожиданным, но очень приятным. Спасибо менеджеру Юлии за идею и помощь в выборе!

Алина Седых 21 ноября, 2022 год
У этого интернет-магазина скидки просто волшебные - вплоть до тотальной распродажи, когда украшение за полцены отдают. Купила отличные сережки с ситаллами по скидке 47 процентов.Не знаю, будут ли такие же скидки после Черной пятницы, поэтому рекомендую покупать сейчас.

Большое спасибо вашему интернет-магазину

Марина 17 ноября, 2022 год
Решила тоже похвастаться своим новым заказом - взяла на Диамант подвеску и золотую тонкую цепочку. Теперь прямо идеальный лук собрался - серьги и кольцо брала на весенней распродаже на этом же сайте.

Очень хороший магазин. Рекомендую!

Соня Теплухина 14 ноября, 2022 год
Муж недавно предложил выбрать самой подарок на день рождения, и я конечно решила купить себе новые сережки на любимом Диамант! Наконец осуществила мечту - взяла длинные серьги из белого золота. Выглядит космически!

Лучший интернет-магазин, который когда-либо существовал.

Люда Долгова 2 ноября, 2022 год
Лучший интернет-магазин, который когда-либо существовал. Недавно подобрала себе симпатичные серьги с фианитами и агатом. Они настолько красивые, что все на работе даже заметили, хотя у нас мужской коллектив) Благодарю вас, Диамант-Онлайн!

Большое спасибо Диамант!

Гаврилова Яна 27 октября, 2022 год
Оформила заказ в пару нажатий, доставка быстрая, к заказу приложили подвеску из серебра. Брала кольцо и серьги из одного комплекта. Не думала, что украшения гарнитуром будут так эффектно смотреться! Большое спасибо Диамант!

Обязательно буду заказывать еще украшения тут, покупка очень понравила

Казакова Полина 24 октября, 2022 год
Обязательно буду заказывать еще украшения тут, покупка очень понравилась! Благодаря большому выбору украшений смогла найти очень оригинальную модель сережек-протяжек из золота. И конечно спасибо компании за скидку!

Спасибо большое!

Мартынова Таисия 6 октября, 2022 год
Моя первая покупка на сайте этой компании – часы с серебряным корпусом. Брала их по акции, поэтому думала, что качество будет не ахти. Но на самом деле они просто крутые! Я ношу их второй год, только батарейку поменяла и всё. Спасибо большое!

Огромное спасибо компании

Гость 4 октября, 2022 год
Огромное спасибо компании Диамант за великолепные серьги с янтарём! Именно такие, о каких мечтала! Очень удобные, с крепким замочком, а янтарь просто великолепно смотрится в золоте. Очень довольна!

Очень порадовала доставка

Полина Гвилюк 28 сентября, 2022 год
В этом году, буквально через месяц у нас с женихом свадьба. Мы хотим поблагодарить компанию Диамант-Онлайн за оперативную доставку наших будущих обручальных колец и за милую шкатулку для украшений. Очень порадовала доставка прямо до дверей квартиры.

Спасибо за детскую радость и хорошее качество!

Полина Носова 22 сентября, 2022 год
Сама хоть и не часто покупаю украшения, люблю баловать дочерей симпатичными аксессуарами. В этом мне помогает лучше всех этот ювелирный интернет-магазин. Вот недавно как раз заказал старшей симпатичный комплект из коллекции по Гарри Поттеру, она от него в восторге. Спасибо за детскую радость и хорошее качество!

Отдельно благодарю менеджера Александру!

Ирина Кудряшова 16 сентября, 2022 год
Удивительные украшения, такую красоту никогда не видела! Большое спасибо вашей компании за стильный гарнитур и помощь в его поиске! Отдельно благодарю менеджера Александру и компанию доставки СДЭК.

Спасибо вам, Диамант!

Ирина Кулистова 12 сентября, 2022 год
Большой выбор украшений с моим любимым цитрином, самый красивый камень, как я считаю. Заказала себе золотые сережки и теперь ношу их каждый день, даже настроение какое-то солнечное и радостное несмотря на холод) Спасибо вам, Диамант!

Спасибо большое!

Елена Гронтик 9 сентября, 2022 год
Большое спасибо компании Диамант-онлайн за стильные часики! Я так рада, что выбрала вашу компанию - менеджер даже с выбором помогла. И прислали всего через пять дней включая день оформления заказа. Спасибо большое!

Рекомендую компанию!

Жанна Нестерюк 6 сентября, 2022 год
Заказала на Diamant online симпатичные сережки с аметистами и миксом камней. Привезли достаточно быстро и прямо до офиса, не может не радовать. Не пришлось идти на почту или в пункт выдачи. Рекомендую компанию, мне все понравилось.

Спасибо огромное за помощь в выборе!

Яна 2 сентября, 2022 год
Я без ума от кольца, которое заказала на вашем сайте! Спасибо огромное за помощь в выборе консультанту Татьяне, без нее я бы такую красоту точно не нашла. Изумительный дизайн, ярчайшие рубины как капельки алой крови. Любуюсь третий день!
 Сомнительный отзыв

Cпасибо вам большое за прекрасный ювелирный гарнитур!

Юлия Р 29 августа, 2022 год
Дорогая компания Диамант-онлайн, спасибо вам большое за прекрасный ювелирный гарнитур и максимальную клиентоориентированность! Очень приятно было познакомиться с вашим прекрасным сервисом, пообщаться о ювелирных украшениях с оператором Татьяной и получить полную консультацию по выбору. Буду и дальше пользоваться вашим прекрасным сайтом!

Сережки просто прелесть

Лола Ефремова 23 августа, 2022 год
Благодарю компанию Диамант-онлайн! Сережки просто прелесть, моё первое украшение в коллекции из лимонного золота. Надеюсь, что это будет доброй традицией заказов на сайте вашего интернет-магазина!

Рекомендую вам это сайт

Гость 8 августа, 2022 год
На самом деле, можно покупать ювелирные украшения чаще раза в год, если знать, где цены ниже рыночных. Например, на сайте Диамант онлайн. Рекомендую вам, недавно там взяла отличное колечко и серьги от SKLV со скидкой 30%!

Огромное спасибо консультанту за помощь в подборе

Полина Невская 4 августа, 2022 год
Огромное спасибо вам за великолепное качество украшений и превосходный сервис! Купила кулон в форме сердца и цепочку к нему. Огромное спасибо консультанту за помощь в подборе цепочки, я очень боялась, что она не пролезет в ушко кулона, но все отлично!

Большое спасибо вашему интернет-магазину!

Ирина Слатник 21 июля, 2022 год
Рекомендую вам эту компанию! Полюбила Диамант онлайн после своей первой же покупки! Тогда выбирала себе серебряный гарнитур, а сейчас хожу уже почти в таком же, но в золотом, благо цены позволяют. Большое спасибо вашему интернет-магазину, всем рекомендую!
 Сомнительный отзыв

Благодарю за оперативную доставку!

Анна 19 июля, 2022 год
Получила сегодня свою первую покупку от этого интернет-магазина. Купила серебряные серьги Склв и кольцо от этого же бренда. Хотя серебро почти не ношу, решила сделать исключение, очень уж красивые. Благодарю за оперативную доставку!

Обязательно буду рекомендовать Диамант

Елена Коренкова 13 июля, 2022 год
Два дня назад забрала свою посылочку от этой компании. Всё супер! Купила два серебряных кольца, оба по размеру как влитые. Очень милое особенно с фианитом. Обязательно буду рекомендовать Диамант подружкам!

Все отлично! Спасибо!

Алена Гулина 8 июля, 2022 год
Заказала на сайте этой компании серебряный браслет и сережки на лето, длинные протяжки. Очень аккуратные, прекрасно сидят на ушке. Я боялась, что из-за маленькой цены украшение будет не такое качественное, но ношу вторую неделю и все отлично! Спасибо!
 Сомнительный отзыв

Обязательно буду заказывать еще!

Галина 4 июля, 2022 год
Огромное спасибо вашей компании, уважаемый Диамант-онлайн! Я была рада получить сюрприз к своему заказу, но еще более приятно, когда нет никаких претензий к сервису - прислали колечко вовремя, выглядит оно замечательно, прямо как на фото на сайте. Обязательно буду заказывать еще!

Магазин Diamant отзыв

Маша 27 июня, 2022 год
Два дня назад получила серьги из Диамант, покупала по акции со скидкой 40%. Очень милое и симпатичное украшение . Качественный замочек, я сразу на это обратила внимание. Приятно получить украшение, выполненное мастерами!

Супер, рекомендую

Лиля Матросова 22 июня, 2022 год
Искала недавно новые часы. Как была рада, когда вместо идеи, какие выбрать, нашла эту компанию! Тут и цены ниже, и выбор просто потрясающий. Огромное спасибо вашему интернет-магазину, заказала прекрасную модель за девять тысяч от известного бренда.

Магазин Diamant

Магазин Diamant