Магазин Diamant отзывы

Отзывы покупателей

Оцените Магазин Diamant

Великолепный Diamant, всем советую!!!

Роза Шелухина 24 мая, 2022 год
Хороший ювелирный, большой выбор украшений. Нашла в каталоге очень милое колечко с рубиновым корундом, даже мой размер был в наличии. Думаю, что это знак) Заказала с хорошей скидкой. За бесплатную доставку лайк!

Потрясающие ювелирные украшения!

Ольга Р 23 мая, 2022 год
Потрясающие ювелирные украшения! Огромное спасибо вашему интернет магазину за замечательные серьги с лабрадоритом. Очень аккуратные, удобно сидят на ушке. Хочу отдельно сказать спасибо за бесплатную доставку!

Могу с честностью вам рекомендовать эту компанию!

Маша Полякова 16 мая, 2022 год
Про Диамант Онлайн слышала от подруг не раз, но сама заказала только в мае вот на днях. Выбрала для покупки симпатичное колечко с небольшим круглым топазом. Симпатичное и недорогое, со скидкой цена совсем скромная, меньше шести тысяч. Спасибо большое компании. Могу с честностью вам ее рекомендовать.

Отличный сайт с низкими ценами!!!

Валентина Чкалова 6 мая, 2022 год
Очень хотела найти украшение с ящеркой, моё, можно сказать, тотемное животное. В каталоге подвесок по фильтру Животные нашла славную подвеску в форме ящерки с зелёными глазками-фианитами. Стоит чуть больше тысячи, выглядит прекрасно!

Очень вам рекомендую

Алена 18 апреля, 2022 год
Сделала тут заказ на прошлой неделе, в четверг. Выбирала колечко с фианитами, а ушла с колечком, серьгами и подвеской-ключиком, который компания сейчас дарит за покупку украшений бренда Диамант. Очень вам рекомендую, у этого интернет-магазина всегда подарочки!

Поверила отзывам - Авторы спасибо!Магазин супер!

Яна 13 апреля, 2022 год
Выбрала этот интернет-магазин по отзывам. В целом не разочаровалась. Выбрала колечко с топазом, взяла со скидкой, кстати. И доставили в срок. Благодарю компанию, буду заказывать еще на этом сайте.

Большой выбор украшений b ybprbt wtys

Гость 5 апреля, 2022 год
Большой выбор украшений очаровывает, можно бесконечно выбирать. Купила только благодаря низким ценам Диамант красивый гарнитур из серебра с золочением. Кольцо с фианитами, сережки сольные, без вставок. Уже ношу! Спасибо!

Рекомендую особенно всем, кто любит украшения из серебра!

Антонина Герасимова 28 марта, 2022 год
Отличная компания с большим выбором ювелирки. Рекомендую особенно всем, кто любит украшения из серебра, тут и лимонное есть, и с чернением, и конечно же огромное количество украшений из обычного серебра, при этом вполне бюджетные цены.

Благодарю!И рекомендую этот магазин

Игнат Ильеев 22 марта, 2022 год
Купил тут часы с швейцарским механизмом, чтобы не каждый день носить одни и те же. Стоят дешевле, чем мои старые даже по новому курсу, а выглядят гораздо более стильно и презентабельно. Спасибо большое производителю, и интернет-магазину Диамант.

Рекомендую магазин Диамант-онлайн

Анна Курчеева 14 марта, 2022 год
Не могу нарадоваться на свою покупку от Диамант! Заказала два кольца, думала, что будут маломерить, но сидят хорошо. Одно с топазом, другое с фианитами, но тоже голубыми. Очень рекомендую вам этот интернет-магазин!

Выражаю благодарность Вам!)

Ирина Птицина 10 марта, 2022 год
Хочется поблагодарить интернет компанию Диамант за отличный заказ! Сегодня вот только получила в пункте выдачи, уже примерила. Серьги просто супер, большое вам спасибо!

Вы просто лучшие!!

Леонид Шипилев 3 марта, 2022 год
Самая лучшая ювелирная компания! Заказал тут подарок девушке три дня назад, сегодня уже заказ забрал в пункте выдачи. Большое вам спасибо за скорость, не думал, что успею к 8 марта.

Купил жене золотой браслет

Виктор Л 28 февраля, 2022 год
Купил жене в этом интернет магазине браслет золотой к восьмому марта. Думал, что везти будут недели две а мне уже доставили. Очень быстро работают, качество хорошее, доставили в фирменной коробочке с логотипом магазина. Спасибо.

Заказывал на 14 ф подарок, спасибо все получил!

Антон Грязнов 21 февраля, 2022 год
Девушке тут заказывал на 14 февраля подарок. Подарок выбрал знаковый, кольцо. Давно уже хотел сделать ей предложение. Заказал кольцо с небольшим бриллиантом, но очень эффектное. Стоит ли говорить, что она сказала “да”?! Спасибо вам огромное!

Огромный выбор украшений!

Ирина Пышкова 18 февраля, 2022 год
Огромный выбор украшений с изумрудами, а это как никак мой любимый камень! Купила серьги и кольцо с синтетическим изумрудом, гидротермальный, кажется, называется, вышло совсем недорого, а смотрится супер круто!
 Сомнительный отзыв

Очень красивое и стильное украшение, благодарю!

Надя 16 февраля, 2022 год
Недавно сидела в интернете и поняла, что хочу новые серьги) Неожиданно)) По запросу одним из первых был этот интернет магазин. Приценилась к модели с топазами. Очень красивое и стильное украшение, благодарю!

Рекомендую этот интернет магазин!

Лиза Жаброва 9 февраля, 2022 год
Доброе утро, читательницы отзывов! Хочу рекомендовать вам этот интернет-магазин, как очень ответственную компанию с максимально качественными украшениями по доступным ценам. Я взяла тут серьги дочери и цепочку из золота. В салоне получилась бы очень внушительная сумма, а тут уложилась в десять, хотя оба изделия из золота. Рекомендую!

Хочу поблагодарить всех сотрудников

Гость 4 февраля, 2022 год
Хочу поблагодарить всех сотрудников компании Диамант-онлайн! Получила свои часики вовремя и в самом лучшем виде. Доставка в фирменном футляре, украшение со всеми необходимыми документами. Говорю украшение, потому что назвать простым аксессуаром язык не поворачивает, безумно красивые!
 Сомнительный отзыв

Заказывать тут украшения — одно удовольствие.

Василиса Коршунова 26 января, 2022 год
Отличный сайт, заказывать тут украшения — одно удовольствие. Получила два дня назад свои серьги конго, очень удобные, крутой замочек, крепкий. Большое спасибо производителю и вам, Diamant-online.

Потрясающий выбор!

Анастасия Крючкова 25 января, 2022 год
Потрясающий выбор украшений! Нашла на этом сайте удивительно красивые серьги с рубинами, просто глаз не оторвать. И взяла со скидкой 43 процента! Всем рекомендую, очень дешевые и качественные украшения! А какие красивые!

Присмотрела себе аккуратную подвесочку)

Гость 21 января, 2022 год
Присмотрела недавно себе небольшую, но очень аккуратную подвеску с топазом и фианитами от производителя Александра/ Подруга отговорила покупать в салоне и рекомендовала этот сайт. Действительно, час поисков и вот она, на четыре тысячи дешевле! Спасибо большое, не верила, что смогу заказать украшение с такой большой скидкой!

Обожаю украшения с жемчугом

Наташа Козлец 19 января, 2022 год
Обожаю украшения с жемчугом! Недавно выбрала в каталоге Диамант серьги с матовыми розоватыми жемчужинами, вчера получила. Уже третье украшение из каталога этой компании у меня в шкатулочке!
 Сомнительный отзыв

Отличный интернет-магазин, цены тут в разы ниже чем где либо еще.

Нина Полякова 17 января, 2022 год
Отличный интернет-магазин, цены тут в разы ниже чем где либо еще. И как я не искала, нигде ниже не нашла. Купила тут серьги с небольшими бриллиантами, смотрятся симпатично, очень стильно и дорого, а брала за одиннадцать всего.

Подарки на новый год заказывала тут

Арина Есенова 13 января, 2022 год
Подарки на новый год заказывала тут, прямо всей семье. И всем нашлось что-то необычное и милое. Мужу выбрала часы, у него на старых минутная стрелка стала тормозить, дочери серьги, себе - тоже часы с серебряным циферблатом. Большое спасибо, все аксессуары оценили по достоинству!

Всем привет

Антон Кириллов 10 января, 2022 год
Всем привет. Заказывали с женой обручальные кольца на сайте интернет-магазина Диамант онлайн. На сайте очень удобно искать ювелирные изделия и оформлять заказ. Очень понравилось, что можно оформить в один клик. Кольца выполнены качественно, доставка очень быстрая. Большое спасибо.

О подарках на новый год!)

Ксения 29 декабря, 2021 год
Что-то опомнилась и вспомнила о подарках на новый год только за полторы недели. Естественно, сразу запаниковала, что не успею ничего. А тут по совету коллеги собрала заказ из разных приятных мелочей на сайте этого интернет-магазина и уже получила! Огромное спасибо вам и транспортной компании СДЭК!

Этот интернет-магазин мне приглянулся с первого взгляда!

Аврора 20 декабря, 2021 год
Этот интернет-магазин мне приглянулся с первого взгляда! Выбор украшений просто отличный, столько разных необычных украшений! Особенно понравились ювелирные украшения с перламутром. Выбрала себе колечко с этой необычной вставкой с синим оттенком. Удивительно красиво и индивидуально!

выбрала эту компанию и не прогадала

Вязнековская Маша 9 декабря, 2021 год
Я очень рада, что выбрала эту компанию, и смело могу ее вам рекомендовать. К новому году нашла себе в каталоге отличное колье, до чего ж красивое! И со скидкой купила, и доставили бесплатно! Спасибо огромное вам!

Огромный выбор продукции!

Даша 7 декабря, 2021 год
Богатый выбор, украшений много. Почти на все позиции действует большая скидка или акция, которых на сайте компании также немало. Есть очень бюджетные украшения и из золота, и из серебра, рекомендую!

Обязательно выберу эту компанию еще раз

Ольга А 3 декабря, 2021 год
Большое спасибо за сережки с топазами - отличное качество и смотрятся очень симпатично! Обязательно выберу эту компанию, когда захочу приобрести еще одно ювелирное украшение!

Магазин Diamant

Магазин Diamant